Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

goboi Миронов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 29 След.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Вот это да! :o
А мечтали о 150 рублях. ;)

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]
Монохромный, с одним покрытием, за 150руб. без проблем :P
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]Новозамковский пишет
И знак принадлежности к нашему сайту конечно имеет право на жизнь, при наличии интереса.
Но, при всем уважении к сайту, как основному сетевому ресурсу о ВДВ, и при всей личной скромности :), не хотелось бы попасть в категорию строго "виртуальных десантников".

Существуют реализованные проекты знака "Виртуальный пилот" для лиц с соответствующим хобби, достигихших при этом немалых успехов. ( Я, например, безуспешно пробовал играть в "леталки", и не без уважения отношусь к тому у кого это получается).

Познавательно:  [URL=http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1393]http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1393[/URL][/QUOTE]

:P Я выкладывал эту ссылку в одной из тем.  Нехорошее слово какое то, "виртуальный". Напомнило старый анекдот, где отец говорит сыну : .....- сынок, мы ведь с тобой виртуально - милионеры, а реально мы имеем .... . Дальше знаете. Ну а если серьёзно, на серебро мы не тянем, сегодня скинули расценки :P А под серебро с таким же эфектом, без проблем, из расчёта размера знака 25на25. Если нужно, сделаем меньше20на 20, но мельче нехочется,совсем букашка. В двух уровнях, с горячей эмалью вложимся в пределы 400 руб.( с золочением и серебрением :P )
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Какая то путаница пошла :blink:  Уже непонятно какой нам знак нужен!? О принадлежности к форуму, или к ВДВ? А ведь на форуме много достойных людей которые служили, но не в ВДВ! Им то так быть :unsure:   Что то запутались мы в своих рассуждениях.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]n.a.i. пишет
По-моему, не стоит делать знак отдельно для десанта, спецов и других. Один рисунок - предельно лаконичный без куполов, мышей, гвоздик, звезд и проч. Четкая сокращенная стилизованная надпись: "Десантура.ру". Ну, это пусть художники предлагают.
А вот предложение о разработке "Положения о знаке участника Форума" полностью поддерживаю. Знаю людей, которые читают Форум
"от корки до корки", но не пишут из-за скромности. Они недостойны знака? Сам пишу мало, но деньги сдать готов. Пусть Командир виртуального
ВДкорпуса (25000 штыков - две дивизии) генерал-лейтенант Des со своей командой решает... Я им вполне доверяю.
С уважением. Старый спец.[/QUOTE]
Знак скорей всего , нужно сделать единым, для всех. А вот касательно изображения, здесь подумаем, но обойтись одной чёткой надписью десантура.ру,сомневаюсь ;)  Да и похоже это будет скорей, на рекламный значёк сайта. Думаю нужно другую надпись придумать. А то что обладатель этого знака,является форумчанином, и так будет понятно, для посвещённых( блин, на какое то масонство смахует :P )
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]Одиссей пишет
Валер, есть уже какие мысли по форме и изображению???[/QUOTE]
Конкретных , нет. А так мысли имеются, на той неделе буду придумывать.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Затра к вечеру примерные цены будем знать. Но финансировать придётся самим. Откуда у сайта деньги!? Или запустим шапку, или ещё что придумаем... например алигатора какого нибудь отловить  :ph34r: иии взять взаймы :P
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]Новозамковский пишет
Валер, по степеням я изложил свое видение предложения Джаграна о наличии наградного фрачника.
То есть для всех желающих- серебряный. Для заслуг и резерва администрации сайта - золотой.
Серебряный всем и за деньги. Золотой- за особые заслуги по "Положению о знаке", как предлагал DES.
А серебро с элементами из позолоты недурно. Например :http://www.akimov.com/?p=good&id=36[/QUOTE]
Это ювелирка, такие технологии для нас дороги, есть альтернативные, и результат будет нехуже. А само сочетание серебра и золота, это класика. В этом стиле и будем наверное что то придумывать.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]Новозамковский пишет
Серебро это я, конечно, навскидку. Как вариант.
Но. Фрачник он этимологически к фраку. :)
ДОлжно соответствовать. А это уже из разряда ювелирки.
Не случайно ордена не делали из аллюминия.
25 на 25 это стандарт? А если 20 на 20? Из экономии тож, однако.
И еще вариант:
серебряный (серебристый, стальной) для всех и "покупной", а золотой (позолоченный, золотистый) - "наградной".[/QUOTE]
Володя, это правильная вскидка. Эмблема должна быть серебренная. Остальные детали, их будет немного, из бронзы с покрытием. Но вот делить на степени, золото - серебро, этого делать нестоит! А то получится , одни пацаки, другие чатлане :P  Мы здесь все равные! И объединяет нас десантное братство.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]Новозамковский пишет
За фрачник!
С Валерой касались этой темы при обсуждении последних эскизов.
Дизайн минималистский, внятный- очень хорошо исполненная эмблема 1955 г.
Для детального воспроизведения серебро, как мне кажется, наиболее подходящий материал.
Для отличия от потертой полевой стальной эмблемы - алая звезда на куполе ("вторым слоем").[/QUOTE]
Серебро это конечно вещь, легко податливое штампу, отсюда возможность отобразить мелкие детали, которые в бронзовых сплавах отобразить невозможно. Но для такого дела нужно ювелирное серебро, а это сильно скажется на цене. Завтра скажу сколько будет стоить фрачник размером 25 на 25 мм.
удариться головой об самолёт, было такое?
 
[QUOTE]Des пишет
Но сказано было, что он ехал "на пузе", а на нём была уложеная запаска огромных размеров, совсем не такая маленькая как З-5.
Т.е. по взлётке терся уложеный ПЗ и ноги в сапогах, все остальное взлётки не касалось. да и взлётка была скорее всего грунтовая, а может и снег если зимой.[/QUOTE]
На первой кочке подкинет, и всё .... А там этих кочек :rolleyes: , особенно полевые аэродромы..., бетонка тоже стыки! если снег с настом, то вообще голову отрежит. Да что там далеко ходить, ведь все читали за массовую гибель ребят при приземлении, когда их тягало по ветру :(  А тут такой буксировщик, и такое растояние :blink:
удариться головой об самолёт, было такое?
 
[QUOTE]Ural пишет
Ну всяко не Ан-2, поэтому верится все равно с трудом.[/QUOTE]
Опыт тоже имеется :P , только с грузовика, и скорость поменьше, всего 80км, летел по асфальту, потом по щебню, думал блин когда остановка, почему так долго всё это длится!? Потом когда померяли, получилось метров 30, и то частично потёрся, и синяков больших много было. Я это к тому что этот человек стёрся бы весь,и все кости его покрошатся , а ливер тоже оторвётся весь, факт ;)
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Мне нравится идея Джаграна :rolleyes:  Я бы такой статус хотел бы и для знака 80 лет ВДВ, дабы уйти от некой комерциолизации проекта. Я всегда за то, пусть будет меньше , да лучше ;) Может стоит подумать?
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Но это, наверное, из кокой-нибудь ТАТУ-мастерской эскизы?

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]
Навороченны до безобразия ( хотя о вкусах не спорят ), они напоминают по стилю графити, которое мальчишки рисуют на заборах. В них от десантной темы остались лишь фрагменты, основное это пламя, завитушки и страшный звэр :unsure:
Солнце
 
[QUOTE]vikt пишет
Мишаня, Брат. Вы согласны с тем что если боец умеет крутить "Солнце", то он своим телом и мозгом чувствует всю динамику своего тела и работу своего вистибюлярного аппарата? Или вы считаете что лутше это чувствуется на лопинге, где боец себя чувствует под-опытным кроликом? Я лично считаю, что каждый боец ВДВ просто обязан " крутиь солнце". Отвечу коротко, для развития своего вистибюлярного аппарата.[/QUOTE]
Ну насчёт что каждый боец обязан крутить солнце, так неполучится. У каждого своя конституция, и если мелким типа меня , это легко даётся, то у здоровяка врядли получится. Да и зрелище жуткое, когда центнер веса, вертухатся будет, не каждая перекладина центробежную силу выдержит. Пусть они лучше в лопингах крутятся :unsure: ,хотя лопинги и невезде есть. Чаще колёса встречались. Тоже хорошо тренируют вестибюляр. :wacko:
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
[QUOTE]Viktor-films пишет
Номерные знаки + Desantura.ru?
Расчитывать надо на 200 знаков. Не более. Это потому, что в 2010 году пойдет волна "дешевых вариантов" к 80-летию ВДВ.[/QUOTE]

Да, также как и на предыдущих сделаем. А насчет количества, это нормально, для коллекции. Малый тираж, ценнее будут. Насчет волны дешёвых знаков, так тут как говорится: каждому, своё ;)
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
[QUOTE]Des пишет
Что с гайкой решил? Какая она будет?

[mod]Прошу всех в этой теме заказы не оставлять. Для этого откроем другую тему.
Здесь же обсуждаем сам знак.[/mod][/QUOTE]

Гайку закажут для него специальную, в гтовом ассортименте достойных гаек нет. Поэтому будут делать, усиленную. Возможно как на КЗ, такой вариант тоже сегодня обсуждался.
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
[QUOTE]Des пишет
Валера, ждём окончательные эскизы и ценник. Пора уже суетиться.
Я как обыччно занимаю очередь на предсерийные пробники знаков ;)[/QUOTE]

Подробности по знаку рассказал в предыдущем посте. Вот эскизы и цены. Цена зависит от количества партии ( заказа ).
200шт. - 1150 р

500шт. - 1010 р

1000шт. - 850 р

Если кого смущает цена, поясню. Знак принципиально другого качества и объёма нежеле, предыдущий. Будет сделан в 4-х уровнях, и дорогим покрытием. Выпустим в двух вариантах. Один с серебренной эмблемой, второй , с позолоченной. Кого интересуют подробности по технологии, отвечу на ваши вопросы.

[attachment=6815:111.jpg]
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
По производству этого знака сегодня оговаривали все детали с дизайнерами и технологами фирмы. Они готовы приступить в любой момент. Откроем тему на подписку , выставим два варианта знака, которые пойдут в серию ( эскизы уже готовы ) и начнём сбор средств, как только соберём часть денег,приступят к изготовлению штампов ( знак 4-х составной, высокий уровень сложности,поэтому работы мастерам достаточно, + двойная гальваника каждой детали,гравировка структуры на знамёнах, что бы как у старой гвардии ( красиво и долговечно )
генерал-десантник во главе Ингушетии
 
Вчера в машине " Русское радио" слушал, там как раз эту тему тёрли. И засветили наш сайт десантура.ру , один журналюга начал типа,что мы какой - то ресурс политический, мол делаем раскрутку, новому президенту Ингушетии. Второй , нормальный мужик, его поправил и сказал что такие сайты как" десантура.ру" не ангажированные, и не на чью мельницу воду лить небудут. Хоть это порадовало ;)
генерал-десантник во главе Ингушетии
 
[QUOTE]Ural пишет
Угу. Руцкой, Шпак, Шаманов, Лебедь, Семенов...
Продолжать список "генерал-губернаторов"? Кроме очень относительного результата Громова - все остальные их результаты Вам хорошо известны.  Военное дело - вещь особая, требующая специфических талантов. Вовсе не факт, что на гражданке все получится. Тем более, в таких условиях, как сейчас в Ингушетии.
С уважением.[/QUOTE]
Так он же временно исполняющий обязанности, потом какого нибудь политика втиснут на это место. А у военных людей ( настоящих военных ), с политикой нелады, проверенно неоднократно. У меня родич один чинуша большой, я у него спросил как то про власть имущих наших, кто есть кто, типа хороший- плохой? Он усмехнулся, и сказал что в большой власти хороших людей нет, все сволочи, причём конченные. Поэтому если человек нормальный, у него с политикой будут нелады, вокруг все мрази перепачканные.
Солнце
 
[QUOTE]vikt пишет
На счёт " лямок" не согласен, обязательно нужна страховка. Были случаи, рябята калечились на всю жизнь. С Уважением.[/QUOTE]

Безопасность превыше всего, согласен. Приведу пример из собственного опыта. Перед армией с перекладины не слазил, как и многие мальчишки в конце 70-х, всё делал без лямок, замок и солнце, так же. Просто к этому привыкаешь постепенно. В армии на первом году службы на перекладине делаешь в основном только программные упражнеия. Попытавшись сделать солнце, я улетел после первого маха , назад.... пальцы расжались. За год в армии потяжелел, но с тех пор солце делал только на лямках, а если не терять навыки , то можно и без. Кстати насчет лямок, один у нас так размотылялся ( в раж вошел, под дембель дело было ). перекладина сложилась, одна растяжка порвалась! И он поломал ребро и ключицу, потому как прикреплён лямками к перекладине был :(
Рост Спецназовцев
 
[QUOTE]объект 925 пишет
Сидел. Вспоминал. Напутал блин все. Есть два требования. "Рост не ниже среднего" это на начало 80-х 1970 см. "Рост-выше среднего" это на начало и конец 80-х, 1970 см. Какое из этих требований для ВДВ, не помню, т.к. более 25 лет прошло, когда на медкомиссии, доктор нам обьяснил. Но сам проходил комиссию где требование было "рост-выше среднего", поэтому думаю для ВДВ, это 1970 см.[/QUOTE]
Блин :lol: Ты же опять напутал!  1970 см = 19 метров 70 сантиметров :wacko:
Солнце
 
Но сначала нужно научиться делать замок, при этом научитесь делать хороший мах. А лямки дело спорное ;)  Привыкаешь к ним. А потом без лямок даже на замке улететь можно, на метров 8-10 , хорошо когда песок внизу, а не асфальт :unsure:
Ватные руки
 
[QUOTE]RATNICK пишет
Зачем забывать, с психикой у меня все хорошо, видел уже много... и вскрытие и мозги на асфальте и не противно, както всеравно.
читал тут про проверку психики на чучеле набитым кишками собаки, и даже не представляю, что там может быть сложного....
а вот ударить не могу, боюсь убить и не просто убить, а убить нечайно...[/QUOTE]
Есть такое дело, бояться убить( но не нечайно, нечайно, это когда случайно, а если бьёшь , значит о последствиях знаешь! и это тебя тормозит ) Значит не тот случай, если сработал тормоз. Сужу чисто по себе, когда задевают понастоящему, уходят и тормоза и мысли всякие, действуешь рефлекторно ( а после уже осознаёшь, что сделал) А что бы контролировать себя в любой ситуации, а значит расчитывать силу удара , и место куда бьёшь, нужно быть професионалом :P  Тренировки, методики и постоянное совершенствование. :rolleyes:
Солнце
 
[QUOTE]doctor76-78 пишет
Упражнение школьное.После маха выход на перекладину и оборот назад.[/QUOTE]
Как раз от оборота назад , нужно удержаться ( зафиксировать вертикальное положение тела, как при выходе на две руки), а оборот назад, это сила инерции, которой надо противостоять. У нас так считался правильный замок ;)
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
[QUOTE]Новозамковский пишет
Во! Все . Не дышать, не спугнуть.
Крайний, наверное, вопрос. Серебристые "ВДВ" на куполе - техническая необходимость?[/QUOTE]

Нет, ошибка. Они будут в цвет венца.
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Вот ,за венок подсунул.

[attachment=6790:вл80121755.JPG]
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
А нам с [B]LR [/B] больше понравился вариант с золотистой эмблемой. ;)
Больше по цвету напоминает эмблему во времена СССР.

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]
Вот и закажешь себе с золотой под № 218 :P
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Вот подточил малость. Володь, я почему за тонкую, с красивыми изгибами ленту, потому что она не давит на знак и легче воспринимается!

[attachment=6789:вл8012111.JPG]
[ Закрыто] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
[QUOTE]Новозамковский пишет
Лента, Валер, явно красивее. Но не лучше.
У прежнего варианта был лаконичный изгиб -"крылья". За этой лентой, не в косяк, венки становятся похожи на новогоднюю елку.
А вот в надписи 80 лет буквы можно сделать в рост с цифрами?[/QUOTE]

Понял, щас исправлю ! А буквы намеренно сделал ниже, дабы выделить дату.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 29 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой