Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

7Н1 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Затвор
 
Отдать оружие можно после того как его снимут с поста разводящий или кто повыше статусом. Если его не "реприсировали" потом то хорошо отделался. И вообще как к нему подошли так близко без разводящего, помощника или начкара?
Затвор
 
ИМХО холостых патронов быть не могло. Потому как караул является выполнением боевой задачи. А на боевые задачи с холостыми патронами не ходят.
Затвор
 
Часовой обязан нести службу бодро, невыпуская из рук оружие и НЕ ОТДАВАТЬ ЕГО НИКОМУ, включая лиц которым он подчинен. (Как сейчас помню)
Офицерское подразделение., В спецназе и ВДВ.
 
[QUOTE]Чай пишет
Harmet,
а сейчас это не 45-й полк??[/QUOTE]
Почему не 45? Полк как был так и остался.
Офицерское подразделение., В спецназе и ВДВ.
 
[QUOTE]vdv1991 пишет
Раньше была 100% в 218 батСпН ВДВ[/QUOTE]
И была и есть. Я в ней прослужил 3 года. При том что всего лиш гв.ст.сержант. Контробасами ее доукомплектовывали в связи с нехваткой оферов.
ВДП в СпН ВВ и спецподразделениях., Необходима ли и на каком уровне?
 
ВДП есть у СпНРВСН, регулярно прыги делают в подмосковной Дашковке (Серпуховский район).
Количество оружия и б\п., Кому сколько?
 
Я таскал тактический камуфлированный жилет "Рысь M16" с рацией
Ранец "Валун" M53-СПР. Поверх иногда натягивал снайперский костюм "мамба M95" Из оружия брал АКС-74У 10 магазинов и цинк россыпью по карманам и в ранце. Когда до него дело доходило его ТТХ вполне хватало, единственный минус "костер" не навесить. Магазины РПК не брал, длинноваты и в рукопашке неудобны. ВСС (СВД) с ночником и 200 патронов. БИ-8, нож любил "Катран", 1-2 МОН-50, РГД-5 - 4 шт, Ф1 - 2 шт, иногда "муху". Из пистолетов сначала ПМ с двумя магазинами, а когда познакомился с ПММ то прям влюбился. При его массе и габаритах чудо а не ствол. Так вроде все. Еще стандартный камуфляж перешивал под себя, отрывал все карманы и перешивал по другому. Кто носил знает как они не удобны, особенно боковые на штанах во время бега поклажа по ногам бьет.

Но комплектация частенько менялась, под конкретные задачи.
Подготовка к Чечне., Есть ли такая и как ведётся?
 
Про подготовку в 45 все верно. Дрючили по полной программе, за что потом хотелось сказать огромное спасибо. В других частях не знаю. Сейчас со мной по соседству часть ДШБ РВСН, численностью в роту, задачи охрана штаба РВСН. Почти все контробасы, и гоняют их не хуже чем нас. Ребята всегда в форме. И там же есть батальон охраны, не знаю к чему они приписаны но десантная подготовка у них тоже вроде есть, так на этих без слез не взглянешь. Складывается впечатление что они калаш один раз трогали на присяге.
Найти медаль через 12 лет - это реально, Представили, но железо не получил
 
Может и не найдет если постоянно меняешь гражданское место дислокации. Я бы на твоем месте сходил в военный комиссариат где ты стоишь на учете, поговорил бы с комиссаром. Попытался бы через них отправить запрос в часть, если награждали то в архивах части все есть и не отвечать на такой запрос вроде как не могут. ИМХО без похода в военкомат не обойтись.
ПБ, Пистолет Бесшумный(индекс 6П9)
 
Приходилось из него стрелять и достаточно много. Впечатления не очень. В горах и на морозе начальная скорость полета пули превышает скорость звука в связи с этим слышен характерный хлопок. А лязг передергивающегося затвора распугивает все живое в радиусе 30 метров. Не очень удачная конструкция глушителя бустро забивается и прогарает. :ph34r: ИМХО для тех целей что он создавался подошел бы лучше не самозарядный пистолет с дозвуковым боеприпасом, а не околозвуковым.
Военная кафедра, Служба в армии после военной кафедры
 
Я отслужил и видел таких летех, их пиджаками зовут. Естественно сразу в часть и в бой. Нашим например первое время даже в наряды давали сержанта-контрактника в помошники. Сержант стоял в наряде а летеха учился - стыд и срам. Естественно особым уважением они не пользовались, а солдаты над ними даже посмеивались. Поэтому личный состав тебе врятли доверят, он тебя сожрет. Скорее всего будешь в наряды по автопарку летать как ссаный веник. Да старшим машины ездить. А вот технику ремонтировать тоже сомневаюсь, тыж летеха а не рядовой. Не к лицу летехам гайки крутить. Вообщем готовься быть немного белой вороной. Все будет зависить от того как себя покажешь, если ты малый нормальный то все будет хорошо нет останешся белой вороной. А если собрался служить сам - уважаю, молодец.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой