Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

нужна помошь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
нужна помошь
 
Помогити я прочел все темы на похожие темы,но там не у кого нет такой ситуации люди просто спрашивают как набрать вес(качам чем же еще),но у меня все сложнее,
как я не мучаюсь не могу набрать вес  :( ,занимаюсь качем уже 2,5 года,но все безтолку жру по диете каторую посоветовал мой тренер.При росте 189 мой вес всего лишь 70кг,хотелось бы услышать ваши советы.


P.S. к врачам ходил-здоров.
Хеееееееееееееелп. :o
 
Если у тебя аскетический тип телосложения, то набор веса задача сложная.
 
У  меня  такая  же  ситуация,  но  когда  был  курсантом  весил  больше.  Общался  с  врачами  и  тренерами  пришел  к  выводу.  Первое  зависит  от  группы  крови  -  соответствующее  питание,  что  то  можно  чтото  условно  можно,  а  что  то  нельзя. Далее  режим-  ешь строго  в  определенное  время  суток, желательно  немного  но  чаще (пять  раз  в  самый  раз.  Далее тренируйся  не  чаще  трех  раз  в  неделю  и  не  больше  часа.  Если  бывает  возможность  спи не  меньше  8 ми  часов  и  днем  еще  по  часу  уделяй  сну.  В  военном  училище  все  это  было  кроме  пяти  разового  питания  при  росте  175  я  весил  75 с  учетом  тонкой  кости,  практически  идел.  Ушел  офицером  в  армию  сразу  10  кг  долой.  В  чечне  опять  отьедался  до  75  кг.  с  учетом  больших  моральных  и  физических  нагрузок  и  на  сухпае. Причем  все  это  мышечная  масса,  а  не  жир  и  говно.  Есть  еще  вариант  как  делают  многие  качки. Нужно  менять  обмен  веществ,  меняют  с  помощью  химии,  но  это  во  вред  здоровью  и  никакие  шлаковыводящие  таблетки  не  помогут.  В  данном  случае  70%  успеха  - это  питание и  отдых остальные  30%  тренировки. Вес  будет приходить  помаленьку  кг  6-7  в  год  мяса  гарантирован.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Какая у тебя диета..... И сколько раз в неделю ты железо тянешь...
 
Завтрак:

концентрированный протеин, растворенный в 0,5 л молока,
овсяная каша из 50 г овсянки,
омлет из 2-3 яиц,
витаминно-минеральный комплекс.

Второй завтрак:

бутерброд из нежирной рыбы и сыра запить порцией гейнера.

Обед:

250-300 г нежирного мяса (телятина, птица),
гарнир из риса, картофеля, макарон с минимальным количеством растительного масла,
овощные салаты.

Полдник:

нежирный бутерброд с порцией гейнера.

Ужин:

100 – 150 г нежирной рыбы,
комбинированный фруктово-овощной салат,
небольшое количество гарнира.
 
Попробуй добавить углеводы.
 
как вариант - работай с большим весом, можно даже меньше повторений. И 15 минут в конце тренировки - упражнения на гибкость. Хотя при росте 186 см я прекрасно себя чувствую в весовом диапазоне 70-75 кг. Было время, когда весил под 90, но начал бегать и заниматься БИ и вес ушел. счас мои 74-75.
 
да меня мой вес и физподготовка тоже устраивает,но в военкомате не смотря на физподготовку,а смотрят на коофициент веса.
 
Wulf, раз твой собственный вес тебя устраивает, то какого чёрта тебе надо? Чтоб в военкомате коэффициенты сошлись?
Перестань ерундой заниматься. Из-за этого не надо организм ломать.
 
Уже кому-то до тебя делал внушение. Не занимайся самодурством и не впадай в мракобесие. У тебя стабильный вес. Если начнёшь подкручивать механизм его регулирования, то вместо ожидаемого веса можешь получить на 20, если не на 30 кг больше и диабет. Мало ли какая муха покусала работников военкомата. Если наживёшь болячки с весом или обменом веществ, то проблем организуешь себе гораздо больших и настоящих.
 
Абсолютно согласен с Alex Wolf.
Если наживёшь болячки с весом или обменом веществ, то проблем организуешь себе гораздо больших и настоящих.
И как советовали выше, при работе с железом увеличь вес, но уменьш количество повторений, т.е. поработай на массу, а не на рельеф. Медленно, но постепенно наберешь массу. И не жри анаболики - это путь быстрый, но потом отобьется на всем организме.
Иду на Вы!
 
Ешь побольше колбасы и булочек ;)
 
При росте 174 вешу 60-61,но я далеко не доход в свои 16 лет. Был даже пухленький, но за лето избегался.Меня на парашюте-то не унесёт как Стёпочкина?)))В военкомате не докапаются?
 
Не докопаются.Вес дело наживное.Я в училище долго пытался банки накачать-не лезли :rolleyes: А после 30 поперло.Хотя сейчас вроде и не надо.А КОЛЯ ВАВИЛОВ на экзамене по ФИЗО даже до конца подтянуться не мог--крылья мешали.После месяца КМБ сильно сдулся.До сих пор не признается что "химичил" :rolleyes:
 
А я вот наоборот полная, но худею. Единсвенное я могу поднимать тяжести, и дратся, а вот бегать никак не могу!!!! Посоветуйте как можно научится бегать? Мне даже по физре всегда 3 из за бега ставят (((
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
 
Цитата
Танка пишет
А я вот наоборот полная, но худею. Единсвенное я могу поднимать тяжести, и дратся, а вот бегать никак не могу!!!! Посоветуйте как можно научится бегать? Мне даже по физре всегда 3 из за бега ставят (((
Всегда ненавидел бег, в "карантине" за счастье было пережить зарядку (утренняя шестёрка, а там физо). Бег пережил, а дальше - терпимо. Последние 100-200 метров спурт, под присмотром "ненавистных" сержантов, через не могу. Сначала умирал, а затем, когда втянулся, стал получать ни с чем не сравнимый "кайф", может потому, что через не могу. Хотя, "телом" не был, на "гражданке" готовился к службе, в том числе и бегал. После службы - получал от бега только одно удовольствие, правда сейчас стал "опухать".
 
Везёт тебе!!!! Я вообще не могу бегать! Я лучше попрыгаю в высоту и поиграю в футбол, чем тупо бежать кросс!!!!
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
 
Ну, тут уж каждый для себя решает, что ему нужно. Бегать, естественно,  лучше с кем-нибудь, оно веселее. Когда партнёра не стало и сам быстро обленился. Но как правило, результаты приходят не через то, что нравится, а через "не могу", отсюда наверное и "кайф". Поэтому, наверно, служба и вспоминается не смотря на, и во-преки (Если не мы -то кто).  А там решай сама, ты уже не маленькая.
 
Цитата
Танка пишет
Везёт тебе!!!! Я вообще не могу бегать! Я лучше попрыгаю в высоту и поиграю в футбол, чем тупо бежать кросс!!!!

А ты попробуй с музычкой. MP3 Player наверное-то имеется? Мне например под Prodigy бегать нравится :rolleyes: .
! Nur über uns !
 
Год назад когда я начал бегать, я бегал сдругом.Если честно,то это не так уж и удобно: где-то я быстрее бегу где-то он, то я ему "погоди",то он мне.Так как друг по здоровью даже на срочку не проходит(а собирались мы в училище поступать),то друг мой на физо забил, теперь бегаю один каждое утро на стадионе,никто меня не подгоняет и не тормозит.Я бегу столько и с такой скоростью, с какой могу,а друг мой в это время мирно спит,стал совсем дохлым в физо(подтягивание 10 раз еле-еле,бегает медленнее чем я 3 км: на целую минуту отстаёт, хотя он меня и старше и выше сантиметров на 15...)Так что лучше бегать одному!
 
Ладно, бегать я не умею и не могу. А посоветуйте пожалуйста КАК УВЕЛИЧИТЬ РОСТ. Я вешу 80 кг при росте 160. Кто то говорит надо висеть. Не помагает
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
 
Wulf!Дружище!Чего себе здоровье ломать?Если при твоих данных ты имеешь хорошую физическую подготовку,а ещё лучше,можешь многократно перевыполнить их,то тебе не нужно себя откармливать.Сдвинешь обмен веществ-неизвестно чем это кончится!Если чувствуешь,что с нагрузками уверенно справляешься-одень рюкзак килограмм эдак 30,а то и больше,если прёт.В армии от тебя пользы больше будет-сможешь много тащить на себе  :lol:  ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой