Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Цитата

...Шефство - может и громко сказано, но если к его пенсии в 20 уе добавить раз в месяц столько же от Десантуры (беру как минимум), то это помощь реальная...
И все таки, я бы сейчас стал говорить не о пенсии от Десантуры. По моему, лучше думать о следующем перечне:

1. Почетное звание "Лучший прапорщик Десантуры.ру" с вручением диплома и чего-нибудь, типа флага, тельника, берета, ...

2. Денежная премия в размере сколько соберем. Не материальная помощь, а именно денежная премия лучшему прапорщику. Деньги те же, но формулировка совершенно другая.

3. Ценный подарок, связанный с оружием. Опять таки зависит от того, сколько позволят финансы. В конце концов, хороший охотничий нож стоит не так уж дорого, но любому мужчине будет приятно получить такой подарок.

Не забывайте, что мы говорим о мужчине. И надо показать, что мы его уважаем а не жалеем и готовы помочь.
 
И на хорошую охоту надо человека пригласить ... Заодно и самим собраться.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
На хорошую охоту... в Молдове (как ружьё через границу пропустят)? или в других местах?
Как Старик смотрит на то, чтобы поехать к Волонтиру?
В огне - брода нет!
 
Цитата
sn258  пишет
Цитата

...Шефство - может и громко сказано, но если к его пенсии в 20 уе добавить раз в месяц столько же от Десантуры (беру как минимум), то это помощь реальная...
И все таки, я бы сейчас стал говорить не о пенсии от Десантуры. По моему, лучше думать о следующем перечне:

1. Почетное звание "Лучший прапорщик Десантуры.ру" с вручением диплома и чего-нибудь, типа флага, тельника, берета, ...

2. Денежная премия в размере сколько соберем. Не материальная помощь, а именно денежная премия лучшему прапорщику. Деньги те же, но формулировка совершенно другая.

3. Ценный подарок, связанный с оружием. Опять таки зависит от того, сколько позволят финансы. В конце концов, хороший охотничий нож стоит не так уж дорого, но любому мужчине будет приятно получить такой подарок.

Не забывайте, что мы говорим о мужчине. И надо показать, что мы его уважаем а не жалеем и готовы помочь.
Полностью поддерживаю.
 
to SN258

По поводу флага или знамени - здорово!
Прапорщик, изначально, знаменосец /от прапор - стяг/
Только время тикает, зараза... Подожду немного и буду слать письмом в театр. На авось. А то пока раскачаемся...
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Цитата
sn258  пишет
Не забывайте, что мы говорим о мужчине. И надо показать, что мы его уважаем а не жалеем и готовы помочь.
правильно братан сказал. поддерживаю
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
DEDy

Раскачиваться не будем. Когда получу информацию - куда и что отправлять, сразу же "полный ход" нашим задумкам. Я сейчас готовлю один проект (рано еще говорить), где будет "место" для М. Волонтира как "прапорщика ВДВ". Но любую частную инициативу не "пресекаю". Однако если идея поздравить Волонтира "заварилась" на Десантуре - давайте делать дело "боевыми подразделениями" - то есть вместе.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Как Старик смотрит на то, чтобы поехать к Волонтиру?
Смотрю положительно, но пока не закончат делить должности, я не выездной.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Если что - я с вами. Ехать недалеко, как до Одессы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата

1. Почетное звание "Лучший прапорщик Десантуры.ру" с вручением диплома и чего-нибудь, типа флага, тельника, берета, ...

Уважаемые, кто поедет к Лучшему прапорщику: не забудьте про знак "75 лет ВДВ".
 
Поездка может получится раньше, чем сделают знак, НО... будет изготовлено 5 вариантов для выбора колора эмали в первую неделю. Возможно один из них и возьмем. Но о поездке еще рано говорить, так как до 10 мая - ВСі ДЛЯ ПОБЕДЫ! А потом и план действий набросаем.
В огне - брода нет!
 
Надо говорить о поездке в районе Дня ВДВ
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Получил письмо из Молдовы (содержание - ДСП). Можно будет позвонить М. Волонтиру от имени Десантуры и поговорить с его женой.
От Reksa получил первый серьезный взнос в фонд Волонтира (сумму не пишу без его разрешения, но это почти квартальная молдавская пенсия главного прапорщика ВДВ)
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
От Reksa получил первый серьезный взнос в фонд Волонтира (сумму не пишу без его разрешения, но это почти квартальная молдавская пенсия главного прапорщика ВДВ)
Виктор, Вы вгоняете меня в краску :D , не такая уж и большая сумма "$50", для Молдавии - может быть, но не для Москвы, чем можем.... Всегда поможем, как и написано в теме "Если не мы, то кто?"[/COLOR]
 
Хороший почин, REKS! НО первый же!!!
И не надо стесняться.
В огне - брода нет!
 
Viktor-films, когда определите каким образом и где будет аккумулироваться сумма, дайте знать!
 
Автоматически :) по сбору на знаки, открыл металлическую коробку и для Волонтира. По каждому вопросу - завел журнал регистрации. так что в любой момент могу ответить: сколько и от кого.
Был в жизни случай - сутки провел с чемоданом "лимон зеленых" (деньги не мои, попросили "посмотреть" за чемоданчиком). Не пропало ни цента.
В огне - брода нет!
 
Получено письмо из Молдовы из корпункта "Комсомольской правды".
Есть домашний телефон М. Волонтира и адрес театра (куда писать письма). Думаю, что надо отправить телеграмму к 9 мая от Десантуры и письмо!
В огне - брода нет!
 
:ph34r: привет братья. я лично готов поехать к нему от форума и попытатся наладить общение, чтобы он знал что есть в РОССИИ люди которым он дорог, ведь все мы ДЕСАНТНИКИ выросли на этих двух фильмах и наверное не ошибусь если скажу, что всем он нам как родной и мы не должны быть в стороне, более того я знаю Бориса Галкина (л-т Тарасов, ЗОВ), можно с ним посоветоватся может что подскажет. у кого какие соображения есть - присылайте
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.
 
Цитата
sn258  пишет
Цитата

...Шефство - может и громко сказано, но если к его пенсии в 20 уе добавить раз в месяц столько же от Десантуры (беру как минимум), то это помощь реальная...
И все таки, я бы сейчас стал говорить не о пенсии от Десантуры. По моему, лучше думать о следующем перечне:

1. Почетное звание "Лучший прапорщик Десантуры.ру" с вручением диплома и чего-нибудь, типа флага, тельника, берета, ...

2. Денежная премия в размере сколько соберем. Не материальная помощь, а именно денежная премия лучшему прапорщику. Деньги те же, но формулировка совершенно другая.

3. Ценный подарок, связанный с оружием. Опять таки зависит от того, сколько позволят финансы. В конце концов, хороший охотничий нож стоит не так уж дорого, но любому мужчине будет приятно получить такой подарок.

Не забывайте, что мы говорим о мужчине. И надо показать, что мы его уважаем а не жалеем и готовы помочь.
Здесь все соображения ясно высказаны.
А зачем нам советы Галкина?
 
Предложение прапора имеет хорошую идею. Галкин Волонтиру "не чужой человек" (Галкина иногда встречаю в коридорах Останкино). Возможно он лично что-то захочет передать своему прапорщику. А поехать надо - и это будем решать после 9 мая.
По предложению отправить телеграмму с поздравлениями к 9 мая - согласия пока нет на форуме?
В огне - брода нет!
 
Честно говоря, я ждал, что кто-то из аксакалов выложит текст для уточнения и одобрения. Если демократия не перерастет в волокиту, за день-другой справимся. Что касается поехать, пока узнал, что есть автобус Одесса-Бельцы. Ищу знакомых молдаван, чтобы узнать во всех подробностях о таможне. Когда узнаю и скачаю с сайта карту Молдавии, можно будет решать вопрос о поездке на личном транспорте. Если проблем на таможне не будет, при желании можно за день смотаться туда и обратно.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Предложение прапора имеет хорошую идею...
По предложению отправить телеграмму с поздравлениями к 9 мая - согласия пока нет на форуме?
Думаю, телеграмму надо отбить.  :)
Так же у прапора хорошее предложение.
ВойскаДядиВаси
 
Цитата
прапор  пишет
:ph34r: привет братья. я лично готов поехать к нему от форума и попытатся наладить общение, чтобы он знал что есть в РОССИИ люди которым он дорог, ведь все мы ДЕСАНТНИКИ выросли на этих двух фильмах и наверное не ошибусь если скажу, что всем он нам как родной и мы не должны быть в стороне, более того я знаю Бориса Галкина (л-т Тарасов, ЗОВ), можно с ним посоветоватся может что подскажет. у кого какие соображения есть - присылайте
Не только в России :)


Цитата

3. Ценный подарок, связанный с оружием. Опять таки зависит от того, сколько позволят финансы. В конце концов, хороший охотничий нож стоит не так уж дорого, но любому мужчине будет приятно получить такой подарок.

Такому подарку любой мужчина обрадуется, есть у меня кое что в загашниках, но пограничники с таможенниками не поймут ...
Этот вопрос надо на месте решать, служили у меня несколько бойцов из села Бачойи, это под Кишиневом, аэропорт Кишиневский, фамилии не помню, но у одного из них дядя батюшкой в сельской церкви, у другого отец борттехником в аэропорту, думаю если кто будет там, то найдет без проблем, я скажу от кого привет передать, обязательно помогут.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
sn258
Если составить маршрут к М. Волонтиру: Москва-Одесса-Бельцы? Или Москва-Бельцы-Одесса-Москва?
В огне - брода нет!
 
По моему с Галкиным поговорить надо, как никак Волонтир напарник. А предложение прапора за онову, потому как дельное.
Кстати ножи не все попадают под классификацию, как холодное оружие.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Народ, так кому сдаваться? Пока есть остатки от выплаченного пособия по увольнению с работы :)
А нож дарить - плохая примета. Уж лучше что то нейтральное с символикой Десантуры.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Текст поздравительной телеграммы кто-нить предложит или самому "сотворить"?
А подпись под текстом какая - интернет-проект "Десантура.ру" или наши десантники - всех стран
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
подпись под текстом  - интернет-проект "Десантура.ру"
ОДНОЗНАЧНО!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Телграмму твори сам, сомнений нет.
Может в подписи добавить к ин.пректу Десантники России?
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой