Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВПЕЧАТЛЮШКИ,


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 46 След.
RSS
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Цитата
Akov пишет
Дежурный, кстати очень боевой мужик, решил лично проверить, как солдаты несут нелегкую караульную службу, а по храпу было ясно, что делают они это на вышке, потихоньку стал подниматься по лестнице.
.............понял, что смеяться мне над этим случаем придется не раньше чем через пару месяцев.
П.С. смайлы можно ставить везде :D
Еще случай раздолб....ва в карауле, год 83-ий.  

Дело зимой, склад боеприпасов гарнизона. Находится на вершине сопки, в 14 км от части и представляет подземные хранилища, квадратом обтянутые двумя рядами колючки. Внутри колючки два поста по периметру буквой "Г".
Я и Володя Курт, как самые старшие по призыву записались на посты в третью смену. Записались с умыслом. Дело в том, что на углу в месте соприкосновения постов, упираясь в колючку, стоял огромный стог, с норами, сделанными предыдущими караулами. План у нас был простой, так как в дальних караулах начкары ночью спят, заступить в 11 вечера на пост взяв два тулупа, забраться в этот стог, растелить один тулуп, улечся, укрытся вторым и давить фазу три смены до 5 утра, а потом день отдыхать от тяжелой караульной службы. Так и сделали.
Часа в три начали нас мучить какие-то тревожные предчувствия. Решили выбраться из стога на разведку.
Какаво же было наше удивление, когда в ночной дымке, слева и справа мы увидели часовых.
... как оказалось приехал на проверку помдеж по полку и нас уже часа два как ищут.
  Явились в караулку - офицеры нам обрадовались - как вновь ожившим. Все-таки пропали два часовых с оружием.
Я хотел покаятся сразу, но Володя Курт стал твердо настаивать, что никуда не отлучались, несли службу на посту, а что нас никто не видел, то вина не наша - типа случаются в жизни паранормальные явления, сдвиги во времени и т.п. чушь, на которую он был мастер. В общем первоначальная наша версия была примерно такая - несли службу пока не увидели на посту другую смену - типа разминулись во времени.
Такой наглости помдеж конечно не выдержал. Сняли нас с караула и повезли в часть.
Привезли часов в пять утра и отпустили в расположение до появления командира полка.
Тут уж я взял решение проблемы в свои руки. Перед ком. полка мы появились как два "чадушки" в выгоревшем  старом, довольно грязном х/б, без значков, даже без "Гвардии" и сразу начали мямлить, что трое суток учили устав, не спали, вот и заснули прислонившись в проволоке. Короче, очень убедительно косили под молодых, но со стороны смотрелись прикольно, два молодца одинакового роста -189 см, довольно упитанные с растерянными лицами.
Влупил он нам 7 суток ареста от имени комдива.
А закончилось вообще все хеппи-ендом. Возили нас на губу два раза, пытались сдать. Но так как губа была общевойсковая, а ее начальник имел ранее большие проблемы с арестованной десантурой, то нас очень смешило как он  обкладывал трехэтажным матом сопровождающего нас офицера. Ни в паре , ни по одиночке сдать на губу нас так и не удалось.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Des пишет
... Поэтому была вероятность, что некоторое количество будет проё..но.
Что благополучно и делалось!
Т.к. заступая в наряд по роте, каждый знал, что ночью можно неплохо перекусить "гражданскими" деликатесами, а культурные люди кушают ложками :D .
Плюс, каждый водитель и механ считал "правилом хорошего тона" иметь у себя в машине столовые приборы :D .
Плюс, у каждого уважающего себя дежурного по роте должны были находиться "в закромах" пять-десять ложек и кружек, на случай "посиделок" офицеров :D .

Список можно продолжать до бесконечности... :D
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Цитата
pilligrim пишет
Если честно,то я считал это анекдотом,или просто прикольной историей,до сего момента. :D  ;)

История конечно прикольная :D , но из жизни! :lol:
А жизнь, как известно, бывает удивительней :D и прикольней  самых "забористых" анекдотов! :D  
Что впрочем эта тема и демонстрирует!  :D
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Арчи пишет
... три  бритые  головы водителей помазанные  зеленкой...
Вспомнилось к месту.
Поздняя осень, близится начало 100-дневки дембелей-"весенников". Эта дата и все, что с ней связано, прекрасно известна офицерам и прапорщикам. Для искоренения так называемых "дембельских традиций", замполит полка и командиры рот проводят "профилактические" беседы со старослужащими. Естественно никаких выводов из этих бесед дембеля не делают (а кто после подобных бесед делал какие-либо выводы? :D ). Старшина поступил "более демократично" ;) и понятно для всех, построил роту и вызвав из строя дембелей сказал: "Кого увижу в первый день стодневки бритым налысо, "большими двухметровыми цифрами" напишу, зеленкой на лысине, слово "Х...Й"! Всем понятно?". Дембеля рявкнули: "Так точно!!!". Все знали, старшина-сказал, старшина-сделает, но прерывать "традицию" было никак нельзя. Поэтому все усиленно думали, как соблюсти традицию и "не потерять лицо". Выход был найден! В первый день стодневки весь полк вышел на построение, в строю большинства подразделений наблюдались хмурые лица дембелей и только в РДО все было замечательно. Поступила команда "Головные уборы снять!" и Рота Десантного Обеспечения в полном составе (слоны, фазаны, дембеля) засияла своими лысинами :D . Естественно старшина никому не стал писать "грозное слово" :D , иначе бы вся рота ходила с этой "отметкой" :D
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Цитата
EGER пишет
Вспомнилось к месту.
...
Поступила команда "Головные уборы снять!" и Рота Десантного Обеспечения в полном составе (слоны, фазаны, дембеля) засияла своими лысинами :D . Естественно старшина никому не стал писать "грозное слово" :D , иначе бы вся рота ходила с этой "отметкой" :D

А ведь это выход! :lol:
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Арчи пишет
под которой находится кусок выпеленного фрагмента половицы доски а уж под всем этим вышеперечисленным находится ДОС.
Такой же фрагмент был и у нас в казарме (РКПУ, 9 рота, которая СпН, в кубрике, который напротив бытовки). Про этот тайник офицеры знали :( , только у них не было таких длинных рук, как у Коли Зубкова :D . Посему они никак не могли нашарить то, что он туда засовывал B) .
Оказывается, Карл и Маркс - это один человек, а Слава ВДВ - это вообще не человек!
 
Цитата
blast62 пишет
Извини ROS,но не самый выдающийся.Вся рота в ГАЗ-66 с тентом,что бы не идти 50 километров пешком.Это была МОЯ рота.
С уважением.
Я,как легковес лежал почти сверху,а принцип размещения был почти,как описал АРЧИ.
Не знаю, сколько было в Вашей роте, но в нашем взводе было 40 рыл, ехали мы от Заборья до училища в Газ-66, после двухнедельного пребывания в Сельцах, с кучей шмоток. Взводный ехал как положено - 30-40 км\ч, на улице было -15 градусов. Так что когда приехали в училище - из кузова половину вынимали в прямом смысле слова. Вот мы его материли...
Оказывается, Карл и Маркс - это один человек, а Слава ВДВ - это вообще не человек!
 
Цитата
А.Попович пишет
Да, вот тоже ещё та загадка природы - бельё и баня.  :D

За два года службы ОДИН раз командовал сменой белья в бане. Наш штатный каптёр куда-то съе...хал, старшина мне и доверил.
Получили бельё поштучно.
Выдавали строго в обмен. Боец засовывает голову в окошко, кидает под надзором двух моих бойцов по кучам кальсоны, рубаху и пару портянок... получает чистые.
Все поменяли бельё, претензий не было.
Всё грязное упаковали в узлы, ничего на полу не осталось.
Стали пересчитывать после бани грязное бельё для сдачи в прачечную  - НЕ хватает... :huh:  

Вот как так бывает?  :lol:

Ну как бывает? Ну на подшиву-то где-то ткань надо доставать? :P
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Вспомнил еще один прикол:
Лето 99-го, жара.
После отбоя мы вдвоем (оба - первый период), пришли с работ (КМБ) и пошли мыться. Спокойно стоим, ножки моем, используем рыльно-мыльные.
Тут заходит дембель (к слову сказать, отношения с ним были очень хорошими). Подсоединяет небольшой отрезок шланга к крану и говорит: хотите помыться, делайте, какя. И начинет себя поливать с головы до ног (естественно, без одежды).
Потом наачал поливать нас. Деда мы уважали, но...решили полить его в ответ. Ну и понеслось, как в детстве в жаркий день... :o

Дошло до того, что сержант  залез на подоконник и встал там в позу креста :o

Окно выходило  на задворки.

Мы ржем, поливайем знай себе, сержант корчится на окошке..
И тут как в ом анекдоте, заходит....Кто-бы, Вы подумали?
Нет, если бы зашел ДПЧ, наверное, захкончилось бы всставлением люлей везде, но без тяжелых последствий.

Ан нет...Зашел начальник штаба бригады, п/п-к В-ин. Его в бригаде боялись больше, чем комбрига (МС по боксу)

Немая сцена: после отбоя, трое в умывалке, двое полуголых, один совсем без ничего.
А НШ просто вечером решил обойти вверенную ем территорию и услышал смех..А потом фигуру в окне. Естественно, голую :o

Результатом стало выбитый зуб и перевод сержанта в другой батальон. Правда, через неделю вернулся обратно.
Нас НШ не тронул, молодые были.

Мораль: ставьте фишку. И замазывайте окна. Хотя бы до пояса.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Был у нас один экземпляр, гв. рядовой Бутенко, тот был родом из какой-то глуши, где народец-то вообще о цифилизации знал от одного телевизора, работающего на лампах, и один такой был на целое село. Их оттуда в распред на вертушке забирали. Так вот. Строевой смотр. Стоит Бутер, подходит к нему проверяющий и спрашивает, ты кто?
Ну, тот должен сказать, мол пулеметчик такого отделения, командир такой-то взвода... роты... батальона и т.д.
Но сиберяк решил все сократить! Он честно и громко, как учили крикнул в лицо полковника:
- Пулеметчик Северо-Кавказского военного округа!
Замерла тишина. Ротный побледнел, посинел, покраснел и показал командиру отделения Бутера, что ему хана, а проверяющий выдал:
- Боец, ты забыл добавить: "Планета Земля"
С тех пор мы его так и звали: "Пулеметчик планеты земля".


И еще одна, не я свидетель если честно. К нам в Чечню приехал проверяющий, крутой полковник ВДВ, честно не помню кто, но кто-то из знаменитостей, у сослуживца уточню допишу. В общем его все знали в лицо и везде пропускали без паролей и пручей караульной пурги. Проверяющий оболдел от подобной уважущи, построил всех офицеров и дал "звездюлин" оптом и в розницу всем подряд. Под конец совсем растроился и махнув рукой с криком: "Продали Родину гады" опечаленный ушел в сторону взлетки, наверное хотел глаз успокоить смотря на летающие и стоящие вертушки. И тут нарвался на одиного бойца под грибком, который живо направил на полковника АКС и крикнул: "Стой 2!"
А полковник не знал пороля! И был очень растроенным, ну и брякнул:
- Пошел нах...
На что гвардеец не обиделся а положил знаменитость "к бою" и приказал ползком двигаться к нему. А пока тот двигался до десантника дошло КТО к нему ползет, но позиций здавать не стал, а стал громко звать дежурного, которого только что отмудохал проверяющий, и принимал антишоковое, после такого наезда.
Дежурный пришел и ему совсем стало плохо от увиденного... в общем дело, как ни странно закончилось тем что десантника отправили в отпуск домой и через одно вручили "сержанта", а знаменитость утирала слезу умиления, и кайфовала.
 
Цитата
штурмовик пишет
...На что гвардеец не обиделся а положил знаменитость "к бою" и приказал ползком двигаться к нему. А пока тот двигался до десантника дошло КТО к нему ползет, но позиций здавать не стал...
Похожая ситуация была и у нас :D .
Полк поехал на осенние стрельбы, и получилось так, что карантин не расформировали. Пацаны из карантина стали ходить в караул, нонсенс конечно, прослужили-то месяца по три-четыре, но просто ходить в караул было не кому. И в первом же карауле отличился один паренек Саня Назаров, устав он выучил, на все вопросы ответил, а из офицеров полка в лицо знал только человек десять. И вот ночь, Саня заступил на пост в парке, стоит на посту, видит кто-то через ворота парка перелезает в спортивном костюме, ну и согласно "Уставу караульной службы", задержал нарушителя. Нарушителем оказался один капитан из полка :D , забыл чего-то в машине (машину поставил на стоянку в парке) и решил забрать. Но он же не знал, что оказывается не все его знают в лицо :D . Правда Саню в отпуск не отпустили, да и слез умиления на лице капитана не наблюдалось :D .
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Млин! меня щас с работы выгонят, сижу читаю и громко ржу - народ в панике
 
Цитата
EGER пишет
Пацаны из карантина стали ходить в караул, нонсенс конечно, прослужили-то месяца по три-четыре, но просто ходить в караул было не кому.

Что это за карантин у вас был - три-четыре месяца? Они  там что, все  холеру подхватили и долго лечились?
И какой караул без присяги?  С таким карантном на дембель надо лет через пять отускать.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Sorr пишет
Что это за карантин у вас был - три-четыре месяца? Они  там что, все  холеру подхватили и долго лечились?
И какой караул без присяги?  С таким карантном на дембель надо лет через пять отускать.
Sorr, дружище! Ты что, забыл, что служил 25-ть лет назад! Сейчас не то, что тогда! Сейчас и ускоренный срок службы ;)и, наверное, удлинённый срок «курсов адаптации из гражданских в нормальных пацанов» <_<?
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Цитата
Sorr пишет
Что это за карантин у вас был - три-четыре месяца? Они  там что, все  холеру подхватили и долго лечились?
И какой караул без присяги?  С таким карантном на дембель надо лет через пять отускать.

А разве карантин заканчивается с принятием присяги? :D
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Tar пишет
Sorr, дружище! Ты что, забыл, что служил 25-ть лет назад! Сейчас не то, что тогда! Сейчас и ускоренный срок службы ;)и, наверное, удлинённый срок «курсов адаптации из гражданских в нормальных пацанов» <_<?

О! АКСАКАЛЫ!  :lol:
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
О! АКСАКАЛЫ!  :lol:
Не-е-т! САКСАУЛЫ!
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Я тут про себя вспомнил...
Вернулся домой, дня 2-3 прошло. Пошёл на работу устраиваться. Иду- джинсы на мне, батник, очки от солнца- новьё, удачно вывезенное из "дружественной" Республики Афганистан. Подхожу к автобусной остановке, там людей полно, как на зло. Едет мимо, кажется ЗИЛ. И то ли зажигание у него, то ли балон( не помню теперь) как долбануло, - я, тут же, за какие-то доли секунды оказался на земле, и голову руками прикрыл!... Конечно так же быстро понял где я нахожусь-то, встал, отряхнулся, громко сказал на себя: "придурок!" и пошел домой. На работу в этот день устраиваться не стал...
Жене когда первый раз эту историю рассказывал, она почему-то расплакалась!
Сейчас вспоминаю - ржу!
 
Блин,  то же  после  службы  долго  от  армии   отхожу.  Поначалу  иду  вродебы  гражданский  человек,  навстречу  бойцы  с  пехоты  проходят  естественно  воинское  приветствие  не  отдают,  ну  и   я  "непонял  бойцы  что  за  херня"  и  понеслась...,  а  потом  доходит-  блин  я  же  на  гражданке. :wacko:   Да  и  на  меня  они  смотрят  с  вытарщеными  глазами,  но  походу  так  убедительно   их  застроил  что  они  и  уже  и  поверили :lol: :lol: :lol:
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
Блин,  то же  после  службы  долго  от  армии   отхожу.  Поначалу  иду  вродебы  гражданский  человек,  навстречу  бойцы  с  пехоты  проходят  естественно  воинское  приветствие  не  отдают,  ну  и   я  "непонял  бойцы  что  за  херня"  и  понеслась...,  а  потом  доходит-  блин  я  же  на  гражданке. :wacko:

Да. Забавно. Портупею-то снять легко, а вот как мозги отключить?...  :lol:

Я сам-то где-то через месяца полтора после дембеля загрустил. Эйфория от возвращения домой потихоньку улеглась, и вот что-то "не так"... :huh:  Потом уже дошло - ёлы-палы! целый месяц из своего  № БИ-7129 не стрелял... :)
 
Цитата
EGER пишет
Пацаны из карантина стали ходить в караул, нонсенс конечно, прослужили-то месяца по три-четыре, но просто ходить в караул было не кому.

Почему нонсенс? Оставим в сторону ваши в.у.рассуждалки о сроках карантина и т.д., но, если говорить за срок службы, то:
- у нас бойцов в караул впервые запускали где-то после 1-1.5мес после призыва (правда призыв был "спец" - поздний, студентов из вузов зачистили), тогда же и стажёром деж.по роте.
- а через 4 месяца после призыва мне уже мл.сержанта присвоили и отделение чижиков вручили.  ;)

Цитата
EGER пишет
И в первом же карауле отличился один паренек Саня Назаров, устав он выучил, на все вопросы ответил, а из офицеров полка в лицо знал только человек десять. И вот ночь, Саня заступил на пост в парке, стоит на посту, видит кто-то через ворота парка перелезает...

Во-во...  :lol:
Я вот тоже пошёл в первый раз в караул, вышел на свою первую смену на пост №*, залез на вышку, осмотрелся сверху на пост (склады всякие), в службу "вникаю"... а в башке отрывки табеля поста крутятся, что на разводе спрашивали... "...склад №*, закрыт на замок и опечатан печатью №**... и т.д."
И только-только минут 5 простоял (проходил по аппарели между вышками), как... НА ТЕБЕ! :huh:  к воротам склада подходит прапор и начинает его так нагло вскрывать... Не, я знаю, что прапор из части, но ВСКРЫВАЕТ ЖЕ!  :huh: самовольно, в нарушение УГиКС... и на меня не смотрит.
В голове у меня: с одной  стороны - "Бл*, это отпуск! Валить нарушителя на фиг...", с другого полушария: "Жалко всё-таки прапора будет, конечно..."  :lol: Стою на вышке, как то витязь на распутье - "Завалить или нет? Стрелять или пожалеть?..." Дистанция до ворот - метров 50 - вали, не хочу.
Прапор тут глаза на меня поднимает, кивает и кричит "Звони в караулку". Ну, позвонил я, прижёл помначкар, поприсутсвовал на вскрытии...
Так я и прапора спас и в отпуск тогда не поехал. :)
 
А я до сих пор после гандураса куря на балконе от взрывов питард пригибаюсь))))))))) Стыдно млин))))))
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
А я до сих пор после гандураса куря на балконе от взрывов питард пригибаюсь))))))))) Стыдно млин))))))

А я и без гондураса на взрывы всякие и выстрелы (типа колесо авто хлопнет) голову в плечи втягиваю. И что? Нормальная реакция здорового организма.  :lol:
 
Цитата
А.Попович пишет
А я и без гондураса на взрывы всякие и выстрелы (типа колесо авто хлопнет) голову в плечи втягиваю. И что? Нормальная реакция здорового организма.  :lol:
Это мы друг друга понимаем, а штатские смотрят аки на психа)))) :D
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
Sorr пишет
Что это за карантин у вас был - три-четыре месяца? Они  там что, все  холеру подхватили и долго лечились?
И какой караул без присяги?  С таким карантном на дембель надо лет через пять отускать.
Объясняю. Весенний призыв начинается в апреле и "молодых" набирают до окончания призыва, т.е. до конца июня. После того как призыв закончен принимают присягу (у нас она была 4 июля). После чего происходит мандатная комиссия, для распределения по подразделениям. Полк артиллерийский, и в конце августа уезжает на стрельбы на месяц, до этого времени стараются распустить "карантин". Но тогда получилось так, что распределили только часть "карантина" (где-то 1/3) по подразделениям, которые уезжают на стрельбы, остальных оставили в составе РВПП ходить в наряды и караулы, пока полк не вернется со стрельб (конец сентября, начало октября). Так что получилось, что те кто призвался в апреле и остался в "карантине", находились в составе РВПП 5 месяцев (апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь). Вроде ничего не перепутал :D .
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
вот еще кое что...
Чечня. Ведено. Идем, впереди "головняк" из спецов, там мой друг и полковник Посадский (погиб в 2003, жалко мужик был настоящий). Ну идем и идем, вдруг смотрим мой друг и полковник вдвоем стоят под дикими грушами и мычат. Ну я у кентра Кочергина Алексеея, спрашиваю, что встал туловище? а тот подленько улыбнулся, улыбка в добавок еще и слегка тупая была, представьте рот открыт и не закрывается и грушу мне надкушенную протягивает, я взял и откусил, передал дальше, наши тоже ее грызут, я смотрю на Посадского тот также ганько улыбается улыбкой дауна и говорит Лехи, что-то типа "ау ык нич бак", а друг мой ему отвечает: "ык ма кры", в общем стоят два придурка и говорят на языке умолешенных, при этом их лица просто святились от счастья. А я чувствую что-то у меня во рту как то не нормально, в общем эта груша стянула у меня внутри всю, пропала слюна, я разварачиваюсь, и хотел крикнуть чтобы не ели, но смог произнести только "ел кря на Х!" После моих слов Пасадский и Кочерга просто рухнули держась за животы, а я смотрю на наших и у всех по очереди, с переодичностью тех кто ел ее, начинают лица вытягиватся... мы потом как до ручейка добрались, просто головы туда опускали и жадно хлебали воду.
А дело было в том, что Пасадский заметил грушу и отправил Леху ее сорвать, на что боец предложил ультиматом, мол пополам, в итоге и специ и наши дЕсанты по кусочку этой груши откусили, и полный Алес-Копалес, потеряли и голос и слюни!
 
Цитата
А.Попович пишет
Почему нонсенс? Оставим в сторону ваши в.у.рассуждалки о сроках карантина и т.д., но, если говорить за срок службы, то:
- у нас бойцов в караул впервые запускали где-то после 1-1.5мес после призыва (правда призыв был "спец" - поздний, студентов из вузов зачистили)...
По крайней мере нам так говорил ком. роты :D . Может он имел ввиду, что в караул не назначают из "карантина"? :blink:
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Цитата
штурмовик пишет
... смотрю на Посадского тот также ганько улыбается улыбкой дауна и говорит Лехи, что-то типа "ау ык нич бак", а друг мой ему отвечает: "ык ма кры", в общем стоят два придурка и говорят на языке умолешенных, при этом их лица просто святились от счастья. А я чувствую что-то у меня во рту как то не нормально, в общем эта груша стянула у меня внутри всю, пропала слюна, я разварачиваюсь, и хотел крикнуть чтобы не ели, но смог произнести только "ел кря на Х!" ...
Все... :D !!! Кирдец!!! Вынос моего тела  :lol: :lol: :lol:
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Цитата
EGER пишет
Все... :D !!! Кирдец!!! Вынос моего тела  :lol: :lol: :lol:

особенно "ел кря на Х"  :)
 
Еще небольшой опус. Было это зимой в 1989г. в Лосвидо. Кто там был, поймет, о чем речь, для тех кто не был опишу. Стоит два ряда одноэтажных казарм типа барак, наш ряд был на берегу озера, на всех один большой сортир, хоть и ближайший к нашей крайней казарме, однако все равно достаточно удаленный. Так вот по обычаю после обеда, дабы не терять времени на хождение до сортира и обратно, практически весь ряд казарм, пять штук, чуть ли не организованно справлял малую нужду как раз на бережку этого озера. Т.к. собственно на всей территории УЦ не одной женщины замечено не было, то соответственно никто особо не стеснялся, да и где вы увидите стеснительного десантника.
А тут, к кому то из солдат, приехала мама, то ли с сестрой, то ли невестой (женой) и они чинно прогуливаются по дорожке вдоль озера, а тут картина около полутора сотен молодых десантников прямо на виду у изумленной парочки, почти одновременно начинает справлять малую нужду, видели бы вы глаза этих милых женщин.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой