Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

татуировка ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
татуировка ВДВ
 
Цитата
Алексей Калашников  пишет
на ребре ладони "За ВДВ!" - и небольшое, и изящное
Ага, и на пальцах: А Л і Н А!!!
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
На случай, если Алены еще тогда на форуме не было - Тема про татуировки
Почитай, что и зачем народ колет
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Да Аленка подумай крепко. Готова ли ты на это,и реально ли тебе нужна
эта наколка.
Мы и без неё тебя полюбили,за одно только желание.Редко у девушек такое бывает.Это от большой любви к ВДВ.

А пацана затоптали бы,это точно.За наколку у пацанов - отвечать надо.
Отслужил -наколол ,да и то не все что хочешь.Мне в голову не придет колоть
"СпН ГРУ 93-95" например.
Хотя сам я не колол.Если делать то красиво,а у нас мастера толкового не было.
Никто кроме нас.
 
Алёна, я поддерживаю тех кто советует тебе не делать этого, т.к. "тату" временной не бывает... Это знать должны все кто собираются это делать! Лично мне непонятным и нелепым бы казалась дЕсансткий "партак" у :huh:  девушки... Потом у тебя настроение может поменяться, а партак ты никуда не денешь!
Ой как бы не пожалеть потом об этом...
 
Согласен со всеми, кто считает портак лишним... ;)
Алёна, лучше повесь дома большой плакат, на котором будет написано: "Слава ВДВ !!!" С макетом плаката могу помочь :)  ;)
 
Mirotvorets  помоги..  :)
Влюблённая в небо и ВДВ
 
Я б не советовал.Все-таки,минусов больше,чем плюсов.Да и наколка-не единственная возможность показать свою любовь к ВДВ.
будем жить,ребята!
 
Только макет сама понесёшь в типографию или фирму, которая тебе его расспечатает ;)
Приступаю к работе B)
 
Помоему, легче Флаг ВДВ купить....
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
И над кроватью повесить?  :blink:
Конечно взвесить все надо, но в принцыпе "если очень хочется, то можно"!  :)
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Тут Алёна намекнула, что это в память о ком-то, что за парень, Алёна, колись?? :) Очень не советую ничего колоть, как бы ты не любила ВДВ в общем, и некого десантника в частности. Любовь приходит и уходит, а вот кожа остаётся. А вдруг твой избранник  классный парень, но не десант, а скажем боевой пловец (что круто, и с парашютом они очень рисковые прыжки делают в воду), ну или просто не имеющий отношение к Армии? Зачем заранее создавать проблемы?? Советую послушаться vdvkid ОНА знает, что говорит!!!
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Да ладно, Чай, на счет парня - ты не прав! Если он мужик - поймет B) , а если нет, то такой парень нах...й не нужен! Не в этом же дело! Вопрос стоит "делать или нет"! И первоочередной вопрос, который надо ставить: "Не пожалеет ли сама Алёна?" Вот и все!
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Алена! По-моему, наколка - это лишнее. Чтобы любить что-нибудь или кого-нибудь не обязательно колоть что-то. Ты наверняка убедилась уже, что есть люди, которые понимают и разделяют твою любовь, а есть и те, кому это непонятно. Ты можешь общаться на интересные тебе темы с близкими по духу людьми. Зачем объяснять всем подряд что это у тебя на плече, руке и т.д? Послушай vdvkid, займись парашютным спортом или еще чем-нибудь военным. Ты можешь организовать свое свободное время так, что оно само по себе станет олицетворением твоей любви к ВДВ, а наколка - это для девчонки, что-то слишком демонстративное.
В любом случае, желаю тебе принять решение, о котором ты никогда не пожалеешь. Это - главное.
 
все выводы для себя я сделала..всем спасибо за советы
Влюблённая в небо и ВДВ
 
Алёна
Цитата

все выводы для себя я сделала..
Можно поинтересоваться - какие же?
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Гражданский, не перегибай палку.
Ты через чур любопытный.
Главное ОНА их (выводы) сделала. И надеюсь, что правильные. ;)
 
Цитата

Гражданский, не перегибай палку.
Извините... :unsure:
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Дорогая Аленушка,

Я сам знаю по себе, что совладать с чувством "хотения" очень сложно, особенно, если засело в голове.
У меня дочке 18 лет, но я не хотел бы, чтобы у нее была какая-либо татуировка, даже при всем моем фанатизме к ВДВ (бывший гв.сержант). Как мужчина могу тебе сказать, что не люблю, когда у девушки или у женщины татуировка. И потом, сейчас это уже не модно, ДЕВУШЕК ЛЮБЯТ ЗА ЧИСТУЮ КОЖУ.
Прыгай с парашютом, испытай это, тогда - думай.
И потом, тебя точно нигде не поймут, если там еще будет написано ВДВ.
А еще лучше - займись собой - ходи в тренажерный зал, ведь это очень трудно сделать себе фигуру, чтобы все мужики смотрели и "балдели", а вот тогда и наколи маленький парашютик, только изящно, где-нибудь на красивой ножке, бедре, т.е. сделай это по женски красиво. Но татуировку продумай - должно быть изящно (а лучше вообще не надо).

                                      Удачи.
 
нашел, у себя в блокноте, кое чево постирал чуть,..
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
2 Alexsis На мой взгляд такая татуировка для девушки - это вообще никак. Надо что-то изящное, а эта ИМХО чересчур агрессивная
Не согласна с Гражданским, чт если новый парень не поймет, то он ... Во всех мужчинах (а пожалуй, что и девушках) есть чувство собственничества. А эта татуировка будет восприниматься, как постоянное напоминание о ком-то предыдущем, незабытым. Я бы ревновала, если мой молодой человек постоянно при себе носил какую-то вещь от предыдущей девушки. Это мне кажется приблизительно то же самое
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Аленка, подумай хорошенько. Отлично понимаю желание это сделать, но лучше не надо. Если хочется чего-то такого, лучше уж действительно флаг дома повесь. Ну вдруг однажды ты плюбишь не десантника. Любовь ведь вещь абсолютно непредсказуемая, ну как ты ему будешь объяснять? Тяжело это очень, даже ИМХ невозможно. Придется сводить? Здравствуйте, шрамы.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Не давите на девушку.
Алёнка если тебе сделают это професионально то делай. Главное чтобы это был не портак а произведение искуства. А на счёт любви скажу так. ЛЮБОВЬ ЗЛА , А КОЗЛЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Так что не обращай ни на кого внимания и делай как хочешь. Сделаешь пришли мне на мыло.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
slonenka  пишет
2 Alexsis На мой взгляд такая татуировка для девушки - это вообще никак.
а какой тематики нужна, что вы хотите видеть,.. хотябы примерно
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Ну... там парашют, веночек, самолет. Но смерть, оружие, кулаки это как-то не для девушки. Нет, может кому-то и нравится, но мне нет. Если абстрагироваться, то татуировка мне нравится, но для девушки ИМХО не подходит
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Alik, причем здесь не давите. Она хотела услышать мнение других людей, мы его и высазали
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Второй раз перечитываю и никак не въеду! Люди, извините, но кому вы советы даете? Эта АЛЕНА была на форуме последний раз 09 апреля  2004 года в 10:26, а сегодня 2 июля, 2005!!!! Может, я че не поняла???
 
Цитата
TIMKA  пишет
Второй раз перечитываю и никак не въеду! Люди, извините, но кому вы советы даете? Эта АЛЕНА была на форуме последний раз 09 апреля  2004 года в 10:26, а сегодня 2 июля, 2005!!!! Может, я че не поняла???
 :blink:  :blink:  :D  :lol:  TIMKA , а вдруг эта Аленка объявится, прочитает это и..... ;)  Хотя врятли :D
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Пензячок  пишет
Цитата
TIMKA  пишет
Второй раз перечитываю и никак не въеду! Люди, извините, но кому вы советы даете? Эта АЛЕНА была на форуме последний раз 09 апреля  2004 года в 10:26, а сегодня 2 июля, 2005!!!! Может, я че не поняла???
:blink:  :blink:  :D  :lol:  TIMKA , а вдруг эта Аленка объявится, прочитает это и..... ;)  Хотя врятли :D
Сатана о Христе спрашивал "А был ли мальчик?".
Только любая тема чуть больше, чем ответ конкретному человеку, а и тем, у кого похожий вопрос в голове вертится, а задать или не успел(а), его чуть раньше другие задали, или просто постеснялся(ась) ....
Родина прикажет - танки полетят!
 
Грех на себе писать. Особенно у девчонок бесит. Тут DES писал что с ДРА началось, мож и правда. Только я себе группу крови и последний патрон попросил бэрдэмщика наколоть, потому что в госпитале загнулся классный пацан, пока врачи с анализами возились. А сейчас думаю стоило-ли лишний грех на душу брать. А молодые девчонки и пацаны - смотреть тошно, где только не наколото, по смыслу дребедень всякая (виньеточки, цветочки, ящерки, птички). То что девчонку, типа в шутку поддерживали, неправильно было. Человек, девушка, должна выделяться совсем другими качествами и конечно не разрисованным телом и пирсингованным пупком.
Могу поделиться, как смотрится тату на домохозяйке в возрасте - было дело видел, на стажировке в Англии, там народ этим давно занимается. Общее впечатление - отвратительно, стыдно и неуместно.
Идущий по лезвию бритвы. Смерть, Дьявол, Ад за моим левым плечом, Любовь,Рай и Господь за моим правым плечом.Моя Честь на кончиках моих клинков. В Душе битва между бесами и ангелами.
 
kvladimir - согласен на все 100. ...не дело это, себя как материал для наскальной живописи использовать... тем более девченкам. ессно ИМХО.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой