Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Аэромобильные войска Украины.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аэромобильные войска Украины., Где служить???
 
Цитата
airb пишет
..... я сам с младшим братом постоянно ругался на эту тему после армии (он троиборием занимался МС по плаванию) не служил он все мне утверждал да бег да как два пальца....

Всем привет и бодрого времени суток!
Старик, а ты не предлагал своему брату пробежаться в военной форме одежды хотя бы 3 км за 12 - 13 минут ? Он бы тогда в реале бы понял разницу. :lol: Ну еще можно было бы, для профилактики и противогаз надеть ему...
Прозрел бы точно... ИМХО. И для закрепления пару кружков по спортгородку гусиным шагом. :ph34r:
С уважением, Палыч.
Иду на Вы!
 
Или 30 кругов вокруг ВДК в макетах с каретками и оружием. А 30 это за минуты не уложившегося время в норматив укладки парашюта  :lol:
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Ну у меня уже 5 прыжков есть,прыгал на АСК "ПРОГРЕС" и на Бородянке один,в личном деле в военкомате приклеено свидетельство парашютиста,но там три прыга записано,надо заново отксерить и бумагу понести,в понедельник зделаю)С физо слава Богу всё нормально(тьху-тьху-тьху),занимался КИКБОКСИНГОМ довольно таки много,та я думаю ещё в армии научат чему-то основному из РБ,а нащёт бега то что там тех 10 км,раз и пробежал,а вот со сном проблема,в 6 утра вставать тяжко будет поначалу пока в режим не войду,люблю долго поспать,ну конечно если надо встать,я встаю.....но вообще я любитель поотсыпаться))))Ну там уже как придётся,я сам  хочу отучиться от этого,будет всё ок)))Братан как пришел,росказывал что первые месяца вообще стоя спал,и в строю на плечах,и мол как только присядет где-то,сразу вырубался(как будили,небуду росказывать,думаю служивые все знают как таких будят :D ))))))))Ну а то что всё будет зависить от меня,так это же понятное дело)))))Ну вообщем до весны не далеко,будем надеятся что всё будет отлично)))) :)

Прижки эт харашо. Ну а дальше, если попадеш в 95 то немного измениш свои взгляды на жизнь :). РБ тебя точно никто учить там не будет (поверь), спать точно буш на тумбочке стоя :), если попадеш в 95, сразу просись в 6 роту на Карбутовку к к-ну Андрушкевичу :). Контрачей в 95 - один бат, 13 ОАМБ
 
вот и у меня время движется к призыву... Появилось несколько вопросов:
1. Стоит ли ехать в интересующую часть, брать предписание?
2. Если стоит - куда обратиться в 95 бригаде?
3. Я студент-заочник (бюджетник :)). Будет ли возможность ездить на сессии? Для меня интересна только служба, без отрыва от учёбы. Если невозможно - прийдеться шланговать (хотя лично испытываю крайнее неуважение к "шлангам". )^_^
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
НУ пока всё идёт нормально,прошел призывную мед-комисию....5-го марта будет призывная комисия(беседа с военкомом)!))))А там время покажет...)))
"Никто кроме нас"
 
Всем доброго времени суток,прошел я 19-го городскую комиссию,16-го апреля отправка!))))Чуть-чуть осталось))) :rolleyes:
"Никто кроме нас"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой