Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мышка (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кирилловы Руслан и Катя, статья в АиФ
 
Настоящие испытания выпадают самым достойным. Хорошо, что есть такие люди, пусть у них все будет замечательно!
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Буду первой: Ох и красивые!!!!
сколько отпусков у контрактника?, подскажите
 
Спасибо огромное за ответ :)
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
А не могли бы вы меня на эту темку про снайперов сослать? В этом разделе не нашла :(
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]
Далековато Вы зашли - добить, застрелиться, промолчать..... Если с такими настроениями идти служить, то сначала в клинику им. Сербского надо обращаться.[/QUOTE]
Не ошибусь, если скажу, что всяческим розовым очкам в армии не место. Как говорится: надейся на лучшее, готовься к худшему. на войне бывают ситуации, когда приходится умирать потому что надо.
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
Прочитала всю тему, разведчиков очень хорошо обсудили, а какие качества, если позволите, необходимы снайперам и как их воспитать?
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Ну оно конечно так, только тогда выбора не было, либо мы либо нас и за 4 года без женских сил не особо-то повоюешь. Сейчас же таких ситуаций нет. По желанию так сказать. Так вот мне странно было бы узнать, что у нормальной девушки возникнет осознанное желание быть героически убитой.
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]
Это Вы хотите сказать, что они пошли туда, чтобы быть поближе к телу?!  Причем сознательно лишают себя мирских радостей, нагружают себя непосильными физическими нагрузками и т.д. и т.п., только бы оказаться поближе к десантному телу?!    Это, извините, что за сада-маза?![/QUOTE]

Ну не знаю как насчет сада или маза :)))) Однако факт тот, что в женском организме и психике от природы отсутствует тяга к ведению боев, армейке и всему сопутствующему, однако дамы в армии не переводятся. Это что-то из разряда гормональных сбоев или садо-мазохической тяги к мужчинам в голубых беретах. Престиж такого обучения опять же никто не отменял, они же будут первыми в истории! Они уже личности исторического масштаба, считай :) Во все учебники войдут. Не поименно, но все же.

[QUOTE]
Но всё равно девушки десанту не нужны![/QUOTE]
Вот, я считаю, верная постановка вопроса. Нужен ли десант девушкам - вопрос десятый, нужны ли девушки десанту - вот о чем следует задуматься. По-моему нет, это же дополнительное испытание солдатам. А во время БД, каким монстром надо быть, чтобы, например добить раненную десантницу при быстром отступлении, чтобы врагу не досталась со всеми своими знаниями. А если таки достанется? Способна ли девушка застрелиться, чтобы не попасть в плен? А попав в плен, способна ли она таки промолчать и ничего не выдать? сомнительно сие есть.

Хотя может быть я вообще глупостей наговорила :)
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Слоненка, я не о фактическом сходстве, а об отношении к вопросу :))) Я пока еще не дошла до догадки, для чего это надо самим девушкам. Пока на повестке понты и собственно десантники. Последние - весомый аргумент.
сколько отпусков у контрактника?, подскажите
 
[QUOTE]
Учебные рассматривать не будем[/QUOTE]

А мне бы как раз очень хотелось бы знать, что это за учебные отпуска? Правильно я понимаю, что заочников на сессию отпускают или это о чем-то другом? Может ли сессия считаться тогда личным обстоятельством?
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Прочитала эту тему, знаете что напомнило? Америку сразу после теоретического уравнивания в правах чернокожих с белыми :)))) когда им тоже разрешили в ВУЗы поступать полстраны плевалось :))))

Я считаю, что это все в рамках акции по привлечению вьюношей на призывные пункты. теперь там будут женщины. Чем не плюс?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой