Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки-курсанты РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
А что еще остается делать если не стебаться.Учились бы чему хорошему у западников.А так понтам научились и ничему больше.
 
Цитата
Des пишет
Сбылась мечта наших некоторых форумчанок!

Итак, в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, в соответствии с директивой Министерства обороны РФ, ежегодно с 2008 года в качестве курсантов для обучения по специальности «Управление персоналом» принимаются представительницы женского пола.

Читаем новости http://desantura.ru/content/news/index.php...;SECTION_ID=222

Вот интересно, а как будет организован быт курсантов женского пола? Или им выделят отдельную казарму с "женскими удобствами"? :)
девушки в армии это сила
мало слов, но кто служил те поймут
С детства мечтаю о небе
Снится во сне горячем, мне голубой берет
 
Цитата
Sanuch пишет
Да нет, конечно не Вы крайний. Тут хватает "массовиков-затейников". Просто опыт уже есть такой в ПВ, вон Уважаемый WEll как очевидец и участник такого эксперимента, поделился своей информацией. Да и от других погранцов слышал тоже самое.

Да и не только у вас; в ВДВ такое; и у нас; и везде - тоже самое... У нас на ВМФ сайте; тоже; женщин берут в училища; и такая точно; как здесь; тема есть. Все; как один; возмущаются:
"Как?! Женщина - на корабле?!  :blink:
Братцы; ПАЛУНДРА!!! Задраить иллюминаторы!!! Спасательные шлюпки - на воду!!!  :lol: :lol: :lol:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Вчера показывали сюжет про взвод набранных девушек. Не РВВДКУ, но какой - не поняла. Так вот: серьезный такой сюжет...Про подъемы-отбои, программу занятий...А в конце очень улыбнуло..Показали, как в казарме девушку дожидается ее белый плюшевый мишка...Господи, о чем после этого говорить
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
Технолог пишет
Я согласен с Scorpion218!!! И так не чему будущих офицеров не учат! :blink:  Так ещё и бабы! Совсем тю-тю...... ;)
БАЛОВСТВО ВСЁ ЭТО!!!! :P

Цитата
Herman пишет
Это только в России зачуханных женщин учили испокон веков; мол; сиди дома и детей рожай... А там; большинство женщин; обеспечены еще лучше; и здоровьем крепче!

Цитата
Herman пишет
Насчет "зачуханных"; это ведь мы сами и сделали. Ведь как было испокон веков на Святой Руси? Мы(мужики) их сами "ласково" называли бабами. А раз - баба; то - сиди дома; стирай; готовь; убирай; и детей рожай!
А я - мужик; и буду служить Отечеству! И точка! Даже сейчас нам дико слышать; что она будет служить в ВДВ :unsure:

БАБЫ на чайниках (надеюсь знаете такие тёплые насадки на чайник  ;) ), а вот в русских селеньях - ЖЕНЩИНЫ!!! Одни "...С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц", другие из тех, кто "...могут рубить тополя, И даже без капли стесненья Мужчин уложить в штабеля.", но всё-таки мы - ЖЕНЩИНЫ, и давайте нас лаского звать женщинами, а не всем остальным. Пожалуйста!!!  :rolleyes:

Цитата
Herman пишет
А ведь они способны на гораздо большее; чем просто стирать; и готовить; и т.д.
Вот тут Вы абсолютны правы  :D Что мужчины?! Они только и могут, что требовать коня, полцарства за коня, а вот остановить коня на скаку, в горящую избу войти может только женщина.  :D Но все равно мы вас любим!!!  :D

Что же касается темы, то мое мнение, что женщина может быть в армии, но только на своем месте, ну, и РВВДКУ - это не ее место.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
P.S.:

Цитата
Zmej пишет
Честно сказать не хотел бы иметь женщину - командира женой, все командирские навыки рано или поздно перейдут в семью, а это уже хреново.  :lol:
С уважением.
А жену-начальника хотели бы?!  :rolleyes:  Хотя что командир, что начальник, рано или поздно навык перейдет в семью...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
Anyutina пишет
P.S.:


А жену-начальника хотели бы?!  :rolleyes:  Хотя что командир, что начальник, рано или поздно навык перейдет в семью...
Значит ЖЕНЩИНА со мной согласна, в смысле с моим мнение... :rolleyes:
 
Цитата
Zmej пишет
Значит ЖЕНЩИНА со мной согласна, в смысле с моим мнение... :rolleyes:
Разве ЖЕНЩИНА может перечить мужчине?!  :rolleyes: Мы знаем свое место и дома, и в армии, и на работе, и везде!!!
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Вот еще инфа на затравку; если хотите...

Высшие военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации приглашают женщин на обучение
В 2008 году набор женщин в высшие военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации будет осуществляться в:

Военную академию войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации (г. Смоленск) по специальностям «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Радиотехника»;

Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) по специальности «Метрология»;

Ейское высшее военное авиационное училище по специальности «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения»;

Военную академию Ракетных войск стратегического назначения (г. Москва) по специальностям «Баллистика», «Испытание летательных аппаратов», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердого ракетного топлива»;

Ростовский военный институт ракетных войск по специальности «Метрология и метрологическое обеспечение»;

Ставропольский военный институт связи ракетных войск по специальностям «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Сети связи и системы коммуникации»;

Военно-морской институт радиоэлектроники (г. Петродворец Ленинградской области) по специальности «Психология»;

Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище по специальности «Управление персоналом»;

Военно-космическую академию (г. Санкт-Петербург) по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»;

Новочеркасское высшее военное командное училище связи по специальности «Сети связи и системы коммутации»;

Военный университет (г. Москва) по специальностям «Психология», «Перевод и переводоведение»;

Пензенский артиллерийский инженерный институт по специальности «Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердого ракетного топлива»;

Вольское высшее военное училище тыла по специальности «Менеджмент организации»;

Ульяновское высшее военно-техническое училище по специальности «Педагогика и психология»;

Военно-медицинскую академию (г. Санкт-Петербург) по специальности «Лечебное дело»;

Военную финансово-экономическую академию (г. Ярославль) по специальности «Финансы и кредит»;

Военную академию радиационной, химической и биологической защиты
(г. Кострома) по специальности «Радиационная, химическая и биологическая защита».

(из нета)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Anyutina пишет
БАБЫ на чайниках (надеюсь знаете такие тёплые насадки на чайник  ;) ), а вот в русских селеньях - ЖЕНЩИНЫ!!! Одни "...С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц", другие из тех, кто "...могут рубить тополя, И даже без капли стесненья Мужчин уложить в штабеля.", но всё-таки мы - ЖЕНЩИНЫ, и давайте нас лаского звать женщинами, а не всем остальным. Пожалуйста!!!  :rolleyes:

Ну что Вы; я же не для того; чтобы обидеть; а как говорится; из песни слова - не выкинешь; извините :)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
офф:
Цитата
Anyutina пишет
вот остановить коня на скаку, в горящую избу войти может только женщина.
"Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь"...(ц) откуда не знаю.
 
Братва! Мое скромное мненье
Я вас попрошу учесть
Есть женщины в русских селеньях!
Бабье мускулистое есть!

Такая медведя придушит
Легонько, в один присест
Плюнет- и избу потушит!
Коня остановит и съест!

И пусть у ней всё больше нормы
Люблю я её и так
За танкообразные формы,
За бомбоподобный кулак!
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
<br/>
! <br/><br/>Прошу воздерживаться от флуда!<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Herman пишет
Вот еще инфа на затравку; если хотите...

Высшие военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации приглашают женщин на обучение
В 2008 году набор женщин в высшие военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации будет осуществляться в:

Военную академию войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации (г. Смоленск) по специальностям «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Радиотехника»;

Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) по специальности «Метрология»;

Ейское высшее военное авиационное училище по специальности «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения»;

Военную академию Ракетных войск стратегического назначения (г. Москва) по специальностям «Баллистика», «Испытание летательных аппаратов», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердого ракетного топлива»;

Ростовский военный институт ракетных войск по специальности «Метрология и метрологическое обеспечение»;

Ставропольский военный институт связи ракетных войск по специальностям «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Сети связи и системы коммуникации»;

Военно-морской институт радиоэлектроники (г. Петродворец Ленинградской области) по специальности «Психология»;

Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище по специальности «Управление персоналом»;

Военно-космическую академию (г. Санкт-Петербург) по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»;

Новочеркасское высшее военное командное училище связи по специальности «Сети связи и системы коммутации»;

Военный университет (г. Москва) по специальностям «Психология», «Перевод и переводоведение»;

Пензенский артиллерийский инженерный институт по специальности «Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердого ракетного топлива»;

Вольское высшее военное училище тыла по специальности «Менеджмент организации»;

Ульяновское высшее военно-техническое училище по специальности «Педагогика и психология»;

Военно-медицинскую академию (г. Санкт-Петербург) по специальности «Лечебное дело»;

Военную финансово-экономическую академию (г. Ярославль) по специальности «Финансы и кредит»;

Военную академию радиационной, химической и биологической защиты
(г. Кострома) по специальности «Радиационная, химическая и биологическая защита».

(из нета)

Круто девчонкам! Выбор офигенный! Уравняли в правах на деле!
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Как бы там ни было, но за месяц учебы еще ни одна девушка не написала рапорт об отчислении. В свое время только из нашего взвода до присяги отчислились трое.
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Цитата
vdv1991 пишет
Как бы там ни было, но за месяц учебы еще ни одна девушка не написала рапорт об отчислении. В свое время только из нашего взвода до присяги отчислились трое.
А в Ваше время тоже отвозили в Сельцы на транспорте, селили в лучшую казарму и позволяли в спортивных костюмах коротать свободное время после обеда? Я, конечно, не был курсантом, но у меня другие воспоминания о жизни курсантов в конце 80-х и начале 90-х...
А диплом и погоны у них будут такие же, что характерно. Чевой-то хваленым равноправием и не пахнет, не находите?
С уважением.
 
Цитата
vdv1991 пишет
Как бы там ни было, но за месяц учебы еще ни одна девушка не написала рапорт об отчислении. В свое время только из нашего взвода до присяги отчислились трое.
это сообщение я писал когда начилась пиар акция " я десантница с красивыми глазами на подоконнике в РВДКУ", оно есть по теме может ли девочка поступить в РКПУ.
ну вот седим обсуждаем, я как увидел аж заплохело. все высказывания по теме что пусть попробуют, это слова людей которые не столкнулись с этой проблемой. так сложилось что уменя есть богатый опыт в подготовке специалистов для одной государствееной структуры где предусмотрена служба в погонах, и перечень женских должностей в ней куда шире чем вдв.
Так вот начнется с того что сначала при работе с этим контингентом на общих основаниях командиров начнут хватать за руку и расказывать, что это не гомадрилы в беретах а девочки.
затем когда из набраных 20 захотят уйти 5 это 25% выдерут командира непосретственного начальника, и после этого он просто перестанет обращать на них внимание и тут начнется самое интересное, На любое замечание будет неодекватная реакция, слезы , сопли и т.д. потом столкнутьсч с проблемой физеологического характера. (месечные) и будут думать чем их занять в эти дни на спортивномассовой офизической. если не дать им поспать пару суток они превращаються в беспомощных живых организмов которые ,я даже слов подобрать не могу в литературном эквиваленте.
Про учебу и подготовку я нехочу говорить миф о том что они послушней и прилежней учаться уже давно развенчан. следующий этап это через 4 года их не 20 а 100 и это уже не маленькая кучка а большая проблема. в женских взводах очень своеобразный колектив точнее его отсутствие это психология. как планируется удерживать их от половых связей мне не понятно но пока еще никому не удалось и вкаждом таком подразделении есть свои "герои" и даже не единожды.
Служба в суточных нарядах это просто песня, Сами сядтеи подумаите в какой наряд кроме столовой и то не везде можно йх поставить.
потом начнуться эксперементы с формой одежды... Цирк!
НУ а теперь цифра: поступила 17+5= 22, пора замуж причем давно ровесници уже детей растят. лейтенант в 23 забеременела , ушла в декрет пришла через 3 года 26 лейтенант. Какие системы какая укладка ее занова учить надо.
но а на быте и жизне училища это скажеться только негативно, если никто не возмет на себя смелость прекратить этот беспредел. Такие эксперементы уже провели в милиции и внекоторых других училищах, но мне неизвестен не один положительный результат оправдывающий этот эксперемент. ;)

Когда парень говорит что закончил РВДКУ люди говарят "красавчик" , когда девчонка скажет что она закончила я бы сказал РВДКУ "ДУРА"
 
Да, уважаемые коллеги, дослужились. Девушки в ВДВ - это как то, мягко говоря, не фонтан. В жизни бывали эпизоды, когда училище готовило готовило офицеров для службы в ВДВ а на выходе получалось до 50% офицеров отправляли служить в другие виды и рода войск. Знаю своих товарищей, которые из-за этого уволились из ВС РФ. Ладно, это лирическое отступление. Что будет с этими красавицами в голубых погонах после окончания обучения. Кому они будут нужны. Лично моё мнение на эту тему, что это какая-то агония со стороны командования. Попытаться поднять, или доподнять имидж ВДВ в глазах людей штатских. Вот типа какие мы современные, идём в ногу со временем. Или дань моде. Считаю, что в априоре ВДВ и женщина несовместимое понятие. Хотя если посмотреть с другой стороны, когда женщины служат на некоторых штабных должностях то это удобно. Но служит кто? Служат женщины рядового и сержантского состава, при этом чаще всего жёны офицеров прапорщиков. А что будет несколько лет дальше? В войска придут молодые "ЛЕЙТЕНАНТШИ"? А кто их вообще воспримит как коллег. Предполагаю, что лавочку эту прикроют
Не бояться правды! Стремиться к достижению цели! Но самое главное оставаться человеком всегда и везде!!![COLOR=green]
 
Финики, медики и связисты. Но это из других училищ.
Мы по безнадеге придем и к частичному женскому (добровольному?) призыву.
Впереди еще года с упадком рождаемости призывников+ сокращение срока службы..
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Впереди еще года с упадком рождаемости призывников+ сокращение срока службы..
Вот это очень и очень в точку.  Эти года уже начинаются. Только вчера разговаривала с председателем приемной комиссии нашего универа. Количество выпускников почти = количеству мест в ВУЗах. Уже! Дальше будет хуже
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka пишет
Вот это очень и очень в точку.  Эти года уже начинаются. Только вчера разговаривала с председателем приемной комиссии нашего универа. Количество выпускников почти = количеству мест в ВУЗах. Уже! Дальше будет хуже

просто ВУЗов много сеичас развелось специальсты которых они выпускают ни кому не нужны, для сравнения возьмите любой вуз и сравните количество профильных факультетов и чисто "популярно-экономических", а никто не задовался вопросом зачем столько специалистов с высшим образованием. Работадатель уже скоро уборшиков туалетов и продовцов мороженного будет набирать с вышим образованием. Просто каждый ректор создает условия максимального обилечивания выпускников - нет мозгов давай деньги будешь учится на комерческой основе.
А вот создать условия для пополнения людскими ресурсами армии мозгов не хватает, зато сокращать академии и продовать не движемый фонд МО это у нас аж бегом
 
Да не верю я, что женщина в ВДВ может быть достойным, грамотным офицером. Если и да, то единицы. Это просто "трамплин" для решения личных проблем (личная жизнь или бытовые проблеммы). И никто меня в этом не переубедит. <_<

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Из новостей:

29 августа Губернатор Рязанской области Олег Ковалев побывал в Рязанском воздушно-десантном училище, где встретился с девушками, поступившими в этом году в вуз. Его сопровождали Вице-губернатор – первый заместитель Председателя Правительства области Андрей Шевелев и главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Кожемякин, сообщает пресс-служба аппарата Правительства Рязанской области.

Женский взвод – это 20 девушек из 13 регионов России, в том числе шестеро – из Рязанской области. Конкурс составлял 5 человек на место. Среди поступивших есть чемпионы и призеры страны в различных видах спорта. По окончании училища они получат специальность: «Управление персоналом», специализация – «Специалист воздушно-десантной службы».

Гости осмотрели казарму – 5 комнат на 4 человека каждая, умывальные и душевые с кабинами, гладильную комнату, класс для занятий. Губернатор дал поручение поставить трюмо, установить зеркала в шкафах, а также проверить систему вентиляции в умывальной и душевой комнатах, где, по его мнению, повышенная влажность.

В августе взвод девушек-курсантов прошел курс общевойсковой подготовки в учебном центре «Сельцы» и совершил по три парашютных прыжка. 5 сентября во время военно-патриотической акции «Первый в армии» они примут воинскую присягу.

Отвечая на вопросы журналистов, Олег Ковалев сказал, что ему приятно поздравить девушек-курсантов с поступлением в один из самых престижных военных вузов России, единственное в мире воздушно-десантного училище, где они получат хорошую военную подготовку и необходимые знания, чтобы руководить людьми и выполнять самые сложные задачи. На вступительных экзаменах они показали себя с самой хорошей стороны. Губернатор выразил уверенность, что и служить они будут с честью, продолжая лучшие традиции ВДВ. Он также отметил, что Правительство области и в дальнейшем будет помогать училищу в решении наиболее важных проблем.


http://www.rzn.info/news/suburbs/20772?yandex=1
 С неба об землю... и в бой!
 
Да блин мужики это вы тут рассуждаете плохие специалисты! Это ещё мягко сказано! Да параша из них получится! Вся нянькались с ними там! У них никакой дисциплины нету! С ротным вечно ходят на ты обращаются! Физ. подготовка у них очень слабая! Да и вообще! Телевидению делать нефиг всякие репортажи о них снимают! Я сам в РВВДКУ в этом году поступил! Попал в 4 роту 3 взвод! А девчёнки были в 4 взводе! Жили они на КМБ в гостинице для приезжих! Условия у них простые были! Хоть это и девушки ну всё ровно это ВДВ, а не дет. сад Тормозок!
 
Да уж..Бедненькие, надо им скорее эту вентиляцию провести. А то как же они бедные будут служить, когда в ванной повышенная влажность?
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
KirillZ пишет
Да блин мужики это вы тут рассуждаете плохие специалисты! Это ещё мягко сказано! Да параша из них получится! Вся нянькались с ними там! У них никакой дисциплины нету! С ротным вечно ходят на ты обращаются! Физ. подготовка у них очень слабая! Да и вообще! Телевидению делать нефиг всякие репортажи о них снимают! Я сам в РВВДКУ в этом году поступил! Попал в 4 роту 3 взвод! А девчёнки были в 4 взводе! Жили они на КМБ в гостинице для приезжих! Условия у них простые были! Хоть это и девушки ну всё ровно это ВДВ, а не дет. сад Тормозок!

Вы уж извините меня, но не пойму я вашей агрессии: то ли это злоба в Вас говорит, что Вы в других условиях служите, то ли Вы вообще женщин не любите. Но какие бы девушки не были и в каких бы условиях не жили, называть их парашами не по-мужски как-то. Я в своем институте многих ребят в программировании обходила, но не позволяла себе занижать их способности и называть унизительными словами, а наоборот в чем-то тянула и помогала. Почитаешь, как на 23 февраля мужчины красиво так отзываются о женщинах в погонах, как возвышенно о них говорят, а потом глянешь на всё это и понимаешь, что примерно как "молчи женщина, твой день 8 марта", так и у женщин в погонах: 23 февраля она Богиня, а в остальные дни тормозок или параша.

Женщины что ли придумали себе службу в ВДВ? А чихвостите их, как будто это их маленький каприз, который Вы должны терпеть и исполнять. Я не считаю, что ВДВ, СпН - это для женщин, но если так Кто-то захотел, то надо быть хотя бы немного сдержаннее в высказываниях. Если честно, то во многих темах Вы друг друга как-то приободряете, поддерживаете, но ни разу в этой теме не написали что-то приободряющее девушкам, а они так же как и Вы сюда заходят. Так неужели для Вас существуют только братишки, а все остальные - параша?!

С уважением к Вам!
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
KirillZ пишет
Да блин мужики это вы тут рассуждаете плохие специалисты! Это ещё мягко сказано! Да параша из них получится! Вся нянькались с ними там! У них никакой дисциплины нету! С ротным вечно ходят на ты обращаются! Физ. подготовка у них очень слабая! Да и вообще! Телевидению делать нефиг всякие репортажи о них снимают! Я сам в РВВДКУ в этом году поступил! Попал в 4 роту 3 взвод! А девчёнки были в 4 взводе! Жили они на КМБ в гостинице для приезжих! Условия у них простые были! Хоть это и девушки ну всё ровно это ВДВ, а не дет. сад Тормозок!

Курсант

Резковато ты конечно сказанул, но по настоящему понять тебя и ту разницу о которой ты пишешь, может только тот, кто был в августе в Сельцах на КМБ. Забей на них на всех и только вперед к своей цели. Удачи :)
 
Прочитала эту тему, знаете что напомнило? Америку сразу после теоретического уравнивания в правах чернокожих с белыми :)))) когда им тоже разрешили в ВУЗы поступать полстраны плевалось :))))

Я считаю, что это все в рамках акции по привлечению вьюношей на призывные пункты. теперь там будут женщины. Чем не плюс?
А то, что мышей в армию не берут еще ни о чем не говорит![/COLOR]
 
Не плюс состоит в том, что ВВУЗ ВВУЗу рознь. И в десантном очень серьезные физические нагрузки. А у девушек и мужчин организ разный, тут уж как не крути - против природы не попрешь. И если девушка может быть ничуть не хуже военным переводчиком или хирургом, то вот десантником - наверняка нет. А вот между негритянской и европеоидной расой нет разницы в физиологии
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Негоже ставить  опыты  над  больными-  а  армия  наша  еще  больна.  Что  думать  да  гадать  время  покажет.  Никто не отрицает присутствия  женщин  в  ВДВ,  но к  сожалению  оно будет  действительно  ""присутствием. Обиды  будут  потом,и  азочарования,  а кто  то  срубит очередную  звезду, бирюльку за  такие  оновации( или  срубил  уже).  А  девченки лишь так  орудия  для  достижения  свих  амбиций    целей
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой