Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Русский рукопашный


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
Цитата
rex711 пишет
Доказано жизнью,что побеждает не система,а боец!
золотые слова!
Айкидо - очень грозная система!Но для того,чтобы начать применять ее реально,хотя бы в уличной драке,необходимо позаниматься не менее двух лет
Не согласен на счет двух лет. Есть атакующие элементы айкидо, позволяющие снести соперника равного по физухе после 3-5 месяцев подготовки.
РБ Тадеуша Касьянова
уважаемые мною дядя с 1989 года когда он вел в Москве еще школу сценического боя. У меня его методичка 400-часовой подготовки до сих пор где-то лежит. Это наверное одна из самых эффективных методик для массого потребления

Лучше всего,когда под свою базу(каратэ,борьба,бокс),боец добирает несколько разнообразных приемов и ззаучивает их до автоматизма!
не согласен! бойца делают не приемы, а система...


Только хотел возразить насчет того, что двух лет занятий для практического применения системы типа айки-до мало, Вы выдаете срок в 3-5 месяцев. Да не научите Вы ничему человека с нуля за 5 месяцев, кроме АЗОВ. А прикладное применение бросковой техники требует 5-6 лет упорных занятий, не меньше, и то при правильной системе, что вы абсолютно верно отметили. Но традиционное айки-до не является прикладной системой. А все современные попытки его модернизировать в прикладном направлении ведут к нормальной ударно-бросковой системе боя.
 
Цитата
Gamm пишет
Только хотел возразить насчет того, что двух лет занятий для практического применения системы типа айки-до мало, Вы выдаете срок в 3-5 месяцев. Да не научите Вы ничему человека с нуля за 5 месяцев, кроме АЗОВ. А прикладное применение бросковой техники требует 5-6 лет упорных занятий, не меньше, и то при правильной системе, что вы абсолютно верно отметили. Но традиционное айки-до не является прикладной системой. А все современные попытки его модернизировать в прикладном направлении ведут к нормальной ударно-бросковой системе боя.
А разве айкидо не ударно-бросковая техника? Реальное айкидо а не та коммерческая хрень. Быстрые движения вполне в удар обращаются.
Азы азам рознь. Одно дело ритуалы, поклоны, бормотания, другое дело базовые движения. Их вполне достаточно. попробую грубо описать АТАКУЮЩИЙ прием из айкидо (хотя придурки часто и густо пишут, что айкидо атаки нет). Бойцы стоят в обыкновенной боковой стойке. Айкидока выбирает разноименную стойку - у соперника например впереди левая нога и рука, а у айкидоки правая. Из классической стойки делается быстрое подшагивание немного наружу, руки атакующего снизу как бы вспарывают защиту соперника и дойдя до верхней точки в области шеи (правая рука) начинается давление с заворачиванием по кругу вниз. Корпус все движется как и положено передавая энегрию по кругу. Можно прямо войти без проворачивания. Тогда просто обрушвиаешь давление на соперника фронатльно. Все идет конечно рука-меч. Очень эффективный и простой прием. Срабатывает и против боксеров и против каратистов и борцы ловятся. Неожиданная методика
Мой ЖЖ. Только кач приблизит нас к увольнению в запас
 
Цитата
rex711 пишет
А разве айкидо не ударно-бросковая техника? Реальное айкидо а не та коммерческая хрень. Быстрые движения вполне в удар обращаются.
Азы азам рознь. Одно дело ритуалы, поклоны, бормотания, другое дело базовые движения. Их вполне достаточно. попробую грубо описать АТАКУЮЩИЙ прием из айкидо (хотя придурки часто и густо пишут, что айкидо атаки нет). Бойцы стоят в обыкновенной боковой стойке. Айкидока выбирает разноименную стойку - у соперника например впереди левая нога и рука, а у айкидоки правая. Из классической стойки делается быстрое подшагивание немного наружу, руки атакующего снизу как бы вспарывают защиту соперника и дойдя до верхней точки в области шеи (правая рука) начинается давление с заворачиванием по кругу вниз. Корпус все движется как и положено передавая энегрию по кругу. Можно прямо войти без проворачивания. Тогда просто обрушвиаешь давление на соперника фронатльно. Все идет конечно рука-меч. Очень эффективный и простой прием. Срабатывает и против боксеров и против каратистов и борцы ловятся. Неожиданная методика
Добрый день всем!После небольшого перерыва,зашел в тему,почитал ,посмотрел видиоматериалы.Обойдусь без критики,особено по "безконтактному бою"...
Вопрос к Вам, rex711.Начиная со слов:Бойцы стоят в обыкновенной боковой стойке...  Опишите пожалуста по-подробнее,кого вы выбрали соперником Айкидоки?И далее...про неожиданную методику.Очень интересно,но несовсем понятно.

Спасибо.
 
Цитата
rex711 пишет
А разве айкидо не ударно-бросковая техника? Реальное айкидо а не та коммерческая хрень. Быстрые движения вполне в удар обращаются.
Азы азам рознь. Одно дело ритуалы, поклоны, бормотания, другое дело базовые движения. Их вполне достаточно. попробую грубо описать АТАКУЮЩИЙ прием из айкидо (хотя придурки часто и густо пишут, что айкидо атаки нет). Бойцы стоят в обыкновенной боковой стойке. Айкидока выбирает разноименную стойку - у соперника например впереди левая нога и рука, а у айкидоки правая. Из классической стойки делается быстрое подшагивание немного наружу, руки атакующего снизу как бы вспарывают защиту соперника и дойдя до верхней точки в области шеи (правая рука) начинается давление с заворачиванием по кругу вниз. Корпус все движется как и положено передавая энегрию по кругу. Можно прямо войти без проворачивания. Тогда просто обрушвиаешь давление на соперника фронатльно. Все идет конечно рука-меч. Очень эффективный и простой прием. Срабатывает и против боксеров и против каратистов и борцы ловятся. Неожиданная методика

1. То, что вы описываете не имеет отношения к ударной технике. Это чистый обсад, причем в очень тяжелом "стилевом" исполнении.

2. Для того, чтобы такое действие прошло на неподготовленном противнике в реальной схватке требуется не один год тренировок. Объясню почему: за полгода год можно довести до автоматизма несколько "коронок", но в реальной схватке ни одна из них может не сработать. Нужна вариативность, а она приходит (применительно к бросковым действиям) лет через пять интенсивных тренировок. В реальности же медленно вырабатываются еще и скорость движения, и чувство противника.

3. На подготовленном рукопашнике любого направления оно может пройти только при ВНЕЗАПНОМ начале боя, т.е. противник ПОЛНОСТЬЮ проспал атаку. Если противник готов Вас встретить - в таком варианте ничего не выйдет.
Большинство рукопашников ударного направления встретят Вас качественной серией руки-руки-ноги с уходом с линии атаки, войти "внутрь" рук Вам не дадут.
Я в таком случае пропустил бы Вас на ближнюю дистанцию и Вы получили бы серию сбив-рука-локти со встречным обсадом на Вашу переднюю ногу (проходит прекрасно на любых борцах, пытающихся подобным образом выйти на дистанцию броска). Хотя возможны варианты исходя из динамики Вашего движения.
Самое интересное, что такая атака проведенная на "чистого" борца тоже черевата неприятными последствиями.

Причем не принимайте мое мнение за чистое теоритизирование. Я не раз встревал в подобные споры в зале, и у людей, стоящих на Вашей точке зрения ничего не получалось. Те из них, кто имел "доайкидошную" ударную подготовку, со второй-третьй попытки вспоминали забытые навыки и начинали готовить атаку короткими УДАРАМИ в чистом виде.

Я не даром писал и стою на этой точке зрения очень твердо: "необработанного" ударами противника можно бросить ("завалить") только если он САМ допустил серьезную оплошность. Именно поэтому все реальные боевые системы - УДАРНО-бросковые.
 
http://www.youtube.com/watch?v=pvswOKkJ5CE

прошу аналогичную ссылку на харьковское боевое самбо в студию
 
Цитата
TrFK пишет
http://www.youtube.com/watch?v=pvswOKkJ5CE

прошу аналогичную ссылку на харьковское боевое самбо в студию

если то, что я видел в ролике, система Кадочникова - то я испанский лётчик.

И кстати о самом названии "Русский рукопашный":

"Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!.." М.Ю.Лермонтов "Бородино" 1837 год.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
если то, что я видел в ролике, система Кадочникова - то я испанский лётчик.

И кстати о самом названии "Русский рукопашный":

"Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!.." М.Ю.Лермонтов "Бородино" 1837 год.

да как минимум испанский летчик
 
Афигенная дисскусия братьев...
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Pooh, а к чему цитирование Лермонтова?
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Знаешь,когда Саша Смирнов пытал своего учителя-ученика С.Сигала по поводу объяснения контекста ГАРМОНИЯ,перешли на стихи.
"Швед,русский,колет,рубит,режет...".тут Мацуока Сэнсей закричал-Саша-ВОТ ОНО!!!Гармония Айки,но не того,которое преподается в  мИру.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
mariupol пишет
Pooh, а к чему цитирование Лермонтова?
Цитирование Лермонтова, всегда к месту.
Видео тоже посмотрел.Нормальная площадная развлекуха. :)
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Цитирование Лермонтова, всегда к месту.
Ага, особенно когда будешь в подворотне драться с хулиганами, вот это самый удобный момент к цитированию великих поэтов :ph34r: . А вообще мне не понятно: к чему данное цитирование? Если беретесь отвечать за другого - то отвечайте конкретно.
Цитата

Видео тоже посмотрел.Нормальная площадная развлекуха.
Так давайте мы посмотрим чем вы занимаетесь :)
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Цитата
mariupol пишет
Ага, особенно когда будешь в подворотне драться с хулиганами, вот это самый удобный момент к цитированию великих поэтов :ph34r: . А вообще мне не понятно: к чему данное цитирование? Если беретесь отвечать за другого - то отвечайте конкретно.

Так давайте мы посмотрим чем вы занимаетесь :)
Если вы настаиваете,можно и конкретно.
30 лет назад,вернувшись со службы,была не одна встреча в разных подворотнях.Иногда цитирование стихов применялось для усыпления бдительности недругов.Принимали за батаника-литератора,многие теряли интерес к драке.А хулиганы не любившие литературу, потом очень долго извинялись.
Теперь на счёт видео.Выразился так потом,что сам в составе подразделения занимался показными мероприятиями.К сожалению, тогда не было видеокамер,извини кино показать не могу.Поверь наслово,мы делали круче!
А Pooh и остальные форумчане добавят,что нибудь по теме.
 
С уважением.
 
Цитата

Если вы настаиваете,можно и конкретно
30 лет назад,вернувшись со службы,была не одна встреча в разных подворотнях.Иногда цитирование стихов применялось для усыпления бдительности недругов.......
Ну хорошо, но ясности к высказыванию Pooh  эта конкретика не добавила :rolleyes:  
Цитата

Теперь на счёт видео.Выразился так потом,что сам в составе подразделения ......Поверь наслово,мы делали круче!
Извините, но на слово я не доверчивый :) . В чём Вы измеряете "крутость" показухи? Кстати камер сейчас полно, я думаю, что если вы 30 лет назад делали что-то круто - то навыки должны остаться. Вы запишите, а мы оценим :ph34r:  и обязательно примем во внимание ваш возраст.
С уважением.
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Цитата
mariupol пишет
Извините, но на слово я не доверчивый :) .. Вы запишите, а мы оценим :ph34r:  и обязательно примем во внимание ваш возраст.
С уважением.
стесняюсь спросить, а сколько вас? Сколько вас будет оценивать мастерство doctor76-78 и других форумчан?
И по какой шкале?
ЗЫ. Я не понял, это вот ЗДЕСЬ конкретно пиписками меряются? То есть уже пора старшего брата звать?
 
мы туточки сидим,балаболим....ничо не могем
http://rutube.ru/tracks/423452.html?v=e8eb...a062cd1d7471f98

правила просты.Нокаут,болячка,зачет ножём,без времени.
Защита-очки и раковина(по желанию).Нельзя-колоть в лицо и атаковать позвоночник.
По личностям.Мой бой  на счетчике 6.30.

Хватит понты колотить.
Парни давайте вылохнем.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Опечатка.

Давайте выдохнем и остановимся.
Замер пиписек остановим.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
mariupol пишет
Pooh, а к чему цитирование Лермонтова?
Название темы ещё раз прочитайте.

TrFK
Хотел бы я быть испанским лётчиком  :rolleyes:

То, что на вашем ролике в чистом виде боевое самбо, без прикрас. Почитайте тему сначала :) где-то так 4 года назад :) я уже всё для себя понял по поводу СК.
Мы это делали в 80-х на раз. только парень работает с двумя деревянными палками, а я делал с двумя металлическими из нержавейки и штык-ножи точили, топоры, перед показухой резали и рубили деревяшки, дабы не кричали из-зала. И кровь лилась, на одной показухе я плечо порвал (акромиально-ключичный), били от души.

Тренировался на одном ковре с учениками Харлампиева, оттуда это всё, от Ощепкова...

http://ru.youtube.com/watch?v=ueSG_tVHNUE

Занимаетесь - занимайтесь на здоровье!!! Только никому не рассказывайте о суперновизне Вашего любимого занятия. Велосипед давно уже изобрели.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
Название темы ещё раз прочитайте.

TrFK
Хотел бы я быть испанским лётчиком  :rolleyes:

То, что на вашем ролике в чистом виде боевое самбо, без прикрас. Почитайте тему сначала :) где-то так 4 года назад :) я уже всё для себя понял по поводу СК.
Мы это делали в 80-х на раз. только парень работает с двумя деревянными палками, а я делал с двумя металлическими из нержавейки и штык-ножи точили, топоры, перед показухой резали и рубили деревяшки, дабы не кричали из-зала. И кровь лилась, на одной показухе я плечо порвал (акромиально-ключичный), били от души.

Тренировался на одном ковре с учениками Харлампиева, оттуда это всё, от Ощепкова...

http://ru.youtube.com/watch?v=ueSG_tVHNUE

Занимаетесь - занимайтесь на здоровье!!! Только никому не рассказывайте о суперновизне Вашего любимого занятия. Велосипед давно уже изобрели.

так а кто сказал что он испанский летчик если это СК, то что вы видели это СК, СКой было и 10 лет назад когда я начал заниматься и 15 когда еще не занимался, так что все же летчик причем испанский.

то что СК боевое самбо краснодарского разлива я не спорю, но от всего виденного мной боевого самбо, оно все же отличается и сильно.

по поводу велосипеда, это ваше личное мнение, я могу сравнивать и с джиу джитсу и с карате и с тайдзи, видел и близко общался с представителями,
много схожих моментов, отличается подход и исполнение.

по поводу крови вообще смешно, ну и у нас такое было не раз, и я ключицы ломал 2 метровым тяжам, причем случайно, и нож по рукоять засаживали в ногу, и палкой в голову выхватывали, это все недостаток подготовки а не плюс к технике.

да ощепков харлампьев спиридонов, все от них и еще от многих других, выкладывайте свое любое видео с боевым самбо и мы посмотрим разницу,
мое личное мнение что на этих показухах пусть даже делать как мы без постановок, всего не покажешь, арсенал большой а чтоб выполнить задачу достаточно всего ничего, да и половину показать нельзя без травм чисто технически

по поводу вашей ссылки http://ru.youtube.com/watch?v=ueSG_tVHNUE
отвечаю

вот классическое дзюдо до столкновение с нашим ДЗЮУ ДО http://www.youtube.com/watch?v=lkhAW2oQVSc...feature=related
а вот оно же но после http://www.youtube.com/watch?v=SZMtLWCG8tA...feature=related

называется почувствуйте разницу, мне лень развенчивать миф что СК и САМБО произошли не от ДЗЮДО, хотя те на них влияние оказали, достаточно копий сломано на эту тему, и разговор бесполезный имхо, поскольку что "хреном заложено то оглоблей не вышибешь"

лично меня добивает другие утверждения, в СК нет ударки, нет нападения, нет физухи, нет спец псих подготовки все есть и с чего взяли что нет непонятно   <_<

жду видео с боевым самбо, и с тек кто чем занимается, если оно конечно есть.
 
Цитата

стесняюсь спросить, а сколько вас? Сколько вас будет оценивать мастерство doctor76-78 и других форумчан?
И по какой шкале?
Я думаю, что все кто интересуется этим топиком смогут просмотреть. Оценивать по баллам мы не будем, но в целях "поделиться опытом" почему бы и нет?
Цитата

ЗЫ. Я не понял, это вот ЗДЕСЬ конкретно пиписками меряются?
Даже если и здесь меряются - то не я начал этим заниматься.
Цитата

Хватит понты колотить.
Вот именно!!! Давайте каждый кто посмел высказаться, что делает что-то хорошо, пусть продемонстрирует чем занимается сам. Так как это все обсуждать лучше в зале, но страна у нас большая - поэтому вполне логично обменяться видео. Как говорите Вы(десантники): Делай как Я, а не как Я сказал.
Цитата

Название темы ещё раз прочитайте.
Читал, но вроде как поэзия здесь ни причём, но да ладно, давайте Лермонтова оставим в покое

С уважением ко всем.
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Цитата

так а кто сказал что он испанский летчик если это СК, то что вы видели это СК, СКой было и 10 лет назад когда я начал заниматься и 15 когда еще не занимался, так что все же летчик причем испанский.
Хоть горшком назовите :)
Когда я начал в 1979 году заниматься это называлось Боевым Самбо :) Может потом и мутировало в СК :)

Цитата

то что СК боевое самбо краснодарского разлива я не спорю, но от всего виденного мной боевого самбо, оно все же отличается и сильно.
Может просто вы не так много видели? Или не туда смотрели?

Цитата

по поводу велосипеда, это ваше личное мнение, я могу сравнивать и с джиу джитсу и с карате и с тайдзи, видел и близко общался с представителями,
много схожих моментов, отличается подход и исполнение.
По пунктам можете? Что от чего отличается и чем?

Цитата

вот классическое дзюдо до столкновение с нашим ДЗЮУ ДО http://www.youtube.com/watch?v=lkhAW2oQVSc...feature=related
а вот оно же но после http://www.youtube.com/watch?v=SZMtLWCG8tA...feature=related
Пишет "нот авэйлэбл нау"

Видео вам про боевое самбо?
Найдите Любой бой Фёдора Емельяненко :)

Цитата

лично меня добивает другие утверждения, в СК нет ударки, нет нападения, нет физухи, нет спец псих подготовки все есть и с чего взяли что нет непонятно   <_<

Мне наконец за 4 года существования этой темы объяснит кто-нибудь в чём собственно системность СК?

Для себя я давно уяснил, что СК - бренд, который раскручен и на нём рубят бабло :)
Мля был же в июне  в ваших краях!! Бог даст и на будущий год поеду! Тогда спишемся и проведём семинар :) Не будет вам от меня видео:)

мариуполь
тема называется "русский рукопашный" или до СК русских нема було? Или рукопашников мало?
Вот собственно я привёл такую цитату.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
приезжайте, с удовольствием посмотрим на различия
системность ск в том что даны ключи к работе, можно найти решение в любой ситуации
элементы взаимосвязаны и взаимозаменяемы, и по отдельности не работают только вместе, как велосипед который мы изобретаем по вашему.
если разобрать и сложить в мешок - те же яйца, но не едет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%B5%D0%BC%D0%B0

видео все открывается, если нет наберите в поиске этого ютюба
Джиу-Джитсу (DANZAN RYU 1943 год)
26 бросков классического ДЗЮДО
по ним найдете, если нет то найти админа сетки и спросить у него ты че...

http://www.youtube.com/watch?v=2D9qm3Qk2lU...feature=related
защита от прямого коленом

вот например видео самого "великого и могучего" нелюбителя СК, где демонтрируется уходы за счет переноса веса (хитрозадых завитушек как их андрей любит называть), рамка, входы в плоскости и выведения из равновесия
и после этого СК говно, но почему бы этим говнецом и не воспользоваться

про раскрученый бренд я вообще катаюсь под столом, приходят многие как в свое время и на карате, остаются единицы, то лень, то больно, то не получается как и везде, и где срубаются бабки? один два воротилы каких то лохов семирами околачивают.

последний слет на котором я был стоил помойму 50 грн с носа, 10 баксов за 3 дня... это раскрученый бренд??? карате, джиу и пр это не раскрученные бренды по вашему? а ск раскрученный? вы где и у кого это ск видели? вот на что интересно узнать ответ
 
Цитата
TrFK пишет
приезжайте, с удовольствием посмотрим на различия
системность ск в том что даны ключи к работе, можно найти решение в любой ситуации
элементы взаимосвязаны и взаимозаменяемы, и по отдельности не работают только вместе, как велосипед который мы изобретаем по вашему.
если разобрать и сложить в мешок - те же яйца, но не едет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%B5%D0%BC%D0%B0
Ключи к чему даны? К Какой работе?
Любое единоборство - движения. Приём - двигательный навык. Простое знание, того как работает рычаг, недостаточно для его применения.
Цитата

по поводу велосипеда, это ваше личное мнение, я могу сравнивать и с джиу джитсу и с карате и с тайдзи, видел и близко общался с представителями,
много схожих моментов, отличается подход и исполнение.
Повторю вопрос: подход и исполнение в чём и от чего отличаются?
Ключи к чему даны? К Какой работе?

Вот два моих сообщения в этой теме 4 года назад

http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...ost&p=56110
http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...ost&p=56127
И ещё два
http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=257280
http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=257295

И так же как и 4 года назад могу сказать одно: Боевое Самбо - Вундерваффе!!  :lol:
Больше мне добавить нечего. Бог вам навстречу!
Считайте, что вы меня переспорили. :ph34r:

ПС. Просто, ради спокойствия распишите мне по минутам вашу тренировку, одну, что делаете, в какой интенсивности. Если не сложно.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Сергей Асташов
Фаллометрия - серьёзная наука! Нельзя так с кондачка всё бросить и отдыхать! :)
офф топ
"Мужики наутро с бодуна просыпаются: весь стол в зарубках а посреди топор воткнут.
один у жены тихонько спросил, мол что это было?
Она ему: Да вы вчера нажрались...
Он: Ну и что?
Она: начали членами меряться!
он: Ну и?
Она: Топором зарубки делали!" :)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
мне честно говоря глубоко фиолетово переспорил или нет  :rolleyes:, читать то что писали 4 года назад я не буду, я уже перечитал горы пикировок - все это оч грустно, говорят о разных вещах глубоко невменяемые люди. если не сложно коротенько вашу позицию буквально пару пунтов.
я свою написал.

по поводу ключей к работе и пр, мало того что это десять раз разжевано на кассетах, и по форумам, так проблема в том что своим падарванам говоришь говоришь, вдалбливаешь вдалбливаешь, так через пол года выдают
- о... блин я понял надо расслабляться и по силе уходить, так проще
- а я тебе о чем вдалбливал???
- так я думал что я понял

тренировка по минутам
как меня учили

15 минут очень специфическая разнимка на подвижность и координацию и подводящие
15-20 минут силовая специфическая
они идут или вперемешку или одна за другой блоками
10-15 мин теория и показ
60 мин работа по теме
10-15 мин физуха

все это примерно так как может отличаться в зависимости от темы и в зависимости от контингента

я даю немного не так, больше специфической на подвижность и координацию, но это потому что люди как то мельчают чем дальше тем хуже, на мой взгляд
 
Цитата
TrFK пишет
мне честно говоря глубоко фиолетово переспорил или нет  :rolleyes:, читать то что писали 4 года назад я не буду, я уже перечитал горы пикировок - все это оч грустно, говорят о разных вещах глубоко невменяемые люди. если не сложно коротенько вашу позицию буквально пару пунтов.
я свою написал.

по поводу ключей к работе и пр, мало того что это десять раз разжевано на кассетах, и по форумам, так проблема в том что своим падарванам говоришь говоришь, вдалбливаешь вдалбливаешь, так через пол года выдают
- о... блин я понял надо расслабляться и по силе уходить, так проще
- а я тебе о чем вдалбливал???
- так я думал что я понял

тренировка по минутам
как меня учили

15 минут очень специфическая разнимка на подвижность и координацию и подводящие
15-20 минут силовая специфическая
они идут или вперемешку или одна за другой блоками
10-15 мин теория и показ
60 мин работа по теме
10-15 мин физуха

все это примерно так как может отличаться в зависимости от темы и в зависимости от контингента

я даю немного не так, больше специфической на подвижность и координацию, но это потому что люди как то мельчают чем дальше тем хуже, на мой взгляд
чистой воды кафедра единоборств ГЦОЛИФК  :ph34r:
Моя Дипломная работа  :lol:


Моя позиция в тех сообщениях - неизменна до сих пор.
Когда мне начали жевать, что такое СК, я было усомнился а не этим ли секретным СК я с 7 лет занимаюсь...
Однако же укрепился в Вере, понял, что лукавый меня искушает. И воспрял Духом! самбо я занимался, самбо!! Без всяких! И то, что начал проповедовать Кадочников, называется всё же Боевым Самбо!!!! Профессор Чумаков Е.М. (Царствие ему небесное) написал об этом гораздо раньше, проводя серьёзные научные работы на кафедре борьбы. Всё.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
да можно назвать хоть КЛЧЯ

вы мне лучше ответьте что КОЧЕРГИН творит по ссылке что я дал?
боевое самбо?
кАрате?
что то еще?
 
Не открывается ничё у меня  :(
А почему бы Вам у него  не спросить? он на форуме КОИ вроде бывает..
Или ещё лучше в спортзале прямо. Он ни от кого не скрывается.
Я не являюсь ни его сторонником ни оппонентом. мне до всего этого индифферентно. я - самодостаточный человек. Просто люблю называть вещи своими именами. Если я вижу на ролике боевое самбо, то так и говорю. И поэтому согласен быть испанским лётчиком, ибо увиденное мной квалифицирую как боевое самбо (направление), а не СК, как диалект языка, вроде всё понимаешь, но некоторые слова выпадают из контекста.
Вот съездил, например, к вам в Заповедник "Каменные Могилы", много для себя нового открыл. сакральное место!
Ну интересна мне воинская история Руси и всё. Так же как и история развития единоборств. Не надо меня за советскую власть агитировать. Слава Богу что не пропадает вид борьбы в принципе! И что развивают его Братья Славяне, хотя у вас там греков полно :)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
Не открывается ничё у меня  :(
А почему бы Вам у него  не спросить? он на форуме КОИ вроде бывает..
Или ещё лучше в спортзале прямо. Он ни от кого не скрывается.
Я не являюсь ни его сторонником ни оппонентом. мне до всего этого индифферентно. я - самодостаточный человек. Просто люблю называть вещи своими именами. Если я вижу на ролике боевое самбо, то так и говорю. И поэтому согласен быть испанским лётчиком, ибо увиденное мной квалифицирую как боевое самбо (направление), а не СК, как диалект языка, вроде всё понимаешь, но некоторые слова выпадают из контекста.
Вот съездил, например, к вам в Заповедник "Каменные Могилы", много для себя нового открыл. сакральное место!
Ну интересна мне воинская история Руси и всё. Так же как и история развития единоборств. Не надо меня за советскую власть агитировать. Слава Богу что не пропадает вид борьбы в принципе! И что развивают его Братья Славяне, хотя у вас там греков полно :)
мда, я про бузину а вы мне про дядьку, ладно

почему на моем ролике не СК а самбо? какие признаки?
у кочергина я спрашивать не буду  :rolleyes: я скоко его не смотрел и не читал он не вменяемый дядя совсем, пошлет меня а я его, есть более достойные люди ведущие себя гораздо скромнее, а буду в москве обязательно зайду   :angry:

могилы место нормальное потому что заповедник и охраняется, у нас ск не единоборство, а рукопашный бой, помойму разница есть.

видео поищете по поиску в youtube я же обьяснил как, откроете этот ютуб и в его окне поиска вводите те названия которые я дал под ссылками
 
Цитата
TrFK пишет
мда, я про бузину а вы мне про дядьку, ладно


у кочергина я спрашивать не буду  :rolleyes: я скоко его не смотрел и не читал он не вменяемый дядя совсем, пошлет меня а я его, есть более достойные люди ведущие себя гораздо скромнее, а буду в москве обязательно зайду   :angry:

могилы место нормальное потому что заповедник и охраняется, у нас ск не единоборство, а рукопашный бой, помойму разница есть.

видео поищете по поиску в youtube я же обьяснил как, откроете этот ютуб и в его окне поиска вводите те названия которые я дал под ссылками
А зачем тогда у меня спрашивать что он, Кочергин, делает? (я с ним не знаком даже. пару раз видел его мастер классы на телеканале Спорт, в передаче Путь Дракона.) Тем более если вы его считаете не совсем.

Вот почему я вам про бузину:)
Вы на мой вопрос так и не хотите отвечать :)

Цитата

по поводу велосипеда, это ваше личное мнение, я могу сравнивать и с джиу джитсу и с карате и с тайдзи, видел и близко общался с представителями,
много схожих моментов, отличается подход и исполнение.
Повторю вопрос: подход и исполнение в чём и от чего отличаются?
Цитата

почему на моем ролике не СК а самбо? какие признаки?
Первичные, вторичные... Любые :) Вот знаю я это и всё и вижу, хоть и своим плохим зрением. Потому что в теме и могу муху от котлеты отличить.
Ролики дома гляну.
Единоборство общее понятие. Кафедра единоборств например включает в себя и РБ и разные виды борьбы и много чего. Будете в москве советую вам лучше зайти в ГЦОЛИФК (РГАФК) в библиотеку, в 27й зал. Может поймёте почему самбо а не ск.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой