Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Символика ВДВ и СпН ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Символика ВДВ и СпН ГРУ, И гражданские
 
Мужики такой вопрос к вам, может глупый...
Тема такая. Сейчас много продаётся футболок с символикой ВДВ и СпН ГРУ. Как вы относитесь\отнесётесь к гражданскому телу не служившему, в такой например футболке?
Veni, vidi, vici
 
Носи на здоровье. Это же не военная форма (тельник или берет).
 С неба об землю... и в бой!
 
Если решишь одеть - веди себя достойно...
 
Всё возможно что придётся отвечать на некоторые вопросы :D .Носи ... это  нормально!
 
Носи,но и не забывай,что это ЧЕСТЬ и ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!!!!!!! :ph34r:
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
На 2 августа одевать не советую - "уставшие" гвардейцы могут не разобраться и ... последствия могут быть неприятные!  :D
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
Если решишь одеть - веди себя достойно...
В точку :) Соответствуй  ;)
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
Flank3r  пишет
На 2 августа одевать не советую - "уставшие" гвардейцы могут не разобраться и ... последствия могут быть неприятные!  :D
Не факт ...
Пример с моей подругой! Я на неё 2-го августа оставила свою псинку, ей предстояло выгуливать этого крокодила в ближайшем парке примерно в 20-00, в это время там как раз полно не совсем трезвых празднующих десантов! Она за псинкой зашла и чтобы не рисковать своим цивильным гардеробом (от моего пса можно всего ожидать) напялила первую попавшуюся мою черную футболку, не разглядев в торопях на ней "парашютик" и надпись "десантура.ру" ... Заметила уже на улице ...
Так вот по её личным наблюдениям за 30 мин. проведенных в парке - к проходящим мимо девицам всех мастей и возрастов обращались в основном с пошлостями, а её провожали словами "с праздником, сестренка", она конечно отвечала тем же!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ну так то девушка была! К мужчинам в аналогичной ситуации отношение было бы более неоднозначным )))
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Незнаю как к девушкам но к парням отношение другое.Ну а если уж одел то носи с гордостью и чувством.Но ни как просто красивую футболку.ВДВ гордость ВС РОССИИ !!! :huh:
[COLOR=red]ВДВ-это СИЛА!!!
 
И еще такой момент. Одно дело футболка с рисунком на тему ВДВ, а другое если на ней эмблема соединения, части. Тут уж вопросов будет очень много.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
Des пишет
Носи на здоровье. Это же не военная форма (тельник или берет).
у меня такой вопрос а тем кто прыгал но не служил в ВДВ то-же тельник нелязя носить?
 
Цитата
DrozD-77 пишет
у меня такой вопрос а тем кто прыгал но не служил в ВДВ то-же тельник нелязя носить?

Почему нельзя? Если Вы надели тельник это еще не значит, что Вы служили в ВДВ. Одевайте ради бога, только не советую в нем вести себя нелецеприятно, а то если человек в тельнике, то большинство людей автоматически считают его дЕсантом. А если он ведет себя "не есть хорошо", то тень ложится именно на десантников. Так что носите на здоровье, только берет не советую надевать, это уже лишнее (если Вы конечно не служили в ВДВ).
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
хз, надевать не служивши мне кажется не стоит. Имею груду кентов ВДВшников, знаю поэтому как к таким относятся, не рискую)))
А может ето кенты просто такие)
 
Вопрос.
А где вы взяли майку Десантура.ру? :)
В магазинах продается?
 
Если есть. То где?
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Вопрос.
А где вы взяли майку Десантура.ру? :)
В магазинах продается?

Продается ЗДЕСЬ
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Не могу там покупать.
Доставку в канаду не делают.
В прошлом году спрашивал.Сказали не доставляют.
 
Костя если ты еще не купил футболку(и она тебе нужна)вышли свой полный адрес и я тебе пришлю!
 
Цитата
Сафон пишет
Костя если ты еще не купил футболку(и она тебе нужна)вышли свой полный адрес и я тебе пришлю!

И я хочу такую!!! Вышлите пожалуста!! Аааа!! За ВДВ!!!
 
Цитата
DrozD-77 пишет
у меня такой вопрос а тем кто прыгал но не служил в ВДВ то-же тельник нелязя носить?
Встречный вопрос-А отслужившим в ВДВ(СпН ГРУ ГШ,ДШВ) можно тельник НЕ носить?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Встречный вопрос-А отслужившим в ВДВ(СпН ГРУ ГШ,ДШВ) можно тельник НЕ носить?

Хорст, а ты что не в тельнике???  :angry:
Может у тебя и шнуровки на сапогах нет!  :angry:
Патруль формы одежды дембелей ВДВ выезжает к тебе для проверки правильности ношения!  :ph34r:
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
Хорст, а ты что не в тельнике???  :angry:
Может у тебя и шнуровки на сапогах нет!  :angry:
Патруль формы одежды дембелей ВДВ выезжает к тебе для проверки правильности ношения!  :ph34r:
Дык я,как в 86-ом дембельнулся,так в нём и хожу,не снимаю!Не в бане,не на пляже!А-то вдруг крутые дЕсанты,что заподозрят. Вот я и испрашиваю разрешения у бравых дЕсантов тельник снять,а то за 23,5 года совсем к телу прилип и под тельником  ЖУТКО ЧЕШЕТСЯ!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Дык я,как в 86-ом дембельнулся,так в нём и хожу,не снимаю!Не в бане,не на пляже!А-то вдруг крутые дЕсанты,что заподозрят. Вот я и испрашиваю разрешения у бравых дЕсантов тельник снять,а то за 23,5 года совсем к телу прилип и под тельником  ЖУТКО ЧЕШЕТСЯ!

А сапоги со шнуровкой за такой срок в ноги ещё не вросли? :lol:  И, кстати, каково отношение людей, находящихся на пляже к такого рода экипировке? <_<
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
А сапоги со шнуровкой за такой срок в ноги ещё не вросли? :lol:  И, кстати, каково отношение людей, находящихся на пляже к такого рода экипировке? <_<
Надо ноги помыть-посмотреть :lol: А на пляже всё нормально,народ понимает-разбегается!Да и не один я такой на пляже.А у Вас,уважаемый,разве по-другому?А то я к Вам энтот дембельский патруль отправлю,у меня ему нех...й делать! :P
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Надо ноги помыть-посмотреть :lol: А на пляже всё нормально,народ понимает-разбегается!Да и не один я такой на пляже.А у Вас,уважаемый,разве по-другому?А то я к Вам энтот дембельский патруль отправлю,у меня ему нех...й делать! :P
Помойся обязательно! Хорошей жосткой мочалкой! Там не один тельник..... :rolleyes: Там их с 86 года штуки 4 спрятал! :P  И голову тоже.... берет найти надо, дефицит, такие сейчас не шьют! ;) Сапоги скорей всего не вернуть! Да нельзя их снимать сколько народу задахнётся :blink: :wacko:  ......!
 
Цитата
Хорст пишет
Надо ноги помыть-посмотреть :lol: А на пляже всё нормально,народ понимает-разбегается!Да и не один я такой на пляже.А у Вас,уважаемый,разве по-другому?А то я к Вам энтот дембельский патруль отправлю,у меня ему нех...й делать! :P

Уважаемый, я к сожалению, как оХВицер, не пробовал ничего кроме берцев. :rolleyes:  Так штаааа, мну канешна не понять удобства ношения кирзы шнурованной (ГОСТ... проставите сами :lol: ), но вот по поводу тельника и всего вместе с ним, было года 2 назад, 3-го августа на даче попёр на озеро в камке, ну разве что берет не одел, дык и не праздник уже, вот то, что шарахались многие это точно)))))) :lol: , но тут из общей толпы издалека со словами "братишка" выдвинулось тело с явными признаками хорошо проведённого общего праздника.... ;)  Было очень приятно встретить своего, познакомились вот (оказалось тоже Псковский с нашей 76ки, ток постарше меня), ну "повспоминали", ему от "воспоминаний" на старые дрожжи совсем хорошо стало, а я решил ретироваться и окунутся наконец, ну а потом срулил на мопеде опять на дачу... к слову сказать было оч приятно встретить ещё одного из нашей дивизии и это за 100 км. от родного дома (к слову всё происходило под г. Петушки Владимирской области), ну а я подмосковный волчара.))) :P
ЗЫЖ...патруль с удовольствием приму, пусть берут с собой полные БК, погудим всласть.)))
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Уважаемый, я к сожалению, как оХВицер, не пробовал ничего кроме берцев. :rolleyes:  Так штаааа, мну канешна не понять удобства ношения кирзы шнурованной (ГОСТ... проставите сами :lol: ), но вот по поводу тельника и всего вместе с ним, было года 2 назад, 3-го августа на даче попёр на озеро в камке, ну разве что берет не одел, дык и не праздник уже, вот то, что шарахались многие это точно)))))) :lol: , но тут из общей толпы издалека со словами "братишка" выдвинулось тело с явными признаками хорошо проведённого общего праздника.... ;)  Было очень приятно встретить своего, познакомились вот (оказалось тоже Псковский с нашей 76ки, ток постарше меня), ну "повспоминали", ему от "воспоминаний" на старые дрожжи совсем хорошо стало, а я решил ретироваться и окунутся наконец, ну а потом срулил на мопеде опять на дачу... к слову сказать было оч приятно встретить ещё одного из нашей дивизии и это за 100 км. от родного дома (к слову всё происходило под г. Петушки Владимирской области), ну а я подмосковный волчара.))) :P
И шо,пан оХВицер,кахды оскупнулися,берцы нашлися?Здорова! :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
И шо,пан оХВицер,кахды оскупнулися,берцы нашлися?Здорова! :lol:

Канэчно, уважаемый, хто ж решиццО посягнуть на одну из святынь в форме одежды оХВицера? :rolleyes:  Усё у полном порядке былО, усё на местах, жаль не на машине поехал, а решил воздухом подышать на мопеде, воздыхательниц уйма было, а я как раз был на даче без жены те дни.... :lol:  Возвращаться тоже желания не появилось, потому как на дачу вернувшись пиршество по случаю прошедшего праздника продолжилось... :rolleyes:
Я не тот кого вам заказали...
 
Хм... Может, я чего-то не понимаю, но по-моему выглядит по-дурацки напялить на себя берет, не прочувствовав, что по сути за этим стоит... Получается, люди причисляют себя к субкультуре, к которой не имеют никакого отношения... Клоуны, да и только.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой