Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

История создания автомата Калашникова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] История создания автомата Калашникова, Мифы и реальность
 
Цитата
Гоша С. пишет
Так пролили бы свет. Зачем кирпич за пазухой носить? Рассказывайте
Я,к сожалению,а может и напротив,не вхожу в этот круг,а просто
догадываюсь,что истину кто-то ещё,кроме МТ,знает.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Дядя Фёдор пишет
Мне только одному кажется что данная тема, просто не о чём? Всё повторяют одни и те же мысли, слов, только в разных контекстах, проще говоря, переливается из пустого в порожний.
Я уже выше писал,что тема бесперспективна.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
PrAnd пишет
...Как спросили так и … ответили. ...

Во первых вопрос был про Шмайсера и его отношение к развитию АК. Причина по которой автор задает етот вопрос совершенно не важна.

Тем кого интересуют разные варианты АК, я рекомендую http://world.guns.ru/assault/as01-e.htm обратите особое внимание на АК-46 который и вызывает критику.

[attachment=9945:ak46_2.jpg]
 
Цитата
PrAnd пишет
По этому поступил до банальности просто - заглянул в «кишки» этой автоматики. Благо знание (ни ахти какое, но имею) и опыт (ни ахти какой, но имею) позволяет сделать сравнительные выводы-характеристики выполненных деталей и упорядочение работы (крепления) их (этих самых деталей) в системе. Не поленился и заглянул в «сталевой кландайк»

Это ещё не показатель, если разберёте утюг от Bosch и кофейный автомат этого же производителя, то вы убедитесь, что у них "кишки" совершенно разные, но это ещё не говорит о том, что и производитель у них разные.

Вы привели в пример мой первый пост, а вы его читали сами? Там я предположил, что такие мнения существуют, но не утверждал, что я так же считаю, не надо переиначивать мои слова и мне непонятна ваша враждебность ко мне.
! Nur über uns !
 
Цитата
sifu пишет
Тем кого интересуют разные варианты АК,

А нет ли у Вас фото или ссылок на первые творения МТ,те которые он после
госпиталя в паровозной мастерской смастырил,ой сконструировал,из ножки от
табуретки,шпингалета и трубки паровой магистрали?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет
Это ещё не показатель, если разберёте утюг от Bosch и кофейный автомат этого же производителя, то вы убедитесь, что у них "кишки" совершенно разные, но это ещё не говорит о том, что и производитель у них разные.

Вы привели в пример мой первый пост, а вы его читали сами? Там я предположил, что такие мнения существуют, но не утверждал, что я так же считаю, не надо переиначивать мои слова и мне непонятна ваша враждебность ко мне.
А если разобрать утюг "Бош" и утюг "Суань Джень Вань" ? ;)
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
sifu пишет
Тем кого интересуют разные варианты АК, я рекомендую http://world.guns.ru/assault/as01-e.htm обратите особое внимание на АК-46 который и вызывает критику.
Суть критики?
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 

i

Обсуждение ушло далеко от темы, тему закрываю!
 
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой