Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Постувление в военные вузы негражданина РФ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Постувление в военные вузы негражданина РФ
 
!ДШБ! А почему не хочешь у нас поступить? Я слышал что сравнительно недавно во Львове открылся институт сухопутных войск ( ЛВИСВ ) кстате там есть кафедра управления аэромобильнымит войсками, почему не сюдова?
От моего удара кони рыгают...
 
Цитата
Hochu v desant пишет
!ДШБ! А почему не хочешь у нас поступить? Я слышал что сравнительно недавно во Львове открылся институт сухопутных войск ( ЛВИСВ ) кстате там есть кафедра управления аэромобильнымит войсками, почему не сюдова?
Ну ты сам должен понимать что уровень подготовки курсантов в Рязани намного выше чем у нас,посмотрим,пойду весной на срочную,а время покажет!
З.Ы.И он не открылся,его перевели,раньше институт стоял в Одессе...
"Никто кроме нас"
 
!ДШБ!, ты прав! Нельзя сравнивать единственное в Мире Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Дважды Краснознаменное Командное Училище имени В.Ф. Маргелова с аэро-мобильной кафедрой института сухопутных войск! С Уважением! Бунтыл.
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Цитата
Бунтыл пишет
!ДШБ!, ты прав! Нельзя сравнивать единственное в Мире Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Дважды Краснознаменное Командное Училище имени В.Ф. Маргелова с аэро-мобильной кафедрой института сухопутных войск! С Уважением! Бунтыл.

Это та бурса, которая журналюг и поллитработников выпускала?

Нет, парни, вы шутите?? Да там наверно скоро филиал West-Point откроют :rolleyes:
 
Ну  когда  институт  был  в  Одессе  он  журналюг  не выпускал....  Это  бывшая  артилерийская  школа.  А  сейчас  незнаю.
Слава  России  и  Слава  ВДВ!
www.rvvdky.flybb.ru  Форум  абитуры  РВВДКУ
 
Цитата
Бунтыл пишет
!ДШБ!, ты прав! Нельзя сравнивать единственное в Мире Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Дважды Краснознаменное Командное Училище имени В.Ф. Маргелова с аэро-мобильной кафедрой института сухопутных войск! С Уважением! Бунтыл.
Трижды респект и уважуха... :D Уточню только...Едиственное во ВСЕЛЕННОЙ училище крылатой пехоты..)))
 
Послушайте, никаких там журналюг не выпускают, не надо та этот институт гнать, междупрочем красная звезда и на нем висит, это во первых, а во вторых я считаю лучьше ЛВИСВ в руках, чем РВВДУ в мечтах, я не говорю что туда не реально поступить, но человек с Украины, это реально затрудняет положение, и вообще, скажи мне брат, почему не у нас? Что ты добьешься тем, что в РВВДУ поступишь? Ты веть офицером стать хочешь, это главное, а не куда поступить, где престиж высше.
От моего удара кони рыгают...
 
Да...с таки уровнем амбиций вам туда точно не поступить..И логика ваша мне странна...Это все равно что рассуждать: какая разница в МГУ учиться ил  в каком-нить зачуханном негосударственном ВУЗе где-нить в глуши...Ты же высшее образование хочешь получить....А некоторые настоящими дЕсантами быть хотят! Видно, вы этого просто не понимаете. А у кого-то девиз "украсть - так миллион, любить - так королеву, служить - так в ВДВ!". А еще небольшой совет - подтяните русский язык. Он, может, вам и не родной, но...
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Послушай, Слоненка, я в РВВДУ и не собираюсь поступать, а мое личное мнение - то лучьше ЛВИСВ в этом мире нету, потому что здесь мой дом, здесь моя Родина, а там, в России все не так, только здесь меня поймут и приймут как родного. И я вовсе не говорю что для меня важное высшее образование, для меня как раз то важно стать офицером воздушно-десантных войск. И спорить тут нечего, это ничем не закончится. И дурак тот, кто говорит мол, там подготовка лучьше, то да се, - бред это все. Если сильно захотеть, то можна здесь многого добиться. А единственное прикрытие РВВДУ это то, что там 2 красных звезды. Да, это так, но что это дает скажите мне?Кому от этого легче или тяжелее? Главное любить свою Родину, стремиться к своей цели и насрать на мнения остальных.
                  Україна - краще за всіх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ukrain - forever!!!!!!!!!
От моего удара кони рыгают...
 
Цитата
Hochu v desant пишет
Послушай, Слоненка, я в РВВДУ и не собираюсь поступать, а мое личное мнение - то лучьше ЛВИСВ в этом мире нету, потому что здесь мой дом, здесь моя Родина, а там, в России все не так, только здесь меня поймут и приймут как родного. И я вовсе не говорю что для меня важное высшее образование, для меня как раз то важно стать офицером воздушно-десантных войск. И спорить тут нечего, это ничем не закончится. И дурак тот, кто говорит мол, там подготовка лучьше, то да се, - бред это все. Если сильно захотеть, то можна здесь многого добиться. А единственное прикрытие РВВДУ это то, что там 2 красных звезды. Да, это так, но что это дает скажите мне?Кому от этого легче или тяжелее? Главное любить свою Родину, стремиться к своей цели и насрать на мнения остальных.
                  Україна - краще за всіх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ukrain - forever!!!!!!!!!
Все,уже решено,иду на срочную службу,так что это уже отпало,да и думаю во Львов я бы не поехал,так как я ужасно не люблю этот город и его население!
И не спорь нащет того где подготовка лучше,ты не был не там и не там,так что давай ты не будешь говорить где лучше,ок?Пусть люди скажут лучше кто там был...
и смотря правде в глаза,Украина у нас не лучше за всех,к сожалению!
"Никто кроме нас"
 
Цитата
Hochu v desant пишет
И я вовсе не говорю что для меня важное высшее образование, для меня как раз то важно стать офицером воздушно-десантных войск. И спорить тут нечего, это ничем не закончится. И дурак тот, кто говорит мол, там подготовка лучьше, то да се, - бред это все
Возможно для Вас станет откровением, но в составе украинской армии нет ВДВ. Весь прикол в том, что если Вам "важно стать офицером воздушно-десантных войск", то врядли сможете этого добится в украинских военных ВУЗах. Они ведь не готовят офицеров для ВДВ, а готовят в числе прочих для аэромобильных войск. Т.е. если Вы хотите стать офицером ВДВ - значит хотите служить НЕ в украинской армии, потому как на Украине нет ВДВ, там есть АЭМВ ;)

Особо не настаиваю, но кроме разного названия очевидно существует и разное боевое применение ВДВ и АЭМВ.

Так что разберитесь для начала в терминах, а потом делайте выводы. А то "один про Фому, другой про Ерёму"...

Цитата

Если сильно захотеть, то можна здесь многого добиться. А единственное прикрытие РВВДУ это то, что там 2 красных звезды. Да, это так, но что это дает скажите мне?Кому от этого легче или тяжелее?
Что-то я не понял, о каких двух звёздах идёт речь.

Цитата

Главное любить свою Родину, стремиться к своей цели и насрать на мнения остальных.
Правильно, но к мнению других нужно всё таки относится с некоторым уважением. Либо вообще не лезть в дискуссию, раз Вам на всех "насрать" <_<
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Hochu v desant пишет
И дурак тот, кто говорит мол, там подготовка лучьше, то да се, - бред это все. Если сильно захотеть, то можна здесь многого добиться. А единственное прикрытие РВВДУ это то, что там 2 красных звезды. Да, это так, но что это дает скажите мне?Кому от этого легче или тяжелее? Главное любить свою Родину, стремиться к своей цели и насрать на мнения остальных.
                  Україна - краще за всіх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ukrain - forever!!!!!!!!!
Послущай, друг!
Я за 18 лет службы в армии был в разных частях, общался с выпускниками различных ВВУЗов, да и с офицерами других армий. Если тебе кто нибудь скажет, что в любом другом училище готовят лучше - просто не верь! Дело не в учебно-материальной базе или преподавательском коллективе. Дело в ДУХЕ!
 
Цитата
Hochu v desant пишет
И дурак тот, кто говорит мол, там подготовка лучьше, то да се, - бред это все. Если сильно захотеть, то можна здесь многого добиться. А единственное прикрытие РВВДУ это то, что там 2 красных звезды. Да, это так, но что это дает скажите мне?Кому от этого легче или тяжелее? Главное любить свою Родину, стремиться к своей цели и насрать на мнения остальных.
                  Україна - краще за всіх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ukrain - forever!!!!!!!!!
Послущай, друг!
Я за 18 лет службы в армии был в разных частях, общался с выпускниками различных ВВУЗов, да и с офицерами других армий. Если тебе кто нибудь скажет, что в любом другом училище готовят лучше - просто не верь! Дело не в учебно-материальной базе или преподавательском коллективе. Дело в ДУХЕ!
 
Цитата
Des пишет
Возможно для Вас станет откровением, но в составе украинской армии нет ВДВ. Весь прикол в том, что если Вам "важно стать офицером воздушно-десантных войск", то врядли сможете этого добится в украинских военных ВУЗах. Они ведь не готовят офицеров для ВДВ, а готовят в числе прочих для аэромобильных войск. Т.е. если Вы хотите стать офицером ВДВ - значит хотите служить НЕ в украинской армии, потому как на Украине нет ВДВ, там есть АЭМВ ;)

Особо не настаиваю, но кроме разного названия очевидно существует и разное боевое применение ВДВ и АЭМВ.

Так что разберитесь для начала в терминах, а потом делайте выводы. А то "один про Фому, другой про Ерёму"...
Что-то я не понял, о каких двух звёздах идёт речь.
Правильно, но к мнению других нужно всё таки относится с некоторым уважением. Либо вообще не лезть в дискуссию, раз Вам на всех "насрать" <_<
Des,на самом деле у нас есть ВДВ,"Отдельная  Днепропетровская
ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНАЯ   бригада
Вооруженных   Сил   Украины",т.е.25-ая бригада...)))
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Des,на самом деле у нас есть ВДВ,"Отдельная Днепропетровская
ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНАЯ бригада
Вооруженных Сил Украины",т.е.25-ая бригада...)))

И что? Войск то таких нет.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Hochu v desant пишет
...Главное любить свою Родину, стремиться к своей цели и насрать на мнения остальных.
Україна - краще за всіх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ukrain - forever!!!!!!!!!..

:D Все пройдет, и станет все нормально.. с возрастом. Удачи :D
 
Цитата
Des пишет
И что? Войск то таких нет.
Войск нету,но зато бригада еще есть пока что) ;)
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Войск нету,но зато бригада еще есть пока что) ;)

Вы наверное  смотритесь очень патриотично для Украины ,но для РОССИИ,,,,,,,, / Видимо Вы очень молоды , и конкретно для этого сайта,/здесь здравомыслящие люди которые любят ВДВ не по наслышке,а потому-что любят/я не пишу о тех которые попали сюда потому-что им хочется посмотреть чем МЫ дышим/ они не представляют, что ущилище имени  генерала армии Маргелова можно с чем то сопоставить /альтернотивы кстати нет/.....
 
Ребята, вы/мы патриоты или где? Обучение в самом лучшем ВВУЗе не есть самоцель. Вы хотите служить своей Родине (России, Украине, Белоруссии, Казахстану или любой другой бывшей союзной республике)? Или просто закончить РВВДКУ?
Вон, в США есть Центр и школа специальных операций имени Дж. Кеннеди. Уникальное и, думается, очень хорошее (если не лучшее учебное заведение спецназа). Но оно готовит специалистов для своей армии (для других стран только по международным договорам). Давайте будем служить каждый своей Родине!
104-й всегда первый!
 
Я что писал что я патриот?Что за бред вообще?Я просто не хочу что-бы страну в которой я живу считали "недесантной",конечно моя мечта служить в России,ну я гражданин Украины,поэтому и служить я буду здесь!
ув.Сердюк,а при чем тут ПАТРИОТИЗМ-ТО???????????????где-то было написано что я ПАТРИОТ?Или где-то были высказывания ПАТРИОТИЧЕСКИЕ????????????
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Я что писал что я патриот?Что за бред вообще?Я просто не хочу что-бы страну в которой я живу считали "недесантной",конечно моя мечта служить в России,ну я гражданин Украины,поэтому и служить я буду здесь!
ув.Сердюк,а при чем тут ПАТРИОТИЗМ-ТО???????????????где-то было написано что я ПАТРИОТ?Или где-то были высказывания ПАТРИОТИЧЕСКИЕ????????????
Мде...землячок,читаю твой последний пост и офигеваю.Предположим, что Украина будет воевать с Россией(не дай Бог!), то ты при первой же возможности свалишь к вражеским ВС. Не вздумай подобную хреновину отморозить в военкомате на комиссии.
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Цитата
mariupol пишет
Мде...землячок,читаю твой последний пост и офигеваю.Предположим, что Украина будет воевать с Россией(не дай Бог!), то ты при первой же возможности свалишь к вражеским ВС. Не вздумай подобную хреновину отморозить в военкомате на комиссии.
Да ну,перестань,я просто говорю что моя мечта-служить в России,причем тут "свалишь"?Да и я полукровка,мать-Русская,отец-Украинец,так что я лучше выберу нейтральную сторону,а про военком,ну что у меня вообще мозгов нету что-ли?)))  :D  ;)
"Никто кроме нас"
 
А почему мечта служить России?На мой взгляд лучше пойти служить Родине и сделать как можно больший вклад в отечественные вооружённые силы.И как ты собираешься поступать в РВВДКУ после срочной в ВС Украины?Даже если это и будет возможным - будешь второй раз присягу принимать ;) ?И что тебе не нравиться в Украине,что ты так бурно воспринял высказывания про патриотизм в свой адрес?
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Цитата
mariupol пишет
А почему мечта служить России?На мой взгляд лучше пойти служить Родине и сделать как можно больший вклад в отечественные вооружённые силы.И как ты собираешься поступать в РВВДКУ после срочной в ВС Украины?Даже если это и будет возможным - будешь второй раз присягу принимать ;) ?И что тебе не нравиться в Украине,что ты так бурно воспринял высказывания про патриотизм в свой адрес?
СТОП!Ану-ка покажи мне место где я написал что хочу поступать в РВВДКУ ПОСЛЕ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ?????
А срочную службу я и так буду здесь служить,а в Украине мне не нравиться наше правительство,и наше западное население,бендеровцев и прочих,которые в свое время нас предали и пошли за немцев воевать,ты посмотри,а теперь этих ублюдков вознесли в один ранг с ветеранами ВОВ?И это нормальная страна,где предатели живут получше верных воинов? :D Браток,аж смешно,честное слово!
"Никто кроме нас"
 
<br/>
i <br/><br/>Так, похоже тема стала развиваться не туда куда надо! Предупреждаю о том, что политику на форуме не обсуждаем. Можете об этом в личку писать друг другу.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
mariupol пишет
А почему мечта служить России?На мой взгляд лучше пойти служить Родине и сделать как можно больший вклад в отечественные вооружённые силы.И как ты собираешься поступать в РВВДКУ после срочной в ВС Украины?Даже если это и будет возможным - будешь второй раз присягу принимать ;) ?И что тебе не нравиться в Украине,что ты так бурно воспринял высказывания про патриотизм в свой адрес?

О принятии присяги.
После развала Союза была повестка в Военкомата. Пришел как честный гражданин, и тут предлагают приняить присягу на верность Украине, на что получили ответ дословно "Присягу принимают один раз". На сегодняшний день служу в силовых структурах (МВД) и не считаю что предал СССР и народ Украины. Так что в данной ситуации у молодого человека (!ДШБ!) на первый план выходит романтика а не патриотизм. А исскуственное разделение государства это вопрос к политикам а не к конкретному гражданину.
 
ДШБ извини - я не внимательно прочитал твой пост.А если начнём вникать в политику, то в России тоже не всё так гладко,как и во многих других странах.Свою страну надо любить и уважать(заметь страну,а не правительство), а не спрашивать на форуме как бы стать офицером другой страны ;) ,я бы на твоём месте шёл бы в ЛИСВ, и если в последующем ты добьёшься успеха в карьерном росте, то может и съездишь в РВВДКУ для обмена опытом и внедришь этот опыт у нас и сделаешь украинские АЭМВ ничуть не хуже российских ВДВ,английских SAS и американских Airborn ;) .Прошу прощения у админов за отклонение от темы - больше не повторится.
Советский десантник - это сила, краса и гордость Вооружённых Сил
 
Цитата
mariupol пишет
ДШБ извини - я не внимательно прочитал твой пост.А если начнём вникать в политику, то в России тоже не всё так гладко,как и во многих других странах.Свою страну надо любить и уважать(заметь страну,а не правительство), а не спрашивать на форуме как бы стать офицером другой страны ;) ,я бы на твоём месте шёл бы в ЛИСВ, и если в последующем ты добьёшься успеха в карьерном росте, то может и съездишь в РВВДКУ для обмена опытом и внедришь этот опыт у нас и сделаешь украинские АЭМВ ничуть не хуже российских ВДВ,английских SAS и американских Airborn ;) .Прошу прощения у админов за отклонение от темы - больше не повторится.
Я свою страну люблю,я тебе сказал что я не люблю в ней,а моя точка зрения останется такой же!))) ;)
"Никто кроме нас"
 
Цитата
mariupol пишет
Мде...землячок,читаю твой последний пост и офигеваю.Предположим, что Украина будет воевать с Россией(не дай Бог!), то ты при первой же возможности свалишь к вражеским ВС. Не вздумай подобную хреновину отморозить в военкомате на комиссии.
Рискуя  навлечь  на  себя  огонь  модераторов  все  же  напишу.
Я тоже  отношусь  кто  той же  возрастой  категории  что и  !ДШБ!  (89г)  мы  родились  в  СССР  и  стали  гражданами  РФ,  Украины,  Белорусии  и  т.д.  без  своего  ведома. А  Крым  вообще  никогда  украинским  не  был.  Например  у  меня  мама  из Норильска,  отец  с  Дона,  я  родился    в  Одессе. Мне  повезло  благодаря наличию  родственников  в  Москве  я  и  мои  родители  смогли  получить  гражданство  России,  но  заканчивать  9  классов  а  потом  техникум  я  остался  здесь.  В  след.  году  еду  (даст  Бог)  поступать  в  РКПУ.  Я считаю  что  в  случае  войны  с  Россией  вооруженные  силы  Украины  просто   самодемобилизуются  т.к.  никто  с  востока  и  юга  воевать  с  братским  а  для  многих  своим  народом  не  будет. Представьте  себе  жителей  Крыма  воюющих  с  бригатой  МП  ЧФ...  Вон  недавно  открывали  у  нас  памятник  Екатерине 2  приехало  человек  100  националистов  покричали  немного,  а  когда  Беркут  их  стал  "щемить"  все  быстро  разбежались.  Так  что  и  на  западной  Украине  нет  много  националистов.
Слава  России  и  Слава  ВДВ!
www.rvvdky.flybb.ru  Форум  абитуры  РВВДКУ
 
Россия, Украина, Белорусия.....не важно. Просто у нас (Украина) нет учреждений, плана РВВДКУ.......Я 1983 года рождения, пытался прорваться в Аэромобильные войска, как у нас называется ВДВ, но получил отказ. Причина отказа - нам не нужна десантура. Когда окончил университет, военную кафедру, писал письма в Министерство обороны, на что мне пришел ответ :"В связи с реструктуризацией военных частей специального назначения, к которым относятся Аэромобильные войска, Морская пехота и СпН Ваш запрос отклонен".......это дословный ответ наших "генералов". А в военкомате мне так и сказали : "Посмотри на 100 лоботрясов, которые косят от армии справками о непригодности, так с ними понятно, а вот твою психику бы надо проверить. Из 100 один просится служить".......Вот такая у нас ситуация в Украине
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой