Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Батя


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Батя, фильм про Маргелова
 
Цитата
Viktor-films пишет
Кстати, о "голосе за кадром". В первом варианте фильм озвучивал Народный артист России Михаил Иванович Ножкин. Но потом кто-то решили "заменить голос".
Наверное это было бы излишним: молодой Маргелов говорит одним голосом, генерал - другим, а за кадром от первого лица - третьим. Логики нет.
104-й всегда первый!
 
За весь фильм в конечном варианте отвечает режиссер и продюсер.
В огне - брода нет!
 
Цитата

молодой Маргелов говорит одним голосом, генерал - другим, а за кадром от первого лица - третьим. Логики нет
А разве голос у генерала и голос за кадром разный? мне показался он одинаковым..
 
Цитата
Stakan пишет
А разве голос у генерала и голос за кадром разный? мне показался он одинаковым..
Я имел ввиду, что было бы нелогично, если бы за кадром Маргелова озвучивал М. Ножкин.
104-й всегда первый!
 
То что фильм классный по моему никто спорить и не собирался. Я сама не давно увидела его (диск) в прокате и купила, кстати последний. А купила когда еще жила в Подольске, Подмосковье. Возвращалась домой и на станции "Царицино" случайно зашла, увидела, КУПИЛА.
 
Повторяю. Всё что вы покупаете - пиратские издания. Официального релиза еще не было.
В огне - брода нет!
 
то что я купил это вообще клипы как попало состыкованные в фильм.
И вам удачи в купола!!!
 
Как только фильм появился в прокате сразу взял и посмотрел, смотрел не отрываясь, не без недостатков, но вобщем фильм стоящий! Довелось за время службы два раза видеть Батю, приезжал к нам в полк. Современные ВДВ - это детище Бати, его мечта,его заслуга! Слава Бате!!!  
 
Фильм брали с собой в военно-спортивный лагерь. Как только выдался первый же дождливый вечер - сели всем составом смотреть. Оказалось, что это сериал из 8 серий. Последующие 7 вечеров были уже определены :). Особый восторг у ребят вызвали съемки в 106-й Тульской ВДД, где многие пацаны сами были на сборах.
Несмотря на то, что это еще не лицензия - сам фильм очень понравился. Как инструктрам, так и курсантам нашим.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Хотел порадоваться и поделится!
Фильм понравился, без грязи, понтов, всё как надо, смотрел не отрываясь....
Одно непонятно СТЫДНО было меркулова назвать МАРГЕЛОВЫМ или в чём дело? ;)

[img=http://img4.imageshack.us/img4/7034/11868157.th.jpg]
:rolleyes:
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
todi331 пишет
Хотел порадоваться и поделится!
Фильм понравился, без грязи, понтов, всё как надо, смотрел не отрываясь....
Одно непонятно СТЫДНО было меркулова назвать МАРГЕЛОВЫМ или в чём дело? ;)

[img=http://img4.imageshack.us/img4/7034/11868157.th.jpg]
:rolleyes:

Мужики а когда и где можно посмотреть его? Дату премьеры по телевизору кто нибудь знает? А то судя по отзывам фильм хороший и хочется посмотреть его в лучшем качестве, и когда выйдут лицензии на ДВД (опять же если фильм достойный то нужно будет купить)?
 
Цитата
langust74 пишет
Мужики а когда и где можно посмотреть его? Дату премьеры по телевизору кто нибудь знает? А то судя по отзывам фильм хороший и хочется посмотреть его в лучшем качестве, и когда выйдут лицензии на ДВД (опять же если фильм достойный то нужно будет купить)?
Да фильм не плохой ,посмотрел на одном дыхании.
Ни какого сравнения с Десантурой.
На счет лицензии не знаю, взял пиратку ,качество хорошее.
А вообще лицензии в продаже не видел,возьми пиратку и не парЬся.  :rolleyes:
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
RuSsMaN пишет
Да фильм не плохой ,посмотрел на одном дыхании.
Ни какого сравнения с Десантурой.
На счет лицензии не знаю, взял пиратку ,качество хорошее.
А вообще лицензии в продаже не видел,возьми пиратку и не парЬся.  :rolleyes:
С Уважением
RUS
Спсибо за ответ! Думаю все же не удержусь и посмотрю! А в последствии все же куплю лицензионку если фильм действительно хорош как все здесь говорят!!! Это так сказакть некая принципиальная позиция по поводу хороших и плохих работ в кинопрокате!
 
Скорее, это как поесть в дорогом ресторане или стрескать сухпай. Иногда второе лучше и этого простого сухпая с друзьями больше хочется, чем навороченного блюда в шикарном ресторане, где от цен пропадает аппетит.
Мне вот захотелось "поесть" и я купил то качество, которое уже есть (и пусть подавятся моими 150рублями пираты). А сам фильм, как я уже писал, "скушался" за один присест :)
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Какие оказывается десантники хорошие бывают, покупают ворованные фильмы чтобы дома перед семьёй сказать -  Вот видишь на экране наш Батя? Когда то я в его войсках служил, а теперь краденые фильмы о нём покупаю!

Бог Вам судья.
 
Цитата
Viktor-films пишет
С игрой "в фамилии", авторы фильма себя страхуют, чтобы потом рассказать о собирательном образе офицера и за мифологию его поступков ответственности не несут.
Во! Это про наше современное кино не в бровь, а в глаз!
Уж если создавали фильм к 100 летнему юбилею, то не можно, а нужно было не "по мотивам", а по биографии. А то про того же Лёньку Пантелеева наснимали всякого, а про такого выдающегося человека, как наш Батя даже к 100 летнему юбилею не смогли создать биографически правдивый фильм. Немного на другую тему, но про подобное кино (в том числе и про "Десантуру") у ГБ есть песня. Там все творческие "потуги" хорошо отображены.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Вот и ответ на тему "ворованных фильмов".
Мы, потребители, не должны страдать из-за несовершенства законодательства.
Покупаем товар, используем.
К примеру, здесь на сайте рекламировали реплику десантной финки.
Это ж не настоящая финка, а копия, однако ничего, режет достаточно хорошо... :D

А уважать человека, про которого снят фильм, от пиратских потуг никто здесь меньше не станет.
Вот если б от продажи лицензии шли отчисления на нужды ветеранов-десантников, а еще лучше - именно нуждающихся, тогда вот не впадлу было бы купить сразу несколько таких лицензионок и подарить друзьям.
Надеюсь, мысль моя понятна, хоть и примитивна.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
Вот и ответ на тему "ворованных фильмов".
Мы, потребители, не должны страдать из-за несовершенства законодательства.
Покупаем товар, используем.
К примеру, здесь на сайте рекламировали реплику десантной финки.
Это ж не настоящая финка, а копия, однако ничего, режет достаточно хорошо... :D

А уважать человека, про которого снят фильм, от пиратских потуг никто здесь меньше не станет.
Вот если б от продажи лицензии шли отчисления на нужды ветеранов-десантников, а еще лучше - именно нуждающихся, тогда вот не впадлу было бы купить сразу несколько таких лицензионок и подарить друзьям.
Надеюсь, мысль моя понятна, хоть и примитивна.

Абсолютно понятна!
Я уже смотрю первую серию пока нравится но помня опыт сериала Десантура голосовать не возьмусь пока весь не пережую!!! Потом как и обещал в случае положительного результата куплю лицензию при выходе таковой! Но смотреть пока что правда приятно думаю ночь у меня на сегодня загружена ! :lol:   Вот если б от продажи лицензии шли отчисления на нужды ветеранов-десантников, а еще лучше - именно нуждающихся, тогда вот не впадлу было бы купить сразу несколько таких лицензионок и подарить друзьям. - а кто его знает может что нибудь и поступит хоть и слабо верится но надежда есть! Наверняка мужики постараются организовать он лайн конференцию опять же как и в случае с "Десантура. Никто кроме нас" по крайней мере надеюсь на это, там и можно высказать свои пожелания! Да и вообще конечно в маленькой степени но все подобные вещи как мне кажется можно решать и здесь!!!
А на счет того что не сняли к 100 летнему юбилею - все же лучше поздно чем никогда - наверное так!!!
 
Фильм посмотрел на одном дыхании! А диск подогнали однополчане. С уважением.
миг-99
 
Цитата
Луноход пишет
Вот если б

Не надо подменять понятия и пытаться переложить ответственность за свои поступки на других людей.
Ещё раз говорю - покупая пиратские копии вы должны отдавать себе отчёт в том что именно вы делаете.


<br/>
i <br/><br/>И ещё раз напоминаю о существовании в Правилах п. 20.
То о чём я сказал выше как раз к этому пункту относится.<br/> <br/>
 
п.20 правил гласит: "Запрещено давать советы или рекомендовать действия, ведущие к нарушению законодательства;"
Уверен, не является нарушением законодательства мое лисчное решение о том, куда тратить мои личные деньги многократно обложенные налогом. Если я захочу их потратить на диск с фильмом "Батя" - значит потрачу на диск. А если какая-то организация имеет право с этого диска отчислить какой-то процент нуждающимся - это ее профессиональная деятельность. Не вижу нарушенй.
С уважением,

<br/>
! <br/><br/>Крайний раз объясняю - Правила форума действуют на Сайте ДЕСАНТУРА.РУ.
Чем пользователи сайта занимаются вне его их личное дело.
Больше обсуждений и пререканий по поводу пунктов Правил в темах форума кроме СПЕЦИАЛЬНО предназначенных для этого тем не будет.<br/> <br/>
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
п.20 правил гласит: "Запрещено давать советы или рекомендовать действия, ведущие к нарушению законодательства;"
Уверен, не является нарушением законодательства мое лисчное решение о том, куда тратить мои личные деньги многократно обложенные налогом. Если я захочу их потратить на диск с фильмом "Батя" - значит потрачу на диск. А если какая-то организация имеет право с этого диска отчислить какой-то процент нуждающимся - это ее профессиональная деятельность. Не вижу нарушенй.
С уважением,

[ex]Крайний раз объясняю - Правила форума действуют на Сайте ДЕСАНТУРА.РУ.
Чем пользователи сайта занимаются вне его их личное дело.
Больше обсуждений и пререканий по поводу пунктов Правил в темах форума кроме СПЕЦИАЛЬНО предназначенных для этого тем не будет.[/ex]

Извини "Луноход"  но в этом случае полностью согласен с  - гв.р. Alexey, на этот раз так же согласен с его позицией как был не согласен с ней при просмотре сериала "Десантура. Никто кроме нас"! Что касается сериала "Батя" фильм очень качественный, снятый с большой любовью, сделанный в ключе Советского кино, есть небольшие помарки но их не хочется даже обсуждать ввиду того что уважение и любовь к теме в этом фильме просто превзошли ожидания, и кроме того считаю что до выхода этого фильма на экраны ТВ или до выхода лицензионных дисков просто некоректно его обсуждать! Хотел бы поблагодарить авторов, актеров, сценаристов и естественно режисера а так же всех кто принимал участие в создании данного фильма! Посмотрел его за два раза ночью 4 серии и днем еще 4 серии! Ситуация диаметрально противоположная от сериала "Десантура"! Если там после 4 серии отпало желание смотреть фильм то здесь на 4 серии жена стала смотреть его вместе со мной! Всем рекомендую при выходе его посмотреть! Что касается меня обязательно куплю лицензию при выходе фильма!!! Куда бы не пошли деньги от продажи лицензии - считаю что качественную работу нужно оплачивать и впервую очередь что бы средства хоть как то попадали участникам и создателям данного фильма! И еще один момент - спасибо создателям фильма за то что показали не только фильм о ВДВ, но и возможно главное - очень качественно совместили его с Великой Отечественной Войной!  Что думаю важно не только мне а подавляющему большинству людей пост советского пространства!!!! Немного сущало в течении фильма что Мргелова назвали Меркуловым, но в конце фильма одной фразой это объяснили от лица Маргелова!
Прсьба к администраторам, как то дать информацию о выходе этого фильма на телеэкраны, после чего организовать голосовалку в данной теме, так же постараться устроить Он лайн конференцию после официального показа фильма! Надеюсь - это произойдет скоро! Фильм стоит того что бы его посмотреть!
 
Судьба фильма для показа на ТВ неизвестна. Продюсері запутались в финансовіх подсчетах по "прибыли" и тем самым фильм "устаревает". Телеканалы хотят показывать новое кино. Знаю несколько телесериалов, которые были сняты 5 лет назад и так не дошли до телеэкрана.
В огне - брода нет!
 
..Хорошо ,когда пошел в магазин и купил лицензионный диск...Там где я живу , (получаеться за границей)этого не будет ,так что серчайте или не серчайте,приходиться смотреть пиратские диски,чтобы вместе с вами дискутировать.....
...Одно могу только сказать,два фильма ,разница как между небом и землей.....Ни слова более,ждем выхода фильма на экран......
...Все под одним Богом ходим...
 
Цитата
Viktor-films пишет
Судьба фильма для показа на ТВ неизвестна. Продюсері запутались в финансовіх подсчетах по "прибыли" и тем самым фильм "устаревает". Телеканалы хотят показывать новое кино. Знаю несколько телесериалов, которые были сняты 5 лет назад и так не дошли до телеэкрана.

Очень жаль если его будет ждать такая судьба - фильм действительно качественный и снятый с любовью! Но пригласить создателей фильма я считаю все же нужно на он лайн конференцию хотя бы  - что бы поблагодарить их за хорошую работу! И дать знать что фильм понравился как минимум адрессной аудитории!
Кстати уже сделал вырезку из фильма крайней песни из "потока" так сказать  - "Никто кроме нас, Голубые береты"
 
Одним словом виноваты не мы, простые смертные, что вынуждены подпитывать пиратов.
Виновата система, созданная другими "пиратами", которые, как ите, что прдают нам копии, делят барыш, делая его на всем, на чем только можно.
Запутались лицензионщики, как сказал Виктор.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Посмотрел первые три серии подряд.
Впечатления положительные. Особенно, если рассматривать не как документальный и не как художественный фильм. Фильм, по моему мнению, является попыткой реконструкции событий. Без притензии на Оскара.
Такие реконструкции часто делают пиндосовкие исторические каналы ( о древнем Риме, полярных исследованиях и т.д.). Хронологические и реквизиторские косяки - не предмет обсуждения в этом случае.
Дух ВДВ передан конкретнее чем в сериале "Десантура".
Досмотрю-отпишусь.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Досмотрел вчера.
Хороший фильм. Из недостатков, как уже отмечали, малое количество массовки, не охвачен весь период войны, (ну край - до форсирования Днепра, хотя б!) не показан 1968 год. Кроме того избыток ВДП в кадре, при полном отсутствии тактики и др. Но это если циклиться.
Фильм смотреть стоит. Лучше крайнего сериала.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Я вообще в восторге от данного фильма! Досмотрел седня. Все отлично... недоточеты даже искать не хочется. Все отлично!!! Про "Десантуру" даже вспоимнать не хочется, уже теперь после этого кажется полной мутью! Есть эпизоды, где аж глаза намокают! Сильный фильм. Обязательно найду и приобретую DVD
 
Сегодня досмотрел его 2 раз - фильм опять же понравился, переодически смотрю что бы он появился на каком нибудь канале но как здесь уже сказал уважаемый Viktor-films не факт что он не окажется забытым, и его будут смотреть  только либо те кто  случайно его купил (у пиратов кстати как это не печально) либо  те кого интересует эта тема либо те кто узнают о нем с этого сайта!!! От себя могу сказать что недавно  звонил братан поздравить с денюхой, с которым уже не виделись достаточно давно а точнее больше 5 лет, и до этого тоже был такой же перерыв, и в силу его жизни в далеке от цивилизации он может видеть только центральные каналы, зашел разговор о фильме Десантура мы его дружно опплевали (извините те кому фильм все же понравился) и тут я вспомнил про Батю!! Рассказал ему! Сегодня он мне перезвонил и спрашивал естественно не по адресу почему его не покажут по телевизору и потихоньку убирают в архив!
Может уважаемые админы дадут некую информацию на каналы что это стоящий фильм! Да и опять же остался в воздухе вопрос о том что бы пригласить создателей и актеров на ту же он лайн конференцию хотя бы что бы сказать им спасибо!!!!! это было бы правильно ка мне кажется!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой