Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Цитата
А.Попович пишет
Советую:

- Картошку фри - исключить однозначно!!! Навсегда!

- Сало исключили зря. Сало можно. Свинина тоже сама по себе не страшна, если по возможности попостнее.

- Что исключить ещё?
Совсем исключить:
а) Увы, готовые мясопродукты (колбаса, ветчина...), :( заменить их на просто кусок варёного, запечённого нежирного мяса (птицы). Шашлык, к слову, можно. Главное, чтоб мясо не плавало в жире.
б) сахар и кондитерские изделия (печенье, торты, пирожные, булочки с изюмом...). Хочется сладкого - наковыряйте изюма с булочек, будет вам фруктоза. :)
в) Готовые соусы типа майонезов. И вообще - приучите себя читать на этикетках в магазине калорийность продукта.
г) Жирное молоко (более 1.5%), сливки, сметану, творог, кефир...
д) Крахмалосодержащие овощи - картошку, морковь. Овощи для Вас - это капуста, кабачки, перцы, помидоры, огурцы и зелень.
е)  Опять Увы! но алкоголь ПОЛНОСТЬЮ! Не бойтесь, не навсегда. :)

Попробуйте 3 месяца пожить по в.у. диете.

Ещё важно - НЕ ГОЛОДАТЬ! Ни в коем разе. Завтрак и ужин - всенепременно. Организм не насиловать, не обманывать, есть! Но только есть правильные продукты.

Через 3 месяца посмОтрите результаты. Там скажу, что дальше делать :)

Есть !!!Разрешите выпонять ?
Ежели серьезно  - начну посля праздников  :- )
 
Эх...Всю жизнь впроголодь при склонности к полноте.
Почти не ем хлеба и сливочного масла,но от пива отказаться не могу!
Тренировки,само-собой:)))45 годков.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Эх...Всю жизнь впроголодь при склонности к полноте.
Почти не ем хлеба и сливочного масла,но от пива отказаться не могу!
Тренировки,само-собой:)))45 годков.
Полный порядочек форма!!! Как говориться решпект и уважуха!!!! Ясировку по какому случаю надели ? :-)))
 
В Египте несколько раз отдыхал,и таскаю потому удобная штука.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
В Египте несколько раз отдыхал,и таскаю потому удобная штука.
О! А я еду туда в середине декабря ( по секрету - я женюсь 7 декабря) 9 -го едем с жаной в Хургаду....А  я подумал -может по путевке МО СССР приходилось :-))))
 
Уважаемые Господа!
Почитал тему и стало грустно. :(
Не с кем даже животами помериться. :angry:  :D
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Уважаемые Господа!
Почитал тему и стало грустно. :(
Не с кем даже животами помериться. :angry:  :D
С Уважением, :ph34r:

Почему не с кем?
Просто я в меру своей скромности, его напоказ не выставляю.
А откровенно говоря отрастил его после того как позвоночник сломал. Бегать тяжелова-то стало, да и железо не потягать, но неотчаиваюсь, как уже писал, раз в два-три года КМС по парапланеризму легко подтверждаю.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia пишет
раз в два-три года КМС по парапланеризму легко подтверждаю.

А это как? Часы налетать или высший пилотаж какой сдать?
 
Цитата
А.Попович пишет
А это как? Часы налетать или высший пилотаж какой сдать?
Участие в соревнованиях.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Ешьте свежие огурцы и чернослив. :ph34r:  И не будет у Вас животов! :)
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
Цитата
Джебэ пишет
Ешьте свежие огурцы и чернослив. :ph34r:  И не будет у Вас животов! :)
До еды или после :-)))) ?
 
Цитата
Алюс пишет
До еды или после :-)))) ?
Вместо  ;).
 
Цитата
Kuzia пишет
Почему не с кем?
Просто я в меру своей скромности, его напоказ не выставляю.

Слава Богу!
А я уж подумал, что я в этой теме один такой. :D

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Слава Богу!
А я уж подумал, что я в этой теме один такой. :D

С Уважением, :ph34r:
Что-то я не наблюдаю живота,в твоём профиле! :D И как правильно сказал URAL,надо есть вместо еды! :D  ;)
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Слава Богу!
А я уж подумал, что я в этой теме один такой. :D

С Уважением, :ph34r:
По-моему мужики, десант не пузом гордиться должен. У меня такие же проблеммы были.
Задумался об этом тогда, когда нагнулся шнурки завязать и что-то "неважно" себя почувствовал.
На мой взгляд спортом надо заниматься, пиво - ОДНОЗНАЧНО бросить( я бросил - сразу пузо поубавилось)
Да и есть поменьше. Еще кто-то из древних греков говорил: если ты вышел из-за стола с чувством легкого голода - значит ты наелся, если с чувством, что наелся - значит переел, если с чувством, что переел - значит отравился
Занимаюсь настольным теннисом и в тренажерном зале, люблю гирькой пожонглировать, не пью вообще - бросил, не курю.
Для справки - рост 173, вес-90 кг.
И все удивляются моей легкости и подвижности!
Ведите здоровый образ жизни, мужики - и все будет отлично!
 
Что-то я не догоняю.
У меня рост 176, а вес - 84,5.
Да и в пчечиках - норма.
Но пузико всё равно присутствует. :(
Но правда Ваша. Пожрать люблю. :rolleyes:
Придётся завязывать. :angry:
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Алюс пишет
До еды или после :-)))) ?
:)  Вот советуют вместо еды! :)  Но это совсем уж жестоко! :)  Достаточно 1 или 2 огурца в день, а чернослив можно 1 или 2 раза в неделю на десерт.  Огурцы вообще ВЕЩЬ! я раньше думал это бестолковый продукт. а потом почитал и оказалось, что это самый лучший естественный очиститель кишечника и по-моему даже организма в целом.
ну и желательно углеводные гарниры (картофель и макароны) заменить на овощные типа капусты.
Пиво, думаю, все таки 1 или 2 раза в неделю можно немного пить ;)
Самый страшный враг это сахар! Он ВТУПУЮ полностью перерабатывается в жир. Сахар даже хуже животных жиров!
А вот, например фасоль хороший поставщик белка, к тому же его можно использовать как гарнир.:)
Фасоль по содержанию белка превышает некоторые сорта мяса и рыбы. При обработке белки фасоли усваиваются на 60-75%. В ней много инулина, флавоноидов, углеводов, витаминов В, С.

И заниматься физическими упражнениями все таки пару раз в  неделю надо :ph34r:
И все будет нормально с весом и животом. Должно быть :)
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
Хорошо всё это. Но, боюсь, я на двух огурцах в сутки, не выживу.
Или ущё что-то можно заглотить?
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Хорошо всё это. Но, боюсь, я на двух огурцах в сутки, не выживу.
Или ущё что-то можно заглотить?
С Уважением, :ph34r:
Я тоже здорово соменваюсь,что сия диета не превратит меня в "пищевого маньяка" - я как-то сидел на гречневой диете - ел тока гречу запраренную и кефир 1%-ый.... З дня....На 4-й день... Короче .... пол - кило селедочки...картошечка вареная... соленых огурчиков от души....Хлебушек кумжинский... Так вломил - аж челюсть дрожала :-)))))  Скинул за  3 дня 4 кг...Набрал обратно за 2 ....Загоревал...Пивко...Водченка под уик энд...Еще 1.5 кг....Скоро свадьба у меня  - 07.12. женюсь...Видно придеться костюмчик посвободнее купить... :-((((
 
Мужики!
    В наши ли годы садиться на диету! Сколько сортов пива появилось! ("Жигулевского" только не видно).
    А сколько вкусных вещей, которые прошли мимо нас в годы строительства коммунизма!
    Диете - бой! А то можно превратиться в злобного ипохондрика.
    Алюс, с бракосочетанием Вас, любви и... много вкусных семейных обедов!
    Ешьте побольше, господа!
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Что-то я не догоняю.
У меня рост 176, а вес - 84,5.
Да и в пчечиках - норма.
Но пузико всё равно присутствует. :(
Но правда Ваша. Пожрать люблю. :rolleyes:
Придётся завязывать. :angry:
С Уважением, :ph34r:
Так ведь я и не утверждаю, что я Апполон! Но после того, как собой занялся - значительно стройней стал, все отмечают. Пузо по крайней мере визуально не видно, хотя и до "квадратиков" далеко. А по поводу веса - так я три раза в неделю в качалке занимаюсь, два - настольным теннисом и волейболом. Наследственость такая, что мясо хорошо нарастает (спасибо родителям, хорошо замесили), раньше с парнями рукопашкой занимались, но после того как я предложил более жесткий контакт, ряды стали редеть (многие тут же ощутили нехватку времени на тренировки), сейчас не с кем заниматься. Кстати о весе - в борьбе здорово помогает - на собственном опыте проверил.
 
Ответил по 2 пункту.А насчёт пива я не согласен, одно пива в день даже полесно.В одном пиве 0,3 всего 126 колорий менше чем в одной кортошке.И от пиво жевот не растёт.От пиво просто поевляется апетит и не маленкий :D
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Хорошо всё это. Но, боюсь, я на двух огурцах в сутки, не выживу.
Или ущё что-то можно заглотить?
С Уважением, :ph34r:
:)  огурцы просто дополнение к рациону. желательно сократить углеводы в питании!
лично я ем почти все и много. но сахар вообще не ем. масла, жиров, картошки, макаронов ем мало.
пиво и алкоголь, когда надо пью :) рост 178, вес 78. захочу и похудею до 65кг., можно и поправиться до 90 кг, но зачем? до 60 кг худел, а до 90 кг поправляться неохота :)
нужно просто побольше почитать о питании, знать где сколько калорий. и дальнейшее управление своим весом (не в ущерб гастрономическим вкусам) не вызовет никаких особых трудностей, даже если есть склонность к полноте.

А живот можно по любому сжать качанием пресса, делать много повторений. Кубиков не будет, но и живота тоже не будет. На себе пробовал, когда качаешь пресс, живот ПОСТЕПЕННО сжимается. И потом физически не сможешь нажираться как прежде, просто не влезет. НО нужно обязательно есть чернослив и огурцы! Проверено :ph34r:
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
<br/>
! <br/><br/>Мужчины, прошу заметить, что тема не о здоровом питани, а о физических нагрузках! Прошу не отвлекаться от темы! <br/> <br/>
Сергею Асташову респект! Дай Бог мне сил сохраниться в такой форме до 45 лет  :D  :ph34r:
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
ИМХО есть огурцы и чернослив сложнее чем просто жутко качаться...( вздохнув) Но...надо видимо.....
 
Цитата
Ягодкин Глеб пишет
По-моему мужики, десант не пузом гордиться должен.

Ещё древние китайцы (а уж они-то знали толк в этих вопросах) отмечали, что здоровый (во всех отношениях) мужчина должен иметь небольшое пузцо, показатель здоровых органов дыхания.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Картинка конечно смешная, но к теме не относится!  ;)  :lol:
Пузами гордится конечно не стоит, другой вопрос, что в некоторых видах спорта без пуза просто не обойтись. Не смейтесь! На тяжелоатлетов посмотрите или на сумистов. Каждому своё! Главное научиться втягивать своё пузо, когда фотографируешься ;)  :P
[attachment=4201:15112007557.jpg]
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Kuzia пишет
Ещё древние китайцы (а уж они-то знали толк в этих вопросах) отмечали, что здоровый (во всех отношениях) мужчина должен иметь небольшое пузцо, показатель здоровых органов дыхания.

Kuzia, успокоил... :)
 
Цитата
А.Попович пишет
Kuzia, успокоил... :)
Да это я не тебя, это я себя успокаиваю.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Горнолыжный сезон открыл,Саш,кайт зимний...
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой