Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Престижно ли сегодня быть офицером ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Престижно ли сегодня быть офицером ВДВ, Десантура
 
Я хочу поступать в Рязанское училище ВДВ (РВВДКУ). :lol:
Скажите это хорошая идея или лучше не надо! :huh:
Сам я очень туда хочу :rolleyes: (уже прыгныл 3 раза с АН-2, для этого, и получил 3-й разряд по парашютному спорту) :P ,
Но родители не хотят "особенно мама", хотят чтобы я шёл в институт и учился.
Подскажите, что мне делать? :blink:
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
слушайся маму :D ,.. кстати что за ник такой странный просвети, САСовей
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
не слушай маму :D ...делай то к чему душа тянется,на все чихай и ломись вперед,пусть это будет для кого-то неправильно,но ты будешь знать что ты делаешь то,что хочешь.
А потом,лежать и рыдать в подушку,думая о том,что однажды ты упустил надежду,ради которой жил.....по крайне мере,я бы так не хотел.На 90 процентов моих действий,родители меня не понимают,ну что ж поделать,я такой :D
 
Если это для тебя настолько серьёзно, что жить без этого не можешь, поступай и не сомневайся. Если же на уровне "можно так, а можно сяк", то, думаю, Alexsis прав, мама плохого не посоветует. Хотя родители обычно всегда против потенциально опасных для их ребёнка вещей, это нормально.
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
вообще-то я и имел в виду что он должен сам выбрать куда ему идти
а о пристиже,..  20 человек  на 1 место,. вот и смотри пристижно или нет
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Престижно -  всегда и без сомнения!
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
а сам ты чего хочешь? сделай выбор для себя а не спрашивай других.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Решай сам, потому что рано или поздно в любом случае будешь искать виноватых, а так- "не черт пихал- сам попал"
 
Если есть какие-то сомнения в выборе,послужи срочную,а там посмотришь.В любом случае срочка не помешает мужику.
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Срочка это конечно хорошо - после нее отличный офицер может получиться. Кстати отслужив полгода можно в Рязанское поступить вообще без проблем т.к. срочники идут вне конкурса. По крайней мере так было в 97-м. За полгода посмотришь на атмосферу и перспективы в армии и решишь - стоит ли связывать с этим всю жизнь!
Оскал у смерти не простой -
Его заметит и слепой
И каждый дЕсант должен знать
Чем на оскал тот отвечать -
Улыбку просто натяни
И матерясь кольцо рвани
ЗАТЕМ, НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ШКАЛЯСЬ
ПОД ЗАД ЕЙ САПОЖИЩЕМ ПНИ!!!
 
Поступай в Рязанское училище :D  Темболее тебе это интересно...
А родитилей всегда можно убедить, что тебе это нужно и это твой выбор :rolleyes:
 
Совет тут не поможет. По себе знаю. Мне куда только не советовали, но я с упорством идиота занимался самобичиванием по ФИЗО и вникал во все предметы школьной программы ради одного: поступить в РВВДКУ. Сбылась мечта. Не кажу что бы я жалел, но второй раз, наверное, туда учиться не пошел бы. Присмотрись к ВУЗам, которые сейчас дают требуемое образование. РВВДКУ сейчас не как прежде, увы, влияние перемен... Удачи
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Цитата
SAS'овцы  пишет
Я хочу поступать в Рязанское училище ВДВ (РВВДКУ). :lol:
Скажите это хорошая идея или лучше не надо! :huh:
Сам я очень туда хочу :rolleyes: (уже прыгныл 3 раза с АН-2, для этого, и получил 3-й разряд по парашютному спорту) :P ,
Но родители не хотят "особенно мама", хотят чтобы я шёл в институт и учился.
Подскажите, что мне делать? :blink:
Глупый вопрос.Хочешь-иди,мамка только тебе может испортить дальнейшюю жизнь,т.е. пойдешь в институт,отучишься,работа,а сам будешь мучиться,что не пошел в десантное,вообщем можешь попасть не по ДУШЕ.А в ДУШЕ то ты кто?
 
Цитата
SAS'овцы  пишет
Я хочу поступать в Рязанское училище ВДВ (РВВДКУ). :lol:
Скажите это хорошая идея или лучше не надо! :huh:
Сам я очень туда хочу :rolleyes:
...
Если сам очень хочешь, то причем тут престиж? Если выбирать по этому принципу, есть еще много престижных профессий. Хороший был совет пройти сначала срочку и тогда определиться - "твое" это или нет. К тому, чтобы стать профессиональным военным, должно быть призвание.
А вообще, слушай себя - ведь это твоя жизнь.
Удачи!
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
SAS'овцы  пишет
Я хочу поступать в Рязанское училище ВДВ (РВВДКУ). :lol:
Скажите это хорошая идея или лучше не надо! :huh:
Сам я очень туда хочу :rolleyes: (уже прыгныл 3 раза с АН-2, для этого, и получил 3-й разряд по парашютному спорту) :P ,
Но родители не хотят "особенно мама", хотят чтобы я шёл в институт и учился.
Подскажите, что мне делать? :blink:
такая канитель и у меня ,   мать в отказ идёт против РВВДКУ ,   но стоило сходить нам с ней в военкомат т   как добрые дядьки    и тёткьи   её убедили  ,   попрробуй.    Теперь    одно решение   даже   я б сказал одна дорога     в Рязань.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
Иди поступай, мать конечно плохого не посоветует, Но потом будешь жалеть, что не сделал по своему. Я тоже мечтал поступить в РВВДКУ, но после школы не пошел, так как чуствовал, что экзамены не потяну. Думал с армии поступлю, а там уже пожив в казармах, не захотелось опять на 4 года прятать себя в казармы. И уже сколько лет прошло, а все жалею, что не пошел.  :huh:
 
Цитата
SAS'овцы  пишет
Я хочу поступать в Рязанское училище ВДВ (РВВДКУ). :lol:
Скажите это хорошая идея или лучше не надо! :huh:
Сам я очень туда хочу :rolleyes: (уже прыгныл 3 раза с АН-2, для этого, и получил 3-й разряд по парашютному спорту) :P ,
Но родители не хотят "особенно мама", хотят чтобы я шёл в институт и учился.
Подскажите, что мне делать? :blink:
Сказать ты можешь сам. Реши для чего тебе это надо и все вопросы отпадут, советы не нужны. Учись в жизни принимать самостоятельные решения, это поможет во многом, особенно если станешь офицером.
 
Спасибо за советы. Отвечаю на некоторые поставленные выше вопросы.
Ник такой, почему? Не знаю, просто думать не хотелось вот и написал, что первое в голову стукнуло.
Насчёт срочки. Я и сам не прочь, но только одна проблемка, после школы летом мне исполнится 17 лет, а до армии ещё год, время терять не охото в пустую.
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
Цитата

такая канитель и у меня , мать в отказ идёт против РВВДКУ ,
А у меня мама наоборот меня поддерживает и хочет чтоб я поступил в военное училище, потому что она меня понимает -мне так будет лучше :)
 
НЕ слушай маму. Я вот свою послушала...Эх...какого десантника в моем лице Россия потеряла... :(
Эх Марфуша, нам ли быть в печали....:)
 
Нетупи мне твоя ситуация доболи знакома, я уже протупил в плане того что я потерял 1,5 2 года в коледже на тупую спецальность. Хотя моё призвание СПЕЦНАЗ.
 
Всем спасибо за мения!
Если кто-нибудь ещё хочет чего-нибудь пожелать, то напишите!
:)  :D  :)
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
 
Цитата
SAS'овцы  пишет
Всем спасибо за мения!
Если кто-нибудь ещё хочет чего-нибудь пожелать, то напишите!
:)  :D  :)
Сейчас не принято цитировать советскую литературу, но своими словами я так не смогу:"..., чтобы потом не было стыдно за безцельно прожитые гоы!"
Расставь приоритеты в глаголах "ХОЧУ", "МОГУ" и "НАДО" - знешь, помогает.
С уважением. :rolleyes:
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
И не обращай внимание на вопрос пристижно или нет. Лучше реши твоё это или нет.
 
Престижно ли? Это для кого как. Зависит от того, как человек в принципе к армии относится. Но т.к. пока большинство у нас в стране относится отрицательно, то непрестижно. Хотя в моих глазах парень военный сразу выигрывает на фоне гражданского. Но вот тебе точно не стоит туда идти, руководствуясь вопросами престижа. Потому как тяжело там тебе будет жутко и до выпуска успеешь не один раз пожалеть - читай темы про поступление в РИВДВ, там все эти вопросы сто раз обсуждались
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата

Потому как тяжело там тебе будет жутко
Я не боюсь трудностей, и даже если будет слишком тяжело, то буду держаться до последнего.
Престиж меня уже не так сильно волнует.
Главное чтобы мне моя работа нравилась, а то что будут думать другие - это их мнение пусть думают, что хотят. Ведь грош цена тому специалисту который ходит на работу через "не могу"!
Учебка,тревога,прыжки,марш-броски
Не сломят десантника волю.
Нет в мире преград для сынов Синевы,
Но нету труднее их доли!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой