Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приглашаем прыгнуть с вышки!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
Может тоже стариной тряхнуть???  :D
 
Давайте пробовать.
Наше появление вероятно на 90%.
Думаю, не страшно, если вместо меня приедет руководитель клуба, а не я - Луноход - скромный админ и системный представитель нашего клуба здесь :)
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Тогда так и порешили (если погода опять не обломает все).
Вышка будет в воскресенье, 7 июня. Начало работы - в 15 часов. Окончание - как все напрыгаются, или как стемнеет :)
Ждем всех в гости!
Еще раз - ограничения - вес больше 30 кило, рост - чтобы застегнулась подвесная (метр 20, наверное где-то :)) Длинный рукав и штанины, удобная обувь на устойчивом каблуке.
После прыжков - всех приглашаем попить чаю и пообщаться в клубе, если будет желание.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
До встречи . Надеюсь погода не подведет .
 
Цитата
городилов пишет
До встречи . Надеюсь погода не подведет .
Тоже очень надеюсь. Пока вроде бы по прогнозу - облачно, нежарко, но - вполне допустимо для прыжков. Хотя сегодня вон ветер - вообще абзац был. Никакой вышки при таком ветре быть не может :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Я буду на 90%. Ждите. Возможно "сброшу" жену-перворазника.
В огне - брода нет!
 
Неплохая компания на вышке собирается . Дай бог , чтобы встреча состоялась .
 
Погода...
Будь она неладна :(
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
Погода...
Будь она неладна :(
Да... суббота вся в дождях, а воскресенье гисметео показывает пасмурно, но без дождя. Будем надеяться, не обманывают :)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Прыжки уже идут. Пока погода есть. Из гостей - пока только Виктор, ребята от Лунохода и юные морпехи из Одинцово.
Народ-форумчане! Кто еще в раздумьях - подъезжайте скорее! Часов до 18 будем работать, если ничего не изменится.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Прыжки состоялись. Наши ездили. Большое спасибо КЮДовцам и лично Vdvkid за оргнаизацию. Больше пока не знаю, ибо сам не был. Знаю, что ребята очень рады. Спасбо!
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
городилов пишет
Неплохая компания на вышке собирается . Дай бог , чтобы встреча состоялась .

Компания собралась небольшая. Однако ваш прыг зафиксирован на видео и скоро его увидят в моих блогах на Десантуре.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Луноход пишет
Большое спасибо КЮДовцам и лично Vdvkid за оргнаизацию.
Да мне-то за что спасибо? Я так - информационное обеспечение ;)
Рада, что все срослось, наконец. Хотя жаль, что форумчан было совсем мало.
Следующие раз вышку будем запускать, скорее всего, только осенью уже - сейчас у нас сплошные выезды начинаются.
В любом случае - тут отпишусь, если что.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
На удивление здорово "отработала" погода :) Дождик начался только тогда, когда все отпрыгали и всё свернули :)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Наше дело правое!
Погода за нами!
то есть - с нами...
то есть - за нас.
Одним словом - все хорошо, что хорошо кончается. :)

Учитывая, что наши ребята еще с утра "полетали" на симуляторе СУ-27, получили видеозаписи своих полетов на память, а КЮДовцы с морпехами после прыжков отыграли в "войнушку", если разведка не врет, - все это вместе делает 7-е июня 2009 года очень интересным днем для наших с вами курсантиков.

И всё это благодаря Десантуре.  
Еще раз спасибо организаторам.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Огромное спасибо организаторам! Нашим очень понравилось. Надо еще совместное что-нибудь сотворить.
 
Кстати, у кого какие на лето планы?
У нас лагеря
1. 25.06 - 15.07, московская область, ОК "Спасатель" МЧС России, военно-спортивный лагерь: РБ, работа с оружием, стрелковая, фасадка, пейнтбол + страйкбол на спец.площадках. Запланирован выезд на полигон. Сюда можем человек до 5 взять детей от 12 до 17 лет из клубов-форумчан или просто детей форумчан по льготной цене 5000р (против 24000 полной стоимости), а по полной - сколько угодно, но до 150чел.

2. 15.07-06.08, московская область, военно-спортивный лагерь по программе "НЗ - дети Отчизны!". Можем также выделить до 5 путевок для того же возраста, только стоимость - от 0руб до 2500руб + детишки получат форму (домой заберут). Стоимость скорее всего будет 0руб.

Возможно это сообщение не сюда. Не обессудьте :)
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
К сожелениею не успел прибыть во время. Но в воскресенье в первой половине совершил 4 прыжка на одной из дропзон. Все же хотелось с вышки сигануть, да с ребятами пообщаться.
 
Цитата
Луноход пишет
Кстати, у кого какие на лето планы?
Возможно это сообщение не сюда. Не обессудьте :)
Это точно не сюда :) Может, новую тему создадите? А то все в одну кучу - не вполне хорошо...

Цитата
Forks90 пишет
Все же хотелось с вышки сигануть, да с ребятами пообщаться.
Ну, еще прыги будем делать в любом случае. Правда, только осенью уже. Можно будет попытаться собраться тогда.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Спасибо за вышку . Дочка ходит гордая . У нас в городе из детей ни кто с вышки не прыгал . Еще младшая дочка хотела , но жена не пустила . Теперь у нас речь идет о самолете .
 
И еще будет просьба . Народ еще хочет на вышку . Если будет возможность - сообщите . Заранее спасибо .
 
А теперь дочь может показать подругам как отец прыгал с вышки (видео в блогах).
В огне - брода нет!
 
О воскресных прыжках подготовлен фоторепортаж Парашютная вышка
В огне - брода нет!
 
С огромным удовольствием и детской завистью посмотрел фотки.
Жаль, что сам там не был...
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Ориентировочно в субботу 19 декабря будем делать прыги с вышки. Начало - где-нибудь в 12 часов. Если будет погода, конечно.
Желающие - пишите здесь или в личку.
После прыжков можно будет зайти к нам в клуб, попить чаю и пообщаться.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Это не летом на травку :). Постараюсь быть на площадке. Зимних съёмок, у меня, с прыгов "Юных десантников" еще не было.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Это не летом на травку :). Постараюсь быть на площадке. Зимних съёмок, у меня, с прыгов "Юных десантников" еще не было.
Будем рады видеть!
Правда, пока вероятность прыжков стремительно сокращается - если будет сильно холодно, то прыжки придется отменять :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Ориентировочно в субботу 19 декабря будем делать прыги с вышки. Начало - где-нибудь в 12 часов. Если будет погода, конечно.
Желающие - пишите здесь или в личку.
После прыжков можно будет зайти к нам в клуб, попить чаю и пообщаться.
Летом не получилось вывезти детей. :unsure:
Попробую в эти выходные. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
В эту субботу уже точно ничего не получится - слишком холодно :( Пока планируемся на следующую субботу - 26 декабря. Если, конечно, прогноз погоды не врет, и действительно потеплеет.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Да. Мороз нынче суров для вышки.
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой