Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жена дЕсанта .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Я  колесил  по  свету,  как  скаженный,
Я  видел  города,  аулы,  сёла...
Везде  я  получал  приём  отменный
От  женщин,  нрав  имеющих  весёлый...

Но  боже  мой,  из  ласковой  Рязани
Я  убежал,  забыв  носки  и  чемодан...
Вам  не  стерпеть  ужасных  истязаний,
Которым  женщины  меня  подвергли  там....
Не  чморись  и  не  чмори
 
А почему нет статуса девушка дЕсанта? Помоему тоже не простая должность :D
Пускай завидуют бесстыжие нудисты!
У нас нет комплексов, ведь, мы - парашютисты!
 
Пардон нашла ответ на свой вопрос, в форуме...:)
Пускай завидуют бесстыжие нудисты!
У нас нет комплексов, ведь, мы - парашютисты!
 
Просто вспомнилось ... Просто иногда кажется ... верится ... что все эти похоронки, вызовы в МСЛ, цинк, крест, ... всё это ложь ... страшный сон ... и тогда ... просто ждется и молится ...

Я приду через желтые листья
И аллеи дождей серебристых
За Россию мою помолиться
И просить о продлении жизней.
Я на крест понадеюсь лишь свято
И на Бога, что нас охраняет,
От рассветной звезды до заката
Наши души воссоединяет.
Ты везде. Я во всем тебя вижу.
Я тебя даже помню пальцами.
Не могу я гадать, но предвижу:
Сгинет смерть в своем грязном танце.
Подожди растворяться в воздухе –
Я молюсь за тебя так пламенно
И, молитвой моей опознанный,
Ты под пулями станешь каменный.
Попроси же меня только взглядом –
Разобью все преграды крепкие
И окажемся просто рядом,
И сплетемся стройными ветками.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Да  уж...кому-то  имущество  делить  и  претензии  личные...а  кому-то  только  память...
Жёны  плохие,  мужья...От  жиру  всё  это....  да  от  убогости  внутренней...
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
vasyat5  пишет
Да  уж...кому-то  имущество  делить  и  претензии  личные...а  кому-то  только  память...
Жёны  плохие,  мужья...От  жиру  всё  это....  да  от  убогости  внутренней...
Что, брат Вася, тяжелые мысли после праздников заедовывают? ;) От похмелия все это... :D

..А потом приходит утро,
Все прокурено и серо,
Подтверждая старый тезис,
Что сегодня тот же день,
Что был вчера..
(Б.Гребенщиков, песня "Иванов")

Надо срочно в лес на лыжный кросс, тока снегу блин не дали в эту зиму :D
 
Цитата
maestro-ё  пишет
Цитата
vasyat5  пишет
Да  уж...кому-то  имущество  делить  и  претензии  личные...а  кому-то  только  память...
Жёны  плохие,  мужья...От  жиру  всё  это....  да  от  убогости  внутренней...
Что, брат Вася, тяжелые мысли после праздников заедовывают? ;) От похмелия все это... :D

..А потом приходит утро,
Все прокурено и серо,
Подтверждая старый тезис,
Что сегодня тот же день,
Что был вчера..
(Б.Гребенщиков, песня "Иванов")

Надо срочно в лес на лыжный кросс, тока снегу блин не дали в эту зиму :D
Спасибо,  конечно,  за  сочувствие,  только  не  то  это  похмелье,  которое  лыжным  кроссом  лечится...можно  и  СПГ  по  старой  памяти  на  горб  приспособить...всё-равно не  полегчает.
А  снег – это  не  проблема...
Не  чморись  и  не  чмори
 
от темы не отвлекайтесь а то накажут  :D
кстати я курить бросил  :P
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
давно не куришь?
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha  пишет
давно не куришь?
с 1 января....как и решил  ;)
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
От темы, говорите, не отвлекаемся :-)
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka  пишет
От темы, говорите, не отвлекаемся :-)
дык мы ...это о своём...о наболевшем! Ктой-то бросил а Я начать не могу...или не хочу,вот уз 3-й год пошёл как не курю а всё не знаю чё делать то!
сколько ушло столько вернулось.
 
Сегодня Ей, Дражайшей, День рождения. Уехала в москву к дочке, а потом в Рязань, а мой дизель не завелся блин :angry: Сижу вот один пью пиво, общаюсь в форуме. Поддержите хоть что ли :D
 
Цитата
maestro-ё  пишет
Сегодня Ей, Дражайшей, День рождения. Уехала в москву к дочке, а потом в Рязань, а мой дизель не завелся блин :angry: Сижу вот один пью пиво, общаюсь в форуме. Поддержите хоть что ли :D
В смысле "поддержите" пива подвезти или как?
сколько ушло столько вернулось.
 
Нет, тезка,

Пива много, а вот душевного тепла не хватает :D
 
Наша жизнь что Твоя тельняшка одна полоса белая другая...ну Сам знаешь не хуже Меня. Потерпи и приедет из Рязани Твое душевное тепло и будет опять Всё белое и пушистое.Удачи! p.s.Пользуясь случаем Мои поздравления и наилучшие пожелания супруге!
сколько ушло столько вернулось.
 
Спасибо брат :D
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Просто вспомнилось ... Просто иногда кажется ... верится ... что все эти похоронки, вызовы в МСЛ, цинк, крест, ... всё это ложь ... страшный сон ... и тогда ... просто ждется и молится ...

Я приду через желтые листья
И аллеи дождей серебристых
За Россию мою помолиться
И просить о продлении жизней.
Я на крест понадеюсь лишь свято
И на Бога, что нас охраняет,
От рассветной звезды до заката
Наши души воссоединяет.
Ты везде. Я во всем тебя вижу.
Я тебя даже помню пальцами.
Не могу я гадать, но предвижу:
Сгинет смерть в своем грязном танце.
Подожди растворяться в воздухе –
Я молюсь за тебя так пламенно
И, молитвой моей опознанный,
Ты под пулями станешь каменный.
Попроси же меня только взглядом –
Разобью все преграды крепкие
И окажемся просто рядом,
И сплетемся стройными ветками.
Уля,ты как всегда - на высоте!!!!
Спасибо!!!!
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Милые девчёнки!Обращаюсь именно к Вам!Прочитал все предыдущие посты и радуюсь за наших парней,у которых Такие жёны!Низкий Вам поклон...Мне в этом плане повезло меньше.Не удержал...Но это уже история.Голосовал по п.4.Честь имею.С ув.pilligrim.
AIR BORNE TROOPS
 
А У МЕНЯ ПЕРВАЯ ЖЕНА ПОСЛЕ УЧИЛИЩА.... <_< РАЗВОД ...И ПАЦАН ОСТАЛСЯ У МЕНЯ.СЕЙЧАС ЕМУ 8.ПОТОМ  -ОМОН(МОСКВА) И МОЕ СОЛНЫШКО(МОЯ ЖЕНУШКА).А ПОЛГОДА НАЗАД --ЕЩЕ ОДНИМ ДЕСАНТОМ СТАЛО БОЛЬШЕ :D   ДОРОЖЕ ЛЕНОЧКИ ТОЛЬКО ДЕТИ И МАТЬ
 
ВДВ для жены,это качество во всём! На 2августа всегда зелёный свет!
 
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry192148
 
ответил по 3-му. Моя жена была непротив того, что я пойду служить, но против ВДВ. Боялась неизвестности. А на эту теме ей просто приходится со мной общаться, я часто вспоминаю годы своей службы.
! Nur über uns !
 
ответил по 3 пункту. если бы жили в военном городке, было бы конечно по другому. недавно спросил ее когда больше волновалась за меня, когда на прыжки выезжали или на разминирование. говорит на пыжки, про разминирование не понимала по молодости
 
Ответил по 4 пункту.
Что первая жена, что вторая. :angry:
Одно радует, что хоть не мешает общаться. ;)
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Пункт 3.
На эту тему общаемся с благоверной редко, но буквально вчера она мне выдала:
- Смотрю ты в интернете всё пишешь спецназ, спецназ. Какой ещё спецназ? Дак ты ЧТО НЕ В ВДВ СЛУЖИЛ, а почему тогда ты мне столько лет врал? Да и берет у тебя голубой и значёчки на форме всякие десантные?
- А тебе - говорю - не всё равно? Долго объяснять, а ВДВ для тебя понятней!
- Ты что меня за дУру держишь?
Короче чуть ли не до скандала.
Пришлось долго кропотливо объяснять различия.
Почему берет голубой, почему значёчки.
В конце концов поняла, успокоилась.
Признаюсь честно, такого я от неё не ожидал!!!
 
Я со своей девушкой познакомился на 2 августа уже под вечер. Мы по форме с друганом, два молодых курсанта, я с РВВДКУ, он с питерской ВМА с десантного взвода. Подошли к девушкам,познакомились, предложили прогуляться с нами. Как моя призналась впоследствии, она обратила внимание на меня благодаря тому что я дЕсант, и влюбилась с первого взгляда. Сейчас живем вместе. Я до встречи в любовь с первого взгляда и не верил. Вот так вот бывает!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Привет всем!!!!Я познакомился с потресающей девушкой,у нас все было ОК(мы ездели гуляли)она познакомила с родителями и систрой своего бывшего(он погиб в январе 2005 под Шали)служил он в 16 бригаде СпН ГРУ(ей все было интерестно про ВДВ,МорПехов и СпН)постоянно на форумах и.т.д      но мне не удалось сней связать свою жизнь(хотя делал ее предложения и она сказала ДА)но на день ВМФ(я кстати служил в СпН ВМФ Парусное)вообщем я нормально выпил и у меня после командировки поехала крыша и вообщем я ее ударил(но у меня это получилось случайно)но она мне не поверила и ушла,я по убивался и подписал контракт с 45Полком и скоро Кавказ(может там эта боль пройдет,здесь мне даже батюшка не помог)
 
Проголосовал 3 пункт .Не скажу что жена сильно интересуется ВДВ, но что-то в этом понимает ,и многие темы ей интересны.
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
vasyat5 пишет
Вот  интересно....И  чего  это  в  Рязани такие  женщины?...просто  загадка  природы...ну  прям,  Аномальная  Зона  какая-то...сюжет  для  передачи  “Очевидное -- невероятное”
А  может,  просто,  господа  бывшие  курсанты,  вы  путаете  причину  со  следствием?  Может,  это  вы  делали  их  такими  монстрами?  Курсанту  в  общей  массе  что  нужно?  Девушку,  чтобы  было  с  кем  проводить  увольнительные  и,  если  удастся,  сбегать  в  самоход...А  девушкам  хочется  Большой  Любви,  но  их  иллюзии  разбиваются  о  цинично-гормональный  подход  к  женщинам  курсантов-десантников...вот  они  и  разочаровываются,  перестают  верить  в  любовь,  сами  становятся  на  потребительскую  позицию  во  взаимоотношениях  с  мужчинами  и,  в  частности,  с  курсантами-десантниками....
Здесь,  конечно,  ничего  страшного  нет...так  природа  устроила,  но  не  надо  же   так  обвинять  бедное  женское  население  Рязани....очень  им  не  повезло  в  географическом  плане....лучше  девочкам  расти  в  городах  где  нет  курсантов,  тем  более  десантников....
Беда всех курсантов, а особенно РКПУ, что выбежали в кратковременное увольнение в Рязань, схватили то, что попалось в ДОФе или на Подбелке и рады, а потом плачут, что все женщины и жены-с..................., а где же были ваши глаза? Надо связыватб вашу жизнь с той, о выборе которой решила Голова, а не тот орган, который находится ниже пояса. НЕ женщины виноваты, а ВЫ, те которые не ждут свою половинку, а подбирают блядей по всей городам России!!!!!!!!!!!!!!
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой