Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

7Н1 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
CпН в Ираке ?, вывоз оружия ВВ из Ирака
 
Значит как наши "Тополь-м" в Костроме развернули заметили а как кучу оружия в Сирию вывозили не заметили? Что то странновато и я почти уверен что на кануне вторжения все пиндосовские спутники сканировали Ирак вдоль и поперек.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
У нас был один физрук извращенец с ним спортивно-массовая всегда одна и та же была: 400м по стадиону, упали и на 10 счетов отжимаемся т.е. с каждым разом чуть ниже и считал гад так мееееееедлеееееннооооооо. Минут 30 поотжимались еще 400м по стадиону и опять упор лежа. И так могло продолжаться с утра прям до обеда. А на обеде ложку держать не можешь руки трясутся. ;)
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Знаю двух парней поступили в СВИ РВ а закончили какой то ВУЗ МЧС, потому как на третьем курсе надо было секретку оформлять а их ФСБ недопустила к докам особой важности т.к. у одного родственники в Узбекистане а у другово в Казахстане. И их в приказном порядке на добровольных началах перевели в ВУЗ МЧС, где секретки нет. Так и ходят сейчас старлеями МЧСовскими.
ВДВ-это жизнь!, с чего у вас начилось влечение к вдв???
 
Родился в семье военного, отец гвардии капитан ВДВ погиб в 83 в афгане, посмертно награжден "Орденом Красной Звезды", его берет с тех пор и до сих пор висит у меня на ковре над кроватью. Всегда хотел в ВДВ как папка, но сначала не получилось попал в СпНРВСН, а уже оттуда пригласили в ВДВ по контракту и я сразу согласился о чем сейчас не жалею.
Неужели сдвинулось с точки?, Пары, тройки и все такое
 
Вот так всегда сначала повоюем, а потом учиться начнем.... Где все это было в 94?
Служба в ВДВ
 
[QUOTE]Antoha2 пишет
[QUOTE]Kaskad пишет
Раньше и младшего давали. Как сейчас?[/QUOTE]
Как-то мне отец сказал:"Если закончишь средне специальное уч. зав, то тебе дадут мл.лейтенанта." [/QUOTE]
Насколько мне известно сейчас таких заведений в МО нет, только в МВД. Хотя может я и ошибаюсь.
Использовался ли Ми-24 как десантный вертолет, Летающая БМД?
 
Один раз нас перебрасывали из Ялхой-Мохк в Зама-Юрт на "Крокодиле", без проблем взял на борт 8 человек без тяжелого вооружения.
Служба в ВДВ
 
[QUOTE]Antoha2 пишет
[QUOTE]Diver пишет
ведь если я её закончу то мне дадут ст.л а[/QUOTE]
Вы имеете в виду ст.лейтенанта?
Если я не ошибаюсь, то дадут просто лейтенанта. [/QUOTE]
После ВУЗов дают только летех, старлея получит после года службы.
Психология в физ. подготовке, нужна помощь
 
[QUOTE]Antoha2 пишет
ИМХО.Не представляю, как можно бежать с плеером.[/QUOTE]
Еще как можно, попробуй помогает если музыку правильную подберешь. Я например под Prodigi бегаю.
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Не знаю на сколько это серьезно, но выход всегда есть. Один мой знакомый не мог попасть в СпН только потому что у него батя бывший зек. Так он просто взял и както юридически отказался от родителей (только на бумаге), И отслужил спокойно 5 лет. Т.Е. безвыходных ситуаций не бывает.
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
[QUOTE]Alex пишет
Павел у тебя могут быть достаточно проблем в связи с тем что ты не гражданин РФ. По крайней мере мне известны несколько случаев когда из-за проживания вне РФ офицеры и курсанты имели проблемы[/QUOTE]
И даже если поменяешь гражданство могут быть проблемы, обязательно услышишь вопрос:
Есть ли родственники проживающие за границей?
[ Закрыто] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
[QUOTE]Старик пишет
С 1-го января 45-й ОРП.,[/QUOTE]
Вместе с ВоВанами.
Знаки ВДВ на форме др.министерств., Можно ли носить ?
 
В СпНРВСН и просто РВСН носят без проблем никто не запрещает, если в военнике записан. Т.Е. как у всех.
Подтягивание
 
[QUOTE]sergant пишет
За свою жизнь видел только одного человека, который мог подтягиваться с двухпудовой гирей... (мог - значит более двух раз)
Но тот парень подтягивание на двух руках не признавал (считал онанизмом), а на одной (каждой) подтягивался 10-15 раз...[/QUOTE]
Я так понял он без груза подтягивается столько, а научился этому с гирей. И я например видел много народу которые с гирями подтягивались и блинами от штанг. а 25 раз это достаточно средний результат но вот чтоб с гирей подтягиваться надо сначала научиться подтягиваться без нее, а не наоборот.
Психология в физ. подготовке, нужна помощь
 
Кажись проблема в том что ты волнуешься. Настройся на то что это обычная пробежка только толпой. Ты же знаешь что ты бегаешь хорошо? Тогда что волноваться? Ну в крайнем случае выпей немного учпокоительного перед стартом.
GPS навигация в ВДВ, применяется ли?
 
[QUOTE]Basil пишет
Возможно, более массово будет в 2005 году?[/QUOTE]
Ну это время покажет. Идея очень хорошая и необходимость в этой системе у армии есть. Главное чтоб не получилось как обычно "Из-за недостаточного финансирования...." Сколько проектов уже зарубили.
GPS навигация в ВДВ, применяется ли?
 
GPS мы начали использовать еще в 99г. Штатных было мало я например себе сам покупал, и сейчас ей пользуюсь при дальнобоях на мотоцикле. Но никогда не забывали и дедовский способ карта и компас, он даже был основным потому как GPS глючила в горах часто. Еще в нашей армии есть проблемы с картами, большинство сильно устаревших и не соответствуют действительности, иногда везло, получалось достать аэрофотоснимки. В этом году в 218 дали несколько образцов ГЛОНАССа но чтоб массово внедрять эти штуковины.... Я про такое еще не слышал.
Офицерское подразделение., В спецназе и ВДВ.
 
[QUOTE]опер пишет
Также по званиям могу добавить что системе МВД ( возможно так и в армии ) во время прохождения службы звания может присваиваться досрочно не более двух раз , если при этом позволяет должность и в звании ты " проходил " не менее пол-срока . Также есть много случаев присвоения сразу звания " старший лейтенант миллиции " при окончании ведомственного ВУЗа с красным дипломом .
Сам встречал подполковника в 28 лет ( за особые :) заслуги ) .[/QUOTE]
У меня кореш стал летехой после двух курсов института МВД какого то. И там все так летех получали а выпускались без пяти минут капитаны в 20-21 год.
СПЕЦНАЗ, О призыве и отборе.
 
Присоединяюсь к всему выше сказанному. А по поводу номерочка есть такой. Называется правовая консультация призывников. Там тебе посоветуют 1001 способ откосить от армии. Оно тебе надо? В метро частенько встречается на таких туалетных бумажках приклееных где попало.
Врачебная комиссия
 
[QUOTE]baklan пишет
У меня такой вопрос. А с плоскостопием вообще никак? ;)
Я тока сегодня был у хирурга, плоскостопие обоих стоп 2-ой степени...[/QUOTE]
И не такие прорывались. Если ты малый упертый то прорвешься. Тут подобные вещи уже не раз обсуждались.
Физ.нормативы для призывников
 
[QUOTE]Oxid пишет
У меня хорошая растяжка, сажусь на шпагат, делаю простое сальто с дивана на пол, колесо и похожее на него но там прыгают на руки потом на ноги и так далее(незнаю как называется, сам научился). Это всё пригодиться?[/QUOTE]
Такого у нас небыло, из гимнастики только перекладина, брусья, конь, редко кольца. Никаких сальто и шпагатов никогда не делали.
Мужики достаньте наставление по физ воспитанию и посмотрите, там все подробно изложено. Если не можете достать так и быть со своего тут выложу, только лениво мне его на работу тащить и тут набирать.
[ Закрыто] СВД
 
Не пойму что здесь нового и что хотел сказать автор? Кто то не знаком с СВД?
Физ.нормативы для призывников
 
[QUOTE]All пишет
[QUOTE]baklan пишет
А за скока надо 1 км бегать?[/QUOTE]
Ну ты размечтался.
В армии меньше ?трешки? не бегают. [/QUOTE]
Почему это? Мы даже на проверке МО сдавали.
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Никогда у меня такой формы не было и врятли я бы стал из себя клоуна делать. ИМХО это мое личное дело с ним можно не соглашаться но спорить не надо. Не в обиду мужики.
[ Закрыто] в/ч 28337, Что за часть в Подмосковье?
 
Поаккуратней на поворотах!
Ты с Волками бы поаккуратней в выражениях!

Ой не приживется он здесь мужики.... Одним косарем больше.
А тему кажись надо закрывать.
[ Закрыто] в/ч 28337, Что за часть в Подмосковье?
 
[QUOTE]othodni пишет
[QUOTE]Des пишет
В Кубинке находится 45 ОРП СпН ВДВ. Номер в/ч не знаю, но вероятно это он.[/QUOTE]
Чё за хрень.
Это форум или как. Кому нахрен нужны ваши военные "тайны". [/QUOTE]
Вот я например не понял твоего "крика души". Что ты хотел этим сказать? Думаю и другие не поймут..... Если уж на то пошло это форум про военные тайны, насколько  позволяют Российские законы.
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Парадка полностью висит в шкафу, комок тоже, берцы и тельник изнасились пришлось выкинуть, берет как входишь справа на зеркале висит. Зимнюю форму в госпитале отобрали и не вернули... Если что готовность 30 минут.

Да забыл сказать что это из того что с собой было. Остальные вещи где то в чехии затерялись. На гражданке все купил недостающее сам и сейчас укомплектован на 200%, оружия не хватает, а так хоть завтра "с неба, не землю и в ..."
На заборе, Про караул и алкаша
 
Стою ПНК, по гарнизонной губе. Нач губы и комендант просто звери, в каждом 3 карауле кто то остается на губе из часовых, вообщем рвут и мечут. На ночь с нашего взвода тех кто не попал в караул ставили в патруль по територии комендатуры. Началась смена утренняя патрулей, последняя, пошли Братки (два брата акробата близнецы). Ну одному спать захотелось и решил он пока брат бдит залезть в Камаз дежурный и поспать. Проснулся от того что камаз едет, вскочил стал орать а фигли там слышно, открыл боковую дверь и стал ей размахивать - все бесполезно. В центре города на перекрестке выпрыгнул когда на красный остановились, пошел а кабине а камаз взял и рванул..... Стоит он на перекрестке в бронике, каске, с автоматом на перевес, народ от него шарахается. Ну и пошел он пешком через весь город, и никто его не остановил даже менты. А самый смех был в том что когда через час он добрался до комендатуры как раз кончилась его смена и его отсутствие никто не заметил. Вот мы ржали потом. Парня мы конечно не сдали, но потом в азарме все как положено отрабатывал.... :D
Как попасть в разведку ВДВ?, подскажите:)
 
Тема не раз поднималась, поищи в поиске, там все есть. Смотри ФАК для призывников.
Подъём-переворот, Не могу и всё тут.
 
[QUOTE]селезнев пишет
Сначала лучше подтягиватся а после ноги закидывать. А еще лучше если кто нибудь на первых порах будет помогать.[/QUOTE]
Срвершенно точно, первое время пусть кто то тебя за ж.... вверх подталкивает и сначала подтягивайся, потом ноги забрасывай. Если можешь подтягиваться и ноги до турника поднимаешь то точно сможешь и подьем -переворотом сделать. Тут главное техника а ее поймешь после подталкиваний друга. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой