Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Комплексы рукопашного боя


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Комплексы рукопашного боя, Помогите
 
Помогите найти комплексы рукопашного боя ВДВ. Я занимаюсь в центре подготовки бойцов для спецподразделений г. Волжского "Витязь". Столкнулся с проблемой нехватки рукопашных комплексов. РБ-1 и далее, уже надоели!!! Если есть у кого инфа или видео, буду очень благодарен!!!!
 
Zryachik!!!! не нужно тебе это....... веди свою линию,не смотри на других,все мы разные и у каждого своя физика.........слушай себя,и придет совершенство само ....
 
Можно обратиться к ката каратэ.Первые Хэйаны например.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Zryachik пишет
Помогите найти комплексы рукопашного боя ВДВ. Я занимаюсь в центре подготовки бойцов для спецподразделений г. Волжского "Витязь". Столкнулся с проблемой нехватки рукопашных комплексов. РБ-1 и далее, уже надоели!!! Если есть у кого инфа или видео, буду очень благодарен!!!!


Приняв за аксиому что все друг у друга ети комплексы перенимают и переделывают, и наверняка увидите то что когда-то где-то проходили, тем не менее посмотрите.  
http://www.youtube.com/watch?v=17oSzGQtBxo

Ето не курс ВДВ но если вы инструктор то может раширить "кругозор". Это подборка упражнений для двух человек. Полный курс содержит больше 50 упражнений все очень практично и самое главное парные упражнения. Если понравится могу поспособствовать с поиском самого курса.
 
Цитата
sifu пишет
Приняв за аксиому что все друг у друга ети комплексы перенимают и переделывают, и наверняка увидите то что когда-то где-то проходили, тем не менее посмотрите.  
http://www.youtube.com/watch?v=17oSzGQtBxo

Ето не курс ВДВ но если вы инструктор то может раширить "кругозор". Это подборка упражнений для двух человек. Полный курс содержит больше 50 упражнений все очень практично и самое главное парные упражнения. Если понравится могу поспособствовать с поиском самого курса.
Большое спасибо! но рукопашка у нас по системе Барс "Русский стиль". Нам необходимы именно для показухи комплексы!!! Соружием или без.
 
Подобия Хэйанов можно с ножами делать и без.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Подобия Хэйанов можно с ножами делать и без.
Ага! :rolleyes:  Мы как-то за 3часа на базе 1 Хэйана так танкистов :D  натаскали,что их полковник охренел. Только мы АК74 добавили ;)
 
Неужели нет у вас комплексов? Может ссылки на видео или текстовые файлы?
 
Цитата
Zryachik пишет
Неужели нет у вас комплексов? Может ссылки на видео или текстовые файлы?
Посмотрите,может для начала устроит и это.   http://www.desant.com.ua/rb.html
 
Спасибо огромное)))) То что надо! А есть ещё что нибудь но с оружием? Ножи, автомат....
 
Цитата
Zryachik пишет
.......Я занимаюсь в центре подготовки бойцов для спецподразделений г. Волжского "Витязь"....
Цитата

но рукопашка у нас по системе Барс "Русский стиль".
Уважаемый!
Так именно это и надо показывать. :blink:
Со стороны получается то, что, к примеру секция САМБО просит показать им приёмы КАРАТЕ, что-бы потом вставить их в свою показушку. :(  :blink:
Или я что-то не так понял? :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ощущение,что нас прикалывают нет?

Любой человек,со стажем тренировок года 3 придумает комплексы влет.

Тему закрываю.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой