Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Ну у Вас там, за бугром, наверное проблемы с такими праздниками? ;)
Полицаи оштрафуют и фамилии не спросят. :P

С Уважением, :ph34r:
А и правда-как в Германии Православный люд в реках окунается?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Привет! Если православный, то естественно соблюдаю!-Дома и с друзьями! Но без купания в прорубе и полицай тут не причем, просто я столько не выпью :D ! А праздники отмечаю все подряд и католические, и православные, вот только печень иной раз возмущается! :o .
 
<br/>
! <br/><br/>Уважаемые, в очередной раз напоминаю, что обсуждаем не праздники!
Не отвлекайтесь от темы.<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Про праздники ни слова, но я тоже купался, купаюсь и буду купаться в проруби! (Всегда трезвый.)
Считаю что эти купания положительно сказываются на общем состоянии организма!
С уважением!
 
Привет! Ну, а если серьёзно, то вырос на берегу большого озера, по ледоходу любил на льдинах кататься, естественно каждый день купался, да и вдальнейшей жизни доводилось "героя"исполнять, хотя в нашем родном СССР таких традиций не было, кроме "моржей" по призванию. А сейчас, братишки, рад бы многое сделать, но физика не позволяет.
Дальше извените, будет опять не по ТЕМЕ.

С уважением.
 
Парни, а на коньках кто-то катается?
Вчера решил покататься на скоростях и мимо проезжала хорошенькая мамочка, я провёл её взглядом и тут Ба-бах, встречка, завалилось человек пять... :))))) За рулём уже научился не реагировать, теперь буду учится ещё на катке :))))
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Парни, а на коньках кто-то катается?
Вчера решил покататься на скоростях и мимо проезжала хорошенькая мамочка, я провёл её взглядом и тут Ба-бах, встречка, завалилось человек пять... :))))) За рулём уже научился не реагировать, теперь буду учится ещё на катке :))))
Привет, братишки! На коньках и раньше то стоял на смех курам! А тут на 5-м десятке встал, Почувствовал себя гвардейцем! Решил сходу жену обнять.....завалились на фиг....!Полетели в Грецию, она сделала мне подарок- отправила на курсы аквалангистов! Тут я понял, что жизнь- продолжается!
 
Будете ржать,но я начинал с фигурного катания:)
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Будете ржать,но я начинал с фигурного катания:)

О..ну хоть кто-то хорошо умеет кататься :)))))))
 
Парни я качаюсь каждый день и живот плоский но у меня катастрофа-неумею дратся а это у меня главное в жизни! Я немогу найти не одной нормальной книги ну подскажите как дратся есть ли книги я готов тренироватся все время!
 
Цитата
hary пишет
Парни я качаюсь каждый день и живот плоский но у меня катастрофа-неумею дратся а это у меня главное в жизни! Я немогу найти не одной нормальной книги ну подскажите как дратся есть ли книги я готов тренироватся все время!
Привет! Вообще-то с этим вопросом ты не в той теме. Иди в секцию бокса!
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
О..ну хоть кто-то хорошо умеет кататься :)))))))

А вот у меня что-то не очень получается.
Поэтому хожу смотреть как Хорст в хоккей "режется".
У них даже свой турнир проводится. :P  
Молодцы ветераны. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А вот у меня что-то не очень получается.
Поэтому хожу смотреть как Хорст в хоккей "режется".
У них даже свой турнир проводится. :P  
Молодцы ветераны. ;)

С Уважением, :ph34r:
Сегодня с НЕЗАВИСИМОСТЬЮ играем в рамках турнира.Если сможешь приезжай!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Меня отец года в 3 заставил на коньках кататься:) он МС по конькам. и я с ужасом вспоминаю свое детство:)
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
Цитата
Джебэ пишет
Меня отец года в 3 заставил на коньках кататься:) он МС по конькам. и я с ужасом вспоминаю свое детство:)

А я в 4 года в войну гильзами играл.
От пулемёта были нашими (они большие), а от автомата - немцы, потому-что меньше. ;)
Может вот тогда и полюбил армию? :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Привет! Не давно попробовал стрельбу из спортивного лука - увлекательная штука! Хорошо, что в детстве мы не могли довести технологию изготовления до такого уровня. Иначе при игре в индейцев продырявленных шкур бледнолицых было бы намного больше!!!
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет! Не давно попробовал стрельбу из спортивного лука - увлекательная штука! Хорошо, что в детстве мы не могли довести технологию изготовления до такого уровня. Иначе при игре в индейцев продырявленных шкур бледнолицых было бы намного больше!!!

Очень рад, парни, что Вы не скучаете! Суппер! В жизни ещё столько интересного :)
 
Да-уж, спортивные луки - это сила!
Сам не пробовал, только видел. Правда не очень близко. :unsure:
А сам хочу приобрести арбалет. Только вот не определился какой. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет! Не давно попробовал стрельбу из спортивного лука - увлекательная штука! Хорошо, что в детстве мы не могли довести технологию изготовления до такого уровня. Иначе при игре в индейцев продырявленных шкур бледнолицых было бы намного больше!!!
я в магазине как то ножики рассматривал. подошел один чел, стал давать советы и поделился впечатлениями. говорит они с женой луки себе сделали, стрелы выстругивают из обычного дерева с деревянными наконечниками. на медеведя говорит пойдут охотится скоро:)) и рассказал, что вот такая простая деревянная стрела пробивает собаку насквозь и та еще бежит некоторое время (извиняюсь). так что эти луки страшная вещь, простое бесшумное и ужасное оружие.
Из любой ситуации всегда есть выход.
 
Цитата
Джебэ пишет
я в магазине как то ножики рассматривал. подошел один чел, стал давать советы и поделился впечатлениями. говорит они с женой луки себе сделали, стрелы выстругивают из обычного дерева с деревянными наконечниками. на медеведя говорит пойдут охотится скоро:)) и рассказал, что вот такая простая деревянная стрела пробивает собаку насквозь и та еще бежит некоторое время (извиняюсь). так что эти луки страшная вещь, простое бесшумное и ужасное оружие.
Я не завидую твоему случайному советчику, когда он поцарапает медведя стрелой из самодельного лука! Все виды оружия - страшные вещи! Я тут покопался в статистике и оказывается, самое страшное оружие это автомобиль! Больше всего люди гибнут от автокатастроф. Ну а о погибшей живности от сталкновения с авто, учёт не ведётся!
С уважением.
 
Цитата
Джебэ пишет
я в магазине как то ножики рассматривал. подошел один чел, стал давать советы и поделился впечатлениями. говорит они с женой луки себе сделали, стрелы выстругивают из обычного дерева с деревянными наконечниками. на медеведя говорит пойдут охотится скоро:)) и рассказал, что вот такая простая деревянная стрела пробивает собаку насквозь и та еще бежит некоторое время (извиняюсь). так что эти луки страшная вещь, простое бесшумное и ужасное оружие.


Здаётся мне , что эта парочка были Бонни и Клайд, или пациенты бешенного дома , в худшем случае! От таких челов лучше держаться подальше :wacko:  :wacko:  :wacko:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Привет Всем! Что-то тема заглохла!
А ещё люблю в свободное время с удочками посидеть, возраст сказывается что ли?! Да вроде и в детстве любили днями и ночами на озере пропадать!
Разрешите для поднятия настроения "бородатый" анекдот напомнить.
Встречаются на рыбалке дед и молодой, дед ловит, а у молодого не клюёт!
М.- Дед, на что ловиш?
Д.- На червя!
М.- А я на тесто и не клюёт!
Встречаются на второй день. Молодой насаживает червя, опять не клюёт, а дед таскает!
М.- Дед, а сегодня на что таскаеш?
Д.- А сегодня на тесто!
М.- Дед, а как ты определяеш когда на червя, а когда на тесто?
Д.- Просыпаюсь и смотрю, если хрен лежит на лево-значит на червя, нуа если на право значит на тесто!
Молодой на следующий день:- Дед, я опять не определился, проснулся, а он стоит! Я его на лево- стоит! Я его на право- стоит!
Д.- О! Милок, когда у меня стоял, я на рыбалку не ходил!!!

С уважением.
 
1111
 
Цитата
Одиссей пишет
Я не завидую твоему случайному советчику, когда он поцарапает медведя стрелой из самодельного лука!
Приходилось видеть видео кажеться на канале "Охота и Рыбалка" так вот человек из лука пробил медведя из засады на вылет. Правда лук не самодельный.
 
Цитата
S.A.I. пишет
Приходилось видеть видео кажеться на канале "Охота и Рыбалка" так вот человек из лука пробил медведя из засады на вылет. Правда лук не самодельный.


Может и пробъёт, хотя на вылет врятли. Но медведь и с этой стрелой догонит и голову отобъёт. Они живучие.[attachment=4733:garmon.gif]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Именно на вылет стреляли с вышки с расстояния примерно метров 10-15 стрела осталась на месте а медведь пробежал метров 5.
Но как я говорил стреляли не из самоделки.
 
Интересно, а кто-нибудь пытался завалить слона стрелой из лука? :unsure:
 
Цитата
Джебэ пишет
я в магазине как то ножики рассматривал. подошел один чел, стал давать советы и поделился впечатлениями. говорит они с женой луки себе сделали, стрелы выстругивают из обычного дерева с деревянными наконечниками. на медеведя говорит пойдут охотится скоро:)) и рассказал, что вот такая простая деревянная стрела пробивает собаку насквозь и та еще бежит некоторое время (извиняюсь). так что эти луки страшная вещь, простое бесшумное и ужасное оружие.
Да.... идиотизм штука неизлечимая.До Армии в тайге сутками пропадал- охота .рыбалка .Здесь тот же образ жизни.Зиму ненавижу ухожу в "спячку"благо здесь она короткая.Скоро опять .......
 
Цитата
Одиссей пишет
Интересно, а кто-нибудь пытался завалить слона стрелой из лука? :unsure:

Неа! Слонов можно завалить только дротиком из плевательной трубочки. ;)
Это что-бы шкурку не попортить. :P

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
извиняюсь:)  читал, что в 13 веке у монголов были (самодельные:)) луки. так вот дальность полета стрелы составляла около 700 метров, а убойная дистанция 300м. причем стрелы со специальными наконечниками могли пробивать броню тех времен. а медведь не носит брони, понятно что он злой и сильный.:) хотя согласен, что на медведя с луком может пойти либо безбашенный либо бесстрашный человек.:)
Из любой ситуации всегда есть выход.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой