Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Показуха ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Показуха ВДВ
 
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Братцы, поделитесь секретом пожирания лампочек - как правильно раскусывать и т.д. Битье кирпичей и бутылок - это банально, все умеют. А вот лампочки редко встретишь.
Даже в разведротах не все про эту фишку знают.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
850300  пишет
А вот лампочки редко встретишь.
Даже в разведротах не все про эту фишку знают.
Согласен.При мне в орр никто не ел.Только вот пластмассовые 1.5 л разрывали зубами,а про лампочки тоже послушаю с интересом B)
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
slonenka  пишет
Цитата
Ирусик  пишет
Я сама не раз была в их училище и собственноглазно видела всю эту показуху. И он мне показывал как лампочки жевать. Если бы я не была уверена в достоверности инфо, я бы не писала.
Девушка, мона поинтересуюсь. А кто вас особливо в училище пускал? Да еще далеко не один раз? Туда на присягу тока свободно пускают, а потом тока умеючи договорившись. Говорю не на пустом месте, сама встречалась с курсантом. И показуху я их видела реальную, никто лампочки не жевал. В основном приемы рукопашного боя и крутились на колесе, ну и еще чего-то. Но никаких лампочек. И никогда не слышала, чтобы хоть чему-то подобному их учили
С уваженеим...
Кроме дня открытых дверей на выпуске 5 курса РКПУ,свободный вход в училище на все праздники,которые проводяться внутри училища.
Попытаюсь составить список праздников-когда проводятся показухи

1-присяга у 1 курса.
2-День училища 13 ноября.
3-23 февраля.
4-8 марта-показух точно не было :D
5-9мая(в городе на площади Ленина).
6- 1или 2 мая-спортивный праздник(стадион у ВДК,самая раскрепащенная показуха).
7-выпуск молодых лейтенантов.
*** -когда приезжает кто-то важный,включая и иностранных лиц.
Вроде ничего не упустил.


По поводу поедания лампочек,да еще и на первом курсе,бред,просто за это так выдерет командование училища.
Развед взвод нашего батальона,на 5 курсе 1 мая выделился,во первых,как ни кто другой привлек гражданскую вертушку,где на тросе висел курсант и производил стрельбу,а потом вовсе спустился на землю. Во вторых,при проведении захвата УРАЛа,который двигался на приличной все же скорости,2 курсанта выдвинулись ему на встречу и запрыгнули на капот.Все прошло замечательно,были и визги и охи и апплодисменты.Но как только все закончилось,то Заместитель начальника училища товарищ Демин Е Д,так всех натянул,в частности командиров,за нарушение требований безопасности и это мы были на 5 курсе,а вы лампочки жевать на 1 курсе... :ph34r:

Многое изменилось,когда наш бат готовил показуху и за этим наблюдал зам командующего генерал ****. Ему не понравилась сначала музыка-утвердил он свою,чутьли не вальс :ph34r: .Запретил метать и втыкать штык-ножи в курсантов,видите ли бабушкам может стать плохо и сердечко екнет.Видать он и расчитывал показуху на контингент бальзаковского возраста :ph34r:  И то,что крутили показуху уже на нашем выпуске,мне было не по себе-балетная школа мля :angry:
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
.Запретил метать и втыкать штык-ножи в курсантов.
А как это?
 
Легко!
На "теле" крепится доска,мечется нож,при желании прикола,на доску крепится пакет с томатным соком.

Был момент,в драке не разрезали пакет,так(в пакете были кишки убитой собаки) курсант вырвал с криком кишки из своего живота...
2 августа 1980 Гайжюнай.Мы с Геркой это делали...
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
.Запретил метать и втыкать штык-ножи в курсантов.
А как это?
Мишаня.ты прикалываешься или серьезно.Ставили на спину доски.закрепляли и метали.Опасно конечно,но мы ведь не к цирку готовились,а к войнеТак на показухе в училище у рр 106 вдд,расщепили доску и воткнули в спину на добивании.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
.Запретил метать и втыкать штык-ножи в курсантов.
А как это?
По профилю вроде Спн ГРУ,что у Вас там, не проводили показуху вовсе?
.
 
Цитата
Сергей Асташов  пишет
Был момент,в драке не разрезали пакет,так(в пакете были кишки убитой собаки) курсант вырвал с криком кишки из своего живота...
2 августа 1980 Гайжюнай.Мы с Геркой это делали...
Одно время были порошки,которые с водой разбавляли типа ЮПИ,так их в рот засыпали,а потом это все как кровище наружу выпускали.
.
 
Доску подкладывали это точно мы в Хырове проделывали такой вариант типа убирали постового с обьекта . На спину вешали доску прав да метали то нож то модные на то время звездочки.[QUO Сергей АсташовTE мы делали все тоже только незнаю как под ГАЗ-66 может лечь 4 человека ты чтото путаешь лично под ним лежал там место для одного с левой стороны от моста хотя итам шпильки над самой головой. Мы ложылись по 3 чел. один под машину два по бокам крайние при подьезде ударялипо колесу и откатывались машына проезжала инарод прыгал в кузов.В Хырове была еще высадка с МИ-8 по фалу с 10-15м. захваты обьектов и их подрывы стрельба с ЗУшки по обьекту(холостыми) и натуральный его взрыв.А вообще интерестно было когда на тебя смотрит такая толпа и ты избранный и не имеешь права на ошибку.Как то ездили мочить показуху во Львов в ВВешной части на плацу на юбилей газеты ПриКво было все командывание округа вот это хорошие минуты жизни , вся мабута наверно от зависти лопнула.
 
Ничо я не путаю.Из шеренги перестраивались в колонну по одному паля из АКС и ложились,в это время народ из кузова прыгал и нас "убивал".
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Правильно в колону по оддному хоть сто чел. но не 4 сразу.
 
Лампочку  попробуйте не есть,а подвесить на шнурке и разбить прямым:)
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
И яйцо в ладони раздавить!
 
А где я писал,что в шеренге четверо?:)))

В Хырове кста бывал уже спортсменом.Но в 85-86.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Значить я не правильно понял ссори .А в Хырове тренировалась сборная ПриКво у меня в роте зам. пол. Сафаргалиев там тренировался и паренька с нашей роты туда забрал у него на гражданке уже прыгов 150 было.У нас прапор был Бесланеев так он на показухе с МИ-8 вниз головой на лестнице с ПКМа стрелял при моей бытности не видел та как он перед самой показухой на тренировке ногу сломал.
 
Вот этого прапора запомнил крепко.2 августа 85 г.Я был в сборной ВВС ПрикВО,должны были у Вас прыгать,высоты не хватило...метров 300 нижний край был.А потом свадьба у парня с бригады...:)))
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Да мужик был кластный но жесткий чють что крыл нас на тренировках не по детски.
 
Цитата
Сергей Асташов  пишет
Лампочку  попробуйте не есть,а подвесить на шнурке и разбить прямым:)
Друго вариант подвесить трех литровую банку с водой.
.
 
Битье банок - это, таки, тоже банально. А вот насчет лампочек все же хотелось бы узнать поподробнее. В общих чертах-то я знаю - нужно аккуратно раскусить и мелко разжевать стекло на зубах, обильно смачивая слюной.
А вот все тонкости - как именно раскусывать, какие лампочки лучше использовать - мож кто поведает?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
850300  пишет
- как именно раскусывать, какие лампочки лучше использовать - мож кто поведает?
Сам не грыз,но думаю,что ЛДС не стоит грызть :D  :D  :D
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
850300  пишет
- как именно раскусывать, какие лампочки лучше использовать - мож кто поведает?
Сам не грыз,но думаю,что ЛДС не стоит грызть :D  :D  :D
 :D Надо,надо.Безотходное производство.Но начать надо с люминесцентных.они думаю вкуснее.раз дороже. :D Деликатес.А в чем смысл грысть,не наешься.Все остальное объясню-кирпич,бутылку,банку на голове.доски,шесты,лягушки.змеи,крысы.пирожки в морге,учебные документы в протухших отходах мясокомбината.А лампочка это просто понт.Зачем,к примеру есть лезвия,ими можно великолепно плеваться и выполнять различные задачи.Вот вопрос? ;)
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
.Запретил  втыкать штык-ножи в курсантов.
А как это?
Мишаня.ты прикалываешься или серьезно.
Я забыл,что тема о показухе,и представил другое. :blink:
Кстати,у меня где то есть видео,где на показухе,доска лопнула и получился труп.
 
Вроде в Бердской бригаде, на показухе, доска раскололась и парня зарезали :( Года 3 назад это было
 
Цитата
Alex  пишет
Вроде в Бердской бригаде, на показухе, доска раскололась и парня зарезали :( Года 3 назад это было
Так вроде,или нет?
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
Alex  пишет
Вроде в Бердской бригаде, на показухе, доска раскололась и парня зарезали :( Года 3 назад это было
Так вроде,или нет?
Про Бердск не скажу, но случай такой тоже слышал. Где не помню.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Передавали по новостям, насколько я запомнил это была бердская бригада, но могу и ошибаться, при добивании ударил и расколол доску ....
 
Про штык-ножи на показухах-это не единичные случаи. В училище при отработке приемов РБ,когда был выбит из рук штык-нож,он застрял между матами лезвием к верху и когджа был сделан бросок,курсант напоролся на него рукой насквозь
.
 
У нас был тоже занятный случай при отработке на тренеровке перед показухой боя где пленный освобождается от конвоиров с автоматом выбивая у одного оружие и растреливает их вместо выстрела в землю короткая очередь вошла в грудь товарищю с 1.5м.Патроны были спластиковыми наконечниками благо стояла насадка паренек еще долго кусочки пластика выдавливал из груди.
 
Цитата
airb  пишет
У нас был тоже занятный случай при отработке на тренеровке перед показухой боя где пленный освобождается от конвоиров с автоматом выбивая у одного оружие и растреливает их вместо выстрела в землю короткая очередь вошла в грудь товарищю с 1.5м.Патроны были спластиковыми наконечниками благо стояла насадка паренек еще долго кусочки пластика выдавливал из груди.
Про 5,45 холостые патроны,можно долго рассказывать,наверно при каждом,во время службы было нечто подобное. Бывает хуже,когда балуются оружием,как казалось не заряженым,а там раз тебе и боевой.
.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой