Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бесконтактный бой


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Дык и я не верю,но без эксперимента нельзя доказать,что явления нет.

Читайте начало темы.Понимаю,как люди падают,сам падал от удара в голову.В печень-понятно...И т.д.
Теперь хочу упасть от энергетического удара.Тогда поверю и всем расскажу.Если сдохну от якобы порчи лет через несколько,не поверю,и так уже лишнего прокоптил...
 Прочел всю тему и про кирпичи силикатные висячие какого то хрена в воздухе, и проч.лабудень. Одно скажу , против лома не попрешь!!! Ну конечно же господа електросенсы гуманные люди, и не будут почем зря травмировать человека. Так что уважаемый Сергей ваш вызов останется без удовлетворения.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
приежал Лавров в Курган - ето не очен далеко от того места где он служит..было ето в году ..1995..
знакомие у него  служили в курганском СОБРе..попросил он этих знакомих помочь ему заработат немного денег - те и согласились.Для начала Лавров провел "семинар" у местних СОБРовцев - все записали на пленку,как все там дружно падали толпои - копия етого "семинара" у меня была.
Потом Лавров со своими двумя- знакомыми пришел в офис к одному очен богатому местному - он был моим знакомим..он мне потом все рассказал в деталях..
И говорит Лавров "..Слушаи,уважаемый..я вот такое могу" и отдает видеопленку моему приятелю..а потом говорит "а еше вот такое могу" а начал руками водит а его спутники -друзья стали дружно падать..
а потом Лавров продолжает "Уважемый,ти мне плати вот столько ..и вот столько..а я твою охрану этому обучу"
а мой знакомый когда-то..давно  изучал карате в Москве..еше в 1970-х..потом случаино убил одного при самообороне..вообщем он знает что это такое..
вот мой знакомый и ответил Лаврову "слушай..уважаемый..пошел ка ты отсуда"..
эту историю я передал дословно,как свидетель тех собитий.
 
Вот по Лаврову всё и прояснилось.
 
вот этот человек владеет безконтактом и кое-чем еще
т.к. видео безконтакта никого не убедит, то выкладываюи видео этого кое-чего:)

Кодировать видео я не мастер - поэтому качество получилось плохое, а размер не самый маленький. Когда будете смотреть - лучше экран сделать поменьше. Примерно 5,2 МГб.
Ссылка http://www.rojdenierus.ru/mezhdu-derevyami-sait.avi

(Повязку эту я себе лично на глаза надевал - в ней не видно НИЧЕГО)
 
Видео не катит.
Только личная встреча.
С моей стороны всё остаётся в силе.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Его наводят через наушник.Да и повязки с секретом бывают.
Лохов на других форумах искать надо.
 
Опять колдуны одолевают .
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Привет !

Бесконтактный бой есть и вполне можно применять...НО должны соблюдаться некоторые условия при которых он пойдет.


Говорю из своего опыта, изучал эту тему на практике...   вот еще ссылка на тему бесконтактного боя

http://www.boi.prouspeh.com/
 
Давай встретимся.Условия выше-я не бью на вынос,но двигаемся в реальной скорости.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Посмотрел...да по х..
я всё равно в совершенстве владею самбой-убегамбой...
Хотя в реале готов сразить ся с ярчайшим представителем безконтакта мой адрес:Саратовская обл. г.Ершов ул.Интернациональная д.64 кв.18 тел. 8 906 310 24 91 :P
с Новам годом,братишки!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Давай встретимся.Условия выше-я не бью на вынос,но двигаемся в реальной скорости.


Встречаться то не вопрос ..Только я в омске...))

Я писал на сайте про бесконтакт, что должны быть определенные условия- здесь почитай мое мнение и практический опыт: http://boi.prouspeh.com/sport/edin/beskon_boi/beskon_boi.php  

со слов: "А теперь я хочу немного поделиться своим практическим опытом о бесконтактном бое:"

Это внизу находится....

потом напиши  что думаешь ок?
 
>Встречаться то не вопрос ..Только я в омске...))
Хм.. ну это уже ближе ко мне. ) Ежели будете проездом в новосибе, али ещё как.. то могу дать свой моб. телефон, с удовольствием пообщался и поработал бы с "бесконтактником". )

Во всякие поля, энергии и прочее, в какой-то степени я даже верю, т.к. кое-что даже на себе прочувствовал, но ничего сверхъестественного в этом нет.. а вот бесконтактный бой, по крайней мере такой про который везде рассказывают (например "При ударе из руки нападавшего выдвинулся прозрачный, пульсирующий, слегка желтоватый стержень." прям мистика какая-то =) ) и все показывают различные ролики и проч, уж извиняйте.. как-то плохо верится. )

>НО должны соблюдаться некоторые условия при которых он пойдет.
А какие условия? Прогулялся по вашему линку, но там тоже ничего толком не сказано.. кроме "Чтобы применять бесконтактное воздействие необходимо создать определенные условия, либо знать, что условия уже есть изначально и можно работать." )
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
Цитата
ProUspeh.com пишет
Встречаться то не вопрос ..Только я в омске...))
А давай те мы к Вам из 242 УЦ подошлём эксперта?
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
Alexey-al пишет
>Встречаться то не вопрос ..Только я в омске...))
Хм.. ну это уже ближе ко мне. ) Ежели будете проездом в новосибе, али ещё как.. то могу дать свой моб. телефон, с удовольствием пообщался и поработал бы с "бесконтактником". )

Во всякие поля, энергии и прочее, в какой-то степени я даже верю, т.к. кое-что даже на себе прочувствовал, но ничего сверхъестественного в этом нет.. а вот бесконтактный бой, по крайней мере такой про который везде рассказывают (например "При ударе из руки нападавшего выдвинулся прозрачный, пульсирующий, слегка желтоватый стержень." прям мистика какая-то =) ) и все показывают различные ролики и проч, уж извиняйте.. как-то плохо верится. )

>НО должны соблюдаться некоторые условия при которых он пойдет.
А какие условия? Прогулялся по вашему линку, но там тоже ничего толком не сказано.. кроме "Чтобы применять бесконтактное воздействие необходимо создать определенные условия, либо знать, что условия уже есть изначально и можно работать." )

Все делается намного проще в моем случае..))  может у кого то и стержень есть...)))
Да кстати я не бесконтактник...)))  Я просто в курсе событий как и что
и применять в чистом виде бесконтакт- глупо ....

с моего сайта небольшая цитата...

...."И драться именно на улице просто необходимо только на автомате(то есть, что идет рефлекторно) иначе если будешь, что то вспоминать или пытаться на уровне сознания размышлять шансы на победу уменьшаются очень и очень сильно.
Так вот к чему я это все говорил…
А к тому, что применять бесконтактные моменты нужно тогда, когда они идут на автомате и только…..
Как пример могу сказать что можно применить бесконтактное воздействие когда ты на 200% процентов уверен, что противник на порядок слабее тебя и ты легко успеваешь реагировать на все его действия вот тогда можно и скажем так типа «выпендриться». Но опять же нельзя забывать очень важных вещей, что даже очень слабого противника нельзя недооценивать."


Скоро сделаю фильм где эти моменты буду освещать, что и как...))) , а потом можно и попробывать тебе самому это все ....)))  вот это и будет объективной оценкой....
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
А давай те мы к Вам из 242 УЦ подошлём эксперта?


Что такое ))))  242 УЦ...???  ))

Не вопрос пусть приезжает Эксперт но только, чтоб тоже, что то интересное знал.
Чтоб типа обмен опытом был, чтоб время не терять...)))
Телефон сотовый на сайте есть зараннее звоните...
 
Мне кажется что если сам этого не делал и сам  токого удара не получял то не кто не сможет доказать что это сушествует.
 
Прочитал.
Мое мнение.Нормальный вариант развода лохов.
У меня есть неплохая подборка фильмов об О-Сэнсее.Он не создал новый вид единоборства,а отработал систему перемещений.Со мной спорить сложно в этом вопросе,хорошо знаком с А.Смирновым,который Уэсибу читал в оригинале и тренируется у Х.Мацуоки,ученика С.Сигала.Многое Саша рассказывал,из жизни японов ,особенно их разговоры в раздевалке,они не знали,что он жил и работал в Японии и язык знает в совершенстве.То что вы можете видеть-рекламные ролики для пропаганды мастера.
По брендом айкидо(не путать с Айкидо Уэсибы) японы создали великолепный сетевой бизнес во всем мире,это самый массовый на сегодня в мире БИ пример развода лохов.

Про психологическое подавление и т.д. никто не сомневается,а вот некое свечение из руки-не верю(это очень мягко).
Сам долгое время практиковал сидячую медитации,переделал свой психотип.
Но не об этом тема.

Условия просты-хочу быть уроненым без контакта на реальной скорости.
Все остальное неинтересно.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Посмотрел,того же мнения,для лохов.
А при чём тут пытки,шантаж,психологическое подавление,определённые условия,преимушество 200%?
К Вашему сведению,после физ.упражнений,появляется не только усталость,а смазывающая жидкость в суставе не появится из ничего.Теория высасанная из пальца,не имеющая никакого отношения к реальности.
 
Долго-долго разговаривали, вызывали неуловимых "бесконтактников" на бой и что имеем в сухом остатке  :unsure: -
Цитата
ProUspeh.com пишет
Как пример могу сказать что можно применить бесконтактное воздействие когда ты на 200% процентов уверен, что противник на порядок слабее тебя и ты легко успеваешь реагировать на все его действия...

Вот оно оказывается как! Находишь "противника 200% слабее", подходишь и эдак "бесконтактно" убеждаешь, чтобы он лучше сам на попу сел, а не но справа в челюсть будет болезненнее  :lol:
По вечерам таких "бесконтактников" шарится много - очень убедительно заставляют обывателей расставаться с добром без всякого физического воздействия. Только их обычно гопниками называют, да и они от "бесконтакта" быстро в контакт переходят, особенно когда на 200% уверены, что противник на порядок слабее.

Полный абзац! По-моему тема пришла к логическому завершению, пора вручать Сергею приз за бесконтактную победу над неуловимыми и жутко засекреченными бесконтактниками и закрывать обсуждение за бесперспективностью...
Каждый сам себе злобный буратино!
 
Сплошная балтология и лопшегонство особенно на других ,,проэктах,,
Ну в самом деле!почитайте вначале форум,прежде чем свою х.... рекламировать,откуда такая уверенность,что десантура одни лохи кирпичиломающие!
Из репортажей из парков с фонтанами?Так это только верхушка айсберга!
 
Бесконтактный бой-это зарядка после пробуждения, не более. Только разминка мышц.
 
Цитата
six_steps пишет
Долго-долго разговаривали, вызывали неуловимых "бесконтактников" на бой и что имеем в сухом остатке  :unsure: -


Вот оно оказывается как! Находишь "противника 200% слабее", подходишь и эдак "бесконтактно" убеждаешь, чтобы он лучше сам на попу сел, а не но справа в челюсть будет болезненнее  :lol:
По вечерам таких "бесконтактников" шарится много - очень убедительно заставляют обывателей расставаться с добром без всякого физического воздействия. Только их обычно гопниками называют, да и они от "бесконтакта" быстро в контакт переходят, особенно когда на 200% уверены, что противник на порядок слабее.

Полный абзац! По-моему тема пришла к логическому завершению, пора вручать Сергею приз за бесконтактную победу над неуловимыми и жутко засекреченными бесконтактниками и закрывать обсуждение за бесперспективностью...


)))))))))))  Народ Вы что какие то извините "твердолобые"- круглое носить квадратное катать...))), я про бесконтакт,  
Надо гибче быть, бесконтакт тоже вариант работы с противником......

Неужели в драке нужно применять только один например прямой удар....   КОНЕЧНО нет все хором скажут, так ведь..???!

Так вот реч идет о Бесконтакте как о варианте воздействия на противника, другими словами одному всек по полной , а второму который например со всей дури пытается тебе с ноги допустим зарядить ты немножко корруетируеш траекторию  и он соответственно может упасть....   Вариант..???  неужели нет....))))  Давайте гибче быть ребят...  А то что то критика прет и прет из многих...   только без обид...))  Ок...
 
>а второму который например со всей дури пытается тебе с ноги допустим зарядить ты немножко корруетируеш траекторию и он соответственно может упасть.... Вариант..???
Вспомнил казаков.. ) где-то видел как казаки определяя направление удара противника, а потом как-то ловко двигаясь, обманывали его и противник валился на земь. Контакта как такового и не было, а противник лежит. ) Вы это имели ввиду?)
Ну если только так, но это ни разу непохоже на то что написано на вашем сайте или на то что показывают во всяких роликах как на дядьку в кимоно, али ещё в чём, бежит толпа мальцов или других дядек в камуфляже, а он одним ленивым движением руки всех раскидывает ну и т.д. в таком духе.. )
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
Цитата
ProUspeh.com пишет
)))))))))))  Народ Вы что какие то извините "твердолобые"- круглое носить квадратное катать...))), я про бесконтакт,  
Надо гибче быть, бесконтакт тоже вариант работы с противником......

Неужели в драке нужно применять только один например прямой удар....   КОНЕЧНО нет все хором скажут, так ведь..???!

Так вот реч идет о Бесконтакте как о варианте воздействия на противника, другими словами одному всек по полной , а второму который например со всей дури пытается тебе с ноги допустим зарядить ты немножко корруетируеш траекторию  и он соответственно может упасть....   Вариант..???  неужели нет....))))  Давайте гибче быть ребят...  А то что то критика прет и прет из многих...   только без обид...))  Ок...
Да какие обиды? Это спор.Просто народ на форуме по большей части практики, а не теоретики. И ждет этот народ прямых доказательств того что бесконтакт существует как один из видов боевых искуств. А разговоров можно до бесконечности говорить, а толку? Со всех сторон одна лажа прёт. А насчет применимости бесконтакта в груповой драке, так это вообще абсурд. Пока напустишь на ту ногу чары, получишь такой заряд бодрости, салют увидишь! Это физика уважаемый- наука!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Alexey-al пишет
>а второму который например со всей дури пытается тебе с ноги допустим зарядить ты немножко корруетируеш траекторию и он соответственно может упасть.... Вариант..???
Вспомнил казаков.. ) где-то видел как казаки определяя направление удара противника, а потом как-то ловко двигаясь, обманывали его и противник валился на земь. Контакта как такового и не было, а противник лежит. ) Вы это имели ввиду?)
Ну если только так, но это ни разу непохоже на то что написано на вашем сайте или на то что показывают во всяких роликах как на дядьку в кимоно, али ещё в чём, бежит толпа мальцов или других дядек в камуфляже, а он одним ленивым движением руки всех раскидывает ну и т.д. в таком духе.. )



Скажу честно я не крутой мен в бесконтакте НО тема реально работает если смотрели ролики на сайте мои это треально работает,  мой товарищ бил мне реально ну в смысле пытался вкладываться  в удар во всяком случае....  насчет ленивых движений ...не готов сказать .....))))

Опять же я общался с челом реальным МС по рукопашке, черный пояс по крате, боец без правил....

Я показал простые варианты он покачал головой говорит да интересно...)))) Это факт .....

Дело в том что надо показывать и именно пояснять ... тогда понимаешь , что да вариант  РАБОТАЕТ,   вопрос я писал уже условий при которых это можно применять....

Да самим надо пробывать кто пробывал.?????????????????      Попробуйте все работает ...)))))))
 
И это,что делал Ваш товарищ,Вы называете ударами?

Ну что работает то?
Не надо придумывать красивых и таинственных названий,всё это есть давно в различных видах и имеет своё определение.
 
Цитата
ProUspeh.com пишет
Скажу честно я не крутой мен в бесконтакте НО тема реально работает если смотрели ролики на сайте мои это треально работает,  мой товарищ бил мне реально ну в смысле пытался вкладываться  в удар во всяком случае....
Ой как страшно... Только вот уж за полгода Сергей так и не дождался никого, кто бы ему показал хоть что-то из таинственного и законспирированного "бесконтакта".  :rolleyes:
В свою очередь могу предложить свою кандидатуру для демонстрации и даже упростить условия - двигаться вообще не буду, даже повернусь спиной, чтоб "чревовещателя" не видеть, в случае ежели товарищ сможет меня бесконтактно уронить - буду самым яростным пропагандистом. (вариант с употреблением метательного, огнестрельного оружия и атомных бомб не прелагать :P  )
Будете у нас в Торонто - милости просим  ;)

Цитата

Опять же я общался с челом реальным МС по рукопашке, черный пояс по крате, боец без правил....
Я показал простые варианты он покачал головой говорит да интересно...)))) Это факт .....
Факт? Для кого? Для непоименованного "реального МС по рукопашке"? Сотрясение воздуха от виртуального человека, который даже свой профайл ленится (боится?) заполнить? Я вот, например, намедни фильму видел в которой автомобили в роботов превращались - что тоже факт? Понаписать и наснимать можно всякого - ты, браток, пальцем покажи!  :lol:

Цитата

Дело в том что надо показывать и именно пояснять ... тогда понимаешь , что да вариант  РАБОТАЕТ,   вопрос я писал уже условий при которых это можно применять....
Да самим надо пробывать кто пробывал.?????????????????      Попробуйте все работает ...)))))))

Ну вот, товарищ, ты нам и покажи... А условия, когда "на 200% процентов уверен, что противник слабее" - это очень полезно, для разведения лохов, для сшибания бабла с простаков, для.... ну много еще для чего, только назыать это вариантом боевых искусств ну как-то язык не поворачивается. Так, мелкое мошенничество с применением технических средств - даже статья вроде бы есть в уголовном кодексе...

P.S. Знавал я одного "бесконтактника" в молодости - при неожиданной встрече с ним в сумерках особо чуствительные натуры писались и какались абсолютно безо всякого физического контакта.  :P Хотя добрейшей души человек был  :lol:

P.P.S. Уважаемый "ProUspeh" - вы здесь достаточно уже свой сайт прорекламировали, может хватит? Надоели уже заклинания "это работает!!!... все работает!!!... всем верить!!!!... мистер Х видел - ему понравилось!!! всем стоять-бояться!!!"
Каждый сам себе злобный буратино!
 
Цитата
six_steps пишет
Ой как страшно... Только вот уж за полгода Сергей так и не дождался никого, кто бы ему показал хоть что-то из таинственного и законспирированного "бесконтакта".  :rolleyes:
В свою очередь могу предложить свою кандидатуру для демонстрации и даже упростить условия - двигаться вообще не буду, даже повернусь спиной, чтоб "чревовещателя" не видеть, в случае ежели товарищ сможет меня бесконтактно уронить - буду самым яростным пропагандистом. (вариант с употреблением метательного, огнестрельного оружия и атомных бомб не прелагать :P  )
Будете у нас в Торонто - милости просим  ;)


Факт? Для кого? Для непоименованного "реального МС по рукопашке"? Сотрясение воздуха от виртуального человека, который даже свой профайл ленится (боится?) заполнить? Я вот, например, намедни фильму видел в которой автомобили в роботов превращались - что тоже факт? Понаписать и наснимать можно всякого - ты, браток, пальцем покажи!  :lol:



Ну вот, товарищ, ты нам и покажи... А условия, когда "на 200% процентов уверен, что противник слабее" - это очень полезно, для разведения лохов, для сшибания бабла с простаков, для.... ну много еще для чего, только назыать это вариантом боевых искусств ну как-то язык не поворачивается. Так, мелкое мошенничество с применением технических средств - даже статья вроде бы есть в уголовном кодексе...

P.S. Знавал я одного "бесконтактника" в молодости - при неожиданной встрече с ним в сумерках особо чуствительные натуры писались и какались абсолютно безо всякого физического контакта.  :P Хотя добрейшей души человек был  :lol:

P.P.S. Уважаемый "ProUspeh" - вы здесь достаточно уже свой сайт прорекламировали, может хватит? Надоели уже заклинания "это работает!!!... все работает!!!... всем верить!!!!... мистер Х видел - ему понравилось!!! всем стоять-бояться!!!"




)))))   слушай ну что ж так все критично...)))    Да сайт порекламировал, базаров нет , но мне просто эта тема интересна....

а насчет работает ...)))  хочу чтоб народ прежде чем что то отрицать, немножко хотя бы тему изучил, попробывал, а уж потом сделал выводы...., а то как то все со слов других говорят, а сами то  хоть что то пробывали.???
Почему так происходит...???? почему вот ты говоришь , а сам ни чего не пробывал и мало что знаешь , а пытаешься какие то выводы сделать....

попробуй со своими ребятами какие то вещи поделать ,  только поняв как хотябы примерно это делается...))))

С уважением Владимир.)))
 
Цитата
gaboi пишет
Да какие обиды? Это спор.Просто народ на форуме по большей части практики, а не теоретики. И ждет этот народ прямых доказательств того что бесконтакт существует как один из видов боевых искуств. А разговоров можно до бесконечности говорить, а толку? Со всех сторон одна лажа прёт. А насчет применимости бесконтакта в груповой драке, так это вообще абсурд. Пока напустишь на ту ногу чары, получишь такой заряд бодрости, салют увидишь! Это физика уважаемый- наука!



Все правильно говоришь...!!!  Практика главное...  Так  вот я и говорю надо пробывать... раз практики...

Насчет лажи тоже согласен... прет , а что делать..))))  

Вот и надо пробывать и разбираться..

Я  когда первый раз смотрел тоже думал что за хрень..?????  Бред, могли бы и получше отрепетировать....
А потом начал всекаться, пробывать...
смотрю опа чтото работает в той или иной степени....

Именно поэтому я и бью себя в грудь, что работает. Опять же вопрос в том , что надо иметь определенную степень мастерства, чтоб это применять во всеоружие.....
Элементы применял на улице, в не сложных ситуациях и простые вещи- нормально....

Да кстати сегодня тренеруемся попробую записать варианты чтоб кто хочет попробывал как выложу на сайт напишу...)))

С уважением Владимир...))
 
>а насчет работает ...))) хочу чтоб народ прежде чем что то отрицать, немножко хотя бы тему изучил, попробывал, а уж потом сделал выводы...., а то как то все со слов других говорят, а сами то хоть что то пробывали.???

Я пробовал, этой темой занимался примерно месяца 3-4. Разговаривал на эту тему с двумя знакомыми психологами, один даже рукопашник.
Узнал много нового и интересного, поэтому и писал что "Во всякие поля, энергии и прочее, в какой-то степени я даже верю", потому что они мне, по крайней мере, всё чётко разложили про это дело и даже показали, точнее показал только один, но не важно, Естественно разговаривали и про бесконтакт(про тот что везде показывают), его существование отрицать никто не стал, но оба сошлись на мнении что это "слегка мистика".
Мои выводы: лучше тратить время на тренировки, ну и психологию, чем на ЭТО.
Я считаюсь немного изучившим тему и опробовавшим?

Вы, кстати, так и не сказали какие условия должны соблюдаться для бесконтакта (если условие "на 200% слабее" то это не считается)), так же Вы говорите "Так вот я и говорю надо пробывать... раз практики...", а что по Вашему надо пробовать-то?  скажите конкретно, _что_надо_пробовать_.

А насчёт  "смотрю опа чтото работает в той или иной степени...." и Элементы применял на улице, в не сложных ситуациях и простые вещи- нормально...., то скорее всего "всё это есть давно в различных видах и имеет своё определение." (с) мишаня.

И всё таки, если будете в Новосибирске, дам номер своего моб. телефона, созвонились бы, встретились, с удовольствием попробовал бы этот бесконтакт. )
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой