Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПРЫЖОК С ПАРАШУТОМ!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ПРЫЖОК С ПАРАШУТОМ!
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!! МНЕ 16 ЛЕТ ! Я ПЛАНИРУЮ ИДТИ СЛУЖИТЬ В ВДВ!!! И МНЕ ИНТЕРЕСНО:КАКОЙ НУЖЕН ВЕС ,ЧТОБЫ МЕНЯ ДОПУСТИЛИ К ПРЫЖКАМ??
 
>45 кг.
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
Цитата
su27  пишет
>45 кг.
Прошу прощенья,но это не хохма?...Мне приходилось "откармливать" бойцов до 70кг...или это перестраховка?
Сила и честь
 
Цитата
SergantPils  пишет
Цитата
su27  пишет
>45 кг.
Прошу прощенья,но это не хохма?...Мне приходилось "откармливать" бойцов до 70кг...или это перестраховка?
Видел как девченки прыгали вообще миниатюрные максимум по 45-50 кг.
А по поводу "откормки" так может у них с весом проблеммы из за недоедания были.
Видел я таких двух в 97 полку в медпункте в 1992 году,они возле басейна булки из "чипка" трескали.Ну видок не очень,будто их голодными держали.На самом неде нехрена,с гражданки такие пришли "крепыши".
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Прежде,чем заняться весом, займись грамматикой.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Д 6 выдерживает 140 кг
 
Цитата
SergantPils  пишет
Цитата
su27  пишет
>45 кг.
Прошу прощенья,но это не хохма?...Мне приходилось "откармливать" бойцов до 70кг...или это перестраховка?
на первый мой прыг в 15лет, вес был 49кг... инструктор посоветовал литра 2 молока выпить перед прыжком чтоб догнать вес до 50 иначе  доктор что нас осматривал перед прыгами недопустил бы, в нашем клубе ДОСААФ с этим очень строго было.
 
Цитата
SergantPils  пишет
Цитата
su27  пишет
>45 кг.
Прошу прощенья,но это не хохма?...Мне приходилось "откармливать" бойцов до 70кг...или это перестраховка?
Моя жена весит 45-48кг. Имеет более 200 прыжков.
 С неба об землю... и в бой!
 
Из ДОСААФа помню , что говорили так....для расскрытия Д-5 надо 50 кг.Может глупо,но предположительно так...50 - вес парашюта=предполагаемая масса парашютиста. :)
 
Сообщения о правописании слова "парашют" удалены.
Будет повторное обсуждение этого вопроса - тему закроем, а виновных накажем ;) .
 
Да ладно, чуть что, так сразу :P ;)

Как правило, в ТО и ИЭ на парашюты не указывают минимальный вес парашютиста, обычно пишут "массой не более ... килограммов". На 50-килограммового парашютиста, одетого по-зимнему, надеваем парашюты, и вот уже нормальная полетная масса выходит :P . Будет просто комфортная скорость снижения, и при раскрытии опять-же помягче будет.
 
Цитата
maestro-ё  пишет
Как правило, в ТО и ИЭ на парашюты не указывают минимальный вес парашютиста, обычно пишут "массой не более ... килограммов".
есть медицинские ограничения. почему-то от 50 до 90 кг. понятно, что прыгают и легче и тяжелее (сам вешу 105), но у медиков почему-то так... :angry:
в синее небо не верить нельзя, губит ни небо - губит земля...
 
Цитата
skyfil  пишет
Цитата
maestro-ё  пишет

Как правило, в ТО и ИЭ на парашюты не указывают минимальный вес парашютиста, обычно пишут "массой не более ... килограммов".
есть медицинские ограничения. почему-то от 50 до 90 кг. понятно, что прыгают и легче и тяжелее (сам вешу 105), но у медиков почему-то так... :angry:
предложил както другу (120кг) вместе прыгнуть, после раскрытия рядом летели а пока я купол да остальных расматривал как они с Ан2 отделяються, друг мой уже к приземлению готовился..в итоге чуть несломал ногу, потом инструктора репу чесали и говорили что всётаки нужно ограничение по весу ввести.
 
Как-то бросали парашютистку примерно с таким весом. Ветер у земли где-то 4-5м\с . Её оооооочень долго тащило да ещё и подбрасывало вверх, думал ей кранты. Ничего . Но лучше прыгать в штиль или 1-2м\с. Удачи и мягкого приземления.
 
Цитата
Des  пишет
Моя жена весит 45-48кг. Имеет более 200 прыжков.
Моя в то время, когда прыгала, тоже так же весила. На первом прыге за ней носились долго. На последующие вешали РД с палаткой: и вес поболе и "пятой точке" мягшее.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
У нас на прыжках в ВПШ "Мужество" прыгали девчёнки 42 кг, ничё выпрыгнула приземлилась, сама купол погасила и принесла к точке сбора, в общем ПРЫГАЙ пока можешь. ;)
Долг, честь, мужество.
 
У нас в ДЗ ограничение на Д6 - с 47 по 90 кг. Если весишь более того - предлагают Д-10. Я интересовалась, можно ли мне с моим весом в 56кг с Д-10 прыгнуть (На Д-10 идет ограничение - от 80 кг). Выпускающий сказал, что нужно будет вдвое увеличить дистанцию выброски и, в принципе, можно. Но я потом подумала, что погасить сама такой купол точно не смогу, и решила не рисковать.
 
Цитата
*DIVERSANT* пишет
ВСЕМ ПРИВЕТ!! МНЕ 16 ЛЕТ ! Я ПЛАНИРУЮ ИДТИ СЛУЖИТЬ В ВДВ!!! И МНЕ ИНТЕРЕСНО:КАКОЙ НУЖЕН ВЕС ,ЧТОБЫ МЕНЯ ДОПУСТИЛИ К ПРЫЖКАМ??
меня вообще призвали с весом 48кг и нормально уже через три месяца прыгнул
 
Цитата
коренков вадик пишет
меня вообще призвали с весом 48кг и нормально уже через три месяца прыгнул

А три месяца что делали -откармливали???  
Наша команда, например, прибыла в карантин 14 ноября. А 1 декабря все уже совершили первый прыжок. 3 декабря второй прыг.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
*DIVERSANT* пишет
ВСЕМ ПРИВЕТ!! МНЕ 16 ЛЕТ ! Я ПЛАНИРУЮ ИДТИ СЛУЖИТЬ В ВДВ!!! И МНЕ ИНТЕРЕСНО:КАКОЙ НУЖЕН ВЕС ,ЧТОБЫ МЕНЯ ДОПУСТИЛИ К ПРЫЖКАМ??
С КАКИМ ВЕСОМ НЕ ДОПУСКАЮТ ДО ПРЫЖКОВ?
- До прыжков допускаются люди с весом от 45 до 100 кг. Если вы весите менее 45 кг, советуем прыгнуть тандем, если более 100, прыгнуть с Д-10 или дождаться зимы для более мягкого и безопасного приземления.

http://dz-volosovo.ru/faq.html

например
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой