Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Автопробег, обсуждение
 
Сибирь готовит технику для автопробега! Мы с Плотниковой уже нашли потрясные экземпляры - "бронетанк" и "бронекорова"!!!
Фотоотчет будет!  :lol:  :lol:  :lol:
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Сибирь готовит технику для автопробега! Мы с Плотниковой уже нашли потрясные экземпляры - "бронетанк" и "бронекорова"!!!
Фотоотчет будет!  :lol:  :lol:  :lol:
Ой...  :P
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
По-моему, первое - это все-таки "бронепоезд" :)
Вот только не знаю, когда смогу продемонстрировать тут это чудо инженерной мысли - пленка-то недоснятая осталась...
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
По-моему, первое - это все-таки "бронепоезд" :)
Вот только не знаю, когда смогу продемонстрировать тут это чудо инженерной мысли - пленка-то недоснятая осталась...
Да уж, будьте добры, очень уж интересно про "бронекорову"  :blink:
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Да уж, будьте добры, очень уж интересно про "бронекорову"  :blink:
Это вообще ШЕДЕВР!!!  :lol:
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Мальчишки, только терпение :) :) :)
Мы живые еще!
 
Нам нужна наглядная фотография этого ШЕДЕВРА
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
ЕЩі РАЗ И ПО СЛОГАМ!!!
Цитата

Мальчишки, только терпение
:D  :D  :D
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Нат! Сейчас вдруг вспомнила, что ентот шедевр мы фотографировали на фоне нас любимых ... так что, будь ласка, когда будешь размещать картинку не забудь дать комменты ... кто из нас на фото есть "бронекорова" !!!  :lol:
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Нат! Сейчас вдруг вспомнила, что ентот шедевр мы фотографировали на фоне нас любимых ... так что, будь ласка, когда будешь размещать картинку не забудь дать комменты ... кто на фото есть "бронекорова" !!!  :lol:
Надеюсь в купальниках?  :rolleyes:
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Надеюсь в купальниках?  :rolleyes:
Угу ... а бронекорова так вообще без него ...  ;)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Да, Ульяна Владимировна, заварили Вы кашу своим преждевременным возгласом...
Мы живые еще!
 
Всем привет очередной раз. Я ничего не пропустил. Автопробег на какой стадии готовности ???
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Всем привет очередной раз. Я ничего не пропустил. Автопробег на какой стадии готовности ???
А простите великодушно, какая степень готовности у него может быть при такой степени активности потенциальных участников???
Во завернула ...  :blink:
Ну а если на пальцах и по слогам, то до тех пор пока не будет решен вопрос кому это надо и кто готов принять в нем участие, проводить какую-то ни было подготовку НЕТ СМЫСЛА!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Я готов принять участие в автопробеге только в следующем году. Потому что пока своим авто не обзавёлся.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
На следующий год планируется автопробег по городам Сибирского  и Уральского ФО.
Алик, тебе это должно быть в тему!  :)
Во-первых: маршрут более реальный.
Во-вторых: как показала практика, сибирякам это НУЖНО и они готовы работать в этом направлении!
В-третьих: не вижу смысла гнать автопробег до Центрального ФО учитывая, что реальное желание принять в нем участие изъявили пока только экипажи из Сибири!
Вот так вот ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Тогда я замазан по этой теме на следующий год. если что переговорим подробнее при личной встрече или по телефону ближе к событиям.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
А простите великодушно, какая степень готовности у него может быть при такой степени активности потенциальных участников???
Во завернула ...  :blink:
Ну а если на пальцах и по слогам, то до тех пор пока не будет решен вопрос кому это надо и кто готов принять в нем участие, проводить какую-то ни было подготовку НЕТ СМЫСЛА!!!
А какая степень активности может быть, когда в ветке всего человек 20? Чтобы оценить ситуацию, нужно открыть тему на общем форуме (эту переносить туда незачем, тем более, что маршрут уже изменился). Тогда станет понятно, кому еще это надо, и кто сможет принять участие в пробеге.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
У меня создалось впечатление, что я просто вам все это навязываю, а вы не знаете как отбрыкаться ...
Именно поэтому было принято решение готовить автопробег для тех кто изначально заинтересовался этой идеей!
Когда будут известны подробности, они будут оглашены на общем форуме с предложением принять участие!
Но только с предложением поучаствовать в качестве гостей в уже готовом и работающем проекте!
Т.к. очень сложно что-то обсуждать и строить, когда нет ясности "кому это все надо" ... А заставлять кого-то у меня нет никакого желания!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Сегодня (в смысле завтра 31.08.2005г.  :) )в 1-00 по моск.вр. под "Синеву" с флагом ВДВ стартует тренировочный автопробег по маршруту Бердск-Новосибирск-Куйбышев-Омск-Светлый-Тюмень!!!
В составе автоколонны - одЫн железный конЫк!  :lol:
Состав экипажа - трое десантов ... не считая Шведовой (всем смертям на зло!!!)  :D  :D  :D !!!
СЛАВА ВДВ!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
А наша дорогая kos c вами в дорогу не поедет??? Я думал что всё таки kos с Вами уважаемая Ульяна прибудет в Тюмень.
Да простят меня за личку, но я должен предупредить Вас что я приеду в Тюмень только 4 августа примерно около обеда. Если Вы задержетесь . то я буду рад встретиться с Вами в нашем заведении где помимо спиртных напитков есть и хмельные напитки. Да и поесть нужно будет на дорогу.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Естественно "наша дорогая kos" едет с нами !!!
Хотя скорее всего со мной!!! Т.к. орлы еще не совсем уверены хватит ли им сил опосля праздника в Светлом продолжить путь до Тюмени ...  ;)  ;)  ;)
Так что вполне возможно, что прихватив с собой "нашу дорогую kos" я продолжу "автопробег" на электричке!  :lol:
По поводу "кто, куда и когда возвращается" мы уже давно всё разведали!!!  :ph34r:
Так что встреча неизбежна! :D
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ладно, оставим шутки про "коров", тем паче, что пленка была косячной...
Поговорим по существу.
Много и серьезно общалась с мужиками из автопробега Москва - Сахалин. Всегда говорила, и сейчас еще больше уверилась в том, что прежде, чем собираться в такое мероприятие, необходимо первым делом навсегда оставить шапкозакидательское настроение, мол, соберемся, сядем и поедем, и все у нас получится...
Пробег идет отнюдь не гладко, и это при том, что предварительные договоренности были достигнуты практически со всеми региональными организациями "афганцев" и ветеранов Великой Отечественной по пути следования. На мой вопрос: если бы сейчас заново началась подготовка к пробегу, что бы вы сделали иначе? - мужики ответили, что однозначно получили бы ПИСЬМЕННЫЕ подтверждения о готовности принять их и обязательно собрали бы сотовые телефоны всех ответственных лиц по регионам, потому что зачастую тех не оказывалось на месте, а никто, кроме них, был не в курсе, кто приехал и что с ними делать... В общем, этот вопрос оказался самым больным. Я не понаслышке знаю ситуацию в Омске, потому что была задействована "в процессе". Те, кто должен был обеспечить здесь встречу и программу, оказались в минусе.
Вторая проблема со связью. Мегафон выступал одним из партнеров пробега, они выделили мужикам немаленькую сумму на связь, но уже через 20 дней пути пробег имел 4 тысячи рублей долга перед Мегафоном, которые теперь неизвестно как будут покрываться. Связь оказалась дорогой и непрактичной. Пришлось срочно и за свой счет менять оператора.
Постоянные проблемы с автомобилями. Покупка УАЗов была принципиальной. Конечно, можно было без пороблем взять каких-нибудь "японцев" с кондиционерами, но ехать в пробег, посвященный Победе, на машинах побежденных не сочли возможным. Велись переговоры с ПАЗом, ВАЗом, но отечественный автопром не очень-то оказался заинтересован в такого рода партнерстве. Уже только по ходу пробега удалось выбить из УАЗа гарантийные обязательства по замене узлов и агрегатов в случае поломки. На одной машине пришлось уже менять коробку, не говоря о разных мелких заменах и ремонтах, которые влетели бы в кругленькую сумму. А ведь прошли меньше половины пути, и по относительно хорошей трассе. Дальше - хуже... местами даже нет асфальта...
Вообще бюджет пробега - задумайтесь! - 4 млн. рублей (на 2 машины и 5 человек экипажа), и пробег уже катастрофически в него не укладывается, при том, что кормят, поят и размещают их практически бесплатно. Кое-где еще заправляют. В Омске вот афганец - директор фирмы автомасел подогнал 70 литров просто так.
Техническое оснащение довольно серьезное: спутниковый телефон, сильный компьютер, хорошие цифровая и видеокамеры, проектор, концертная аппаратура своя. Все за счет спонсоров. Едет телеоператор и звукорежиссер с местной  ТРК. Несколько смонтированных фильмов, клипы к песням о Сахалине - их демонстрируют во время выступлений. Коробки кассет и дисков, предварительно разосланные по регионам, чтобы не тащить всеь груз. Массированная подготовка к пробегу велась с февраля месяца, с апреля руководитель практически постоянно находился в Ульяновске и Москве, решая рабочие вопросы.
Средняя скорость колонны даже из 2 машин - в пределах 45 км. в час, поэтому ни о какой гонке от Новосиба до Москвы, как это планировалось в нашем случае, за двое суток не может быть речи!
Даже путь от Омска до Новосиба - порядка 700 км. мужики хотят разбить на два дня.
И общее мнение - женщинам в таком "путешествии" делать нечего. По многим причинам.
Надеюсь, что дала кое-какую полезную информацию к размышлению.
Мы живые еще!
 
По просьбам телезрителей вашему вниманию предоставляется разрекламированная Шведовой "бронекорова" :) Во избежание разночтений поясняю: корова - сзади...
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
Во избежание разночтений поясняю: корова - сзади...
... броня впереди!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Прикольная штука. А сколько меня интриговали этой чудо машиной . Мне она нравится !!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Алик, самый прикол в том, что ... оно ещё и едет!!! И между прочим довольно резво едет!!! Мы с Плотниковой столько кругов как сайгаки по парку намотали пока енту животинку отловили ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
По пейзажу который сзади я понял что это и есть место отлова. Да и по контуру этой "животины" я понял что это старый горбатый украинский друг.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Да и по контуру этой "животины" я понял что это старый горбатый украинский друг.
Хм ... А kos утверждает, что "в прошлой жизни" оно называлось ОКА ...
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Обижаете! Какой там украинский друг... Местный автопром, нашенский!!! То, что надо :)
Мы живые еще!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой