Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

стрелокъ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.
Прошу совета у отслуживших, Хочу служить в 22 Бригаде ГРУ ГШ. Батайск
 
[QUOTE]Maх пишет:
Тут призывники совета спрашивают, а некоторые крутые "рексы " вместо этого тупо шутят цепляясь к словам[/QUOTE]Не советую Вам, Max, грубить "крутым рексам" в "прямом эфире". Тем более что они правы.
Возьмут ли меня служить ?
 
[QUOTE]Максоньчик пишет:
был судим за Грабёж и тяжкие телесные с ножевыми, дали 4 года условно[/QUOTE]Совсем не в тему, но- 4 года УСЛОВНО(!) за грабёж и тяжкие телесные с ножевыми!!! Нифига себе правосудие какое нынче доброе!
А если по теме- нельзя Вам, юноша, ни в армию вообще ни в ВДВ в частности! Вы сами закопали свою мечту, глубоко и навсегда! Согласны? И дело не в физическом здоровье, а в, скажем так, поведенческих особенностях, которые у Вас- увы и ах!
Татуировки, берут ли в ВДВ?
 
[QUOTE]Unieles пишет:
9.07.12 призываюсь в армию,тоже есть желание и самое главное здоровье позволяет служить в ВДВ,но так же есть и портаки которые портят всё.На левой руке,на лопатке и на груди.Все не маленькие.С таким набором есть шансы?[/QUOTE]Смотря что вхотит в "набор". В любом случае для десантника, и тем более для возможного будущего "спецназера", это не есть хорошо. "Без особых примет"- слышали такое выражение? Очень немаловажная вещь в ВДВ и СпН. Если есть возможность, т.е. желание, время и деньги, избавляйтесь от этой хрени.
Удачи!
Хочу служить. но...
 
[QUOTE]маркин максим пишет:
У меня в школе условка была, в этом году в армию не взяли. Моё здоровье идеальное, занимаюсь тайским боксом и 4 курса вуза есть. Так, что всё от военкома зависит, как ему захочится, так и будет...[/QUOTE]Военком- не Господь Бог, не стоит всецело на него полагаться и безоглядно вверять ему целый год своей жизни. Сами не плошайте, шевелитесь, действуйте! Конечно, Ваше бездействие также, как и Ваша активность, может и помочь, а может и злую шутку сыграть. Но тем не менее сидеть сиднем как-то не по-мужски. Так? Нет? Дерзайте, юноша! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
Удачи!
[ Закрыто] Шаманову присвоили звание генерал-полковника., Шаманову присвоили звание генерал-полковника.
 
[QUOTE]ЦБС пишет:
Да я рядом сидел (а точнее служил), когда он разваливал ВДВ.[/QUOTE]Да ну?! Вы, наверно, писарем при командующем состояли и документально свои слова подтвердить можете? Прям лично печатали или видели приказы и распоряжения с резолюцией "Развалить нахрен!" и с подписью "Шаманов"?
Да, в армии разброд и шатания. Да, Шаманов- не Маргелов. Но тем не менее ВДВ остаются самым боеспособным родом войск, и в этом немалая заслуга Шаманова и как десантника, и как офицера, и как патриота. А Вы со своими злопыханиями плюёте в свой же колодец и становитесь похожи на некоего Артёма Иванова- был такой на форуме, пропал куда-то.
Будьте осторожнее в высказываниях о том, о чём не знаете и в чём не разбираетесь.
Удачи в купол! Вы ведь, надеюсь, ДЕСАНТНИК?
[ Закрыто] Шаманову присвоили звание генерал-полковника., Шаманову присвоили звание генерал-полковника.
 
[QUOTE]ЦБС пишет:
. Не зря столько сил приложил разваливая ВДВ[/QUOTE]Вы бы, уважаемый, аккуратнее высказывались в адрес командующего ВДВ Героя России генерал-полковника Шаманова! Или Вы рядом сидели, когда он "разваливал ВДВ"?
Как бороться со сном.
 
Не, парни, со сном бороться невозможно. Его можно только убить! Для этого надо принять горизонтальное положение и... уснуть! Часик-другой-третий- и сон как рукой снимет! Проверено. Рекомендую!
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Согласен с вышесказанным, тем более что и сам не раз говорил о том же самом, но всё-таки выразить гражданскую позицию ударом промеж глаз бывает куда полезнее и эффективнее. Да и "основная идея" до клоуна таким способом всё же долетает гораздо быстрее.
Изменено: стрелокъ - 25.06.2012 12:20:59
Боевая подготовка ВС СССР, период 1980-х годов.
 
[QUOTE]Михаил Львовский пишет:
боевая подготовка ВС СССР в указаный период скотилась чуть ли "не до нуля" через очковтирательство и показуха ,даже в елитных частях[/QUOTE]
87-89гг. 38 одшБр. За два года службы- 26(двадцать шесть!) прыгов! Нифига себе "нуль"! Не верьте журналюгам и прочим бумагомарателям и провокаторам- в СССР и боевой и политической подготовке уделялось куда большее внимание, чем в нынешнее время. Была идеология и был реальный "вероятный противник". А сейчас- США и НАТО у нас в "друзьях", и воевать вроде как бы и не с кем. Плюс Табуреткин и Юдашкин, плюс всего год службы- и вот бойцы занимаются  моделированием дембельской формы в течении  всех 365-и дней. Грустно.
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Самое смешное и одновременно грустное во всём этом- то, что, изваяв своё "искусство" и напялив его на себя, больные на всю головушку ребятишки на полном серьёзе считают, что выглядят красиво, классно, достойно, сурово и по-мужски. Только вот оценить подобную х..ню способны исключительно такие же дол...бы, как и они сами. Способ борьбы с "модельерами" один- пи...ть при встрече до посинения! Нет, я не злой, просто одного зла на всех их уже не хватает, пора дать волю кулакам!
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Братишкам- салам!
Довожу до сведения форумчан, что у дебилоидов, кроме традиционного тюнинга и всевозможного обвеса, в этом сезоне в моде воротничок-стоечка до самых ушей! Видел на днях такое чудо- едва из автобуса не вывалился! Аристократия, бл..ь! Всё-таки жаль, что военных патрулей практически не стало- был серьёзный сдерживающий фактор. И если в советское время после двух лет службы домой возвращались в основном изрядно повзрослевшие парни, то сейчас на творящееся вокруг дешёвое шапито без сожаления смотреть невозможно, более того- возникает рвотный рефлекс. Это уже совсем не смешно.
---------------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
красная стропа
 
[QUOTE]vasek123 пишет:
на шее красная стропа что означает?

[/QUOTE][QUOTE]городилов пишет:
Повесился ![/QUOTE]Ай, молодца Городилов! Улыбнул так улыбнул!
[ Закрыто] "Мабута" в РВВДКУ
 
Парни, я понимаю, что двое дерутся-третий не лезь, но тем не менее- джентльмены, не надо ссорится! Скоро вся мабута будет ржать над тем, как дЕсанты грызут друг другу глотки! Оно нам надо?
Могу ли я попасть в ВДВ?, Хочу в вдв
 
[QUOTE]vit7535 пишет:
Вот у всех недобор, а у меня наоборот вес 90кг при росте 180см(занимаюсь спортивным самбо). Возьмут ли с лишним весом? хотя мне везде написали А1.[/QUOTE]А1- годность во все рода войск без ограничений, включая ВДВ. Вес у Вас не "лишний", возможно- просто широкая кость. В любом случае он Вам явно не мешает- занятие самбо подразумевает значительную двигательную активность, гибкость и пластичность. Сам занимался. Так что желание+настойчивость, и 2е августа может стать и Вашим праздником. Удачи!
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Слов больше нет. Остались одни междометия и 13 матюгов...
Численность Спецназа ГРУ
 
"Такой же процесс" идёт не только в России и Болгарии- семимильными шагами он топает по всему бывшему (жаль!) соцпространству, сметая всё, что долгие годы потом и кровью создавали наши отцы и деды. "Спасибо" "табуреткиным" и иже с ними...
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
[QUOTE]Младший ефрейтор пишет:
Эдак снайперу понтонщика запишут и докажи потом, при призыве.[/QUOTE]Ха! Посмотрите на это с другой стороны- вот Вам отличная возможность освоить "смежную специальность"! Будете "снайпер-понтонщик"!
Шутка, конечно! На ночь глядя какой только бред в голову не придёт...
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
[QUOTE]Младший ефрейтор пишет:
Серьезный документ все таки[/QUOTE]На предыдущей странице я рассказывал, как легко и непринуждённо в военкомате уродовали мой "серьёзный документ". И многие форумчане до сих пор не могут понять и разобраться в своих ВУСах. Так что явление распространённое и Вы в своей беде не одиноки.
Могу ли я попасть в ВДВ?, Хочу в вдв
 
[QUOTE]Gosha1996 пишет:
Ем достаточно плотно, но веса как такового сильно не набираю[/QUOTE]У меня похожая ситуация- слишком много и очень активно двигаюсь, поэтому добавить желаемые 5-6 кг ну никак не получается, а хотелось бы- мне мои родные 75 кажутся недостаточными. Всё перепробовал, мучное и молочное лопал тоннами- нифига! Метаболизм и обмен веществ, говорят, слишком хорошие:).
Вопросы про ВДВ
 
[QUOTE]WEll пишет:
Элементарно, Ватсон! Десантируются и штурмуют[/QUOTE]Точно! А ещё батальонят! Но это уже секретная информация!
Могу ли я попасть в ВДВ?, Хочу в вдв
 
[QUOTE]Gosha1996 пишет:
зрение -2[/QUOTE]
Зрение -2 + качалка (т.е. значительная физическая нагрузка) = риск отслоения сетчатки глаз. Аккуратнее с "железом"! Налегайте на морковь!
Есть "прыг"- уже респект!
Прибавьте в весе, но держите тело в форме!
Работайте над собой, а мы сожмём за Вас кулаки!
Удачи!
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
"Десантник может развить скорость до 280 км/ч, если у него не раскроются парашюты. БОльшую скорость может развить только сапёр."
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
А может, просто ошибочка вкралась- 6 и 8 очень похожи, особенно при написании "от руки". Вот и получилось 436 вместо 438. Человеческий фактор, знаете ли- зрение, спешка и невнимательность при оформлении документов. Не допускаете такую возможность?
С уважением и желанием всё-таки Вам помочь.
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
[QUOTE]Младший ефрейтор пишет:
Я вот не пойму, зачем заходит в топ ради регулярных сообщений вроде "пустое это дело"?[/QUOTE]Объясняю. Для расшифровки чего бы то ни было, в том числе и ВУС, человечество придумало справочники, в данном случае- "букварь из военкомата", как Вы его назвали. И самый простой, короткий и единственно правильный способ разгадать то, что накалякали в ВБ- пойти туда, где эти "буквари" лежат, т.е. в военкомат, и попросить "дать почитать". А при необходимости можно и спросить, если что непонятно будет. Это же элементарно, юноша:)! Информация из первоисточника- самая ценная и верная. А вопрошая форумчан, рискуете заполучить массу версий и мнений, и которое из них окажется верным? Не пустое ли это, действительно,дело?
С уважением.
Как мне быть? Прошу совета.
 
Юленька, а может- не надо? У войны не женское лицо! И по большому счёту армия учит только одному- убивать противника и делать это на высоком профессиональном уровне, быстро и без эмоций! Вы готовы убить человека? Выстрелить в лицо? Ударить ножом в шею? Сломать позвоночник? На войне нет ничего романтичного, там грязь, пот и кровь, много крови! Десантники не убийцы, но это реалии нашей работы. А любовь к Родине и патриотизм можно выражать другими способами, свойственными женщинам- Любовью, Добротой и Нежностью.
С уважением.
Российская армия поголовно перейдет на береты
 
Пока в армии "руководят" юдашкины и табуреткины- ситуация будет только усугуБЛЯться!
Крашеные, День ВДВ
 
Даже за один день можно нагнать страх на дебилов. А поскольку для них страх- основной инстинкт, то эффект от физического воздействия будет вполне конкретный. С ними по другому просто никак! И если занятия боксом проводить регулярно, то популяцию дешёвых клоунов можно проредить вплоть до полного уничтожения! Мой родной Архангельск Господь миловал, у нас подобные типы- штучный товар. Если видим- давим как тараканов. Северяне- народ простой и суровый!
ГРУ г.Самара, Рощинский, ГРУ г.Самара, Рощинский
 
ТУ330 через форум "Десантуры" пытался достучаться до Верховного- пора, мол, Шаманову генерал-полковника присваивать! И ведь получилось у парня!
Просьба к ТУ330- братка, будь ласков, через год-два шепни Президенту о "генерале армии" для Владимира Анатольевича!
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
Парни, поймите простую вещь: ВУСы зашифровываются СПЕЦИАЛЬНЫМИ людьми на СПЕЦИАЛЬНОМ языке, перевода с которого не существует, его не знают даже сами СПЕЦИАЛЬНЫЕ люди! Это делается для того, чтобы враг не догадался! Поэтому не парьтесь и не забивайте голову себе и другим, займитесь чем-нибудь полезным. Отожмитесь 100 раз, например. Вы же мужики или где?
Крашеные, День ВДВ
 
Я о чём и толкую! Только рукопашный бой, жестокий, беспощадный, но справедливый! Другого способа вбить в их пустые тыковки понимание того, что так делать нехорошо- просто не существует! Поэтому силы вам в кулаки, братишки! И удачи в купола, конечно!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой