Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Брат Чирчик 90.
Себе или другим?Это ,на мой взгляд,разные вещи. ;)
Остановка на месте-это шаг назад.
Русские,на войне,своих не бросают...
 
два раза в неделю кросс по пересечёнки 10 км(сегодня за 49 минут),четыре дня по 12 раундов в ринге....38 лет,начинает бить молодёжь :)
 
Цитата
SAYONARA пишет:
Брат Чирчик 90.
Себе или другим?Это ,на мой взгляд,разные вещи.  
Остановка на месте-это шаг назад.

Я торчу теперь от активной жизни  :)

Немного приятных моментов на рыбалке.  :) http://www.youtube.com/watch?v=BAKwsXbmV8U&NR=1

Антибраконьерский сплав по реке.  :)  http://www.youtube.com/watch?v=LjOitp1G8o8&feature=related
 
Цитата
ALEXSOBA пишет:
В ноябре стукнет 57,в зал ходить времени нет,так что "...упал-отжался!"В зависимости от самочувствия-70-75раз,подтянуться 10 раз тоже не проблемма,с бегом хуже.Сейчас сезон охоты-до 25-30км за день через день,чем не разведвыход!
В очередном ноябре стукнет 60,приобрел артрозы тазобедренного и плечевого суставов.Так что просто машем руками и качаем пресс.
 
2 месяца бега.
Пока 40 мин-5 200/5 500 км.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
5 км. - 19мин.20 сек. но правда бегаю с 13 лет регулярно. На службе командир роты к-н Воронцов часто по воскресеньям бегал с нами по десятке. Его любимые слова - хочешь быть сильным бегай хочешь быть умным бегай хочешь быть красивым бегай. Как я потом узнал это историческое изречение древней Спарты. Если помните мое сообщение от 21.03.2010 победил в забеге на 30 км. но необходимо уточнить - среди любителей. Я без бега уже не могу. Мне 36. С уважением ко всем бывший боец 16 ОБрСпН.
 
Добрый день всем форумчанам. Хочу поделиться собственным опытом тренировок по бегу на средние дистанции. В свои молодые годы (1990-1994) был удостоен чести учиться в прославленном РВДКУ. На собственные результаты по бегу не жаловался. С бегом на 3000 и на 10000 проблем не было как и у 90% моих однокашников. Правда для меня высокие  результаты давались не очень легко, я бы сказал даже что это было больше через не могу.........Прошло почти 20 лет и я решил проверить себя в этом виде спорта. К своему удивлению даже не смог пробежать в нормальном темпе и одного км...... Это очень меня задело и в связи с этим решил попытаться восстановить свою физическую форму. Какое-то время искал приемлемую методику и остановился на программе подготовки NAVY SEALS. Когда я ее посмотрел, то сначала она мне показалась "детской" по сравнению с той что была у нас в училище в начале 90-х, но учитывая свой возраст я все решил попробовать заниматься по ней. Я понял что не ошибся. У меня впервые в жизни бег стал быть приятным занятием. Мои результаты стали заметно улучшаться. За почти три месяца я практически с нуля улучшил свои результаты. 3 мили (это почти 5 км) стал выбегать уже из 20 минут. Прошу учесть мой возраст - 39 лет. Но это еще не предел. Программа рассчитана на пол года, так что буду стремиться к лучшему результату.............Теперь о главном.....на мой взгляд, когда мы бегали как кони каждый день минимум по 3 км, это не давало нашему телу нормально восстановиться после серьезной физической нагрузки.......Да, большинство из нас делало все что нам говорили делать, и мы все это делали практически на пределе, и естественно без всякого удовольствия.......Однако, от бега реально можно поймать фан (мое субъективное мнение) когда даешь мышцам отдохнуть. В моем случае тренировки по бегу проходят через день. Так что не буду оригинальным и советую всем постепенно увеличивать нагрузку и обязательно давать отдых мышцам минимум сутки.....Всем удачи.
 
Дайте ответ на немножко дурацкий вопросик  - кто-то по молодости вагоны разгружал?Ето можна сравнить с одним днем в ВДВ ??
С уважением.
 
Цитата
Михаил Львовский пишет:
Дайте ответ на немножко дурацкий вопросик
Ответный вопрос - у Вас голова нормально работает
 
Во Мишель жжёт!
 
Цитата
Беженец пишет:
Ответный вопрос - у Вас голова нормально работает
У меня друг  вместе с бригадой разгрузил 5 тонн груза на брата.После етого был,мякоговоря, "никакой".Вот и стало мне интересно - можно ли сопоставить нагрузку.
Изменено: Михаил Львовский - 06.09.2012 12:46:00
 
Цитата
Михаил Львовский пишет:
кто-то по молодости вагоны разгружал?Ето можна сравнить с одним днем в ВДВ ??
Можно, особенно, если это происходило в ВДВ :D ... В учебке, в ПХД, отправили нас (5 человек) на мелькомбинат. Надо было загрузить два КАМАЗа с прицепами мешками с мукой (80 кг мешок), а потом на складе разгрузить. Грузили-разгружали с 9-00 до 21-00 с получасовым перерывом на обед, ну и короткими перекурами, естественно... Когда уже ноги не слушались и оставалось совсем немного доразгрузить, прибыла помощь в человек 10-ть, а нас немощных :D отправили в часть. Ротный, увидев состояние бойцов (у меня было ощущение, будто "литру" всосал)) ), сразу объявил нам "отбой" без вечерней поверки (прибыли как раз на построение). Говорили, что мы перелопатили около 150-ти тонн (загрузили 75 и разгрузили). За достоверность этих тонн не ручаюсь, т.к. не взвешивал...
Изменено: ВBП - 06.09.2012 13:42:38
 
Цитата
ВЛадимиР73 пишет:
Добрый день всем форумчанам. Хочу поделиться собственным опытом тренировок по бегу на средние дистанции. В свои молодые годы (1990-1994) был удостоен чести учиться в прославленном РВДКУ. На собственные результаты по бегу не жаловался. С бегом на 3000 и на 10000 проблем не было как и у 90% моих однокашников. Правда для меня высокие результаты давались не очень легко, я бы сказал даже что это было больше через не могу.........Прошло почти 20 лет и я решил проверить себя в этом виде спорта. К своему удивлению даже не смог пробежать в нормальном темпе и одного км...... Это очень меня задело и в связи с этим решил попытаться восстановить свою физическую форму. Какое-то время искал приемлемую методику и остановился на программе подготовки NAVY SEALS. Когда я ее посмотрел, то сначала она мне показалась "детской" по сравнению с той что была у нас в училище в начале 90-х, но учитывая свой возраст я все решил попробовать заниматься по ней. Я понял что не ошибся. У меня впервые в жизни бег стал быть приятным занятием. Мои результаты стали заметно улучшаться. За почти три месяца я практически с нуля улучшил свои результаты. 3 мили (это почти 5 км) стал выбегать уже из 20 минут. Прошу учесть мой возраст - 39 лет. Но это еще не предел. Программа рассчитана на пол года, так что буду стремиться к лучшему результату.............Теперь о главном.....на мой взгляд, когда мы бегали как кони каждый день минимум по 3 км, это не давало нашему телу нормально восстановиться после серьезной физической нагрузки.......Да, большинство из нас делало все что нам говорили делать, и мы все это делали практически на пределе, и естественно без всякого удовольствия.......Однако, от бега реально можно поймать фан (мое субъективное мнение) когда даешь мышцам отдохнуть. В моем случае тренировки по бегу проходят через день. Так что не буду оригинальным и советую всем постепенно увеличивать нагрузку и обязательно давать отдых мышцам минимум сутки.....Всем удачи.
Как же я ненавидел 3 км. во время службы!!! Самая отвратительная дистанция, а сейчас бегаю только её. Правда к армейским показателям я пока приближаюсь - 15 минут, а бегал за 12 30, лучше не получалось, но реально, удовольствие есть от бега
 
Цитата
ВBП пишет:
Можно, особенно, если это происходило в ВДВ
Спасибо за ответ.Я хочу как раз грузчиком подработать перед срочкой.думаю.ето мне потом поможет )))
 
5 км 750 м за 50 минут. Если накануне допустил нарушение режима(пережрал,выпил лишнего)дистанция увеличивается до 10 км. Пробегаю ~ за 1ч.50 мин. У меня другая проблема: при ежедневных утренних пробежках по лесу(красота!) очень быстро появляется зависимость, как от наркотика. Не сбегал на пробежку - весь день чувствуешь себя плохо. Мож, это возрастное, всё-таки 59 лет. Мне это не нравится и с появлением этой самой зависимости я бросаю пробежки на 2-3 месяца. Потом снова.
 
Ув. Джагран, зависимость от бега - это лучшая зависимость про которую я когда-либо слышал !
Родина прикажет - танки полетят.
 
Конечно, это лучше, чем зависимость от бухла, но и состояние некоторой вялости и разбитости ,если пропустил пробежку, раздражает. У меня в настоящее время - перерыв с середины июля,кажется. Через пару недель планирую начать снова. Маршрут - красота. Сначала по лугу, потом через лес ,потом по берегу речки. Живность всякая - зайцы,лисы, ежи(да-да, утро, а ежи по тропинке шастают. Ненормальные какие-то). Однажды с дикой козой повстречался в 20-30 метрах. Долго она меня рассматривала, а потом убежала в лес. В беге под проливным дождём и по раскисшей тропинке свой кайф - представляешь,как,прибежав, примешь горячий душ и переоденешься в сухое. Красота.
 
Молодцы, братишки! Всем кто держит форму - респект вам и уважуха, на вас в любом возврасте приятно посмотреть и привести в пример молодёжи! Видно что идёт десантник, а не пародия в какикатуре.
Любая система переходит в зависимость, спорт не исключение....точно так же и закаливание холодной водой. Я тоже "спрыгиваю" с системы переодически, пробежки ещё такое дело, а когда не мог найти холодной воды, то чуть не сгорел, всё закипало внутри....даже испугался такого состояния. )
А вот над системой занятий ВЛадимиР73 я задумался, интересно - исключаются системные перенагрузки и варианты когда просто лень. Нам уже наверное хватит ставить рекорды, пора жизнь превращать в кайф )))
 
Чёт, "раздраконили" вы меня,други, своими разговорами. Планировал возобновить пробежки через пару недель - не утерпел, сегодня выбежал.  Зависимость,однако.  Утром  уже приморозки, на лугу ,даже, что-то,вроде инея лежит. Так бодрит холодок. Результат - те же 50 минут на дистанции 5 км.750 м . Темп достаточно щадящий. Чувствую - могу быстрее, только нафига оно мне ? Рекорды ставить ?  Чтобы засосало окончательно ? Не хочу. Чтобы меньше  "затягивало" попробую бегать через день.
Правда ,впопыхах, перед стартом забыл включить нагрев воды и прибежал к холодному бойлеру. Ждал 40 минут, пока нагреется.
 
Вчера провёл бой по К-1 по профессиональным правилам 3 раунда по 3 минуты. Проиграл
 
Цитата
i.o. пишет:
Вчера провёл бой по К-1 по профессиональным правилам 3 раунда по 3 минуты. Проиграл
Тогда уж, не проиграл, а занял второе место, проиграл тот, кто с бутылкой пива на толстом брюхе дома перед зомбоящиком сидит. А где можно бой посмотреть? По евроспорту трансляция была? Или, может, в инете где нибудь есть?

Я сам только по правилам Муай Тай выступаю, но за боями К1 слежу постоянно.

С уважением
! Nur über uns !
 
Нет только по российскому  каналу "Боец" показывали.
Я сам последний год тоже Муай Тай занимаюсь - ездил на Пхукет, в Симби (Кэмп) тренировался. По К-1 первый раз попробовал подраться. К сожалению не получилось - объективно проиграл.
 
С удовольствием уделяю время и походам в горы. Хорошая нагрузочка, да и уединение с природой даёт массу позитива. Чем больше мы думаем о хорошем, тем меньше цепляется болячек.  :)

 
Цитата
Чирчик 90 пишет:
С удовольствием уделяю время и походам в горы. Хорошая нагрузочка, да и уединение с природой даёт массу позитива. Чем больше мы думаем о хорошем, тем меньше цепляется болячек.  :)  
Судя по фотографии, места в Ваших краях замечательные.  У меня в молодости были три страсти:горы, лыжи, борцовский ковёр. Ковёр-не по возрасту. Лыжи - снега мало. Горы- далеко. Одна отрада - бег,тренажёры.....
 
Цитата
Чирчик 90 пишет:
С удовольствием уделяю время и походам в горы. Хорошая нагрузочка, да и уединение с природой даёт массу позитива. Чем больше мы думаем о хорошем, тем меньше цепляется болячек.  :)  
Бандану зацепи на череп. Демаскируешься...
 
:D Учту...
А Вы иногда снимайте бандану,  должно попустить.  ;)
 
Веселые вы, парни!.. :)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Готовлюсь к ветеранскому турниру по современному пятиборью в начале апреля в Праге,
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Сергей удачи, и главное без травм!
 
Цитата
Сергей Асташов пишет:
Готовлюсь к ветеранскому турниру по современному пятиборью в начале апреля в Праге,
Запястье потренируй и передвижения. А то нашпигуют уколами, не посмотрят, что ветеран (это - о фехтовании).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой