Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Трагедия во время перехода


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
земля им пухом

После этого еще больше ненависть к пьяным водилам :mad:
 
http://top.rbc.ru/index3.shtml
http://www.kp.ru/daily/23791/58717/
без комментариев
Перевал
 
земля пухом....
Кто, если не мы ?!!!
 
Еще на шесть хороших пацанов меньше...Жаль.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Жаль ребят.
Земля им пухом.
 
Нет слов... Держитесь, родители. Вечная память ребятам...
Никто, кроме нас!
 
Жаль парней-земля пухом! А ушлепка этого в расход ! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
[COLOR=red]ВДВ-это СИЛА!!!
 
Пусть земля им будет пухом... Жалко ребят... Нет слов...
 
Не могу сдержать слез уже который день. Училище для меня - родное. Мальчики хотели служить Родине... Хоть и нет ответа на вопрос, но душу он постоянно терзает: "За что им это?".
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата

...пострадали 22 человека. Три курсанта скончались на месте, еще трое позже в госпитале...
 
Я в шоке. Напрашивается вопрос... Каждый пацан, служивший в берете (тем паче в голубом), даже если он и не воевал в полном смысле этого слова, так или иначе рисковал своей задницей ради т.н. Родины, зачастую калечатся и морально и физически... Что пацаны получают в замен? Хрена лысого!

22 раненых и 6 душ, обошлись подонку в 7 лет... получается по 1 году за каждого пацана и год за всех кто в больнице? Хорош расклад. Спасибо родина.

Простите за грубость, но накипело.
 
Земля пухом...
Если что-то нельзя предотвратить, то это надо возглавить.
 
Пацанов жалко...а таких алкашей надо с ИЛ 76 без парашюта сбрасывать!
 
Не чокаясь...

(а уроды, уверен, своё получат.)
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
не в дни войны, а в мирный час :(
скорбим...
В аду нельзя быть героем - от тебя этого никто не требует![/COLOR]
 
Царство им Небесное...
Земля вам пухом...
 
До сих пор не верится... Так нелепо и страшно, ни за что, погибли парни...цвет нации...
Светлая им память!...
Родителям и близким - сил жить с таким горем...
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
выражаем свою скорбь и соболезнования родным и близким погибших парней.    
                               Аэромобильные войска Украины
МК_Львов
 
Нет возможности проститься с ребятами воочию, но мысленно я там. Земля им пухом...

Доколи будут терзать наши души пьяные маньяки за рулем, играющие в новую разновидность "русской рулетки"?   Причем, ставки в этой рулетке не только и не столько  их головы - они  играются чужими жизнями. Это в высшей степени цинично и мерзко. Как правило, эти циничные мерзавцы пытаются (и часто не безуспешно) скрыться с места автопреступления.  Тем самым они подтверждают, что ясно осознают меру ответственности своим поступкам и одновременно совершают  новое  преступление - сокрытие от правосудия.  Исходя из этого,  согласно комментария к статье 27 УК РФ, подобные действия ни коим образом нельзя относить к совершенным по неосторожности, а следует квалифицировать, как совершенные осознано с явным легкомыслием и пренебрежением. Я бы добавил:  циничным пренебрежением к чужим жизням.  Согласно  части 6, статьи 63  УК РФ в  подобных случаях  пьянства за рулем, содержатся явные признаки отягчающих обстоятельств, что является основанием для  выбора максимального срока, предусмотренного статьей или статьями для данного преступления.   Учитывая  неоднократные нарушения закона,  выразившиеся в систематическом нахождении за рулем без водительского удостоверения,  вдобавок в состоянии алкогольного опьянения, которые в конечном итоге привели к тяжким  физическим, общественным и нравственным последствиям,  согласно существующим законам, суд вправе  применить наказание выше высшего предела, предусмотренного за данное преступление.    Когда мы все осознаем,  что почти треть тяжких дорожно-транспортных происшествий совершается в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков,  не сомневаюсь, что циничные действия мерзавцев на дорогах будут квалифицироваться подобным образом.  В противном случае будем по-прежнему терять в новой разновидности "русской рулетки" десятки тысяч человеческих жизней.

Со скорбью, болью и горечью
 
Земля пухом......и как Бог допускает такие смерти
 
Кто-нибудь тамошний, сообщите мне в ЛС ФИО этого бухаря гребаного...
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Статья у него всего до 7 лет. Это за все исковерканные жизни.  B)
 
Ужас!!!!Какое горе случилось!
Нет оправдания этому водителю!
ЗЕМЛЯ ПУХОМ РЕБЯТАМ!
 
Вечная память ребятам!
 
Вечная память ребятам! Земля им пухом.
Родным и близким - самые искренние соболезнования.

Скорбими.....
Мой корабль, на нём я служил. 5 ОБСКР, ПСКР 645 б/н 1-2-21
 
На войне в бою - понимаю парашют не раскрылся - понимаю но так нелепо иззатого что каким то пьяным недоноскам просто захотелось прокатиться с ветерком Как его родители будут в глаза родителей этих ребят смотреть какие слова они им в утешение найдут.............................................................и их погибших сыновей ни кем уже не заменить.....................
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Земля им пухом...
Это просто ужасно, в мирное время...
Ком в горле так и стоит, тяжело на душе...

Не нашла в сообщениях, но в Туле, по-моему, за 1-2 дня до трагедии в Рязани случилась аналогичное. Вроде бы камаз врезался в колонну, погиб 1 солдат. Вот...

ГРУСТНО
Невыполнимых задач нет[/COLOR]
 
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ.......
Ты весь в твоём действии. Твоё действие - это ты.
 
Цитата
Ведомый  пишет
Кто-нибудь тамошний, сообщите мне в ЛС ФИО этого бухаря гребаного...
А чё в ЛС?
Думаю, тут многим будет интересно.

И, да: «огласите весь список, пжалста».
В смысле — там же в машине пять человек вроде было?..
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
Его фамилия висит у нас на главной в заметке о трагедии - водитель "Жигулей" Анатолий Климкин
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
vdv1991  пишет
Цитата

И это в лучшем случае. ДТП - неумышленное преступление... Я не удивлюсь если выйдет по УДО, да срок будет отбывать на поселении. Остается надеяться на Высшую справедливость
ДТП -- преступление, совершенное по неосторожности! С учетом тяжести содеянного (ч. 3 ст. 264 УК РФ), "злодея", ожидает до 10 лет "общего режима" (по моим прикидкам, может получить -- 8-9 лет)!!.[/COLOR]

У нас только за первую половину недели, 5 учётных ДТП с пешеходами, сбивают прямо на "зебре" (!) -- и днем и ночью. Двое погибли на месте, один умер в реанимации... А ведь, вроде, не война!(?)!
Законы придуманы для людей с совестью!..

MAGELLAN.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой