Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Холодная" голова в драке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
[ Закрыто ] "Холодная" голова в драке
 
Цитата
snaiper-shali пишет
для кого как! если для вас да. тогда хорошо.

Да по моему для всех, не только для меня достойный пример- выйти здоровым и невредимым! :)
 
Цитата
gaboi пишет
Зверская петля! Только,что решил опробовать, одел на запястье и резко дёрнул.. Ремень был кожанный , вены вздулись -пришлось резать( ремня не стало) :(

Извини, брат, инструкцию вызволения не написал. Ремень нужно прокручивать по кругу, он ослабевает, лучше попросить кого-то..
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Извини, брат, инструкцию вызволения не написал. Ремень нужно прокручивать по кругу, он ослабевает, лучше попросить кого-то..

Да я уже разобрался, смещяешь верхний виток всторону, тогда есть возможность и без посторонней помощи( если одна рука свободна). ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Boston пишет
В том то и дело, что "решить" не всегда может получаться, т.к. голова порой полностью отключается, я не могу контролировать себя. Хотя почти во все подобные ситуации, случавшийхся со мной, всегда кто-то вмешивался, останавливал драку, но я уверен что в случае когда никто не сможет это сделать, я могу пойти до конца, своего или противника. Убить, не убить, но до прекращения какого-либо сопротивления - точно.
А в случае когда противников несколько это ещё хуже, когда охватывает ярость, когда голову "клинит", то выбор падает почему-то на одну "жертву", а остальных даже и не думается....вот и летом был такой случай, пошёл на одного, а двое других за спиной остались, ну и очутился в больнице...  <_<
Послушай братишка, посмотри и на хорошую ,тобеж полезную сторону своей головы, в нужный момент твоя голова ,твой клин ,спасет тебе жизнь а может быть и жизнь твоих близких. А чтобы не держать все стрессы или огорчения в себе ,выеди в лес, да от души поори и главное нестесньаясь. Это как чудо зелье
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Продолжаем разговор.
Что заставляет Вас волноваться перед дракой?
Страх  боли,,возможной травмы и т.п.?
Страх опзориться?
Страх пред последствиями?
По мере возрастания, будем их преодолевать.
Меня тресет от переполнения адреналином стреса как токого
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Прочитал.Но дополню.В 10 веке воины Святослава численностью 20 000 человек,сначала камня на камне не остаили от Хазарского каганата(государства более 1 000 000 подданных),а потом раздевшись донага(голяком,в чём мать родила) разогнали 120 000 византийское войско.Факт исторический!
Этож сколько им пришлось водяры выпить                    Шутка
 
А теперь что касается конкретно форума. Психо подготовка в ВДВ сильня и опасная, отчеканина до тонкости. Да вы вы сами проаналезируйте свои чувства при словах( ВДВ вперед )или (Никто кроме нас ) Жена до сих пор удивляется .
 
Как ты здесь прав,Брат! ;)
С уважением.
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Докладываю всем причастным к тебе "Бесконтактный бой",звонили пацаны с Омска и буквально сказали,что это конечно лажа,но один раз может прокатить :lol:
Вот недавно с медиком разговаривал и он мне заявил,что адреналин -гормон страха,и если бы не было нор-адреналина,т.е. гормона подавления страха,то человеку пришлось оч туго в плане становления его царём природы.
И повышает выработку нор-адреналина обыкновенный шоколад!!!..а вот алкоголь наоборот сначала выбрасывает,а потом высасывает,...вот Вам секрет пьяного буйства и шугняковой дипресухи спохмела)))
Так что пейте кофе с молоком,будуте здоровы! :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Чесно скажу, переживал за пацанов с Омска, думал лечатся так долго...
 
А нам тренер по РБ говорил:
1. Расслабься... Любое напряжение сковывает.
2. Будь полностью уверен. Ты победишь. И ВСЁ.
3. РБ проводится быстро - не церемонься с противником, 1 - 2 - 3 и нет его...
 
Тренер правильно говорил: гнать не надо,надо убивать!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Вот и я про тоже кулачками помахать эт для удовольствия.Ну а уж если уличная драка, тогда вопрос стоит об элементарном выживание и как и каким способом достигнут будет результат НЕВАЖНО.
 
Цитата
Петр Болгарцев пишет
А нам тренер по РБ говорил:
1. Расслабься... Любое напряжение сковывает.
2. Будь полностью уверен. Ты победишь. И ВСЁ.
3. РБ проводится быстро - не церемонься с противником, 1 - 2 - 3 и нет его...
Дружище, 1-ый пункт сказанный твоим сэнсэем противоречит 3-ему, расслабиться можно на природе с шашлыком и водочкой .... посмотрел бы как ты релаксируешь перед отморозками в подворотне, например, ну а что б не церемониться надо именно сконцентрироваться, а это и есть напрячься....И уверен в себе полностью может быть только грамотный шахматист, и то, потому что его жизни ничего не угрожает... А как итог: холодной головы в драке не бывает, если только это не битва биороботов.....))))
 
Цитата
bamber пишет
Дружище, 1-ый пункт сказанный твоим сэнсэем противоречит 3-ему, расслабиться можно на природе с шашлыком и водочкой ....
Брат; ты тут не совсем прав - я сразу понял; что инструктор имел в виду - расслабится нужно не физически; а морально!
Когда ты расслаблен морально; ты замечаешь каждое движение тела своего противника; и поэтому; можешь победить - наверняка!
Самый лучший способ перед началом боя - показать противнику; что ты его очень боишься; а потом; когда он сам расслабится физически; предвкушая легкую добычу;  напасть первым; и  - победить!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
Самый лучший способ перед началом боя - показать противнику; что ты его очень боишься; а потом; когда он сам расслабится физически; предвкушая легкую добычу;  напасть первым; и  - победить!
Дельный совет и всегда срабатывает на сто процентов! :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
нельзя показывать что тебе страшно. Победил нетот кто выиграл драку а тот кто сумел ее избежать
 
Цитата
brig64 пишет
нельзя показывать что тебе страшно. Победил нетот кто выиграл драку а тот кто сумел ее избежать
ты имеешь ввиду - избежать; или УБЕЖАТЬ? :D  
С уважением!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
brig64 пишет
нельзя показывать что тебе страшно. Победил нетот кто выиграл драку а тот кто сумел ее избежать
и вообще - как ее избежать? уговорить словами противника - тебя - не трогать?
Но сама по себе драка; раз об этом говорим; непредсказуема - никем; в ней нет правил ; и поэтому тут сложно что-то посоветовать...
победа; или поражение зависит от многого - место; время; количество ртов на душу населения; и; конечно - причина!
просто нужно быть - хладнокровным; как акула!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Дельный совет и всегда срабатывает на сто процентов! :P

Дурной совет, и никогда он реально не срабатывает. Это только в мультиках такое может прокатить, в реале никогда!!
 
Цитата
самбо пишет
Дурной совет, и никогда он реально не срабатывает. Это только в мультиках такое может прокатить, в реале никогда!!
не знаю; как в мультиках; никогда таких не видел; а в реале - еще как - прокатывал!
Это просто - тактика; как в армии; и она может или сработать; или не сработать; все зависит - от обстоятельств; как я уже писал
И вообще - тут говорим о какой -то там психологической подготовке... к уличной драке? А кому она; психология; вообще в драке - нужна?
Или - после драки пошел к маме и пожаловался на уличных мальчишек; которые; к примеру; мне морду набили?
Тут не психология; а тактика - гораздо важнее!(ИМХО)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
самбо пишет
Дурной совет, и никогда он реально не срабатывает. Это только в мультиках такое может прокатить, в реале никогда!!
Согласен. Сразу видно советы теоретиков....))))
 
Цитата
bamber пишет
Согласен. Сразу видно советы теоретиков....))))
не теоретиков; а - практиков
и; потом ; теория - не от меня; от моего бывшего инструктора; который мог удавить - любого человека; и еще мог - взять лом; и связать его в узел! И всегда говорил; что физическая сила - никакой роли не играет; а больше важна - тактика; и исскуство владения собственным телом; и ; конечно - реакция!

Ребятки; надоела мне эта тема; бред сивой кобылы! Какое вообще отношение эта тема имеет к нашему форуму? Что; десантникам приходится дратся на улицах так часто?

Я больше тут не единого слова не напишу!

С уважением; и счастливо оставатся!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
bamber пишет
Согласен. Сразу видно советы теоретиков....))))
Ага и самый главный теоретик  это я..
Я в этой теме ещё ни разу не похвастал своими подвигами,но вот подвернулся случай:

"Как избежать драки?"

Когда мне было лет 15-16 были мы в Волгограде на соревнованиях по баскетболу.Жили в гостинице на т.н. Дар-горе,а гулять ходили на набережную...это 87-88 год был...нас настойчиво предупреждали что вечером по набережной гулять опасно,как по одному,так и толпяком,потому что этот район был оч воинственный такой и чужаков экстрагировал влёт.
Мы были вдвоём с приятелем он на год старше.Подходит к нам толпяк человек двадцать...от них отделяется "аморышь метр с кепой" и базарит: "Ээ!Дай десь капэек!"..Я растерялся по первой и переспросил ,мол чего?
Они нас обступили кругом ,ихний автор раскрывает перед нами пакет и говорит полу-приказным тоном :Пукупай кирпич!
-А пацан,который был со мною,Андрюха,им в ответ:"Да вы чё,пацаны?У нас денег тока на шпалу!"
Все заржали.Спросили кто ,откуда...Потом вместе пили пиво и курили план.На следующий день они пришли к нам на игру и честно за нас болели.И расставались мы по-братски.С двумя пацанами из той моталки я общаюсь по сей день.

Как притворятся слабым?И как это помогает?

Поначалу не получается,честно говорю.Потому как вдолбили тренеры другие установы,которые годны на татами и не годны на улице.
Можно понторезить :понты те же деньги...Мож тя испугаются и убегут?
Но каждый в этой жизни рано или поздно находит своего железного человека,который не вызывал у тебя ни каких опасений в начале...зато какое интересное чуство досады и озарения...
У меня был такой человек.Когда был студентом,то подрабатывал вышибалой на пивухе.Контингент в основном неоапасный,синечьё,ну затеют свару,расстащишь,надаёшь пинков и всё.
И вот как то раз очередной синячок высказал недовольство разбавленным пивом и грохнул канистрой прямо по прилавку.Я,как торпеда тупой и храбрый, пермахиваю через стойку ,этого мужика кулаком и волочу за ларёк.
Он в это время кричит :"Ай!Не бейте!Ай!Не бейте!" Чуть не плачет,а я в тот момент коварно про себя думал,что вот ща на нём попробую ура-маваши в прыжке.как Ван-Дам...попробывал...передние зубы с тех пор у меня вставные...
а дед это оказался бывшим командиром УЦ ПДСС ВМФ,который потом стал моим "навигатором" вообще по жизни.

И сам я пробовал этот трюк вплоть до того пока было здоровье,и прокатывал он ВСЕГДА!!!А как и почему я здоровье потерял  рассказывал в этой теме ранее.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Он в это время кричит :"Ай!Не бейте!Ай!Не бейте!" Чуть не плачет,а я в тот момент коварно про себя думал,что вот ща на нём попробую ура-маваши в прыжке.как Ван-Дам...попробывал...передние зубы с тех пор у меня вставные...
а дед это оказался бывшим командиром УЦ ПДСС ВМФ,который потом стал моим "навигатором" вообще по жизни.

Волчёк, спасибо! повеселил! Нечего пьяного дедушку трогать :lol:
Надеюсь Вы теперь опытный и не превзойдённый ниндзя
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Волчёк, спасибо! повеселил! Нечего пьяного дедушку трогать :lol:
Надеюсь Вы теперь опытный и не превзойдённый ниндзя
))))........ с навигатором!
 
Цитата
sky0012 пишет
А теперь что касается конкретно форума. Психо подготовка в ВДВ сильня и опасная, отчеканина до тонкости. Да вы вы сами проаналезируйте свои чувства при словах( ВДВ вперед )или (Никто кроме нас ) Жена до сих пор удивляется .
Класс, как подмечено!!! Никогда об этом не думал - не в бровь а в глаз!
 
Никто кроме нас! Отличный лозунг, но он больше действует на боевых задачах. Гражданка дело другое  ;)
Приведу случай один. Как-то шёл в тёмном переулке и двое гнались за одним парнем, тот при виде меня закричал о помощи. Я не долго думая приняв гнавшихся парней за беспридельщиков (особая алергия на такой контингент) приступил к помощи. Одного отключил сразу встречкой, тот и не ожидал такого поворота событий, а второго выключить не удалось и я пошёл на добивание, а он мне кричит: Этот негадяй кинул наши семьи на Шенген визы и ещё много кого... Я конечно офигел, выходит что зря ввязался в историю. Пока я разговаривал с парнем и очухивали второго, абонент кричащий о помощи смылся. Пришлось извиняться. Так что случаи разные бывают...и ни кто кроме нас не поможет, тоже нужно знать кому помогать..
 
Джорджи!Чирчик 90 bamber,ниндзей я не стал,конечно....но вплоть до проявления "мягкосердечия" повержен не был,не поленитесь почитайте посты выше.
Тем не менее,повторюсь: НИКОГДА, НИ О КОМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!!И прислушайтесь,
А ко мне можете приезжать в гости,в плане вашей групповой тяги...там и познаемся...
А еси и в том видите жабу..:мой телефон: 8 906 310 24 91
жду
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Еси есть желание вкусить,то звоните по тел: 8 906 310 24 91
Я тут.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой