Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kak razrabotaty bistriy i dliniy beg?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
kak razrabotaty bistriy i dliniy beg?
 
zdrastvuyte menya zovut Bogdan. izvenite nenaruskom shto, prosto net takoy poka vozmozhnosti.
ya hotelbi uznaty kak trenirovaty dihanie i rezhim bega na dlinie destantsii. ya ocheny harasho begayu na korotkie distantsii i ocheny vinosleviy, no s begom na dlinie destantsii vsegda umenya problema. vidimo nepredaval etomu bolyshogo vnimania. posovetuyte kak dishaty pravelyno, kak bezhaty i uprazhnyaty svoy organizm. ya voobsheto mogu bezhaty medleno deto mozhet okolo 10 km. no dlya normativ VDV skorosty nada i viderzhka. spasiba za sovet

<br/>
! <br/><br/>Пользуйтесь декодировщиком, например  этим<br/> <br/>
 
Брат,что тебе тут сказать.Нужно просто тренироваться и все.Заставляй себя увеличивать темп.
Слава России!
 
bogdan, во-первых, тебе стоило бы все-таки в дальнейшем пользоваться переводчиком...
И второе, есть кнопочка с названием  ПОИСК, поищи там. Подобный вопрос уже когда-то поднимался.
 
Вот, блин.. Кто нибудь что нибудь понял? ЧЧЧеееггго нааадооо тоооо?
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Чиба, я когда-то создавал подобную тему... Суть: человек имеет все данные, но бегать на длинные дистанции толком не получается. Вот он и интересуется "системой бега", т. е. некими тактическими составляющими, напроимер, как лучше дышать, распределять силу и т. д.
 
Парню надо помочь? - Хорошо! Поди в ВС РФ , там тебя научат бегать на любые дистанции , да ещё и под норматив  ;) - это во - первых, а во- вторых почему не можешь писать на русском? Ты откуда пишешь, а? , в -третьих , если уж приспичило, то с таким же энтузиазистом бегай -это будет морально- оздоровительная работа для тебя! Если он сдыхает , ты чувствуешь себя сильней ->  стимул к развитию, в противоположной ситуации обратное также верно.  И всё же главное это идейная направленность : " Ради чего Я (ТЫ)  бегаю (- ешь)?". О! В четвёртых , хорошо помогает речёвка!
 
в ВС РФ - идея хорошая, но в конкретном случае: "главное это идейная направленность"
Цитата
Yastreb  пишет
...В четвёртых , хорошо помогает речёвка!
на счёт речёвок: bogdan, лучше про себя. Лишний раз рот не раскрывай, береги силы... и кстати - заполни профиль, так нам легче обчататься  :)
ВойскаДядиВаси
 
Пацаны! Кто нибудь знает где достать короб для пулеметчика???? - В марте в Чечню... :(
 
я в 14 лет перехал в штаты, здесь канешно нетак в школе дрючат как унас. играют в игри типа бабинтон, волейбол, баскетбол. ая их некогда нелюбил. ну на укрине, где я раньше жил, намного просче било. учителы по физкультуре сильно ненастаевл на кроссы, их можна било заменить поджиманием или отжиманием, что я всегда делал. хотел как легче но жизнь штука серёзная, всегда спросит то что хочет.
Спасиба вам всем за вашу помоч и за то что научили меня порусски печатать.
 
На какую дистанцию собираешся тренироваться?
Великий Кукурузо!
 
советую для англоязычных : "navy seal maximum fitness";stewart smith, содержит описаиние тренировки  для различных классов.

кто в airborne хочет должен это уметь:

3,2 км за 15,54
отжим 42
приседание 52
LOL
 
эх...была в свое время проблема такого же характера...тренеровки тренеровки тренеровки....на боксе научили.

а вообще размер ноги отрасти  :lol:
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Надо бегат по утром и вечером. начынаеш медлено а потом прибавляеш.
 
Нам фэкашник всегда говорит так: "Надо делать быстрые и длинные шаги!"
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
У меня была проблема с бегом, пока не объяснили две вещи, во время бега нельзя закрепощаться и сбивать дыхание. Помогло.
 
Да, ешо одно веш , наверняко увас вгороде найдется много клубов, так что можеш кным обротится ;)
 
Yastreb я бы тебе дал короб, лишь бы ты чехов пиздячил в бубен, у меня к ним свой счёт ( уже третий однокашник - друг оттуда не возвращается) Но я в другой республике, но душой я буду с тобой  и буду молиться за тебя и всех наших. Удачи!
За РУСЬ!
 
Цитата
ЧУК  пишет
Yastreb я бы тебе дал короб, лишь бы ты чехов пиздячил в бубен, у меня к ним свой счёт ( уже третий однокашник - друг оттуда не возвращается) Но я в другой республике, но душой я буду с тобой  и буду молиться за тебя и всех наших. Удачи!
Чук большая просьба. в выражениях аккуратней. а то прочитал все что ты писал коробит честно говоря. здесь маты не приветствуются и оскорбительное отношение к женскому полу.  :angry:
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Привяжи кусок мяса к "5 точке" и собаку попроси чтоб натравили и чтоб побольше была и вперед с улыбочкой и с песней . :D .
А по правде-утяжелители или бронижилет, бубни под нос всякуие стихи(писал тут кто то это уже).Рывки делай(ускорения), припятствия и норматив поставь себе-цель.Секунд на 10 быстрее чем можешь.
Прорвемся....
 
Цитата
Колька  пишет
А по правде-утяжелители или бронижилет, бубни под нос всякуие стихи(писал тут кто то это уже).
частично поддерживаю, но различные "утяжелители" надо цеплять на себя лишь тогда когда ты можешь нормально бегать и без них.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой