Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Красов М. (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Логотип 75-летия ВДВ, Символика посвящённая 75-летию ВДВ
 
Тишина - то почему? Схема та же что и компом в Псков. Укажите счёт в Москве и вперёд. Кто веслом - то будет?
Музыка и бег, Какие песни ложатся на ритм бега?
 
Песенка Винни вне конкурса, а у меня - Куупол-во-зду-хом на-пол-нен и качается слегка, ты сегодня мне напом-нил в си-нем небе облака, а дальше интерпритация эх ёшь твою медь об-ла-ка, потом про ноги, кусочек из вини-пуха т т.д. :D
Сон - родный брат смерти. Уснул - умер..., По моему очень важно.
 
Мы в основном говорим о пределе человеческих возможностей и его запределе. Ничего кроме отдыха, сна после не сна не является безболезненным и безопасным для организма и выполняемой задачи.
Сутки и двое выдержать, не в статическом положении, можно любому организму, кроме болезного. Другое дело беспечность, по..изм, приснуть когда твои друзья доверили тебе свои жизни...вот смерть в результате этого, примеров валом, должна быть посильнее любой таблетки.
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
Какая уж там фантастика, быль едрён батон, но ни раз не подвёл, спасибо "дубочек".
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
По моему касается и дЕсантов, то бишь помни о ....

Воскресенье.Сидит мужик в своей квартирке перед початой бутылочкой водочки, закусью и телевизором. Футбол, наши - не наши. Ни чё не предвещает.
Потёр ладошки, налил стопарик и только пригубил ... Звонок в дверь.
Отставляет, выходит, открывает. На пороге бабка с косой.
Мужик спрашивает: Ты кто ? :unsure:
Я ? Твоя смерть мужик :ph34r:
Мужик - ну и чё ? :blink:
Она - ну и всё ...  :(
Подъём-переворот, Не могу и всё тут.
 
Мужики, ну Вы блин даёте ! Вопрошающий к нам 0 - ещё не родился по профилю, а уже на лыжах ... ;)
В войсках для неулавливающих технику под. пер-ом ёсть низэнькие турнички, об этом выше Искандер писал ...
Проблемы на гражданке, Трудная ситуация
 
[QUOTE]Мила пишет
Милый юноша, а почему вообще надо с этими гражданами общаться - по понятиям или без оных... Я своим питомцам в таких случаях говорю: вороны на ветке может, тоже тебя не любят и смеются - ты же с ними не дискутируешь, просто не замечаешь. А Омар Хайям сказал : уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Просто заняться чем-то полезным в голову не приходило? Помимо спорта, который нужен просто потому что ты мужчина, а не ради них. Когда бродят по району бесцельно, цепляются языками - вот он, корень зла. Иоанн Лествичник сказал : бодрый инок - враг блуда. Сюда это тоже относится. Мне вот с соседками семечки лузгать некогда. А ведь можно долузгаться до вцепляния в волоса и тд

Братишки и сестренки, я права?[/QUOTE]
Мила ты права, кто ищет пи....лей тот их и обрящет.
Обойти все острые углы неудастся. Драку заказали, увидев в глазах парня страх, поэтому она должна состояться при любой погоде для самоутверждения, иначе обретать придётся всю жизнь.
Армейские письма, О писателях и читателях
 
Храню в архиве рулончик ленточки телеграфного аппарата. На ней раговор между мной и женой Кабул - Каунас. Единственное письмо в таком исполнении. В Кабуле за аппаратом сидел я, а в Каунасе на УС радиотелеграфист батальона связи, ему жена и диктовала вопросы и ответы. Прошло ровно 20 лет Братишки...Грустно!
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
[QUOTE]pvn пишет
А что делать народу в средней полосе?
   Опереться не на что ...
   Вот и тянется молодёжь либо к Скинам, либо к Браткам....      
   Страшно!

  С уважением.[/QUOTE]
Батюшка на Сборе, к нам переехал из Вологодской стороны, так и сказал: Вы счастливые люди на своей земле. Вас объеденяет идея, цель, общая ответственность и дело. В глазах людей там - безнадёга ...
Переподготовка, "Партизаны"
 
Вообще идея очень толковая, даже без ссылок на европрактику. Изговняли исполнители в самом зародыше, а потом и деньги перестали под это выделять. Сейчас по нашему региону что-то проклёвывается, но сам момент упущен. Какая переподготовка или доподготовка тому кого в армии научили чуть больше чем военрук в школе. Хренов ученик который не знал... да ещё и забыл...
Камуфляж., Когда появился. Отзывы.
 
Полагаю, что задачи разные. Одних расцветкой устрашать - МВД, других на поле боя маскироваться - МО.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Губернатор Края Ткачёв вчера собирал по событиям в Новороссе Совет безопасности. Причесал и силовиков и казаков и братьям меньшим воздал, но корректно, чего не скажешь о первых.
Логотип 75-летия ВДВ, Символика посвящённая 75-летию ВДВ
 
Давайте номер счёта и погнали, что тянем братишки?
Армейские письма, О писателях и читателях
 
До сих пор сохранились мои письма срочной службы, училищной поры, афганские. Но после этого у меня письма только сына из кадетки и училища и такой же провал когда он стал офицером. Появились телефоны и к великому сожалению эта душевная связь оборвалась. Письмо великое изобретение человека. В архиве отца есть письма близких людей начала прошлого века ...
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Жаль только когда начинаешь по полочкам всё раскладывать, планировать дальнейшие шаги, раздаются крики "горячих парней" - резать, гнать, и т.п., норовят подставить под "Законов каток".
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
[QUOTE]kvladimir пишет
[QUOTE]Красов М. пишет
Действительно, и чего я делаю ... Надо было пацанов - казачат под ОМОНовцев бросить и под статейку подвести 2 апреля, жизнь им испаганить несмышлёным, а затем по нашим справедливым судам в поход за правдой отправиться ...
А счета нам предъявляют не за тёток и порезанных казаков, а за чиновью продажность, всеобщую бздливость и равнодушие большинства нас, русских к тому что происходит вне их каморки.
Конечно на кухне, под селёдочку с водочкой можно трёкать совершенно безопасно, что и деется с успехом.
Так что о том, кто и что делает надо поаккуратнее.[/QUOTE]
Ты считаешь что лучше загнать проблему в хроническое состояние. Кавказцы не уважают слабаков, оставив без последствий любой случай, вы их провоцируете на большее, не будет ли большее просто массовой резней тех же казачат. [/QUOTE]
Согласен и не считаю, что засунув голову в песочек проблема сама собой рассосётся. По определённым причинам не хочу обо всём здесь. На счёт под водочку я вообче, а не в частности, не кипятись братишка. То, что кавказцы не уважают слабых, это без обсуждений, опыт кой какой тож имеется. В рамках закона - это точно.
Проблемы на гражданке, Трудная ситуация
 
Твоя жизнь может стать кашмаром от ожидания встречи с этими ублюдками. Только в связку и бой, будет и больно, но будет и радость победы не столько над ними, сколько над самим собой. Сделай для себя выбор.
Это поможет тебе в жизни, не говоря уж об армии. Через пару лет ты посмеёшься над этой ситуёвиной.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Действительно, и чего я делаю ... Надо было пацанов - казачат под ОМОНовцев бросить и под статейку подвести 2 апреля, жизнь им испаганить несмышлёным, а затем по нашим справедливым судам в поход за правдой отправиться ...
А счета нам предъявляют не за тёток и порезанных казаков, а за чиновью продажность, всеобщую бздливость и равнодушие большинства нас, русских к тому что происходит вне их каморки.
Конечно на кухне, под селёдочку с водочкой можно трёкать совершенно безопасно, что и деется с успехом.
Так что о том, кто и что делает надо поаккуратнее.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Казачьи вести.

Удалось предотвратить спланированные от казачьего имени на 2 апреля массовые беспорядки в городе. Милиция в субботу и воскресенье работала в усиленном режиме. 1апреля по инициативе Главы города состоялась встреча силовиков и Атаманов с руководителями СМИ по вопросу освещения произошедших событий. "Жёлтая" пресса, печатавшая всякий бред на встречу не явилась. Вчера был допрошен по погрому армянского кафе "Смак" и двум разбитым маршруткам. Армянская сторона выставила счёт по нанесённому им материальному ущербу. Атаманы городов и станиц информируются мной о положении дел и ходу следствия.
Атаман В.Петруша отказался от переезда в больницу Краснодара. Вход в отдельную палату охраняют казаки с милицией. Состояние здоровья стабильное.

Атаман.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
[QUOTE]radi пишет
Считаю, что в "их денежке" казаки не нуждаются... Пусть лучше вспомнят 1911 год и кто их спасал тогда... Молится они должны на казаков.  А их адвокаты... ладно, не буду.[/QUOTE]
К сожалению добрая память коротка. Доброту наших предков забыли, а длинные ножи турков помнят. Не хотят возвращаться потому как чётко видят перспективы заселения ими всего побережья России. Наши политики вроде как не видят. Но только вроде, ФСБ свой хлеб не зря кушает, и врядли утаивают эту инфу от 1-х лиц. Вот так вот...
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Казачьи вести.

К сожалению к ситуации в Новороссийске, пытаются примазаться и расшатать её до беспредела "истинные радетели за народ русский" всякая шушара в т.ч. и РНЕ с листовками под 282 статью с подписью -казаки.  Ну и конечно с последующим сваливанием в сторонку.
Но ситуацию контролируем.
Атаман пошёл на поправку. Все участники определены, обвинение предъявлено. Армяне собирают денежку, но не на лекарство ... куда бы?

Атаман.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
К сожалению, и это надо признать исходя даже из позиций некоторых форумчан (ряженые, пьянь, "орденоносцы", и прочие...), такое же мнение бытует у большинства обывателей и простых граждан, не говоря о силовиках. Поэтому на "кухонном" уровне все "ЗА", а поддержать личным участием, а тем более в денежном эквиваленте - слабо, кабы не пропили и кабы чего не вышло.
Эта проблема, как извините и беременность, сама не рассосётся. Чирий на заднице очень неудобная штука, его обычно вскрывают, чем облегчают страдания больного, я в отношении проблемы. Хреновое чувство когда тебя или казачество в целом видят этим чиряком, а не проблему.
Для семьи денежку собрали, врачей "поблагодарили", адвоката нашли. Вот ВВП не писали, а Губернатора Ткачёва уведомили.

Атаман.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Казачьи вести с Кубани 30.03.05г.

Лидер Армянской диаспоры Новороссийска "Луйс", информировал о "беспределе" казаков посольство Армению, то в свою очередь президента Армении и им был проинформирован ВВП.

В Новороссийске проводятся совещания всех уровней с представителями диаспор, сходы в прилегающих к городу казачьих станицах.

На лицо огромное желание Адм. города, силовых структур, заговорить проблему неуправляемой миграции, уйти от реальной оценки и причин нарушения баланса, при котором коренное население в мире сосуществует с "беженцами", на приютившей их кубанской, казачьей земле.

Армянская сторона наняла за бабки "общака диаспоры" адвокатов, которые пытаются во всём обвинить казков... и повлиять на ход следствия.

Атаман лежит под капельницей, перевели из реанимации в отдельную палату, состояние стабильное.


Атаман.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
[QUOTE]radi пишет
Думаю, что решение правильное... Выселить однозначно... Но при этом не допустить погромов, что бы не ставить себя вне рамок Закона...
Новороссийскому атаману - здоровья... Как он сейчас?
Мысленно с вами...[/QUOTE]
Спасибо Брат.

Атаман пока в реанимации, к нему не пускают. Организовал сдачу крови, а у него 4 резус +, днём с огнём не найдёшь. Дивизия помогла, нашли пока двух десантников.

Сейчас по ящику заявили о задержании того, кто пустил в ход нож, теперь его менты будут охранять как свои яйца.
В тот день Армяне с рынков чухнули - уже знают что к чему.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Казачьи новости.

21.03. в Новороссийске армянами была спрвоцирована драка с казакми. Моего друга, Атамана г. Новороссийска тяжело ранили ножом в грудь. После тяжёлой операции он находится в реанимации.
Вместе с ним получили ножевые ранения ещё четверо казаков, в возрасте от 17 до 22 лет.
22.03. около 300 казаков перекрыли движение транспорта на дороге ведущей в город и потребовали прибыть к ним на Сбор Главу города, прокурора города и нач. УВД города.
Указанные лица прибыли. Разговор состялся. Напряжение осталось. Армяне попрятались. Разбиты 2 арм. маршрутки и 1 арм. кафе под названием "Смак". Казаки требуют выселения семей армян причастных к избиению после решения Суда об их виновности.
От казаков городов Сочи, Туапсе, Геленджик, Абинска, Темрюка, Анапы, Крымска и станиц Края прибыли Атаманы обществ.
Готовых прибыть на помощь братьям казакам в готовности находятся до 2-х тысяч казаков.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Ugi пишет
- куда смотрят офицеры? 8([/QUOTE]
А ты так и собираешься спать как в счастливом детстве с заботливой бабушкой, чтобы когда бабайка присниться было кому по головке погладить ? Возле каждой кроватки офицера не посадишь подежурить. Расчитывай на себя дружок в первую очередь. В лесу страшно только первую ночь. А чабаны для баранов, не для мужчин. Удачи тебе.
Что это?, Опознание
 
По моему передвижная "вошкобойка", в чём - то подобном мы в Афгане ... простите парились :lol:. Правда дизайн был по прощее :D
[ Закрыто] Замполиты, есть такая должность
 
[QUOTE]Мила пишет
Ув. Красов! Это ирония?
А я сегодня со своими ДЮПовцами (юные пожарные) показывала концерт для дежурного караула нашей части. И все довольны, и это не первый раз. А с точки зрения науки - это воспитательный процесс и для тех, и для других.
PS и совсем я не девушка, а взрослая тетя-тушила (36)[/QUOTE]
 Мила ! Совсем даже наоборот, а сочетание помоему приятно. :D
[ Закрыто] Замполиты, есть такая должность
 
[QUOTE]Мила пишет
зам по воспитательной должен быть не прежним "бдительным Ожогиным", а симбиозом педагога-организатора с психологом. Просто вокруг него должно быть чуть теплее. Основная задача - помочь не циклиться на "тяготах и лишениях воинской службы". Приходиться учить молодых бойцов видеть не только ту мерзость, которая на поверхности: грязь, боль, обгоревшие трупы, истерики мирных и тд, а то, ради чего мы туда идем...
Разве я не права?[/QUOTE]
Очень мило, девушка Мила. :D
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Казачьи новости (или казачьи старости).

Текст присяги Донских казаков (1918 год).

  "Обещаюсь честью Донского Казака перед Всемогущим Богом,
перед святым его евангилием и честным крестом, чтобы помнить христианскую веру и свою атаманскую и молодецкую славу не потерять, но быть верным и еизменно преданным Всевеликому войску Донскому, своему отчеству.
   Обешаюсь служить ему до последней капли крови, всеми силами способствуя славе и процветанию Войска Донского.
Обязуюсь повиноваться Большому Войсковому Кругу, и избранному им Атаману. Возложенный на меня долг службы буду выполнять с полным напряжением сил, имея в помыслах только пользу Войска Донского и не щадя жизни ради блага отечества.
    Обещаюсь повиноваться всем поставленным надо мной начальникам, чиня им полное послушание во всех случаях,
когда этого требует мой долг Донского Казака.
    Обещаюсь быть честным, добросовестным, храбрым и не нарушать своего обещания из - за корысти, родства, дружбы или вражды.
    В заключении данного мной обещания осеняю себя крестным знамением, целую святое евангилие и честный крест и нижеподписуюсь".

   Атаман.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой