Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жизнь после Армии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Жизнь после Армии
 
Так-с, вопрос к служившим. А если бы наоборот - забирали бы девчонок в армию, а молодые люди жили бы на гражданке. Вы бы их ждали?
 
Я бы ждал.
Не могу сказать ,что свято хранил бы верность, но никогда бы не написал бы идиотского письма типа "Прости ,прощай, завяли помидоры". Мало ли что? Вдруг она на посту застрелится? Преценденты бывали.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
И всё-таки ответьте уже на вопрос. Легче ли солдату, когда его ждет девушка на гражданке или лучше без нее?
 
Цитата
S_force  пишет
Я бы ждал.
Не могу сказать ,что свято хранил бы верность, но никогда бы не написал бы идиотского письма типа "Прости ,прощай, завяли помидоры". Мало ли что? Вдруг она на посту застрелится? Преценденты бывали.
Ну если бы судьба сложилась так, что ты бы женился на гражданке. Неужели не написал бы девушке в армию, что мол женюсь? Продолжал бы писать - люблю и жду?
 
Цитата
Maria  пишет
И всё-таки ответьте уже на вопрос. Легче ли солдату, когда его ждет девушка на гражданке или лучше без нее?
Ойй, вот тута и не знаю, так хорошо, а так плохо, сиди тама в карауле и думай, как тама она, мы ж мужики ой каки ревнивыя, а вдрух к ней Васька с соседнего двора пристает, приду прибью и того и другого. Шутка. ;)
А письма с этнической родины получать приятно, а когда они от любимой, да ешо и тама гламур какой нить, так это же вобще сказака. :)
Правда спишь потом беспокойно малость. :)
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
 
Цитата
Maria  пишет
А письма с этнической родины получать приятно, а когда они от любимой, да ешо и тама гламур какой нить, так это же вобще сказака. :)
Правда спишь потом беспокойно малость. :)
Прикольный ты такой!)))))))))
А почему беспокойно?
 
Цитата
Maria  пишет
А почему беспокойно?
А сны вские мучат, бурная понимашь фантазия. ;)
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
 
Дааа. Вот еще что.. А письма от любимой девушке солдат в гордом одиночестве читает? Или он с другом делится? Или вся рота в курсе событий?? Просто я ведь иногда могу такой интим написать, что оёёёй и аяяяяй)
 
Цитата
Maria  пишет
И всё-таки ответьте уже на вопрос. Легче ли солдату, когда его ждет девушка на гражданке или лучше без нее?
Мое мнение, тех кто ждет-единицы, все остальное негативно сказывается на моральном состоянии бойца и соответственно на всем коллективе, а это бывает очень чревато.
Также если такой боец служит в ГТ, то психологическая усталость плюс непонятные отношения с девушкой, вернут его в общество таким озлобленным, что мало не покажется...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Maria  пишет
вся рота в курсе событий
Это простите, когда кто-то обгадится в строю, тогда вся рота в курсе, а нормальный человек таких вещей на показ не будет выствлять, тем более когда вопрос касается любви!
Хотя были и такие, кто рассказывал, где с кем в каком составе и в каких ракурсах...
Все зависит от воспитания, от душевных качеств и от того насколько один человек любит другого.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
 
Цитата

Просто я ведь иногда могу такой интим написать, что оёёёй и аяяяяй
Если ты доверяешь своему молодому человеку и любишь его, пиши ему все, от анекдотов, до интимных сцен из мурзилки, :)  только не пиши, что жисть тоска и ждать достало...
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
 
Цитата
S_force  пишет
Я бы ждал.
Не могу сказать ,что свято хранил бы верность, но никогда бы не написал бы идиотского письма типа "Прости ,прощай, завяли помидоры". Мало ли что? Вдруг она на посту застрелится? Преценденты бывали.
В этом деле нельзя зарекаться.
Жизнь, она штука оч. непредсказуемая.
Такие порой фокусы вытворяет.
Тем более, 2 года, это не 2 недели, да ещё в таком возрасте...
Хотя если любовь настоящая, глубокая, то и дольше ждать можно.
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
Я считаю ,что легче служить ,когда никакие девушки тебя за забором не ждут. Меньше дурь в голову лезет.
Но и с другой стороны -никто тёплых писем не пишет.

А что до вопроса - написал ли бы я? Нет, не написал бы.
Писал бы ,что люблю и жду ,а когда она вернулась - тогда бы и всё рассказал ,вот и всё.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Нахлынули воспоминания про письма в армию.Поделюсь.Ушел в армию женатым и уже была дочь.Так моя любимая присылала 5-6 писем в неделю и обижалась,что япишу ей 1 раз в неделю,а то и в 2 недели.Бесполезно было доказывать,что времени нет,особенно 1 полгода.Парни мне завидовали по доброму.А когда прислала фото,в роте начался ажиотаж.Она на фото получилась,как мадона держащая на руках младенца.Так парни,что удумали.Увеличили фото,сделали оклад,как на иконе и представляете,мы развед.рота после вечерней поверки выносили эту икону на середину казармы ставили на баночку,садились на колени и читали свою матроскую молитву.Всю молитву не буду цитировать,долго.Так выдержки.                          О спаси нас бог от ночных тревог,от командира страшного и старшины опасного,от парашютов рванных и стукачей дранных,от моря студенного и перловки ядренной........и т.д. и т.п.  ......много что просили.......ДЕМБЕЛЬ во веки веков.АМИНЬ.Хороший и добрый был ритуал,без всякого ерничества.Даже,когда на боевые в Анголу пошли,взял ее с собой.Ротный не побоялся проблем с особистами.В автономке даже ком.корабля заходил глянуть на нашу икону.А мне потом сказал-Счастливый ты морпех и с женой будешь жить долго и счастливо,раз так на нее молятся.К стати и живем и не думаем о каких то разводах.А парни по поводу,что не получают долго писем или пришло плохое письмо,почемуто стали обращаться ко мне,советоваться.Помогал как мог,благо пед.образование было,с кем то просто поговорить,а кого то приходилось и матом обкладывать,что б нюни не распускал.Вот так.
Там,где мы-там победа[COLOR=red]
 
Вот приезжают навестить солдата любимая девушка и родственники. Правда ли, что потом солдату трудно опять переживать разлуку с близкими? И он неделю места себе не находит?
 
Цитата
Maria  пишет
Вот приезжают навестить солдата любимая девушка и родственники. Правда ли, что потом солдату трудно опять переживать разлуку с близкими? И он неделю места себе не находит?
Правда, но встреча с близкими перекрывает все переживания.
 
Спутник!
Это так Ваша группа называлась? Походу я кое-кого знал из Ваших...
 
Почему солдаты уходят в самоволку в соседнюю деревню к девочкам и самогону, когда им до дембеля остается всего месяц?????
 
Цитата

Почему солдаты уходят в самоволку в соседнюю деревню к девочкам и самогону

Возможно, в первую очередь к самогону :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата

Возможно, в первую очередь к самогону
Не раскрывай Великую Военную Тайну!!!
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Maria  пишет
Цитата
Maria  пишет

А письма с этнической родины получать приятно, а когда они от любимой, да ешо и тама гламур какой нить, так это же вобще сказака. :)
Правда спишь потом беспокойно малость. :)
Прикольный ты такой!)))))))))
А почему беспокойно?
На то есть армейский афоризм:
"Солдат, ты охраняешь покой того парня, который спит с твоей девушкой"

или более грубый, но в стихах:
"Помни, солдат, как закон Ома,
Тебя е..т здесь, а твою бабу дома!"  :(
Отсюда и сон неспокойный...
 С неба об землю... и в бой!
 
Вот и я о том же...

За службу было четыре побега, два из них с оружием, и все случаи из-за своих, блин, девушек...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Есть ли в армии зависть к тем, к кому приезжают девушки. И если зависть есть, то какая она?
 
Цитата
Maria  пишет
Есть ли в армии зависть к тем, к кому приезжают девушки. И если зависть есть, то какая она?
Вот это вопрос:))) Какая зависть?

Дурдом да и только, девушка, Вы уже совершеннолетняя???

После каждого такого приезда боец только о лохматой и думает...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Цитата
Maria  пишет
Есть ли в армии зависть к тем, к кому приезжают девушки. И если зависть есть, то какая она?
Вот это вопрос:))) Какая зависть?

Дурдом да и только, девушка, Вы уже совершеннолетняя???

После каждого такого приезда боец только о лохматой и думает...
Ни фига не поняла!
 
Если Вы не поняли, то расскажите нам пожалуйста какие виды зависти бывают:)))
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Если Вы не поняли, то расскажите нам пожалуйста какие виды зависти бывают:)))
Ну либо завидуют по хорошему. Мол повезло те с девчонкой, и рота к девчонке относятся по сестрински. Либо завидуют по черному - типа вот к нему приезжает, пишет, а меня кинули..
 
Цитата
Maria  пишет
рота к девчонке относятся по сестрински
Да уж...

Вы хоть раз были в роте?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Цитата
Maria  пишет
рота к девчонке относятся по сестрински
Да уж...

Вы хоть раз были в роте?
Я общалась с ротой по телефону. Ну идиотничают, чего тут поделаешь
 
Вот такие мы идиоты...

Только тема называется: Жизнь после Армии!

Давайте по теме...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой