Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Верба (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
К сожалению такое имеет место быть.
Тбилиси ночь с 8 на 9 апреля 1989 года, кто прав?
 
Пришёл на дембель,мать отдала мне брошюру: "Результаты расследования событий в Тбилиси комиссией верховного совета СССР".Там мы представлены чуть ли как не враги народа.Хотя кроме нас были и  ВВ,и ещё какие-то подразделения.Но не суть важно.Каждый год в Грузии этот день отмечают как день траура.Согласен ничего хорошего в гибели людей и столкновениях с войсками нет,но меня больше всего возмущают современные журналисты,которые там не были и не видели этого.Они по сей день обливают нас грязью и называют убийцами,хотя от рук солдат в те дни никто не погиб.16 погибших были задавлены толпой,и газами никто никого не травил.За 15 лет ни один из журналистов неудосужился пообщаться с участниками тех событий!Братва,кто участвовал в этих событиях скажите своё слово.
С десантом шутить нельзя!
 
То что это фантазия-100 пудов.Солдат ребёнка не обидит! В крайнем случае,если подобное и было,студентов росто послали куда нибудь...,за пивом например.Что касается команд,то в армии любимая команда Отбой,не любимая Подъём,и обе в исполнении дневального.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
[QUOTE]Старик пишет
Половина ОМОНовцев и СОБРовце в ВДВ служила, и в большинстве своем пошли служить дальше из-за бардака на гражданке, многие просто срослись с армией, чаще всего десанты, так в чем их винить??? Они честно оттарабанили и продолжают тянуть свою лямку, и достойны носить тельники больше, чем некоторые, кто рвет на груди рубаху с криком я Десантник(чаще всего свинари или косари)...[/QUOTE]
да,верно,но 2 некоторые из них говорят,что было,то было,а сей-час мы по разные стороны барикад.Во как,ПО РАЗНЫЕ. :(
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
забыл сказать,я не вояка,а воин десантник,был,есть и буду! Наводчик-оператор БМД-1,БМД-2 1-класса!

---------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Устное предупреждение за личную переписку и за пост не по теме (обсуждаем право ношения тельника)!

PS [B]Бек[/B] отвечал [B]Bekas[/B]'у - Вы [B]Bekas[/B]? <br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
не надо грязи,если бы омон в 89 году в парке Горького,в Москве,не начал попытку унижения ВДВ,то и мы не проходили бы мимо,а так вы сами из себя сделали врагов! А насчёт кавказцев,по-моему всё ВДВ против них воевало,и ножи в спину получали,и ненавидят их не за то,что они азеры,армяне и т.д.,а зато,что в их народе есть трусы и подлецы,впрочем как и у нас.

---------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>
За нарушение п. 6 (национальный вопрос) взыскание с понижением рейтинга!
Видели же, что предыдущий участник был наказан за это, тем не менее Вы продолжили обсуждение национального вопроса. Считаю это игнорированием предупреждения админа.
<br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
мы взяток не брали и не берём,старушек не гоняли,пьяных не обирали,базоружных дубинками не били.Этого мало?
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
тельник должен быть у нас и мореманов,омон  его испоганил,а краповые береты придумали тельник с красными полосами-смех.А щас все кому не лень БЕРЕТЫ носят!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой