Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки-курсанты РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
RSS
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Слоненка, я не о фактическом сходстве, а об отношении к вопросу :))) Я пока еще не дошла до догадки, для чего это надо самим девушкам. Пока на повестке понты и собственно десантники. Последние - весомый аргумент.
А то, что мышей в армию не берут еще ни о чем не говорит![/COLOR]
 
Цитата
Мышка пишет
Слоненка, я не о фактическом сходстве, а об отношении к вопросу :))) Я пока еще не дошла до догадки, для чего это надо самим девушкам. Пока на повестке понты и собственно десантники. Последние - весомый аргумент.
Это Вы хотите сказать, что они пошли туда, чтобы быть поближе к телу?!  :blink: Причем сознательно лишают себя мирских радостей, нагружают себя непосильными физическими нагрузками и т.д. и т.п.,  только бы оказаться поближе к десантному телу?!  :blink:  :blink:  :blink:  Это, извините, что за сада-маза?!
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Завтра посмотрю и сниму присягу для девушек. Впечатления расскажу по возвращении с Рязани.
Смотрите новости на Первом канале с 12-00 и далее. Будут прямые включения + сюжеты о ВДВ. В 21-00 итоговый материал.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Anyutina пишет
Причем сознательно лишают себя мирских радостей, нагружают себя непосильными физическими нагрузками и т.д. и т.п.,

Как оказалось, это только в теории. Мирские радости присутствуют, непосильных физических нагрузок не наблюдается.
И для чего козе баян?... :blink:
 С неба об землю... и в бой!
 
Девчёнки вы как хотите рассуждайте! Но у меня своя точка мнения! Может да там погорячился, спору нет! За это извиняюсь! Но всё равно девушки десанту не нужны! Не в обиду сказано! Это всё смешно и глупо смотрится! Вот я понимаю девушки в МВД, ФСБ! Это нормально! Вот это действительно украшает эти структуры! Но десант девушки неукрасят! "Собой закрывая, жизнь людям спасать" - это не женская профессия! Ещё раз девушки кого обидел извиняюсь! Просто вы нам нужны на гражданке! Кто будет детей воспитывать?=)
 
Цитата
KirillZ пишет
Девчёнки вы как хотите рассуждайте! Но у меня своя точка мнения! Может да там погорячился, спору нет! За это извиняюсь! Но всё равно девушки десанту не нужны! Не в обиду сказано! Это всё смешно и глупо смотрится! Вот я понимаю девушки в МВД, ФСБ! Это нормально! Вот это действительно украшает эти структуры! Но десант девушки неукрасят! "Собой закрывая, жизнь людям спасать" - это не женская профессия! Ещё раз девушки кого обидел извиняюсь! Просто вы нам нужны на гражданке! Кто будет детей воспитывать?=)
Надеюсь, они примут Ваши извинения, только Вы всё-таки определитесь мы Вам, как десанту, нужны или не нужны  :D
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
Надеюсь, они примут Ваши извинения, только Вы всё-таки определитесь мы Вам, как десанту, нужны или не нужны  :D

В роли девушек наших да, но не в роли боевых подруг!
 
Цитата

Это Вы хотите сказать, что они пошли туда, чтобы быть поближе к телу?!  Причем сознательно лишают себя мирских радостей, нагружают себя непосильными физическими нагрузками и т.д. и т.п., только бы оказаться поближе к десантному телу?!    Это, извините, что за сада-маза?!

Ну не знаю как насчет сада или маза :)))) Однако факт тот, что в женском организме и психике от природы отсутствует тяга к ведению боев, армейке и всему сопутствующему, однако дамы в армии не переводятся. Это что-то из разряда гормональных сбоев или садо-мазохической тяги к мужчинам в голубых беретах. Престиж такого обучения опять же никто не отменял, они же будут первыми в истории! Они уже личности исторического масштаба, считай :) Во все учебники войдут. Не поименно, но все же.

Цитата

Но всё равно девушки десанту не нужны!
Вот, я считаю, верная постановка вопроса. Нужен ли десант девушкам - вопрос десятый, нужны ли девушки десанту - вот о чем следует задуматься. По-моему нет, это же дополнительное испытание солдатам. А во время БД, каким монстром надо быть, чтобы, например добить раненную десантницу при быстром отступлении, чтобы врагу не досталась со всеми своими знаниями. А если таки достанется? Способна ли девушка застрелиться, чтобы не попасть в плен? А попав в плен, способна ли она таки промолчать и ничего не выдать? сомнительно сие есть.

Хотя может быть я вообще глупостей наговорила :)
А то, что мышей в армию не берут еще ни о чем не говорит![/COLOR]
 
Глупости  не  глупости, а  историю  ВОВ  посмотрите  примеров  достаточно.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Ну оно конечно так, только тогда выбора не было, либо мы либо нас и за 4 года без женских сил не особо-то повоюешь. Сейчас же таких ситуаций нет. По желанию так сказать. Так вот мне странно было бы узнать, что у нормальной девушки возникнет осознанное желание быть героически убитой.
А то, что мышей в армию не берут еще ни о чем не говорит![/COLOR]
 
Цитата

По-моему нет, это же дополнительное испытание солдатам. А во время БД, каким монстром надо быть, чтобы, например добить раненную десантницу при быстром отступлении, чтобы врагу не досталась со всеми своими знаниями. А если таки достанется? Способна ли девушка застрелиться, чтобы не попасть в плен? А попав в плен, способна ли она таки промолчать и ничего не выдать? сомнительно сие есть.
Далековато Вы зашли - добить, застрелиться, промолчать.....  Если с такими настроениями идти служить, то сначала в клинику им. Сербского надо обращаться. Я могу оказаться не прав, тем более я всякие скабрезные посты писал, но мне  кажется, что это действительно дань моде и я думаю здесь многие с этим согласятся. Форма от Юдашкина, обувь " а ля берцЫ", тени "камуфляж", пудра"милитари" и помада "№8 Дракула отдыхает".......А вот нарядить всех в гимнастёрочки обр.1943г и сапоги кирзовые весом каждый с килограмм, да портяночки с галифе. Я думаю желающих поступать в модный ВУЗ сразу поубавится. Это только в красивом кино санитарка по полю боя в юбочке выше колен ползает. Извините если погорячился, но сказал, как думал.
 
Девушки!!! Одумайтесь пока не поздно! Армейская романтика и ура-патриотизм пройдет, как только вы столкнетесь с реалиями повседневной армейской жизни. В войсках для вас никто "тепличные" условия создавать не будет (это в училище вы - красота и гордость командования, в войсках - повседневный ТРУД!!!). Если вы хотите сделать карьеру на военной службе (тем более начав ее инструктором ВДП) я вам скажу "ха-ха-ха". Если вы хотите решить свои личные проблемы, то поверьте, на "гражданке" сделать это гораздо легче. И потом, извините конечно, не женское это дело - убивать, а как раз наоборот. Скажите, вы вообще детей иметь собираетесь?
З.Ы. Прошу пардона, если кого обидел. Если не убедил - тогда - УДАЧИ!!! С уважением... :ph34r:
 
Цитата

Далековато Вы зашли - добить, застрелиться, промолчать..... Если с такими настроениями идти служить, то сначала в клинику им. Сербского надо обращаться.
Не ошибусь, если скажу, что всяческим розовым очкам в армии не место. Как говорится: надейся на лучшее, готовься к худшему. на войне бывают ситуации, когда приходится умирать потому что надо.
А то, что мышей в армию не берут еще ни о чем не говорит![/COLOR]
 
Сегодня девушки приняли присягу.
[attachment=6451:xxx_120.jpg]

[attachment=6452:xxx_122.jpg]

[attachment=6453:xxx_007_1_.jpg]
post-1-1220625460.jpg (107.25 КБ)
 С неба об землю... и в бой!
 
Буду первой: Ох и красивые!!!!
А то, что мышей в армию не берут еще ни о чем не говорит![/COLOR]
 
Да уж... Девчонки-то какие красивые! Прямо конкурс красоты. И форма "сидит", что называется "как тут и была".
Красота... :)
 
Не долго эта красота вся длится будет! Я не про девушек, а про обстановку! Таких моментов очень мало в ВДВ когда ты можешь реально быть доволен обстановкой! Да это для вас гражданских всё красиво и т.п.! Всё это тупо одним словом называется военная романтика! Служившие люди со мной согласятся! В армии есть два праздника - ПРИСЯГА и ДМБ!
 
Цитата
zalex111 пишет
Да уж... Девчонки-то какие красивые! Прямо конкурс красоты. И форма "сидит", что называется "как тут и была".
Красота... :)
Вы разгадали их тайную операцию  :rolleyes: ! Была уже королевой красоты - милиционерша, теперь взростят красавицу посерьезнее...  :rolleyes:

P.S.: Как-то на фоне всего этого мальчики на заднем плане сиротливо смотрятся... даже вгрустнулось:
Стоят мальчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на сотню ребят,
По статистике двадцать девчат...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
zalex111 пишет
...В войсках для вас никто "тепличные" условия создавать не будет (это в училище вы - красота и гордость командования, в войсках - повседневный ТРУД!!!).
Готов не согласиться, проходили, когда для молодых лейтенантов с училищ (чтоб не бежали...)-  строили отдельные кубрики - общаги, и жили они там припеваючи НИЧЕГО не делая для блага, а уж ТУТ: командование напрягут и виллу для выпускниц :rolleyes: построят! Конечно,- это когда нибудь заканчивается, но я думаю к этому времени они уже поймут - что им важней: ЛЮБОВЬ к службе, детям или к мужу!!! :wub:
 
Цитата
Мышка пишет
Не ошибусь, если скажу, что всяческим розовым очкам в армии не место. Как говорится: надейся на лучшее, готовься к худшему. на войне бывают ситуации, когда приходится умирать потому что надо.
Уважаемая Мышка! Не надо передёргивать, я думаю Вы прекрасно поняли о чём я сказал. Здесь не смертников готовят, а воинов. Воин должен думать как выполнить задачу и остаться в живых, что бы и дальше выполнять поставленые задачи или веселиться, а не думать, как лучше промолчать или куда лучше застрелиться или как быть если с берцами, во время прыжка, педикюр отвалится.
 
А почему это, курсанты женского пола без значков парашютист, на парадной для строя форме? Они что на КМБ не прыгали, или сейчас не положено носить знаки на форме? Вообще, уже начинает утомлять это цирковое шоу.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
А почему это, курсанты женского пола без значков парашютист, на парадной для строя форме?
Наверное потому, что закрутка колется в самом интересном месте, поэтому ну их эти знаки... :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Наверное потому, что закрутка колется в самом интересном месте, поэтому ну их эти знаки... :(
Ой, Жанка! Я вчера с парашютом прыгала!
- Да? Ну и че видела?
-А, ничего. Юбка задралась...
 
Цитата
Zmej пишет
Ой, Жанка! Я вчера с парашютом прыгала!
- Да? Ну и че видела?
-А, ничего. Юбка задралась...

Да фигня все это...

Вот тут чтиво похлеще :))
http://www.theonion.com/content/node/30461

Это шуточный репортаж о том, как в Вест-Пойнтской военной академии США прошло учебное нападение курсантов мужского пола на казарму курсантов женского пола с целью захвата ценных образцов нижнего белья последних.
По уверениям сайта, по стилю напоминающего наши первоапрельские ньюс, там были погибшие и раненые, которых посмертно командование представило к назначению на должности командиров взводов.

Достаточно перевести лишь слова комбата женского отделения академии Джоанны Расселл: "Они поснимали наш караул лишь благодаря численному превосходству, но когда мы отбили первую волну атаки огнем стрелкового оружия и сосредоточились около раздевалки, нам оставалось лишь дождаться их отступления, но мы знали, что они вернутся за своими трусами и первокурсником Берни, раненым в холле и истекающим кровью. Эти парни, хоть и кучка недорощенных идиотов, но своих в беде не оставляют.."
Командир роты курсантов мужского пола Роджер Филипс, который принимал участие в боевых действиях и лично выпал из окна 3 этажа, так прокомментировал события: "Наше обучение таково, что мы не можем не думать стратегически... Мы встретились с неожиданно высоким уровнем сопротивления и храбрости. Девицы связали нас своей испытанной тактикой "лицом к лицу", и мы вынуждены были отступить для перегруппировки, оказавшись без трусов и прикрывая отход дымовыми гранатами...Я принимаю на себя всю ответственность за неожиданные потери.."

Ржал пока переводил....  :lol:
 
Цитата
KirillZ пишет
десант девушки неукрасят! "Собой закрывая, жизнь людям спасать" - это не женская профессия!
Угу. А шпалы укладывать - женская? А ведь таких женщин в стране в разы больше курсанток-десантниц...

Наблюдала сегодня за девчонками в утренней телепередаче "1-ый в армии". Показали вчерашнюю присягу. Красавицы!
Не стоит обижать женщин и кошек:
и те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку (с)
 
Цитата
ИВОЛГА пишет
Угу. А шпалы укладывать - женская? А ведь таких женщин в стране в разы больше курсанток-десантниц...

Наблюдала сегодня за девчонками в утренней телепередаче "1-ый в армии". Показали вчерашнюю присягу. Красавицы!
 
Шпалы укладывать тоже не женская, поэтому и не надо расширять этот список, а наоборот надо сокращать, особенно в настоящее время, когда демографическая ситуация оставляет желать лучшего. И увеличивать количество мамок с подорванным здоровьем никчему.
А красавиц, лично для меня приятней наблюдать в бальных платьях, но никак не с автоматами. А так, как уже раньше сообщал, выглядит как новомодное шоу.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
ИВОЛГА пишет
Угу. А шпалы укладывать - женская? А ведь таких женщин в стране в разы больше курсанток-десантниц...

Наблюдала сегодня за девчонками в утренней телепередаче "1-ый в армии". Показали вчерашнюю присягу. Красавицы!
Эмансипация, равноправие полов и прочее- это ведь не мы придумали. Естественно, шпалы укладывать - крайность, но не надо из крайности в крайность бросаться. Девушки на присяге - да, красиво смотрится, с автоматом, с шикарным букетом. А потом изумительная картина- женщина со штангой, женщина в боксёрских перчатках, футбол, хоккей........
И как следствие- изувеченная спина, очароветельные синяки, изуродованые ноги- руки. Искалеченнное здоровье и бесплодие. Всё это конечно крайности, поэтому и повторяю- Не надо бросаться из крайности в крайность. Пусть америкосы подобной дурью занимаются. Славянские женщины всегда славились своей красотой, поэтому эту красоту надо беречь и холить, а не одевать в сапоги. Помните в Иране захватили английских морских пехотинцев, среди них была одна женщина. Вы бы хотели быть на неё похожей? Удачи!!!
 
Zmej, они взрослые девочки и сделали свой сознательный выбор.
Летом статью читала в "МК" об абитуриентках. Одна из них чуть ли не с последнего курса гражданского вуза отправилась поступать в РВВДКУ, плюнув на защиту диплома. Это ли не показатель упрямства и характера?
Не выдюжат, сломаются - отсеются сами.
А смогут - дай Бог им выносливости и удачи!
Не думаю, что после окончания училища их отправят на передовую. Есть много иных военных должностей для таких выпускниц.
Не стоит обижать женщин и кошек:
и те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку (с)
 
Цитата
ИВОЛГА пишет
Zmej, они взрослые девочки и сделали свой сознательный выбор.
Летом статью читала в "МК" об абитуриентках. Одна из них чуть ли не с последнего курса гражданского вуза отправилась поступать в РВВДКУ, плюнув на защиту диплома. Это ли не показатель упрямства и характера?
Не выдюжат, сломаются - отсеются сами.
А смогут - дай Бог им выносливости и удачи!
Не думаю, что после окончания училища их отправят на передовую. Есть много иных военных должностей для таких выпускниц.
Вот и надо было поступать в иные заведения. Конечно удачи им. Они,  по большому счёту, ни в чём не виноваты, - им предложили, они пошли. А вот кто это придумал, то моё мнение - он погорячился..
А вообще вам девушки надо приходить к какому- то одному мнению. Одна думает, как застрелиться и промолчать, а другая надеется, что на передовую не пошлют. Да и ответьте пожалуйста. Что легче, шпалы укладывать или переносить все тяготы и невзгоды армейской жизни?
 
А по мне-так нормально.Но только категорически против чтобы девчёнки занимали командные должности боевых подразделений!! А служба ВДС.....Хочу прыгнуть с парашютом уложеным сестрёнкой или под её руководством ;).Братва проследите чтобы не обижали наших красавиц в Рязани.Что же касается самопожертвования,так история знает не мало примеров мужества и героизма женщин(ну если к этому вернуться).Хотя согласен ,необычное решение.
РУКА ДЕСАНТНИКА РАЗИТ КАК СТАЛЬ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой