Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

позывной/пихта/ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нужна помошь
 
Какая у тебя диета..... И сколько раз в неделю ты железо тянешь...
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Если тебя уже призывают, то на повестке должен быть номер команды и наиминование Войск.
Быстро набрать вес, набрать вес
 
Если в дальнейшим для наращивания мышечной массы, то лучше всего протеиновые коктели, там по крайней мере все сбалансировано.  Сладкое и мучное не советую, посадишь печень или заработаешь гипертанию.
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
у нас как, маршрут известен,утвержден, состав колонны, боевое охранение....... предательство однозначно,информация сливаеться только в путь. Случай с одной из командировок-после службы в ВДВ в силовое структурное подразделение ушел. Так вот- прибыли в Моздок личный состав на вертушках в Гудермес бортом уходил и 7 камазов большенство загружены боеприпасы, кое какое доп. вооружение... и началос мельтишение офицеров с Моздока брони пока нет в сопровождение, когда колонна отправляться будет. Вобщем маршрут проложили сами утвердили с комбатом. Вобщем выехали раньше часов на восемь . Что пародоксально на пути следования столкнулись с гонтамировцами несколько бойцов их было. И место так под засаду подходило. Явно осматривали место для засады. Выехали бы в срок нам бы встречу организовали.... Комбату здорово влетело, что колонна без предупреждения раньше установленного срока убыла...... так что информация сливаеться на ура.
31 ОВДБр, Предложили по контракту
 
Но с высказыванием ,командир всегда прав, не соглашусь. Сейчас тоже офицер но не в МО, а в структурном силовом подразделение. и у нас взято за правило - каждый имеет право голоса. для пользы дела.
31 ОВДБр, Предложили по контракту
 
Ладно будем считать не разобрался в ситуации.
31 ОВДБр, Предложили по контракту
 
ты не прав АРЧИ , в мое время дизертиров не было. Я попал как раз под расформирование 104ВДД. Да и в 31 оВДБР их не было. Так что не гони на пацанов с Ульяновска.Не надо это не красиво.А служил я 96-98 в р/р 328 ПДП,104ВДД.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой