Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как прошёл праздник


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Как прошёл праздник, 2 августа 2008 года
 
Цитата
Ольга пишет
Твоя правда!  И озеро было, и праздник достойно прошел! Фото может попозже сделают... А вот впечатлениями не делится никто, и ты в том числе.  ;)
Ну вот ,поймала на слове :P Я ведь фотки ждал, дабы не быть голословным. Ну раз фоток нет скажу словами, зашибись!!! Чай пили и кыш-мыш ели :lol: , журналюги всеравно бы нагадили - сказали бы , контуженные десантники :wacko:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Ольга пишет
Раритет - потому что малиновый берет был введен в 1967-м, а в 68-м появились уже привычные нам голубые, и в 69-м именно "береты голубого цвета" были зафиксированы приказом. Малиновые просуществовали недолго и мало кто их успел поносить, я видела такой только в музее, а тут вдруг не под стеклом, а вот так запросто на голове!  :rolleyes: Это редкость...
Спасибо за пояснение.... ;)
 
Цитата
Sanuch пишет
Вместо фонтана искупались в Дону в станице Раздорская
Конечно не Швейцария, но места исторические, Казачий Дон.
Молодцы, парни! По-моему купание твёрдо входит в наши традиции! И конечно же прыжки!!! Жаль, что в нашей группе не было такой возможности, но братишка "Замок" поделился радостью, что он получил подарок от близских  и совершил прыжок в тандэме, а также обеспечил прыжок брату близнецу! Есть ещё порох в пороховницах у наших парней!!!
 
Вот лишь несколько фото, с нашего празднования :P [attachment=6260:0001.jpg]Эт Я и Док.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6261:0002.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6262:0003.jpg]Эта юнная десантница праздновала вместе с нами!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6263:0004.jpg]На василевском спуске. Концерт.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6264:0005.jpg]На озере,купаемся под дождём.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6265:0008.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6266:0007.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Парни, Привет Братишки Вам всем!!!
Да, простите меня все!
Был я в Нарве, это Эстония, с одной стороны классно, с другой нет.
У них там праздник: "День Энергетика совпал с  нашим, короче из наших, было мало, может после работы, я поздно пришёл, но было приятно, попробую фотки скинуть. Не пользовался  ссылками нашего Матросиво - не в обиду тебе!
 
Цитата
olever пишет
У них там праздник: "День Энергетика совпал с  нашим,
У нас тоже было совпадение. В Швейцарии был национальный праздник. Два вечера салюты не прекращались!!!
 
Цитата
Одиссей пишет
У нас тоже было совпадение. В Швейцарии был национальный праздник. Два вечера салюты не прекращались!!!

Да-да! Я чуть не свернул вечером 1-го числа на первый салют, но вовремя понял, что мне ещё километров 20 плюхать!

А вот про свою агентуру Одиссей и Замок умолчали! Они раньше меня прибыли на место и сразу взялись за вербовку. И им это удалось!
Поэтому, когда мне показалось, что пойманная мной на удочку Одиссея форель маловата по размерам (около 25 см) и я её отпустил. Одиссею с Замком тутже этот факт был донесён!

И, надо сказать, народ очень удивился тому, что наш стол оставался накрытым весь день и мы очень часто за него садились, но вид и состояние сохраняли отличные! Тому способствовала "посольская", "арарат", прекрасная уха и прочие вкусности.
Молоцца Одиссей!!!
Твоё было предложение в выборе этого фонтана для празднования дня ВДВ, хоть и не парк Горького, но всё-таки!!......
А прыжки мы в следующий раз устроим во Фридрихсхафене. Но гуляние состоится опять в Швейцарии!

Респект всем, кто наш праздник умеет отмечать так, чтоб было что вспомнить! :)
 
Цитата
gaboi пишет
Вот лишь несколько фото, с нашего празднования :P

Коль пошла такая "пьянка", добавлю пару слов и фотографий.

На этом снимке нас больше.  ;)


Самый маленький кюдовец.  :P


От полевой кухни не отказывались даже дети!  :lol: Каша, кстати, на самом деле была отличной!


Празднование прошло о плану - сначала к Василь Филиппычу на Новодевичье, потом на Васильевский на концерт. Беретов ждали долго - но это того стоило! Далее мы плавно перешли к неофициальной части празднования.  ;)
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
345op79 пишет
Да-да! Я чуть не свернул вечером 1-го числа на первый салют, но вовремя понял, что мне ещё километров 20 плюхать!

А вот про свою агентуру Одиссей и Замок умолчали! Они раньше меня прибыли на место и сразу взялись за вербовку. И им это удалось!
Поэтому, когда мне показалось, что пойманная мной на удочку Одиссея форель маловата по размерам (около 25 см) и я её отпустил. Одиссею с Замком тутже этот факт был донесён!
Эвальд, не серчай, братишка! Работа с агентурой среди местного населения и сохранение информации разведчику по профилю службы положено! :P
Главное, что Швейцарцы и представители других стран узнали, если в этих войсках такие отличные парни, готовые прийти в любую минуту на помощь мирным жителям любой страны, то и эти самые ВДВ- МИРОВЫЕ ВОЙСКА !!!

Одиссей.
 
Что хорошо - неофициальная часть проходила вдали от центра, поэтому в магазинах продавалось все.  ;) Ну а кое-что давалось в подарок - в общем, холодцы пришлись кстати, ибо шашлык жарился не быстро.  

Литературные чтения


Обустройство быта




Безалкогольный "стол"


А потом пошел дождь.. Но "десант не дрогнул" и повесил тент.  B)


И шашлык дожаривался таким вот образом  :D


Куда ж в День ВДВ без укладки парашюта?  ;)


Ну и заключительная часть


Допраздновали в ресторане с чаем, безалкогольным пивом и кальянами. Официанты явно были в шоке, когда толпа в беретах и тельниках, изрядно промокшая, сделала такой странный заказ.  :blink:  :D
Что было особенно приятно - от заведения нас поздравили и исполнили "Синеву"!

Спасибо всем, кто был! Душевно отметили!
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=6264:0005.jpg]На озере,купаемся под дождём.

Второй слева Slawka?
 
А еще замечательный был мини-автопробег Люберцы-Новодевиче-Красная площадь-Люберцы-Белое "море"  :rolleyes:
 
Цитата
Vovanych пишет
А еще замечательный был мини-автопробег Люберцы-Новодевиче-Красная площадь-Люберцы-Белое "море"  :rolleyes:
Верно!! На трех машинах, с флагами...   :rolleyes:  Надо было тоже запечатлеть...  
К разговору об авто вспомнилась еще и такая:

Эта машинка дежурила на берегу все то время, пока мы были на озере, даже когда пошел сильный дождь и никого кроме нас, не осталось, ни и тогда не уехали, о нашей сохранности беспкоились. А тут надо же, - водоем, 2-е августа, а десантники не купаются!  :blink: Но оно и понятно - нас сверу поливало.  :P А когда мы уезжали, они включили нам "праздничную" сирену!  :D
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
Edvin пишет
В прессе Латвии на русском языке сегодня появился обзорный материал о дне ВДВ в Риге.
Будем снисходителЬны к творческой интерпретации фактов автора статЬи,
а также  присвоению авторство фотографий, (две из них до боли знакомы мне лично....).
Зато  на фото можно узнатЬ некоторых активных участников саита десантура.ру :)).

Слава братьям-балтийцам!!!  :lol:  :lol:  :lol:  Молодцы!!!

С утра не смогли с вами созвониться... а потом раскаленная с ночи мобила сдохла уже к 11 часам...
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет Братишки! Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!!
Сразу извиняюсь перед админом, Саша, альбом подобрал как ты описал, но перекинуть не могу, видно "фрикционы зажаты" в электронике... Мы провели встречу ветеранов ВДВ в центре Европы на Швейцарском берегу Боденского озера. На кэмпинге Арбон! Нас было не много, но как говорится "Не числом, а умением!". В основной группе учавствовали форумчане: "345-ый"(345 ОПДП), "Замок"(106 гв. ВДД), "Одиссей"(110 гв. ОРР). 2 августа прибыло подкрепление: форумчанин "Владимир"(337 гв. ПДП) и Юрий Кисс (самоходный арт. девизион в/ч 64500). Празднование провели на высшем уровне! Проведение прыжков и показух было не возможным, но салют был дан и авторитет ВДВ подняли на достойный уровень!
1. SOS! Обнаружены следы "Десантуры".
2. Гордо реет флаг ВДВ над землёй Швейцарской!

Молодцы, ребята!!! Значит славная традиция (1998 - 2000) отмечать наш праздник на швейцарских озерах еще живет!!!
 
Молодцы!
Я собирался покупаться в фонтане наконец-то, но компания забрала на озеро, пока не судьба  :D
Пальба и салюты были на озере :)

Извините, но не понимаю, когда некоторые одевают америкоский комуфляж и наш героический тельник.
 
2 августа 2008 г.    Тушино - Дедовск - Кубинка - Комбат

<#1>
<#2> <#3> <#4> <#5> <#6> <#7>
<#8> <#9>

Отдельное огромное спасибо нашему ветерану Ионычу, стальной и очень душевный человек... смог обогреть, накормить и напоить столько человек, что последние разошлись только утром следующего дня...  :lol:  :lol:  :lol:
 
Одесей молодец! Прямо переход Суворова через Альпы. Я бы только из-за этого праздника еще раз призался в ВДВ.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Глухарь пишет
Одесей молодец! Прямо переход Суворова через Альпы. Я бы только из-за этого праздника еще раз призался в ВДВ.
Братишки, не переживайте! Было бы Ваше желание, а остальное всё в наших руках! Ещё раз призываться не обязательно! Ведь мы не бывшие, мы существующие!!! Наш девиз на нашем знамени и мы ему верны!!!
С уважением Одиссей.

PS: Скоро выложу статью в подробностях!
 
Прыгали "показуху" на Родине ВДВ в Воронеже, а потом в помпасы... :)
1. мое приземление
2. после приземления сразу попал в теплую (во всех смыслах) компнию :)
3. общее фото у памятного камня первому десанту.
фотограф А.Журавлев
в синее небо не верить нельзя, губит ни небо - губит земля...
 
Цитата
skyfil пишет
Прыгали "показуху" на Родине ВДВ в Воронеже, а потом в помпасы... :)
1. мое приземление
2. после приземления сразу попал в теплую (во всех смыслах) компнию :)
3. общее фото у памятного камня первому десанту.
фотограф А.Журавлев
Очень рад за Вас! Поздравляю!
А если разрешите; вопросик - что за парашют такой у Вас?
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
А если разрешите; вопросик - что за парашют такой у Вас?
старенький спинакер.  2000 г.в. :)
параавис такие делал.
(простите за флуд)
в синее небо не верить нельзя, губит ни небо - губит земля...
 
Цитата
Вонавилес пишет
Второй слева Slawka?
Да, это он
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Ну, Братцы, с вашего позволения и я похвастаюсь, как праздник мы отметили. От души получилось, честное слово! С пацанами пришли к выводу, что это не просто лучший день ВДВ в нашей жизни, но, возможно и просто лучший день. В общем, по порядку.
Решили мы в этом году на 2 августа махнуть в Ульяновск в нашу родную 104-ю, ныне 31-ю ДШБр.
Благо, уже 12 лет с дембеля прошло. С некоторыми из друзей с той поры ни разу не виделись. Сначала двое приехали ко мне в Кострому. Один из Краснодара - Хомут, второй из Москвы - Руслан.  Вот дома с дочей моей - Яночкой сфоткались.
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой