Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Я уже прорабатываю маршрут поездки в Молдову. Жду ответа из корпункта "Комсомолки" в Молдове.
Поезд Москва-Кишинев идет 36 часов. Вариант Москв-Одесса или Херсон (30 часов), а оттуда на автобусе до Бельц (+6 часов).
Варианты разные, но ехать надо будет - конец мая-начало июня.
В любом случае - туда и обратно займет 4-5 дней. Поэтому, кто хотел присоединится к "пилотному маршруту" - пишите в личку. Сами понимаете - едем на личные средства (режим "эконом"). Главное - задачу поставленную  выполнить.
В огне - брода нет!
 
Получил письмо из Молдовы от журналиста "Комсомолки", которая помогла связаться с М. Волонтиром
Мы ведем переписку и я сообщаю о наших планах, чтобы получить консультацию.

Здравствуйте!
Думаю, не стоит взводом ехать, трех человек достаточно: это напряг для актера принимать (пусть и на непродолжительное время) столько человек.
хотя... его сложно иногда понять.
А поездку ему нужно предложить. Если он будет нормально себя чувствовать, то наверное, не откажется поехать. Что мне советовать? Вы идете правильным
путем. Даже если с Волонитром (не дай Бог) что-нибудь случится, у него есть дети. А семья их с трудом сводит концы с концами.
В огне - брода нет!
 
Ну в общих чертах всё понятно.
У меня возник только один вопрос по ходу дела - а почему "напряг принять" и т.д.?
Я думаю, что в Бельцах есть какие-никакие гостиницы и на своих ресурсах мы вытянем. Создавать напряг не будем.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Я думаю, что это субьективная оценка. Возможно подумали. что мы приедем надолго в Бельцы, а семья Волонтира предложит нам остановиться у них.
В огне - брода нет!
 
Вероятно, так оно и есть.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Вот пришли первые советы-консультации из Молдовы:

Главное - не забудьте взять
заграничные паспорта. Интересно, у Волонтира есть загранпаспорт? Если нет,
мы поможем ему буквально за день сделать. Но в Кишиневе. Без
загранпаспорта
он никуда не сможет выехать.


Вот вам и "заграница".
А ведь еще 15 лет назад все мы вместе смотрели фильм "Цыган" и потом у костра (помню и на службе во время учений) пели тексты песни, которые услышали от Волонтира
(пишу по памяти):
"Нас не нужно жалеть,
ведь и мы никого не жалели,
Мы пред нашим комбатом,
как перед Господом-Богом чисты,
На живых порыжели от кровы и пыли шинели,
на могилах у павших расцвели полевые цветы..."

Эх...
В огне - брода нет!
 
Так...Загранпаспорта..
А визы , надеюсь, не надо ставить?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Со странами СНГ и ряда других "с Запада" - безвизовый режим. Пока.
В огне - брода нет!
 
Тогда легче
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
:ph34r: привет братья. сегодня созвонился с Борисом Галкиным, объяснил ему ситуацию, он с радостью согласился помочь. договорились на завтра на вечер, сразу поговорим и отснимем его видеоприветсвие для Михая Ермолаевича. как все сделаем,  напишем в теме.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.
 
Цитата

привет братья. сегодня созвонился с Борисом Галкиным, объяснил ему ситуацию, он с радостью согласился помочь. договорились на завтра на вечер, сразу поговорим и отснимем его видеоприветсвие для Михая Ермолаевича. как все сделаем, напишем в теме.

Надеюсь, никто не будет против, если ув. Прапор от лица Десантуры передает привет от нас всех!
Ув. Прапор, если будет возможность, выставь фото обращения.

С уважением
 
Цитата
прапор  пишет
:ph34r: привет братья. сегодня созвонился с Борисом Галкиным, объяснил ему ситуацию, он с радостью согласился помочь. договорились на завтра на вечер, сразу поговорим и отснимем его видеоприветсвие для Михая Ермолаевича. как все сделаем,  напишем в теме.
А на Форум заглянуть он время случайно не найдет?  :ph34r:
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Отличная идея, пусть лейтенант Тарасов вынырнет у нас на форуме, коль знает о его существовании.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Такая просьба, если уж такой человек появится на форуме, дайте знать об этом заранее!!!
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
 
Сейчас и решаем вопрос о встрече. Обязательно от имени Десантуры вместе с ПРАПОРОМ передадим пожелания форумчан.
Моё предложение - сделать видеописьмо от Б.Галкина - М.Волонтиру начинает обретать реальные черты.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Сейчас и решаем вопрос о встрече. Обязательно от имени Десантуры вместе с ПРАПОРОМ передадим пожелания форумчан.
Моё предложение - сделать видеописьмо от Б.Галкина - М.Волонтиру начинает обретать реальные черты.
В принципе может видеописьма можно и от Форумчан? Наверняка у многих есть камеры. Да ответ для всей Десантуры наверно тоже можно заснять.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Я с видеокамерой - ВСЕГДА! Всё, что будет происходить во время поездки - будет заснято и смонтировано.
В огне - брода нет!
 
Сегодня состоялось знакомство (благодаря нашему форумчанину - прапор) с Борисом  Галкиным (заслуженный артист России, актер, режиссер, автор-исполнитель) - он же лейтенант Тарасов в "ЗОВ".
Все подробности встречи немного попозже сообщу.
В огне - брода нет!
 
Борис Сергеевич Галкин очень хорошо принял представителей форума "Десантура". Понравились хорошие слова, обращенные к Михаю Волонтиру (видеописьмо). Было сказано душевно, без пафосности. Мы немного рассказали ему о самом форуме. В понедельник смотрите раздел новостей: Борис Галкин и творческая группа фильма "В зоне особого внимания" готовы участвовать в on-line конференции на форуме (июнь).
Все подробности послезавтра.
В огне - брода нет!
 
Пришел понедельник. Вижу, что открытая тема он-лайн конференции для форумчан интересна. Возможно стоит задавать вопросы и Михаю Волонтиру? Понятно, что он не сможет на них ответить сразу, но распечатку конференции он получит и если будут силы - ответит на них. Однако я еще попробую связаться с коллегами в Молдове, которые возможно попробуют Михая Ермолоаевича пригласить в Интернет-общение 1 июня.
В огне - брода нет!
 
Это былоб здорово! Пообщаться с Главным Прапорщиком ВДВ!
ВойскаДядиВаси
 
Как сообщили из Молдовы - участвовать в он-лайн конференции М.Волонтир не сможет. По причине "старой". Он не пускает домой журналистов. И обьяснить. что требуется для выхода в Интернет -будет нелегко. Но возможно сделаем звонок к нему домой (от Бориса Галкина).
В огне - брода нет!
 
Нужно опубликовать его адрес,и кто захочет напишет ему письмо.Если ответит значит на контакт идет,а на нет и суда нет.....
 
Цитата
мишаня  пишет
Нужно опубликовать его адрес,и кто захочет напишет ему письмо.Если ответит значит на контакт идет,а на нет и суда нет.....
Ну, скажем не его адрес, а адрес почтового ящика...
Уже установлен телефонный контакт. Думаю с письмами Михаю будет сложнее.
 
Ты думаеш он читать неумеет.
Так кто звонил,что говорил,чего так туманно.?
 
Цитата

Ты думаеш он читать неумеет.
Нет, я про то, что одно дело, если придет одно коллективное письмо от Форума, или будут массово отправлять письма.
В любом случае думаю, что Viktor-Film будет всех держать в курсе событий.
 
Отвечать на письма дело не простое мужики, тут нужен душевный настрой. Вот одно от форума он осилит и в прчтении и в ответе. Так что Виктор уж ты будь добр, за всех нас.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
А может ему приятнее будет получить от разных людей из разных стран,чем от организации.Небудет думать что от него чегото хотят.
А ответить сможет,одним для всей,,десантуры.ру,,
 
Возможно, но письмо всегда обязывает к ответу потому как это очень личное и ему придётся извиняться, что по техническим причинам он не в состоянии всем ответить и ...
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Уважаемые, значит инициативная группа во главе с Виктором везет на встречу:

1. Огромный привет от л/с Десантуры с пожеланиями здоровья
2. Видеобращение Б.Галкина
3. Премию от Десантуры
4. Флаг Десануры
5. Берет
6. Тельняшку

Будут ли еще предложения?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой