Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дембельская форма .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Ну кисточки это полный идиотизм,я представляю какие на шнурках в берцах.
 
Ещё бы бантик на берет

Цитата
стрелокъ пишет:
Братишки, гляньте, какую картинку сын в инете нарыл:
Значков маловато, зато аксель и кисточки- внушают!
 
Знак парашютиста за всей этой мишурой уже и не виден.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Цитата
WEll пишет:
Знак парашютиста за всей этой мишурой уже и не виден.
Дык он и не важен. Самое главное, что банты все на виду. Красота. Первый парень на деревне теперь. :D:D:D
! Nur über uns !
 
:o Гляжу,как дворник на Кису Воробьянинова...все фото достойны музея ВДВ!Зря,что ли парни старались?
Рота!На помойку в баню становись!
 
11 одшбр
8OQDusTpX80.jpg (111.72 КБ)
 
Воин с поленом повеселил :)
Знаки не на той стороне груди, уголок на берете с символикой 103 омоббр ВС Беларуси. Погоны курсантские чтоли?
Хотя, по сравнению с предыдущими клоунами выглядит гораздо скромнее.
 С неба об землю... и в бой!
 
А полено то ему нахрена ? )))
Или он как в фильме "Офицеры" - в гости со своим поленом ?
Родина прикажет - танки полетят.
 
Полено? Будет ломать себе об голову. ДЕсант же.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Парниша в кабине машиниста локомотива повеселил!!:D Зачем он туда в этом веселом наряде залез?? ночью еще... стремно днем на улице??;)
 
еще одни клоуны (незнаю как правильно вставлять, дам ссылку, админы думаю подправят) http://www.youtube.com/watch?v=Ly_-eIdHCJc&feature=related

Изменено: гв.р. Alexey - 23.08.2012 06:48:00 (Подключение видеоролика)
во власти неба...
 
Подключайте видеоролики с ютьюба через функцию - "подключение видео".
 
Цитата
олег дудыч пишет:
еще одни клоуны (незнаю как правильно вставлять, дам ссылку, админы думаю подправят) http://www.youtube.com/watch?v=Ly_-eIdHCJc&feature=related




Вроде средний без наворотов, да и разведка без понтов, кроме кисточек. А про полевую мышь юноша, зря сказал. Может от зависти.
 
Цитата
Выездной пишет:
Вроде средний без наворотов
Зато берет не в ту сторону заломлен- не на параде ведь. И флажок надо было на "правый борт" тогда крепить, а то на свешивающейся кромке он уж больно уё...но смотрится. Хотя у этих "капелек" хрен поймёшь, какой край свешен- стекают в обе стороны. А вообще "капля"- полная "шляпа" и уход от традиций. Даёшь маргеловский берет! ИМХО.
Общее мнение по картинке- дешёвые клоуны из цирка шапито едут на гастроли.
Изменено: стрелокъ - 23.08.2012 08:23:53
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
А вообще "капля"- полная "шляпа" и уход от традиций. Даёшь маргеловский берет!
Полностью согласен! Да традиции постепенно отходят, что говорить, если МО РФ командует "МИР МЕБЕЛИ", а десантная форма теперь от "КУТЮРЬЕ"!!!
 
зато крайний с акселем не разобрался еще :D
во власти неба...
 
Тюнинг, тюнинг. Или я отстал от жизни, или эти молодые люди не разбираются в красоте.  А ведь когда то гордились красотой десантной формы. И другие с завистью смотрели на гордо шагающего ДЕСАНТНИКА, да , да именно ДЕСАНТНИКА, а не шоумена. И кто придумал этот тюнинг для формы ? Видимо он не знал, что попугаи в нас не живут. А может это всё воздействие глобального потепления ?
 
Цитата
viktor B пишет:
И кто придумал этот тюнинг для формы ? Видимо он не знал, что попугаи в нас не живут. А может это всё воздействие глобального потепления ?
Кроме как у нас, и в жаркой, знойной Африке, нигде в мире, ничего подобного нет. Так что, уж точно не глобального. А придумали эту дрянь ещё до развала страны. Кому не лень, может накопать в сети десятки и сотни ч/б фотографий, на которых такие же самые бельевые верёвки. Нечего всё валить на молодое поколение.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша пишет:
Нечего всё валить на молодое поколение.
Позвольте не соглазиться. Карманы с погонами, а тем паче знаки не обшивали. От силы - подшитая парадка да нескромный аксель. Ну ещё шеврон могли окантить.
 
Кисточки на беретах сзади даже не знаю как назвать :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
олег дудыч пишет:
еще одни клоуны




Млять, им не стыдно вот так вот домой ехать? Судя по их поведению, они свято верят, что они круто выглядят. Не понимаю. А кисточки на беретах к чему? На месте их отцов, когда дома встретят, на виду всего хутора через колено бы положил и солдатским ремнём бы оприходовал, чтобы неповадно было.
! Nur über uns !
 
Цитата
Гоша пишет:
Нечего всё валить на молодое поколение.
Всё не всё, а кое что придётся. Кто это сейчас ходит с бутылкой пива, как младенец с соской ? И через слово *** да *** ? Вот через это пиво и слова паразиты, и форму испоганили до... Ведь павлин и так красив, не так ли ? А если к нему приделать ещё и петушиный хвост ?
Изменено: гв.р. Alexey - 24.08.2012 09:03:37 (Читаем Правила п.2)
 
Братишки, я догадался, зачем нужны кисточки на беретах! Приезжают парниши, значит, домой. Отпускают волосы до плеч и даже вот до самой вот до неё(не вру- сам такое видел у типа дЕсанта). Ну вот. А тут бах!- день ВДВ! И начнут тут пацаны свои гривы в косы заплетать да яркими шнурками да с кистями на концах перевязывать! Крррасотища! И ничего, что от нормальных ребят пи....ей придётся получить- красота она ведь жертв требует!
Пишу и думаю: мож, прочитает этот раздел кто-нить из будущих дембелей, почешет репу да и решит: "Да ну её ***, эту "красоту"! Останусь МУЖИКОМ!". И станет в мире одним дураком меньше, а правильным дЕсантом- больше.
--------------------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Изменено: гв.р. Alexey - 24.08.2012 09:04:55 (Читаем Правила п.2)
Всем вам - удачи в купола!
 
Анекдот наш флотский, но к вашим дЭмбтлоидам тоже подходит.....В переполненный автобус заходит дЭмбилоид, видом разукрашен, беска вся в плюше, значков дЭмбельских немеряно(аки Енерал) на фланке штатов штук десять, бляха с перламутровой глазурью,..... Садиться на освободившееся место. Напротив него сидит старый дед, который смотрит на это ТЕЛО неотрываясь.Это ТЕЛО терпело внимание минут двадцать, потом говорит деду:
- Че старый не нравиться мой прикид? Или сам  не служил???
- Да нет милок, служил! Служил я на флоте, остановились мы в Индонезии, нас отпустили на берег, а я там так нажрался, что трахнул попугая! Вот смотрю на тебя, мож ты мой сын??? ?
Изменено: 139 - 29.08.2012 23:07:42
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Видел, видел, но такое впервые
вдв_vdv12.jpg (50.64 КБ)
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Ёлка! И знаки "напридумывал".  Чувак наверное даже книжки про ДЕСАНТ не читал... не говоря уж, как выглядит НАСТОЯЩИЙ ДЕСАНТ.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
139 пишет:
Видел, видел, но такое впервые
Штандартенфюрер ВДВ,судя по петлицам.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
 Мужики, я в принципе смотрел  на фотку спокойно, ну дурак и дурак, пока мой взгляд не упал вниз, я как начал ржать, вы посмотрите сука на манжеты у  этого дебила!!! Да и две кисточки на отвороте кителя, а подшива! На данный момент - этот лучший!!!
 
Цитата
Хорст пишет:
Цитата
139 пишет:
Видел, видел, но такое впервые
Штандартенфюрер ВДВ,судя по петлицам.
Да, Штирлиц в коридорах рейхсканцелярии  хочет поскорей на родину вернутся, там петлицы погламурнее и поформатее
 
A камуфляж, это что бы не заметней было. На природе....:D Короче СПЛОШНОЙ КИРДЫК!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой