Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки десантников.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
Цитата
vdvsn  пишет
службе помогают ей понять лучше душу Воина, в данном разговоре  душу Десантуры, а она всё-таки (душа десантника) очень специфична, в отличии от других родов войск.
Не замечала, чтобы душа Десантника чем-то отличалась от психологии самого обычного пацана (в той части, что касается девушек). Ну только что он задолбан сильно и ему еще больше хочется, чтобы проявили нежность и позаботились. А потому я не согласна все-таки с вашим предыдущим постом. Наоборот, знаю намного больше приммеров, когда ребята не хотели, чтобы девушка "понимала их Десантную душу"
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Мне жаль вас девушки любящие десантников. Десантник раз в год минимум напивается . Становится опасен бредит и пытается что то доказать окружающим . Даже трезвый он весьма опасен. Может например подраться в пробке очереди ; театре ( кто ходит ). С ним бывает неудобно. Есть конечно и нормальные люди среди нас. Но в целом наша психология несколько изменена шовинизмом . За что нас любить ? Дети от десантников получаются хорошие. Ну по жизни мы ответственные мужья . Добрые . Не жадные. В целом люди с широкой натурой. А в пробке подраться - это ведь не каждый день ... И второе августа один раз в году. Зато как мы умеем любить !!! :)
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Лабус ты САМЕЦ
 
Цитата
Викинг  пишет
Лабус ты САМЕЦ
Мужчина! Он недавно еще раз подтвердил это, рождением сына :D
.
 
"Куполов раскрытых вьюга
Ослепительная высь
Ты дождись меня подруга
Обязательно дождись."
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Викинг  пишет
Лабус ты САМЕЦ
Мужчина! Он недавно еще раз подтвердил это, рождением сына :D
Этот мужчина пил водку с этим САМЦОМ после Рождения маленького Лабуса :lol:
И очень хороший психолог душ человеческих! О как сказал - хех :)
А жене его - дай Бог здоровья и терпения!!!
Десантники народ юморной, например такие, как наш Лабус - девушки - надо это учитывать ;)
 
Как муж - десантник это хорошо (особенно если десант в прошлом). А вот как молодой человек - очень тяжело
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Как муж - десантник это хорошо (особенно если десант в прошлом). А вот как молодой человек - очень тяжело
Спорный вопрос-все зависит от нрава и характера человека.
.
 
Цитата
Step  пишет
А жене его - дай Бог здоровья и терпения!!!
Этого всем женам и девушкам десантников надо пожелать!!! ;)

То, что иногда за нас нашим дорогим подругам краснеть приходится, то же верно, и не всякая готова ПОНЯТЬ  ПОЧЕМУ...
Кстати, сам я женат второй раз и моя ЛЮБИМАЯ ЖЕНА старается меня понимать и принимать таким, каким я есть ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО. Очень удобно на 2-е августа сидеть на пассажирском месте рядом с женой-водителем и гордо поглядывать на друзей :D  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Женам и девушкам десантников СЛАВА!!!
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
slonenka  пишет
Как муж - десантник это хорошо (особенно если десант в прошлом). А вот как молодой человек - очень тяжело
Интересный  вывод....я  раньше  слышал,  что  как  муж  лучше  всего  подводник....или  складской  прапор,  независимо  от  рода  войск...

Цитата

Не замечала, чтобы душа Десантника чем-то отличалась от психологии самого обычного пацана
Сравнение  считаю  некорректным...Душа  Десантника  и  Психология  Пацана – категории  различного  порядка....  
А  Душа  Десантника  и  Психология  Десантника  могут  даже  конфликтовать  в  рамках  одной  личности.  
Цитата

Ну только что он задолбан сильно и ему еще больше хочется, чтобы проявили нежность и позаботились.
Так  кто  задолбан-то?  Десантник  или  Пацан?  И  кто  хочет,  чтобы  проявили  нежность  и  позаботились?  Десантники  очень  уважают  нежность  и  любят  заботу,  как,  впрочем,  и  Пацаны...так  что   непонятно...
Не  чморись  и  не  чмори
 
vasyat5, не придирайтесь к словам! И, пожалуйста, дочитывайте до конца фразу. Ну откройте мне тайну, чем отличаются помыслы, стремления и т.п. обычного парня и парня-десантника по отношению к девушкам? Да ничем мне кажется. Мужчина он и есть мужчина. Зависит только от личностных особенностей, но никак от принадлежности к тому или другому роду войск.
Про задолбан/замучен я имела в виду курсанта-десантника.
Не согласна, что психология и душа вещи разные. Хотя, конечно могу ошибаться, я же не психолог.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
лабус  пишет
Мне жаль вас девушки любящие десантников. Десантник раз в год минимум напивается . Становится опасен бредит и пытается что то доказать окружающим . Даже трезвый он весьма опасен. Может например подраться в пробке очереди ; театре ( кто ходит ). С ним бывает неудобно. Есть конечно и нормальные люди среди нас. Но в целом наша психология несколько изменена шовинизмом . За что нас любить ? Дети от десантников получаются хорошие. Ну по жизни мы ответственные мужья . Добрые . Не жадные. В целом люди с широкой натурой. А в пробке подраться - это ведь не каждый день ... И второе августа один раз в году. Зато как мы умеем любить !!! :)
Подратся может каждый, и не обязательно дЕсант.  В плане "напиться" гражданские ничуть не отстают, и даже хуже напиваются.
А за что любить?  Я сама служила, может тоже психология изменилась.  Но я считаю, что именно дЕсанты умеют ПО-НАСТОЯЩЕМУ любить.  Ответственные, понимающие, добрые и верные, это парни, которые всегда готовы протянуть руку помощи. По-моему, десантник-- это пример настоящего мужчины и защитника.

Реебята, спасибо вам за то, что вы есть!
 
Цитата
Ветер 07  пишет
Но я считаю, что именно дЕсанты умеют ПО-НАСТОЯЩЕМУ любить.  Ответственные, понимающие, добрые и верные, это парни, которые всегда готовы протянуть руку помощи. По-моему, десантник-- это пример настоящего мужчины и защитника.
Я думаю,что все это связано неким образом с тем,что в ВДВ действительно очень хорошие отношения мужду собой,десантниками и то что всегда помогут в любой ситуации иногда ценой своей жизни,а раз такое есть при исполнении своего долга,значит это будет распространяться и в личной жизни и по отношению к своей любимой.  Это сугубо мое личное мнеие. :rolleyes:
.
 
Да не, мне кажется мы куда-то не туда ударились. Любить по-настоящему может любой человек, дело тут не в роде войск абсолютно. А только в личностных качествах и воле случая. А уж насчет верности.... Особенно молодого парня-десантника, вот этого уж точно не ждите. Поднимите руку, кто никогда не изменял какой-либо своей девушке? Да нет таких, я думаю
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
Да не, мне кажется мы куда-то не туда ударились. Любить по-настоящему может любой человек, дело тут не в роде войск абсолютно. А только в личностных качествах и воле случая. А уж насчет верности.... Особенно молодого парня-десантника, вот этого уж точно не ждите. Поднимите руку, кто никогда не изменял какой-либо своей девушке? Да нет таких, я думаю
сама пишешь сначала причем тут род войск,а потом опять про парня десантника-абсурдно все получается... и не надо думать что все изменяют.
.
 
Любовь- штука двусторонняя. Из своего опыта, могу сказать, что десантник, как правило, погибал в бою, если его жена или девушка изменяла. На эту тему проводил исследования в течении 20 лет. Кроме того, считаю, что нормальная девчонка должна выходить замуж первый раз за парня старше себя на 5-10 лет, второй раз, после гибели первого за парня моложе себя на 5-10 лет. Тогда она будет счастлив! Ну а парням девчат для жизни находить не в кабаках, а другим способом. Найденные в кабавах, спиваются вперёд мужей. Ну, а ребята - десантники отличаются от других, по моему тем, что у них душа нараспашку, и бросаются в крайности: от любви до ненависти - один шаг. (По себе сужу. То вознесу её высоко, то в бездну брошу без следа!) В этом мы схожи с казаками.
С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!
 
Цитата
Askold  пишет
Из своего опыта, могу сказать, что десантник, как правило, погибал в бою, если его жена или девушка изменяла. На эту тему проводил исследования в течении 20 лет.
Уважаемый Askold

Прошу пардону за излишнее любопытство. Интересует методика проведения подобного рода исследований. Имеется в виду установление факта измены и установление его взаимосвязи с дальнейшими событиями.

С уважением
 
Цитата
slonenka  пишет
чем отличаются помыслы, стремления и т.п. обычного парня и парня-десантника по отношению к девушкам? Да ничем мне кажется. Мужчина он и есть мужчина. Зависит только от личностных особенностей, но никак от принадлежности к тому или другому роду войск.
slonenka, Вы не заметили, что  почти одиноки в своём мнении о том что душа,  психология,  характер и др. мужские качества десантника и парней служивших в других родах войск. либо вообще не служивших, - не отличимы. Откуда у Вас такая уверенность? Естественно мы не близнецы одинаковых людей не существует, но общий стержень я думаю существует. Создаётся впечатление, что вам не хватает опыта общения с нашим братом. Заодно пообщайтесь с жёнами "старых" десантников. Хотя какие Ваши годы, всё придёт.
С уважением.
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Цитата
slonenka  пишет
Да не, мне кажется мы куда-то не туда ударились. Любить по-настоящему может любой человек, дело тут не в роде войск абсолютно. А только в личностных качествах и воле случая. А уж насчет верности.... Особенно молодого парня-десантника, вот этого уж точно не ждите. Поднимите руку, кто никогда не изменял какой-либо своей девушке? Да нет таких, я думаю
Зря, могу поднять не только руку, но и все ноги. :)  B)
 
Цитата
slonenka  пишет
а вы представьте, что девушек бы забирали куда-нить на 2 года, так что вы не могли бы видеться. Ну и сколько бы ждали их парни? Месяца 2 - потолок. Даже до года бы ни один не дожил. Так что не надо ля-ля.
Ох, не скажи. Конечно, у мужчин неверность в крови. Инстинкт такой. Но многие с ним успешно справляются. А есть и такие, что даже изменив, все равно любят (по-настоящему) свою единственную и неповторимую. И если бы девушек не просто забирали куда-то на два года, а они там наш покой с оружием в руках охраняли :P , то те, у кого есть совесть и настоящая любовь - очень даже ждали бы.
Вот так вот. :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
в армию призывался никто не обещал меня ждать но девчёнки знакомые письма писать обещали и слово своё сдержали! низкий им поклон за это и самые тёплые слова благодарности.Но примерно через полгода службы получаю письмо от девчёнки из нашей компании с которой Я до армии общался нечасто. Ну и пишет Она что будет ждать Меня и т.д. К сожалению хватило её на 4-5 месяцев наверно сказалось скудность общения перед призывом. Я когда в отпуске был к Ней зашёл и спросил "почему" а Она Мне ответила "извини так получилось!" ну Я плюнул,развернулся и ушёл.вот такая довольно банальная история. p.s.Очень часто после службы и до сих пор вспоминаю те ощущения,тот подьём и всплеск эмоций после слов "почты" : "тебе письмо Я в штабе видел". и мучительного ожидания вечерней поверки.
сколько ушло столько вернулось.
 
Я тоже жду своего десантника любимого...И независимо от того, в какие войска он попал, я бы любила его не меньше...Ведь любят не за это. А служит он у меня в Рязани (после омской учебки туда перекинули).
 
Тогда пиши ему чаще, но не о чувствах, а о том, чтобы меньше чем старшиной не приезжал на дембель. А то думать не о том будет :rolleyes:

С уважением
 
Цитата
slonenka  пишет
vasyat5, не придирайтесь к словам! И, пожалуйста, дочитывайте до конца фразу. Ну откройте мне тайну, чем отличаются помыслы, стремления и т.п. обычного парня и парня-десантника по отношению к девушкам? Да ничем мне кажется. .
Хорошо,  открою  вам  тайну,  чем  помыслы  и  устремления  Обычного  парня  (Пацана)  отличаются  от  Парня-десантника.  Различие  их  обуславливается  именно  Десантной  психологией,  отсутствующей  у  Пацана,  т.е.  Пацан  завоёвывает  девушку,  добивается  её  любви,  а  Десантник  ПОЗВОЛЯЕТ  любить  себя,  тут  уже  говорилось,  что  любить  десантника – это  гордость,  вот  он  и  делает  девушку гордой,  а  Пацан  наоборот,  сам  ищет  гордости  любить  девушку.

Цитата

Не согласна, что психология и душа вещи разные. Хотя, конечно могу ошибаться, я же не психолог.
Слонёнка,  ну  конечно  же  это  вещи  разные,  хоть  я  и  тоже  не  психолог.  Психология – это  набор  каких-то  внутренних  установок,  способность  мозга  мыслить  тем  или иным  способом, от  которого  зависят  наши  поступки  и отношение  к  поступкам  других,  т.е. то,  что мы  называем  “натурой”.  Вот,  и  если вы  говорите, что  душа и  психология – это  одно  и  тоже,  значит  вы  ставите  знак  равенства  между  “душой”  и  “натурой”,  а  разве  же  это правильно?

Цитата

А уж насчет верности.... Особенно молодого парня-десантника, вот этого уж точно не ждите. Поднимите руку, кто никогда не изменял какой-либо своей девушке? Да нет таких, я думаю
И  тут  вы,  по-моему,  неправы.  Я  вот  тоже,  живу  на  растоянии  8000  километров  от  своей  девушки,  она  ждёт  меня  уже  пол-года,  мне  и  в  голову  не  приходило  спрашивать  её:  “А  не  тяжело  ли  тебе  ждать  меня,  дорогая?”,  по-моему,  ждать  и  дождаться – это  гораздо  легче  и  естественнее,  чем  не  дождаться,  если,  конечно,  речь  идёт о  людях,  любящих  друг  друга.  Ну  какой  же  нормальный  человек  будет  по  собственной  воле  отказываться  от  своей  любви,  изменяя  и  не  дожидаясь?  Только  неуравновешенный  шизофренник.  И  я  тоже  спокойно  и  верно  жду  свою  девушку  и  никаких  особых  неудобств  мне  это не  доставляет, ну,  может,  только  незначительные  (хотя,  возможно,  это  связано    тем,  что  я  уже “немолодой  десантник”.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Опыта общения с "вашим братом" :) у меня, поверьте, хватает. Я не буду тут, конечно, доказывать это с пеной у рта, но это так.
Все-таки мне кажется, что существует разница между взрослым уже человеком и молодым горячим парнем :) Как насчет жен "старых" десантников не знаю, сама женой не была и общаться с другими не доводилось.
И потом. Неужели вы прям действительно любили всех девушек, с которыми встречались? Неужели никогда не было просто симпатии, несерьезных отношений?
Я тока "за" верность Сама никогда не изменяла ни одному парню, но я то девушка.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата

Все-таки мне кажется, что существует разница между взрослым уже человеком и молодым горячим парнем
Конечно  существует,  и  далеко  не  всегда  в  пользу  "молодого  горячего  парня".

Цитата

Как насчет жен "старых" десантников не знаю, сама женой не была и общаться с другими не доводилось.
Речь  идёт  совсем  не  о  жене,  а  именно  о  "девушке",  ну,  и  давайте  повежливее,  пожалуйста,  можно же  сказать  политкорректно,  "немолодой  десантник",  а  то  вы  сразу  в  лоб:  "старый"...

Цитата

Неужели вы прям действительно любили всех девушек, с которыми встречались?
Тех,  с  которыми  встречался  в  трезвом  виде -- любил  всех...

Цитата

Я тока "за" верность Сама никогда не изменяла ни одному парню, но я то девушка.
Так  может,  у  вас  этих  парней  столько  было,  что  и  изменять  не  потребовалось.  Извините  за  десантный  юмор.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
Солдатка Оленька  пишет
Я тоже жду своего десантника любимого...И независимо от того, в какие войска он попал, я бы любила его не меньше...Ведь любят не за это. А служит он у меня в Рязани (после омской учебки туда перекинули).
Солдатка Оленька[/COLOR], у меня же в Омской учебке был, а потом тоже уже в Рязань перекинули. мы прям родственные души, я смотрю...
Спасибо, девчонки, за ссылку


<br/>
i <br/><br/> Ева, может отредактируешь свой пол в профиле?;)  <br/> <br/>
 
Цитата
slonenka  пишет
Я тока "за" верность Сама никогда не изменяла ни одному парню, но я то девушка.
В вашей тераде, это самая замечатльная фраза. Вы кажется, даже сами не поняли, что написали. :lol: То есть, получается что Вы были верны своему парню до тех пор, пока не встречали другого и становились верны уже ему. :lol:
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Цитата
slonenka  пишет
Сама никогда не изменяла ни одному парню, но я то девушка.
М-дя, вот эта фраза сама по себе крылатая  :D slonenka Вы конечно имеете опыт "общения" с десантом, но я бы на Вашем месте послушал, что опытные товарищи здесь говорят с высоты прожитых лет...
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Цитата
Ева  пишет
Ева, может отредактируешь свой пол в профиле?;) 
А с чего это вы все решили, у Евы не правильно выставлен пол? Может быть он выставлен как раз правильно  :)
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой