Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Цитата
Джебэ пишет
извиняюсь:)  читал, что в 13 веке у монголов были (самодельные:)) луки. так вот дальность полета стрелы составляла около 700 метров, а убойная дистанция 300м. причем стрелы со специальными наконечниками могли пробивать броню тех времен. а медведь не носит брони, понятно что он злой и сильный.:) хотя согласен, что на медведя с луком может пойти либо безбашенный либо бесстрашный человек.:)
Наши предки брали медведя с ножом и рогатиной, но мы отходим от темы!
 
Цитата
gaboi пишет
Может и пробъёт, хотя на вылет врятли. Но медведь и с этой стрелой догонит и голову отобъёт. Они живучие.[attachment=4733:garmon.gif]
А вот это точно! Первый раз слышу, что бы с луком, да на медведя....Опасно, однако. :wacko:
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
А вот это точно! Первый раз слышу, что бы с луком, да на медведя....Опасно, однако. :wacko:
Ответ на этот вопрос мы сможем услышать только от главного истребителя медведей. :P
Но таких на сайте нет. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Занимался альпинизмом. Был перерыв порядка 12-13 лет. Сейчас на пятом десятке снова возвращаюсь в горы. Готовлюсь на восхождения осеннее. А то без спорта, как кусок фарша)))
 
Привет Всем!
Нет, на вершины что-то не тянет. Холодно блин... :D  А вот авантюрные мысли в голову лезут, как в песне:-седина в бороду, а Бес в ребро!
Вот с хорошей компанией на лодках по сибирской речке спуститься, с ружьишком по тайге погулять, да с братвой у костра посидеть! Тема для размышления нашим активистам: Labusу и Skorpionу 218 :P
С уважением.
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет Всем!
Вот с хорошей компанией на лодках по сибирской речке спуститься, с ружьишком по тайге погулять, да с братвой у костра посидеть! Тема для размышления нашим активистам: Labusу и Skorpionу 218 :P
С уважением.
Да мы всегда готовы, только позови. ;)  :D
Вот с Лабусом, в субботу, детишек из ВПК на экскурсию в В\ч вывозим.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Да мы всегда готовы, только позови. ;)  :D
Вот с Лабусом, в субботу, детишек из ВПК на экскурсию в В\ч вывозим.

С Уважением, :ph34r:
Это, конечно интересно! Хорошее дело делаете! Я думаю молодёжи было бы тоже интересно по быстрым речкам на надувных лодках спускаться, с топографией, фрагментами "выживания" на "дикой" природе, разведением костров и т.д. Думаю им полезно было бы поучиться у ветеранов!
С уважением.
 
Спасибо большой рахмет за приглашение. Давно мечтаю. Но.. рад бы в рай да грехи пока не пускают. Буду ждать первопроходцев и  их впечатлений.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Спасибо большой рахмет за приглашение. Давно мечтаю. Но.. рад бы в рай да грехи пока не пускают. Буду ждать первопроходцев и  их впечатлений.

Лабусу:
Эх, на самом деле, хорошо бы на сплав сходить, природой насладиться , да и вообще оторваться от земных дел ;)
мой номер сотового: 0049 176 800 22410 . в начале апреля буду в москве. обменяемся номерами?  :)
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
utech пишет
Лабусу:
Эх, на самом деле, хорошо бы на сплав сходить, природой насладиться , да и вообще оторваться от земных дел ;)
мой номер сотового: 0049 176 800 22410 . в начале апреля буду в москве. обменяемся номерами?  :)
Цитата

http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=13048
Случайно прочитал, вопрос поэтому не по теме...Слушай, Утех! Да ты прям живая посылка!!! Знаки юбилейные от Габоя в Дойчланде многие наверно желают приобрести... не слабо ли ВАМ уважаемый объявить в личке свои № конты,БЛЦ и имя... мы бы (твои соседи) перевели еврики с учётом пересылки по Германии включительно, а ты внёс бы предоплату в Москве братишкам? Только вот обратная пересылка остаётся в воздухе... Может и готовую продукцию успеешь захватить по возвращению, а тут разошлёшь... Как на это смотришь?
 
Цитата
Komsorg пишет
Случайно прочитал, вопрос поэтому не по теме...Слушай, Утех! Да ты прям живая посылка!!! Знаки юбилейные от Габоя в Дойчланде многие наверно желают приобрести... не слабо ли ВАМ уважаемый объявить в личке свои № конты,БЛЦ и имя... мы бы (твои соседи) перевели еврики с учётом пересылки по Германии включительно, а ты внёс бы предоплату в Москве братишкам? Только вот обратная пересылка остаётся в воздухе... Может и готовую продукцию успеешь захватить по возвращению, а тут разошлёшь... Как на это смотришь?
Извините, я тоже не по теме. :unsure:
Очень дельное предложение.
Мои телефоны в теме "знаки"

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Komsorg пишет
Случайно прочитал, вопрос поэтому не по теме...Слушай, Утех! Да ты прям живая посылка!!! Знаки юбилейные от Габоя в Дойчланде многие наверно желают приобрести... не слабо ли ВАМ уважаемый объявить в личке свои № конты,БЛЦ и имя... мы бы (твои соседи) перевели еврики с учётом пересылки по Германии включительно, а ты внёс бы предоплату в Москве братишкам? Только вот обратная пересылка остаётся в воздухе... Может и готовую продукцию успеешь захватить по возвращению, а тут разошлёшь... Как на это смотришь?

Как говорят некоторые активисты и пионеры: Я всегда готов :D
заблаговременно до выезда сообщу мои координаты. тогда и обговорим детали.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
Одиссей пишет
Это, конечно интересно! Хорошее дело делаете! Я думаю молодёжи было бы тоже интересно по быстрым речкам на надувных лодках спускаться, с топографией, фрагментами "выживания" на "дикой" природе, разведением костров и т.д. Думаю им полезно было бы поучиться у ветеранов!
С уважением.

Стараемся раз в неделю (по выходным), вывозить детей за город на военно-тактические игры.
Там отрабатываются почти все эти вопросы, кроме сплава. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет Всем! Что-то тема заглохла!
А ещё люблю в свободное время с удочками посидеть, возраст сказывается что ли?! Да вроде и в детстве любили днями и ночами на озере пропадать!

Привет! С возврастом опыт приходит и трофеи :) Вот на прошлой неделе повезло, скакал по берегу от восторга, не легко было вытянуть :)

 
Рецепт приготовления - в студию!
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Привет! С возврастом опыт приходит и трофеи :) Вот на прошлой неделе повезло, скакал по берегу от восторга, не легко было вытянуть :)
Да-а-а!
Вот это рыбалка! :blink:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Привет! С возврастом опыт приходит и трофеи :) Вот на прошлой неделе повезло, скакал по берегу от восторга, не легко было вытянуть :)
Привет! Дааааа! Тебе, Брат, есть чем гордться!!!
 
А тебе смотрю совсем нечем гордиться  :D  Красота! С голоду не умрём точно.  :D
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
А тебе смотрю совсем нечем гордиться  :D  Красота! С голоду не умрём точно.  :D
Сами то не помрём! Но и про братишек форумчан нельзя забыть! :D  Попробуем Всех накормить!
 
Класс! Мне пока только удалось маленького сомика поймать на выползка, отпустил.
 
Два вопроса Одисею: 1. :P Германия ссср,это посёлок в Казахстане?
                                 2. Как звать первого красавца?  
Рецепт приготовления: Рубишь башку и хвост (в уху), потрашишь аккуратно,моешь,режешь вдоль по хребту, делаешь поперечные надрезы до шкуры,солишь,перчишь.Дальше берёшь заранее приготовленную доску,и тупо пребиваешь (заранее приготовленными гвоздями) тушку к доске.Ставишь даску рядом с огнем.Дальше, режешь томаты,сервируешь стол зеленью и т.д,достаёшь из водаёма прохладную,разливаешь. За это время 10-15 минут рыба готова.К столу подаешь прямо на доске.  
Главный +,не надо ждать углей, замачивать не надо. Одно условие жёсткая шкура. :rolleyes:
 
Попробую вставить свои маааленькие пять копеек:



Линь 1,5кг, поймал на удочку.
 
А вот линь какой вкуснючий зараза :)  В прошлом году в это время наловил, правда чуть поменьше будут :)
 
Цитата
samara пишет
Два вопроса Одисею: 1. :P Германия ссср,это посёлок в Казахстане?
                                 2. Как звать первого красавца?
Привет!
1. Ну ты же, брат Самара, в Берете! Не уж то догадаться не можешь :P
2.Первого красавца звали СУДАК Балхашский! Правда на фото он уже "раздет" и помыт! :D

Цитата

Урал Дата Сегодня, 9:40
 Попробую вставить свои маааленькие пять копеек:
Такой Линёк на все 5 Евриков потянет! :D
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
А вот линь какой вкуснючий зараза :)  В прошлом году в это время наловил, правда чуть поменьше будут :)

Ну у нас в это время они ещё в спячке. Ближе к концу мая, начнётся ежегодная тихая охота на линей!
На счёт вкусности согласен, очень вкусные! :)
 
Это Вам для стимула, к чему нужно стремиться. Карп 36кг по моему, мировой рекорд  :lol:  Мой рекорд пока 10.2кг

 
Дааа ужжж. Стимул, так стимул. Я бы назвал этого карпа "Несбыточная мечта"!
Но всё равно ... стремиться будем! :)
 
:blink: Можно фильмы ужасов снимать.
"Челюсти" отдыхают.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Чирчик.И как вы их ловите? Моя рука не поднялась бы, рубить такого,кощунство по моему. Вновь Чирчик поразил  :huh:
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Это Вам для стимула, к чему нужно стремиться. Карп 36кг по моему, мировой рекорд  :lol:  Мой рекорд пока 10.2кг
Да, Брат Чирчик 90! Вот это ты задрал планку :o  Теперь есть нам к чему стремиться! :blink:  Уважаю!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой