Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Аздравин (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Tar!
Предлагаю в комплекте к будильникам с сигналом "Рота, подъём!" освоить выпуск макетов-автоматов, потому что лично я ещё очень долго просыпался утром и в первую очередь начинал лихорадочно шарить вокруг себя руками в поисках автомата!
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Я тут про себя вспомнил...
Вернулся домой, дня 2-3 прошло. Пошёл на работу устраиваться. Иду- джинсы на мне, батник, очки от солнца- новьё, удачно вывезенное из "дружественной" Республики Афганистан. Подхожу к автобусной остановке, там людей полно, как на зло. Едет мимо, кажется ЗИЛ. И то ли зажигание у него, то ли балон( не помню теперь) как долбануло, - я, тут же, за какие-то доли секунды оказался на земле, и голову руками прикрыл!... Конечно так же быстро понял где я нахожусь-то, встал, отряхнулся, громко сказал на себя: "придурок!" и пошел домой. На работу в этот день устраиваться не стал...
Жене когда первый раз эту историю рассказывал, она почему-то расплакалась!
Сейчас вспоминаю - ржу!
Контракт по принуждению
 
Ничего не могу сказать о контрактниках, но в 80-м, участвуя в параде на Красной Площади, я видел костромских - пешая коробка.- !!!  Сам я до пешей коробки немного ростом не вышел, поэтому ехал в посадочном десанте. Так вот, СВЕТЛАХА, думаю (конечно, это только мое мнение), что ждать десантника -  это уже счастье! А такого как в Костроме, можно и три года... Если, конечно, любишь... Ведь знаешь, у каждого десантника всегда есть девушка. Но не у каждой девушки есть десантник! Пока это тебе дано, жди и гордись!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой