Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

airb (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Прыги после службы, Прыжков больше сотни. АФФ с нуля или как?
 
Желание это хорошо но все упирается в бабло. Сначала АФФ потом купол потом прыгать хочется все больше это как наркомания подсядеш и не слезиш.Ну а вообще я тоже посоветовал бы АФФ.
Аэромобильные войска Украины., Где служить???
 
Или 30 кругов вокруг ВДК в макетах с каретками и оружием. А 30 это за минуты не уложившегося время в норматив укладки парашюта  :lol:
Аэромобильные войска Украины., Где служить???
 
На счет прыжков это точно даже при совке после вдвешных курсов  я встречал парней с которыми был на них они так и не попали в ВДВ. Так что не факт но стремиться надо. А на счет бега в армии Палыч прав я сам с младшим братом постоянно ругался на эту тему после армии (он троиборием занимался МС по плаванию) не служил он все мне утверждал да бег да как два пальца. Утром бег на полигоне тоже плюс недосыпание итак каждый день не кисло. Но готовиться надо гораздо легче будет.
Аэромобильные войска Украины., Где служить???
 
Парни для начала как советовал Палыч хотя бы неделю повставайте в 6 утра пробегитесь 10 км и подумайте что так 2 года( или сколько там сейчас) и так будет каждое утро не зависимо молодой ты или дед. Если это желание у вас не отбило мой совет идете к военкому (если со здоровьем все норма после приписной) и изьявляете желание ослужбе в аэромобильных войсках это внесут в ваше личное дело и думаю при распределении это учтут.
Метание ножей, Информация
 
Ув. Чирчик 90 не буду интересоваться для чего это вам но изготовка на фото не верна хотя главное результат а манера может быть разной.Нож для метания должен быть односторонней заточки.
О жетонах
 
Гляньте разброс по Союзу где их видели ударный кооператив получится.
О жетонах
 
Все как я и говорил один в один вот только надписи на английском за давностью лет не помню была или нет утверждать не буду. Видел его чистый без надписей, нам их не выдавали на на складе были.
Родные портяночки, Родные портяночки
 
Sorr за два года службы носков не видал в официале в ботинки носили портянки. Под парадку носки я так понимаю это в то время когдо были фуражки и стандартные солдатские больше туфли чем ботинки, но чтоб внести ясность интестно каким частям при СА выдавали носки под именно ботинок на высокой шнуповке.
Украинских братишек с днем Вооруженных Сил!
 
Нужно читать тему, день ВС Украины.
Родные портяночки, Родные портяночки
 
Я что то не не понял а что кому то выдавали носки когда носили ботинки?
Полный отказ основного купола, Кому довелось пережить, ощущения?
 
И я попал в такую же ситуацию Д-1-5у расчиковка  один два три продалжаем падать понимаю что ни чего не происходит берусь за кольцо запаски в это время переворачивает на бок и тряпки пошли. После успешного расскрытия кольцо вставил в карман. Самое не приятное в этом случае что ни кто не предупредил и не обьяснил перед прыжком что такое затенение.Но впячитлений набрался про себя подумал ну вот этот момент истины.
Родные портяночки, Родные портяночки
 
Личная гигиена  должна присутствовать у каждого солдата а кто портянки доводит до состояния стояния и хим защиты так ему и носки не помогут. :lol:
Родные портяночки, Родные портяночки
 
В зимних берцах летом это интерестно в наших армиях гор - текс не внедряют а на гражданке я по 40 км вдень не даю. А если честно то я и сейчас на охоту на легенький носок одеваю всегда портянку и именно сапог потому как ботинок (даже амерекосовский пробовал) по снегу фуфло сначало он намокнет от тепла ноги и при не большом морозе набившись в шнуровку снегом все это подмерзнет иперестанет сгибаться и начнет круто тереть подьем ноги проверено лично так что сапог форева. А дидуганы вообще в валенках ходят и это по лесу км. 40 за день .
Родные портяночки, Родные портяночки
 
Родные портяночки ушли в историю и в Украинской и Российской Армии и пришли наверно дешевенькие носочки а правильно ли это. Вспоминается мне случай отслужив 1.5 года ( летом носили ботинки зимой сапоги носки носить было нельзя но после года уже можно но одевали только когда ходили в части на полевые всегда портяночки) подняли в понедельник с утра ни что не предвещало беды ( кроме воскрестного залета всей бригады что была в увольнениии и пришла вся под шафе) вышел ком. бриг и говорит как здоровье орлы жду вас в запасном районе (это 17 км. от города) сел на УАЗ и укатил а мы пошлепали дошли туда посидели 5 минут он поглядел на нас со словами ну как похмелье вышло и укатил а мы обратно.За 1.5 года в портянках ни когда не натирал ноги чтоб сильно а тут в носках и ботинках ступни понатирал носок между ботинком и ступней как наждак.Вот такой рассказец может я и утрирую но проверено на личном опыте. Многие могут сказать ботинок и носок должны сидеть плотно а как же зимоы на толстый носок иметь ботинки на размер больше?  Так что есть над чем подумать хотя в других армиях как то обходятся.
Стоит ли попробовать прыгнуть в тандеме?, Если да, то где и за сколько?
 
Знаний особо ни каких не получишь зато сможешь в течении 45 сек. наслаждаться Землей и силой набегающего потока.
О жетонах
 
Сейчас может быть но при Союзе я очень сомневаюсь имея отношение к производсву могу сказать что такой штамп в казарме не изготовишь.А если их кто не видел это не значит что их не было.
Стоит ли попробовать прыгнуть в тандеме?, Если да, то где и за сколько?
 
Не буду не убеждать и спорить . Я на пример тандем не прыгал и знаю множество людей кто этого не делал.По поводу там не дураки сидят у нас прыгнул - заплатил какие у вас правила не знаю все может быть. Но согласитесь из всех вариантов это не плохой.
Стоит ли попробовать прыгнуть в тандеме?, Если да, то где и за сколько?
 
В тандеме просят прыгать первый прыжок как ознакомительный ( у кого не одного прыга нет) а у товарища имеются так что проблем нет ни каких.
Стоит ли попробовать прыгнуть в тандеме?, Если да, то где и за сколько?
 
Парни лучший вариант прыгнуть за 100 баксов 1 уровень АФФ и дешевле чем тандем и 4000 м. ни кто не пристегнут со спины раскрытие  самостоятельное и приземление так что одни плюсы. А от дальнейшего обучения потом можно и отказаться ( только очень тяжело). Как вам такой вариант.
О жетонах
 
Не какой не самопол обыкновенная заводская штампоска и свиснут был с вещь складов. На его подобии делали сами самопалы из нержавеющей мед. ложки ( ЧТОБ ГОРЛО СМОТРЕТЬ), и носили в город кграверу делать надписи.
О жетонах
 
Если у кого есть фото совкового солдатского жетона ВДВ скиньте. В свою бытность видел в бригаде( нам не выдовали говорили на случай БД) житон алюминевый по форме и размерам как америкосавский в верху вытеснено эмблему написано ВДВ(полно) группа крови с прочерком и ФИО .
Прыжки зимой, На снег
 
Гладко было на буумаге помешали вдруг овраги. 3 военкоматовских прыжка делали зимой 26 мороза и снега по колена да еще ватники а под ними по десять свитеров плюс парашют ну как мешок ели ходишь, тащило до края аэродрома пока купол на кусты не лег. Встал за шиворотом снег руки не слушаются запаску отцеплял нажатием лодони пальцы не сгибались. Вот так ни встать не забежать.
Новый командующий ВДВ, кто служил с новым ком.ВДВ
 
При мне был командиром 224 УЧ в Хырове.
Конфликт Ереван-баку в 89г., Есть ли очевидцы событий Баку и Ереване
 
В 91 взводный показывал фоту БМД с оторваной башней говорил когда бригада была в Степанокерте . Перерыл весь пост и действительно 39 тоже там побывала.
огневая подготовка, вопрос
 
В течении месяца даже если не срелял при помощи отличных армейских методик (если не слепой) будеш стрелять как минимум на 4. Ну а пред армейский опыт ни когда не повредит.
парашют "Ирвин", ПН-1, ПН-2, ПН-4, ПН-5м, парашют наблюдателя
 
Нет не имею это Питерские поисковики я сброшу тебе их сайт попробуй пообщаться может чем и помогут . А вообще это хорошая натира по поводу старых документов и парашютов они ведь не мало самолетов поднимают.
парашют "Ирвин", ПН-1, ПН-2, ПН-4, ПН-5м, парашют наблюдателя
 
От туда же из болота сбитый Р-40 с нашим пилотом под Питером.Все тоже в идеальном сохране. Не понятен номер ПН клеймо вроде перебито после букв ПН а сверху 4.
парашют "Ирвин", ПН-1, ПН-2, ПН-4, ПН-5м, парашют наблюдателя
 
еще
парашют "Ирвин", ПН-1, ПН-2, ПН-4, ПН-5м, парашют наблюдателя
 
вот еще
парашют "Ирвин", ПН-1, ПН-2, ПН-4, ПН-5м, парашют наблюдателя
 
Решил разрешить ваш спор реальными фактами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой