Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

моя печаль


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
моя печаль
 
До чего же восхищаюсь я вами, ребята, и надо же такому случиться, что именно с вами связана самая огромная трагедия в моей жизни. Три года я любила и ждала десантника, сегодня уже выпускника РИВДВ. Три года он говорил, как ценит это, какая у нас будет замечательная семья, и как он предан мне. А потом он женился на рязанской девушке. Она оказалась ближе, чем я... А я по сей день не могу его забыть.
КАК это называется, ребята? Это можно как-то объяснить? С вашей, мужской, благородной точки зрения?
 
Ты ,главное,отнесись к этому с юмором и не принимай близко к сердцу,а то озлобишься и заболеешь.А будешь искать причины-перейдёшь к самокопанию,самобичеванию и т.д. Появится куча комплексов,от которых потом не избавишься.Живи себе и радуйся! ;) Я знаю будущее.Через три года(или меньше) дружок твой уволится из армии,станет подонком,пьяницей и барыгой.И этот крест потащит та самая рязанская девушка.Видишь, как тебя судьба уберегла,уготовив массу очень неожиданных и приятных сюрпризов.Тебе очистили дорогу для счастья,а ты расстраиваешься. ;)
 
Присоединяюсь к мнению ув. Grafa.

Просто прикинь, ведь это промысел Божий, т.е. так было угодно Ему, и на этом жизнь не кончается. Все у тебя будет, и даже лучше :rolleyes:. Главное - не унывать и не комплексовать.

Удачи
 
Все что ни делается,то к лучшему,значит ты предназначена другому,правы уважаемые maestro-ё и Graf.
Мне так удалось найти свою половину в Забайкалье,хотя сам с г.Львова.Пошел 26год нашей семьи,невзгоды ,переезды,война,неустроенность позади.Сейчас другие проблемы.Желаю тебе счастья с любимым человеком, и на всю жизнь.
1.Трубка 15,прицел 120 - бац,бац и попал.
2.Нас мало,но мы в ТЕЛЬНЯШКАХ.
 
Конечно я может и не прав,но думаю лучше он сейчас от тебя ушёл,а не после свадьбы или же не через пару лет совместной жизни....слава богу,что детей ещё не нажили!!!
Но всё равно жаль что после такого срока ожидания произошёл крах...крепись и я дудаю,что ты ещё найдёшь достойного парня,ведь их так много.

Удачи .
 
НЕ отчаивайся, есть в жизни и хуже ситуации.
Своего ДЕСАНТНИКА ты еще найдешь.
Хвост пистолетом и вперед.
Удачи!!
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Присоединяюсь ко всем выше озвученым мнениям и просто Вам с позволения рекомендую...общайтесь с нами почаще!!! p.s. Я не десантник но надеюсь Вы меня поняли правильно.
сколько ушло столько вернулось.
 
Спасибо  :)
 
Цитата
Graf пишет
Ты ,главное,отнесись к этому с юмором и не принимай близко к сердцу,а то озлобишься и заболеешь.А будешь искать причины-перейдёшь к самокопанию,самобичеванию и т.д. Появится куча комплексов,от которых потом не избавишься.Живи себе и радуйся! ;) Я знаю будущее.Через три года(или меньше) дружок твой уволится из армии,станет подонком,пьяницей и барыгой.И этот крест потащит та самая рязанская девушка.Видишь, как тебя судьба уберегла,уготовив массу очень неожиданных и приятных сюрпризов.Тебе очистили дорогу для счастья,а ты расстраиваешься. ;)
Хороший ответ. Присоединяюсь!
 
Привет, Подружка!
Не отчаивайся, не грусти, все наладится!
Посмотри какое лето чудесное!
Я очень тебя понимаю, "мой" десантник, из-за которого я сюда и попала меня вообще никогда не любил. При этом всегда хорошо относился. Когда у него была девушка я со всем мирилась, но уже почти три года он один, весь в своей службе, на девушек ноль внимания. Ко мне по-прежнему хорошо. Просто хорошо.
Если бы можно было быть с ним вместе три года, а потом чтобы он меня бросил (как это у тебя получилось) я бы согласилась не раздумывая.

Как говорится, опыт - это то, что Вы получили, когда Вам не досталось того чего Вы хотели.
Лучше иметь хотя бы три года счастья и воспоминания, чем ничего... опыт, призрачную надежду и пр.
Не грусти!
 
Цитата
agatam пишет
До чего же восхищаюсь я вами, ребята, и надо же такому случиться, что именно с вами связана самая огромная трагедия в моей жизни. Три года я любила и ждала десантника, сегодня уже выпускника РИВДВ. Три года он говорил, как ценит это, какая у нас будет замечательная семья, и как он предан мне. А потом он женился на рязанской девушке. Она оказалась ближе, чем я... А я по сей день не могу его забыть.
КАК это называется, ребята? Это можно как-то объяснить? С вашей, мужской, благородной точки зрения?

Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Учился я с одной девчонкой в классе. Потом ушел в армию. Затем поступил в Рязанское десантное. На 4-ом курсе мы поженились. Казалось, что любовь до гроба. Но служба в СПЕЦНАЗе внесла свои корректировки, и моя благоверная не смогла вынести постоянные мои командировки. Даже маленькая дочь не смогла спасти семью. Было тяжело расставаться с любимым человеком. В итоге я женат второй раз. Так что не грусти. Будет и у тебя праздник в жизни. С Уважением, SCORPION.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Учился я с одной девчонкой в классе. Потом ушел в армию. Затем поступил в Рязанское десантное. На 4-ом курсе мы поженились. Казалось, что любовь до гроба. Но служба в СПЕЦНАЗе внесла свои корректировки, и моя благоверная не смогла вынести постоянные мои командировки. Даже маленькая дочь не смогла спасти семью. Было тяжело расставаться с любимым человеком. В итоге я женат второй раз. Так что не грусти. Будет и у тебя праздник в жизни. С Уважением, SCORPION.
С Вашего позволения и я добавлю свой комментарий.У меня все,примерно так же,как и у Скорпиона,только у меня сын.После очередной моей коммандировки,я понял,что уже не нужен.К чему я все это...Я стал еще сильнее.Может,благодаря этому,я тeперь живу в Голландии.Так что,еще не известно,кому повезло больше.Удачи Вам и счастья!С ув.pilligrim. ;)
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
С Вашего позволения и я добавлю свой комментарий.У меня все,примерно так же,как и у Скорпиона,только у меня сын.После очередной моей коммандировки,я понял,что уже не нужен.К чему я все это...Я стал еще сильнее.Может,благодаря этому,я тeперь живу в Голландии.Так что,еще не известно,кому повезло больше.Удачи Вам и счастья!С ув.pilligrim. ;)

Не думаю, что факт жизни в Голландии - это везение и большая удача.
Надо сделать свою жизнь достойной на Родине.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
Не думаю, что факт жизни в Голландии - это везение и большая удача.
Надо сделать свою жизнь достойной на Родине.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Может конечно,Вы и правы.Но увы и ах,дома,зделать свою жизнь достойной,не удалось.Как я не старался.Я всего лишь,оставил свой комментарий,не более.Не ставлю в пример,моё местожительство.Прошу прощения,но здесь речь идёт не обо мне.И обсуждение моей личности,чревато наказанием,со стороны администрации сайта.С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Конечно все будет хорошо.  А предательсту вообще нет прощения, так что не нужно оглядываться назад, нужно смотреть толька вперед ;) .
 
он просто не достоин тебя...посмотришь что есть такие девушки как ты и как то жить хочется....спокойно тепло и радостно становится на душе...счастья тебе
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Ну у меня ситуация один в один была. Конечно, прошло много времени, прежде чем улеглась боль и прошли чувства. В этом мне, кстати, помог и данный форум. Зато теперь у меня все хорошо. Я радуюсь жизни, у меня куча новых классных, веселых и интересных друзей, которых бы никогда не было, если бы тот человек меня не бросил. И! Самое главное! У меня есть молодой человек, с которым я познакомилась на этом форуме  :)
Мне не понятно только одно, почему все так "поливают" и обзывают этого парня. В чем он виноват? в том, что полюбил другую девушку? Бред какой. Кто застрахован от этого? Это жизнь, так случается. Кто может поручиться за что-то в своей жизни железно? Тем более по молодости. Я считаю, что тот парень ни в чем не виноват. А вам, девушка, просто не повезло. Ну потом - повезет
Резюме: по собственному опыту могу сказать. Стисните зубы - и вперед. Займите себя новыми впечатлениями, работой, учебой, друзьями и т.д.
P.S. А с тем парнем мы потом как-то виделись  :)  Посмотрел он меня и...пожалел о том, какой выбор когда-то сделал. Попытался вернуть, да...я уже этого не хочу
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Slonenk права, почему бросились все на парня? Так сложилась судьба. Она была далеко, та оказалось рядом. Тут вышло, что вышло. Единственное в чём тот парень был не прав, надо было заранее сказать, что у него другая появилась.
Agatam не растраивайся. Сначало больно, потом пофигу на всё. А потом новая Любовь! Мир да Любовь Вам!
 
не унывай!!....в жизни бывает все,а каждая проеграда хороша тем,что преодолевая её приобретаешь новый опыт....правильно тебе написали выше" ...встретишь еще СВОЕГО десантника":))
"..никого не боюсь, потому что очень хорошо умею делать две вещи.
 - это какие ?
 ..драться и прятаться "
 
Цитата
agatam пишет
До чего же восхищаюсь я вами, ребята, и надо же такому случиться, что именно с вами связана самая огромная трагедия в моей жизни. Три года я любила и ждала десантника, сегодня уже выпускника РИВДВ. Три года он говорил, как ценит это, какая у нас будет замечательная семья, и как он предан мне. А потом он женился на рязанской девушке. Она оказалась ближе, чем я... А я по сей день не могу его забыть.
КАК это называется, ребята? Это можно как-то объяснить? С вашей, мужской, благородной точки зрения?
Есть мужская точка зрения, а есть инстинкт самца, и горе тому, кто его пропускает выше нравственных принципов!!! Что у вас и случилось...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
agatam написал:
До чего же восхищаюсь я вами, ребята, и надо же такому случиться, что именно с вами связана самая огромная трагедия в моей жизни. Три года я любила и ждала десантника, сегодня уже выпускника РИВДВ. Три года он говорил, как ценит это, какая у нас будет замечательная семья, и как он предан мне. А потом он женился на рязанской девушке. Она оказалась ближе, чем я... А я по сей день не могу его забыть.
КАК это называется, ребята? Это можно как-то объяснить? С вашей, мужской, благородной точки зрения?
Просто надо вспомнить что мужчины полигамны и несколько женщин у него это нормально. Только не идиоток, а мудрых женщин.
Есть только одно единственное правило - обычно бывает по-всякому (с)
 
Цитата
Нави_га_тор написал:
Просто надо вспомнить что мужчины полигамны и несколько женщин у него это нормально. Только не идиоток, а мудрых женщин.
1. Женщины тоже полигамны. Много ли мудрых мужчин терпеливо царапает рогами косяки?
2. Прошло 10 лет. Все давно пережили и как-то устроили свои личные жизни. Что обсуждать-то?
 
Цитата
Ural написал:
Цитата
Нави_га_тор   написал:
Просто надо вспомнить что мужчины полигамны и несколько женщин у него это нормально. Только не идиоток, а мудрых женщин.
1. Женщины тоже полигамны. Много ли мудрых мужчин терпеливо царапает рогами косяки?
2. Прошло 10 лет. Все давно пережили и как-то устроили свои личные жизни. Что обсуждать-то?
У солнца много планет, у планеты же только одно солнце. Время не имеет значения, на эти грабли наступают многие.
Есть только одно единственное правило - обычно бывает по-всякому (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой