Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Не много не в тему, но все-же...
Недавно ушла из жизни прекрасная актриса Клара Лучко - партнерша по роли в к/ф "Цыган" Михая Волонтира - актера, сыгравшего пр-ка Волентира в ЗОВ. Так вот, к сожалению, актер не совсем здоров, КЛ помогла ему деньгами на операцию еще при жизни, по-видимоу, единственная...
Волонтир сказал очень теплые слова в память этой женщины...
Он живет на мизерную пенсию...
 
Цитата
Kaskad  пишет
Не много не в тему, но все-же...
Недавно ушла из жизни прекрасная актриса Клара Лучко - партнерша по роли в к/ф "Цыган" Михая Волонтира - актера, сыгравшего пр-ка Волентира в ЗОВ. Так вот, к сожалению, актер не совсем здоров, КЛ помогла ему деньгами на операцию еще при жизни, по-видимоу, единственная...
Волонтир сказал очень теплые слова в память этой женщины...
Он живет на мизерную пенсию...
Если-б в каком-то гребаном Оскаре была номинация "Лучший прапорщик ВДВ"...
Помочь бы человеку. Ведь мы все его любим.
 
Цитата

Помочь бы человеку. Ведь мы все его любим.
Согласен! 50 USD могу отправить сразу. Только как это организовать... Уважаемые Форумчане, есть кто с Молдавии? Михай живет по-моему в Кишиневе. Только МЫ сможем ему помочь!
С уважением
 
Есть у меня контакты с киностудией "Молдова-фильм" (с 2002 года). Попробую выяснить контактные адреса с М.Волонтиром.
В огне - брода нет!
 
Готов поддержать.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Город Бельцы.
 
Поддерживаю. Смоленск.
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
На Крым тоже расчитывайте.
Нельзя мужика оставлять.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Уважаемые Форумчане!
Предлагаю эту тему выделить в отдельную. Ранее я сделал сообщение в теме Фильмы ВДВ "В зоне особого внимания":

Недавно ушла из жизни прекрасная актриса Клара Лучко - партнерша по роли в к/ф "Цыган" Михая Волонтира - актера, сыгравшего пр-ка Волентира в ЗОВ. Так вот, к сожалению, актер не совсем здоров, КЛ помогла ему деньгами на операцию еще при жизни, по-видимому, единственная...
Волонтир сказал очень теплые слова в память этой женщины...
Он живет на мизерную пенсию...


Уважаемые Модераторы, пожалуйста, перенесите сюда сообщения, касающиеся этой темы из http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=1318&st=150

Резюме: Михай Волонтир болен, живет на мизерную пенсию в г.Бельцы (Молдавия); есть желание помочь материально Лучшему прапорщику ВДВ!
Форумчане из Молдавии, на Вас основная надежда по контакту с МВ!
С уважением

<br/>
i <br/><br/>Сделано<br/> <br/>
 
Скиньте пожалуйста адрес, номер счёта и пр.
А тему предлагаю перегнать на главную. Волонтир это заслужил. Лет пять назад он перенёс тяжелейшую операцию...
Помочь надо, поддержать не только юбилейным значком, но и материально.
Время не ждёт!
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Беларусь - поддерживаю.
Давно не был в Молдове, хоть жена оттуда.
Дайте счет куда перечислять?
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Я думаю, что не реквизиты нужны, а чтобы кто-то из местных Форумчан его проведал, и выяснил у кого-то чем реально можно помочь, ведь многое значит и моральная поддержка ... Выясним и поддержим, но пусть знает, что любим и уважаем.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Новороссийск в теме. Согласен со Стариком проведать и поддержать сначала морально, а затем кто у него будет доложит что да как, и с шапкой по кругу.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
По большому счету - надо просто в Молдову делегировать от десантуры пару бойцов. Вчера открытие мемориальной доски В.Ф. Маргелову было, где присутствовали десантники разных поколений, в том числе и боевые командиры. Было заявлено А.В. Маргеловым  о начале работы Фонда имени генерала армии Маргелова. Вот эту тему (о Волонтире) на ближайшем совете и подниму.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Вот эту тему (о Волонтире) на ближайшем совете и подниму.
Может стоит рассмотреть вопрос о назначении ему постоянной "пенсии" от фонда. Чтобы помощь была не одноразовой, а постоянной.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Братишки, кто знает, скинте в личку адрес Волонтира, может в ближайшее время буду в Молдове и получится заехать.
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Москва в теме!

Давайте предложения, как помочь...? У кого есть возможность проведать?
 
Участвую. Кто из ребят возьмется передавать деньги? И идея Ульяны насчет постоянной помощи (пенсии) от Десантуры.ру вполне заслуживает внимания.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Докладываю: сделан запрос (по эл.почте) о помощи в Союз ветеранов войны в Афганистане, функционирующий в Молдове на предмет поиска адреса Михая Волонтира.
Для тех, у кого есть возможность побывать в Молдове, сообщаю координаты Союза:

Республика Молдова, 2068, город Кишинёв, ул. Петрикань 21

"АВЛВВК", телефон: (373 22) 296420; (373 22) 296424, факс: (373 22) 296421,

почтовый ящик в сети internet: afganwar@molddata.md, spetsnaz@afganwar.md


С уважением
 
Республика Молдова, 2068, город Кишинёв, ул. Петрикань 21

"АВЛВВК", телефон: (373 22) 296420; (373 22) 296424, факс: (373 22) 296421,

почтовый ящик в сети internet: afganwar@molddata.md, spetsnaz@afganwar.md
Принято.
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
Участвую. Кто из ребят возьмется передавать деньги? И идея Ульяны насчет постоянной помощи (пенсии) от Десантуры.ру вполне заслуживает внимания.
Речь о пенсии от Фонда братишка.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Участвую.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Недавно передача по тв была про него,я мельком смотрел.Конечно тяжело было смотреть,ему лет то много уже,когда здоров был играл в местном театре.Помочь надо конечно человеку.
 
Цитата
Красов М.  пишет
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
Участвую. Кто из ребят возьмется передавать деньги? И идея Ульяны насчет постоянной помощи (пенсии) от Десантуры.ру вполне заслуживает внимания.
Речь о пенсии от Фонда братишка.
Да и нам можно организовать помощь постоянную.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
А, может, имеет смысл  открыть постоянный счет, на который все желающие смогут перечислять деньги, которые будут расходоваться по мере необходимости. Просто когда объявляется авральный сбор, не всегда есть возможность поучаствовать.  :(  А так, заносишь еще одну статью постоянных расходов в свой бюджет, и тебе не напряжно, и дело делается.
 
Лучше всего открыть расчетный счет на имя Волонтира там же, в Молдавии. Вопрос в том, как об этом договориться с самим Волонтиром. Сказать, мы решили дать тебе денег. Не думаю, что такое предложение будет уместно. Не знаю. Либо надо выйти на его родственников. Я думаю они с радостью и без особых комплексов примут деньги для родного человека. Либо найти предлог, под которым Волонтир принял бы деньги сам. Главное, чтобы это не выглядело как подачка. Как бы человек не нуждался, он может обидеться непрошенному предложению.
 
я в теме...
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Данный форум как и всякий другой публичный есть средством массовой информации. Пусть администрация устроит для начала интервью с Волентиром, мы накидаем вопросов и денег - будут гонораром за интервью.
Или творческие встречи в рамках форума - будет интересно и полезно.
 
Мы не являемся зарегистрированным СМИ (если брать статус профессиональной деятельности). Взять интервью - это надо ехать в Молдову (мы не освобожденные "комсорги", каждый из нас привязан к месту трудовой деятельности). Гонорар - за что? (интервью должен кто-то заказать для публикации и желательно в центральных СМИ).
И опять же - за какие деньги "проводить мероприятие"?
Есть много вопросов, но задачи решаемы, однако не так быстро как хотелось.
В огне - брода нет!
 
Я - за ! говорите куда сделать перевод - будет сделано!
Так что Сургут в теме!

ПС: мужики, работы много и уже волей судьбы не так часто появляюсь на форуме, но за этой темой сбуду следить.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой