Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Красов М. (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Зампотылы в ВДВ, В тылу есть всё, но не для всех...
 
Нет, не легко давать советы
В шкуре тыла не бывал
И хлебать не нахлебался
И е..ть не до..ал
На!
Ну брат knopka, завернул, А? :unsure:
Глянь на пальцы - все загнул, Да! :o
Зампотылам наподдал А? :(
Замполитов поддержал Да! ;)
Начфинят не обласкал А? :angry:
Командирам насовал Да! :(
И складским пообещал... :ph34r:
На!
Кабы я был А? гвоздём, :o  
А не кнопкой в этом всём B)
Я б тогда бы не колола :rolleyes:
А гвоздила и порола :angry:
И не слогом и не в бровь :blink:
А дубиною и в кровь. :angry:  
На!
Всё, что смог :D
[ Закрыто] Замполиты, есть такая должность
 
knopka, не могім, а мОгем! ;)  Не очень кратко, но очень точно. Умеют же люди излагать!
[ Закрыто] Замполиты, есть такая должность
 
[QUOTE]березкин пишет
Все правильно пишите Уважаемые Слатов и Красов.Главное ведь,оказывается,по-вашему что?Боевая подготовка?Нет.Гланое,чтоб человек был наш,советский,все боитесь,что не в ту сторону стрелять будет.[/QUOTE]
Уважаемый[B] березкин[/B], в любой войне побеждают не машины, а люди. Отсюда и значимость человеческого фактора, в том числе и с его моторными рефлексами. Насчёт не туда стрелять... и всё боитесь - по меньшей мере не корректно в отношении меня и Юры, вроде бы и поводов не давали. [B]Главное[/B], чтобы человек взявший в руки оружие понимал [B]для чего[/B] оно ему дано ? Убивать даже во благо не простое дело.
[ Закрыто] Замполиты, есть такая должность
 
Мало кто в 17-18 лет мог всё для себя разложить по полочкам офицерской жизни и сделать осознанный выбор. Основная масса стремилась стать просто офицерами - лётчиками, моряками, пограничниками, танкистами, десантниками, артиллеристами, военными врачами и т. д., но уже реже. Многое зависило от популярности рода войск или вида ВС в народе. Этому выбору способствовали семья, отец военный, брат служивший на флоте, границе, песни и конечно же фильмы про Карацупу с Трезором, На войнё как на войне, В бой идут одни старики, Прыжок на заре и мн. другие. Мальчишки мечтали быть смелыми и умными командирами, человечными комиссарами. Вряд ли мальчишки мечтали стать начвещами, начфинами, зампотылами... и многими другими неведомыми им военными специалистами. Во время службы , офицеры меняли рода войск, специальности, форму одежды, становились ПНШами, комендантами, начальниками хлебозаводов, клубов и складов, мастерских, зон, военкоматов и хрен знает ещё какие должности исполняли...
Но здесь на форуме мы говорим о[B] людях, о себе, своих друзьях[/B], хотя иногда и не...очень :angry:
Нормально воспринимается юмор в отношении всех персоналий, а оскорбления - сами понимаете...
Зампотылы в ВДВ, В тылу есть всё, но не для всех...
 
Ну да, как хлебать так запотылу, как расхлёбывать, так папе с мамой... :angry:  :rolleyes: , ну и конечно :ph34r:
ефрейтор ВДВ
 
[QUOTE]s-baldin пишет
:D Записываюсь.
Наводчик-оператор БМД-1, ефрейтор запаса Балдин С. А. :ph34r:
Про меня даже статью писали в окружной газете, да и в дивизионной тоже. :rolleyes:
[URL=http://www.s-baldini.narod.ru/photovdv.html]Вот она[/URL], замыкает фотки, там на стрелочку-то жмите... :)

И, как недавно услышал: "Это не хвастовство, это PR" ;)[/QUOTE]
Вновь отличился...Серёга, мы гордимся тобой ;) Вырезка прошлого века!!! Итак, Председатель КЕФа (Клуба ефрейторов на форуме) в наличии.
Прошу Ваши ставки господа отличные солдаты, старшие телефонисты и радио, наводчики-операторы, водители и мехи, стрелки, снайпера и пулемётчики, повара и просто обладатели сего звания, или СлабО B)
Особый отдел., Контрразведка в ВДВ и Спецназе.
 
[QUOTE]beerrat пишет
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Может хорошь из пустого в порожнюю? Начали за здравие, заканчиваем ... :)[/QUOTE]
Действительно. И чего мы расп....лись. :unsure:  Память отшибло чтоль :ph34r:
Особый отдел., Контрразведка в ВДВ и Спецназе.
 
[QUOTE]Anatoli пишет
[QUOTE]dissector пишет
[QUOTE]
мои личные впечатления - особисты, как и комитетчики дружат только со своими[/QUOTE]
"В КГБ нет друзей, в КГБ есть сотрудники" [/QUOTE]
ты не прав !
Дружба есть , причем абсолютно не накладывает никаких обязанностей .
проверено 15- ью годами [/QUOTE]
 Господа! объясните старому перцу, что это за дружба такая - без обязанностей ? Или она такая только для сотрудников... Тоесть если друг оказался вдруг... - особистом :ph34r: то ?
ефрейтор ВДВ
 
Господа! А слабо на форуме клуб ефрейторов забацать ;) Кто-то недавно подметил - Оппааньки ! Сколько туточки нас ? :D
Зампотылы в ВДВ, В тылу есть всё, но не для всех...
 
Афган, август 84г. Кабульская лётная столовая. Вертушка приземляется дозаправиться, летуны приглашают на обед. Я в КЗСке и с АКСиком. Садимся за столик в среднем ряду, что соответствовало лётному рангу. Вдоль стен столы для экипажей ВТА, и реактивных мужиков. Экипировка столов далеко не одинаковая. Круче всех у тех кто летает в Союз и привозит..., беднее - у вертолётчиков, кто воюет и на себе вывозит.  Подходит официантка к столику и говорит " Мы комААндировААнных не ААбслуживААем "... :unsure: Я встал и сказал " Это тебя с..ка кАмандировААли - неси борщ  :angry: ". Она убежала, но не за борщём... Командир говорит, зря ты, её зампотылу е... простите они дружат... Вышел я и думаю, причём здесь борщ и дружба с зампотылом ? :P
Особый отдел., Контрразведка в ВДВ и Спецназе.
 
За 28,5 лет службы, встречался не с одним представителем этого древнейшего рода занятия, не спешите, я имел ввиду добычу информации и этому промыслу противодейство. Много было полемики на форуме про то, кто кого красит, место человека или человек место. Вспомните - замполиты, зампотылы, прапорщики, начфины, командиры и теперь вот...  :ph34r: Особые задачи и род деятельности - определили особое их положение и на жёрдочке курятника армейского бытия. Встречались откровенные Сволочи, никчёмные людишки, но были среди и на фоне предыдущих, Чекисты с заглавной буквы, правда уже во взрослой жизни и соответствующих чинах. По нашей лейтенантской желторотости какие уж там заглавные буквы... :( только чудак, чаще на взрослую букву М   :o  При всей вобщем то двоякости своего положения в офицерском собрании - офицерская форма обязывала его блюсти правила пехотного офицера, а статус ЧК обязывал исполнять свои специфические функции и при этом жить в офицерской среде. В зависимости от решения им этой задачи для себя, начинали выростать первые буковки  в словах либо Чекист либо Сволочь.
                 
                               Доклад закончил.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]Antoha2 пишет
Я буду есть кактус, буду кидать военкому уголь, но я появлюсь в этом списке!!![/b][/QUOTE]
Антоша, вперёд!!! Мужчина!!! - Только совет, для достижения цели не есть или кушать кактус, а ГРЫЗТЬ, ГРЫЗТЬ *** и не только кактус :angry:
Комбата, о богатом и могучем
 
Командир на плацу обходит строй офицеров. Останавливается перед лейтенантом вещевиком в фуражке с нестандартной тулией ( в 80-х годах были модными "тульские"и калининградские "мичманки" ). :angry: Что это у Вас на голове лийтинант ? :o Фуражка товарищ полковник :(  Бросьте её бакланам, пусть полную насрут... :lol:  :lol:  :lol:
Вопрос о категории годности
 
[QUOTE]micr3 пишет
У меня категория годности "А,ВДВ,МП ИНД". Я так понимаю, что в ВДВ годен, но только на некоторые должности. Так ли это, и если да, то на какие?[/QUOTE]
Про А и ВДВ beerrat правильно толкует, а вот МП, если не место печати, то морпехи в ИНДийском океане  :D У тебя дружок впереди главная должность - став, БЫТЬ СОЛДАТОМ. ВДВ конечно предпочтительнее ;)
Зампотылы в ВДВ, В тылу есть всё, но не для всех...
 
[QUOTE]radi пишет
Финики, на их фоне, бледнее смотрятся...[/QUOTE]
Бледнее потому, что постоянный бздёжь в тиши кабинета, отсутствие свежего воздуха и мысли - а если ревизор крыжа не поставит, или окопный ротный  :angry:  в сердцах емало начистит :unsure: Понесло - тема то не про ИХ
Переподготовка, "Партизаны"
 
В Казлу - Руде собирали их порядка 500 человек. ВУСы были самые экзотические, немало - " за своего шефа"  ;)  Основные занятия укладка, предпрыжковая (стапеля, вышка) и стрельба. Ачалов поставил  задачу - ПРЫГНУТЬ любой ценой :angry:  Один взвод был офицеров запаса - жили в отдельной казарме, питались отдельно от рядового состава, водочку пили тоже отдельно :rolleyes:  На укладке взбунтовались - почему ранец купола завязываем на узел :angry: , не может того быть :unsure: .... Пришёл час Х, что держался в тайне, иначе бы они свалили сразу. Раненько утром на аэродром :o   Слева поле дураков, справа капониры района ожидания. Как по команде, трезвеющие от одного предчувствия наступающей  Gopы "парашютисты" стали сигать из строя по кущерям :lol: . На аэродром пришло чуть больше 100 лабус партизанен. После пламенной речи комдива Ачалова, про защиту рубежей Родины и показательных прыжков девчат спортсменок, тутже свалило ещё полсотни. Остальные расчехлили, одели и прыгнули... :o  Сколько было выпито, съедено и рассказано на Каяцкае... B) Вояк из них конечно никто не слепил, НО мужики встряхнулись на долгие годы своей жизни. А это по моему здорово :D
Зампотылы в ВДВ, В тылу есть всё, но не для всех...
 
[QUOTE]Вонавилес пишет
А бензин для б/п-ки часто зажимал..[/QUOTE]
Да, и в 37-м его бы за это расстреляли... по рапорту в НКВД о зажиме бензина для б/п-ки :angry: А сегодня о нём плохо не многие скажут. Сашка нормальный был ГэСээМщик, в том числе и как мужик - не жадный, это точно ;) . Неужели уважаемый А.С. "финики"  :ph34r: на его фоне смотрелись луччее, ежемесячно запуская хапульку в наш с тобой и не только наш карман?
Прапор командир взвода?, Слух прошел...
 
[QUOTE]Alex пишет
Галкин хорошо сыграл молодого, неотесанного что-ли летеху, который преисполнен юношеского максимализма.

Валантир замечательно сыграл замечательного прапорщика.


А вот во вторм фильме, там фильм так себе, даже актеры не спасли[/QUOTE]
От второго такое впечатление, что кто-то кого-то на что-то натягивал :(
строевая подготовка, барабан
 
[QUOTE]Viktor-films пишет
Сегодня мне пришло на мыло сообщение (и где это они мой адрес узнали) принять участие в творческом конкурсе для поступления в российско-американскую (?! в Москве) школу киносценаристов. Обучение бесплатное - если пройду тест до 15 февраля.
Отправитель представился (не поймите что умер  :P ) как менеджер кампании по производству сериалов "Бедная Настя" и т.п.
Как я понимаю - предлагают пойти в "литературные рабы" - пишу я допустим, а подписывается супер-пупер звездосценарист "Зайка моя".
Или у некоторых товарисчей - кризис жанра. Нужны идеи и мозги.
Если я случаем попаду в эту "кампашку" для серьёзных задач. Будет 120 серийный сериал "Бедный жених Насти или опять ВДВ!". Я же о другом сценарии писать не могу :ph34r:  :lol: !
Товарищь КРАСОВ - бдительный боец.
А я как "казачек засланный" в стан русско-американской школы разрушу стереотипы о службе в десанте. Сериал можно сделать убойный - а то всё "Менты", "Убойный отдел"....[/QUOTE]
У них не кризис, а запоры, чередующиеся поносами или наоборот. ;) Насчёт бесплатного обучения - конечно... Но по настоящему бесплатный сыр в мышеловке только для второй мышки, первую то она хлопнула... :(
строевая подготовка, барабан
 
[QUOTE=Бек,Воскресенье, 30 Января 2005, 19:35]Оглянулся - роты нет... Старшина, мудак, остановил роту ещё около казармы а я, оказывается, пиз....л с барабаном, один, по всей аллее. [/QUOTE]
Представил себе эту картину и чуть со стула от смеха не упал :D  :D  :D
[/QUOTE]
Эпизод гвоздевой, можно продать киношникам :D братишке из филмса например, но не дорого ;) свой ведь :rolleyes:
Дембельский альбом, У кого что было?
 
[QUOTE]Viktor-films пишет
Этот альбом сохранился? Не ради антиреса спрашивая - для кино эпизод интересен. В Москве таких не встречал.[/QUOTE]
У владельца может и сохранился, токмо где владелец сейчас :( Но воссоздать могу попробовать ;)
Дембельский альбом, У кого что было?
 
Вспомнил ;) 1977год. Демальбом, 1-я страница, Указ воеводы Всея Руси, фотграфия В.Ф.Маргелова с папиросиной во рту и под ней прихваченный по краям красной ниткой окурок Беломорины или Волны , не помню. Подпись под окурком... " бЫчек Командующего " :D  :D  :D
Прапор командир взвода?, Слух прошел...
 
[QUOTE]Рядовой-К пишет
...трёх придурочных лейтенантов Тарасовых отдал бы.[/QUOTE]
Если выбор есть ажно из 3-х, то оно конечно. Но по мне лучше Тарасов, чем облизанный лИйтИнант в портупее.  Хлопотно это, но по душе - кураж в дЕсанте должОн быть ;) Кстати Тарасовы росли, надеюсь и сегодня растут, только рядом с Валентирами и в поле, а не на паркете. И последнее. Бориса Галкина ЗНАЮ, играя роль Тарасова он придурочной её не считал. Слово какое - то обидное... Я бы сказал ШИБУТНОЙ да и на форуме таких по боле полвины будет... ;) Может я не прав, тогда грустно... :(
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]лабус пишет
Нам бы телефон в полк позвонить, проговорить перед приездом. А то сьездим впустую. Есть у кого ? Сбросьте в личку пожалуйста.[/QUOTE]
Телефон у тебя в личке :D . Скажешь от Бати :angry: . Всё решит. ;)
[ Закрыто] Замполиты, есть такая должность
 
Вот, вот иноков штучного изготовления специалистов по душам в рясочки одеть и в ротушки их... нравственность насаждать :ph34r: . Уважаем, непререкаем и неприкасаем, кроме как к ручке припасть - полабызать... На его проповедях не поспишь, стоя просто неудобно, да и инфа исключительно интересная - бодрит. Кстати телевизор - зачастую единственная солдатская радость - изобретение бесово. Я не против батюшки в полку, ему дело найдётся и по праздникам великим и в будни, но ведь усердные радетели и в храм божий строем и с песней поведут... А ведь ВЕРА - это очень, очень лично.
Берёзкину. Балласт он ведь не токмо ко дну или к земле тянет - он ещё  равновесие, осадку и устойчивость сохраняет  ;)
Борьба с собаками
 
[QUOTE]проверка пишет
[QUOTE]Красов М. пишет
Вспомнил слова комдива 7-ки Калабухова, в адрес забинтованного прапорщика: " Хорошего прапорщика - собака никогда не укусит..." :lol:[/QUOTE]
А этого прапорщика случайно не собака Ю.Курочкина покусала? [/QUOTE]
Чувствую братишка, что в курсе дел... именно его кавказец в Раевке на полигоне. Уж не тебя ли... :o Без обиды ;)
Борьба с собаками
 
[QUOTE]проверка пишет
[QUOTE]Красов М. пишет
Вспомнил слова комдива 7-ки Калабухова, в адрес забинтованного прапорщика: " Хорошего прапорщика - собака никогда не укусит..." :lol:[/QUOTE]
А этого прапорщика случайно не собака Ю.Курочкина покусала? [/QUOTE]
Зампотылы в ВДВ, В тылу есть всё, но не для всех...
 
[QUOTE]проверка пишет
Не надо наступать на мозоль! :lol:[/QUOTE]
Кстати это их прямая забота ;)
Зампотылы в ВДВ, В тылу есть всё, но не для всех...
 
Много, много "бед", судя по теме Замполиты, было доставлено ими и отцам командирам и бравым солдатушкам. А как насчёт труженников тыла ;) Все на форуме с первого дня службы и до крайнего прошли через ИХ РУКИ...  :unsure:
Борьба с собаками
 
Вспомнил слова комдива 7-ки Калабухова, в адрес забинтованного прапорщика: " Хорошего прапорщика - собака никогда не укусит..." :lol:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой