[QUOTE] молодой Маргелов говорит одним голосом, генерал - другим, а за кадром от первого лица - третьим. Логики нет[/QUOTE] А разве голос у генерала и голос за кадром разный? мне показался он одинаковым..
Батя, фильм про Маргелова
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
05.06.2009 17:12:39
[QUOTE] Почему всетаки в филме , для тех кто на бронепоезде?, не Маркелов, не Маргелов ,а Меркулов[/QUOTE] В последней серии фильма Человек рассказывавший всю эту истурию (как бы Меркулов) говорит: (точно как он сказал я не процитирую но смысл следующий) "что бы некоторые там не тыкали, это не так, там не это и т.д. я поменял некоторые буквы в фамилии"
Обувь для прыжков, какую выбрать?
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
27.09.2008 19:26:48
[B]счастливчик,[/B] Спасибо за обьяснение.
Обувь для прыжков, какую выбрать?
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
26.09.2008 23:18:47
[QUOTE] заставляем прыгать до посинения со спичечными коробками[/QUOTE] Расскажите пожалуйста как это со спичечными коробками???
Обувь для прыжков, какую выбрать?
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
09.09.2008 17:32:50
Я прыгал с Д-5 в кроссовках....думаю что Д-6 и Д-5 особо не отличаются...
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
13.08.2008 14:11:53
Прыгают десантники. Выпускающий: - Иванов, пошел! - Не пойду - три раза уже парашют не раскрылся! Выпускающий выталкивает Иванова. Деревня внизу. Собрание колхоза. Председатель: - Ну и год выдался: пшеницу град побил, картошка не уродила, свиньи не опоросились, коровы не доятся...(Треск проламываемой крыши)... Да еще десантник этот сраный замучил четвертый раз падать.
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
13.08.2008 14:06:40
Учебные прыжки с парашютом. Десантники по команде начинают выпрыгивать из самолета. - Товарищ лейтенант, рядовой Сидоров выпрыгнул без парашюта! - Как, опять?!
:)
- Петров, ты чего?! С ума сошел - прыгать без парашюта?! - А что? - Да на улице дождь!
:)
- Вчера прыгал с парашютом. - И что? - Что-что... Узнал, с какого места выделяется адреналин.
Как прошёл праздник, 2 августа 2008 года
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
06.08.2008 22:55:13
[QUOTE]Ольга пишет Раритет - потому что малиновый берет был введен в 1967-м, а в 68-м появились уже привычные нам голубые, и в 69-м именно "береты голубого цвета" были зафиксированы приказом. Малиновые просуществовали недолго и мало кто их успел поносить, я видела такой только в музее, а тут вдруг не под стеклом, а вот так запросто на голове! :rolleyes: Это редкость...[/QUOTE] Спасибо за пояснение.... ;)
Как прошёл праздник, 2 августа 2008 года
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
06.08.2008 19:00:32
[QUOTE]Ольга пишет Какой раритет! :ph34r:[/QUOTE] Почему рарритет?
Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова, краткое изложение идеи проведения
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
06.08.2008 16:47:59
[B]волчок серый бочок[/B], если я правельно вас понял то Вы просили деньги у администрации городов...так?
Если вы нашли место для проведения фестиваля то: Для проведения фестивалей энное количество денег могут выделить различные предприяти, организации, фирмы и магазины (сотовые компании, магазины сотовой связи, и другое) так же эти компании могут помочю не деньгами для организации фестиваля а различными "призами" если планируются проводится конкурсы... Эти организации можно заинтересовать тем что будет большое количество народу (я не думаю что народу будет не много) а любому магазину требуется рекламма...и они выделяют эту самую энную сумму денег только за то что по периметру территории будут различные влажки и плокаты...
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 22.06.2008
01.08.2008 17:28:29
Работа у десантника Отчизну защищать! А это вам не фантики, И просто лишь сказать!
На небе ли, на суше ли, - Они на все годны! Десант — солдаты лучшие У армии страны!
Защитники Отечества Десантные войска! Известно человечеству - Надежней не сыскать!
Солдаты и романтики, Пусть вам везет во всем! Вас с праздником, десантники! Спасибо вам за все!