Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Автопробег, обсуждение
 
В этой теме обсуждаем автопробег, который инициировала Ульяна.
Нужно что-то решать с этим...
 С неба об землю... и в бой!
 
А чего обсуждать то? Какая помощь нужна? Могу принять участие и взять в машину еще 4 человека.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Тему открыта по просьбе Шведовой Ульяны.
Цель автопробега – пропаганда ВДВ и Десантуры, своего рода реклама войск и форума.
Стартовать автопробег должен из Москвы, от штаба ВДВ, 9 августа в  8.00. К месту старта колонна из Новосибирска должна выйти 6 августа в 5.00 по московскому времени и проследовать маршрутом Омск-Челябинск-Курган-Уфа-Чебоксары-Нижний Новгород-Москва. Протяженность маршрута по моим подсчетам – 3490 км. В колонне, помимо машин участников, будут: ЗИЛ техподдержки из бигады спецназа, экипаж телецентра, экипаж Ульяны, машина сопровождения МЧС и две машины сопровождения ГИБДД. В планах также устроение мини-фестивалей на колесах в местах остановок. Есть аппаратура, передвижная электростанция.

Далее колонна должна проследовать следующим маршрутом:
Москва - Череха - Псков - Кострома - Иваново - Медвежьи Озера - Киржач - Москва - Кубинка - Нарофоминск - Тула - Рязань - Ростов-на-Дону - Новороссийск - Ставрополь - Ульяновск - Екатеринбург - Тюмень - Омск - Новосибирск - Бердск.
Протяженность маршрута от старта до финиша около 7000 км. Время прохождения 16 суток.

Проект находится на стадии согласования с областным ГИБДД, информационная карта прошла рассмотрение на уровне администрации Бердска. Сейчас разрабатывается схема маршрута автопробега – километраж по каждому отрезку и изображение по карте. Финансирование проекта смешанное: что не сможет взять на себя городской бюджет, возьмет ассоциация предпринимателей города Бердска и Новосибирской.

Первоочередные задачи:
- закончить разработку проекта
(Я рассчитала километраж на отрезках, но лучше бы обсудить это с теми, кто сам ездил этими автодорогами, особенно это касается северных и восточных участков маршрута)
- СОГЛАСОВАТЬ СЕЙ ПРОЕКТ СО ШТАБОМ ВДВ!
- продумать вопросы дополнительного финансирования и поддержки (обращение к Миронову, Шаманову, Маргеловым, частным десантным предприятиям – Автосервису ВДВ, ЧОПам…), освещения мероприятия СМИ – до и во время, организацию питания и сна участников автопробега.

Предполагается в ближайщее время открыть тему «АВТОПРОБЕГ 75 лет ВДВ» на общем форуме,, дать в нем точную информацию по маршруту и начать сбор экипажей по регионам. Для этой цели провести анкетирование потенциальных участников с целью выяснения предполагаемого количества экипажей в составе автоколонны.
Также обратиться к форумчанам с просьбой принять активное участие в освещении подготовки автопробега в своих регионах (доведение информации до общественных организаций, заинтересованных лиц, реклама в СМИ и пр.), оказать содействие в подготовке и проведении культурной программы просвещения.
У меня пока все.
Что скажет стая? (с)
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Важную роль играет не только голос "стаи", а и Управления ВДВ. В штабе хоть знают о инициативе "с гражданки"?
В огне - брода нет!
 
Не знают, конечно! В первоочередных задачах только стоит согласование со штабом ВДВ.
Здесь выложен черновой проект (могу подробнее - с картой схемой маршрута), который в одиночку, без поддержки форума, не осуществить. И вопрос в данном случае ко всем вам: как вы находите идею проекта? Критикуйте, комментируйте  -очень важно ваше мнение!
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Моё мнение!
Что сама идея очень интересна.Но начинать пробег надо из Москвы и далее по памятным местам.С заездом в Киржач для прыжков.Т.е сделать действительно праздник,а не тяжёлую работу.Я имею в виду тех кто поедет в сопровождении и сами экипажи.Можно собрать колонну и здесь.Из новосиба 3500 км!!!
Никто кроме нас.
 
Пока молчит стая, позволю себе тявкнуть я ...
Во-первых строках разрешите поприветствовать всех присутствующих "на Скале Совета"!!!
Во-вторых выразить огромную благодарность Ольге!!! Которая по сути дела эти две недели не только тащила на себе подготовку проекта, но и осуществляла для меня бесперебойную практически круглосуточную связь с внешним миром и форумом!!! Солнышко! Спасибо тебе огромное!
Сегодня мой второй полноценно-рабочий вечер "на воле"!
С места в карьер пытаюсь свести всю инфу по проекту.
Вдаваться в подробные рассказы "с какой ёлки я упала" (как заявила всеми нами любимая kos) и как вообще в мою дурную голову пришла подобная мысля, думаю нет необходимости. Скажу только одно, мечта об автопробеге по России долгое время жила в голове Валеры Петряева (и, на сколько мне известно, он её все таки осуществил), этой мечтой Петряев поделился с Плотниковой, она в свою очередь довела её до меня, ну а в моей голове эта мысль крепко застряла, немного модернизировалась и родилась в виде проекта автопробега в честь 75-летия ВДВ и во славу Десантуры!!!
Докладываю предварительную инфу.
До момента моего исчезновения была проведена следующая работа:
- составлен черновой вариант "Информационной карты проекта".
- проект был представлен на рассмотрение в гор.администрацию.
- достигнуты устные договоренности с возможными спонсорами.
- достигнуты устные договоренности, и внесены в карту проекта спец службы, предоставляющие экипажи сопровождения (ГИБДД, МЧС-медицина, тех.поддержка, СМИ).
На данный момент карта проекта прошла стадию рассмотрения в администрации города Бердска и передана в обл.администрацию Новосибирской области и обл.управление ГИБДД. Также экземпляр карты проекта передан в штаб СибВО с целью оказания содействия в вопросе согласования со штабом ВДВ.
На этом пока остановка, т.к. во всех перечисленных структурах необходимо моё личное присутствие и представление окончательного и подробного варианта "информационной карты" с приложением карты и временнОго (посуточного и почасового)схемы-плана маршрута автопробега.
До конца этой недели будет доработана инф.карта проекта, сведена физическая карта маршрута, уточнен схема-план маршрута.
В начале следующей недели начну штурмовать кабинеты.
Как только вся инфа будет сведена и уточнена она обязательно появится в теме!
На данном этапе мне необходимо:
1) узнать ваше мнение по поводу всей этой затеи "в принципе".
2) услышать комментарии, претензии, поправки, вопросы и т.д. по поводу предложенного маршрута.
Москва
Черёха
Псков
Кострома
Иваново
Медв.Озера
Киржач (две ночевки, один день-прыги)
Москва (короткие остановки у памятных мест)
Кубинка
Нарофоминск
Тула
Рязань
Ростов-на-Дону (ночевка по маршруту)
Новороссиёск
Ставрополь
Ульяновск
Екатеринбург
Тюмень
Ишим
Омск
Новосибирск

3) когда в теме появится временнОй план-схема, услышать ваши замечания по нему.

И ещё ... по поводу прозвучавшего предложения  
Цитата

Но начинать пробег надо из Москвы и далее по памятным местам.С заездом в Киржач для прыжков.Т.е сделать действительно праздник,а не тяжёлую работу.Я имею в виду тех кто поедет в сопровождении и сами экипажи.Можно собрать колонну и здесь.Из новосиба 3500 км!!!
Мне понятно ваше желание "сделать праздник" поближе к месту собственной дислокации, НО что тогда прикажете делать нам провинциалам??? Смотреть и облизываться??? Не, брат Акелла, так не пойдёт ...
К тому же завершать автопробег именно в Бердске у меня есть ОЧЕНЬ веские основания ... У проекта ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ... Но об этом немного позже ...
Перечитала пост ещё раз ... Возможно мы просто немного друг-друга не поняли ...
АВТОКОЛОННА СТАРТУЕТ ИЗ МОСКВЫ!!!
Из Новосиба до Москвы идёт колонна НАШЕГО РЕГИОНА к месту старта!!!
Для остальных экипажей возможны следующие варианты участия в автопробеге:
1) присоединиться к нам по маршруту Новосибирск-Москва и дойти до места старта.
2) самостоятельно добраться до места старта - Москвы.
3) присоединиться к автоколонне во время движения по маршруту автопробега (в городах-остановках по маршруту)
Выход из состава автоколонны также возможен в любой точке маршрута!
Я реалист, и отлично понимаю, пройти весь маршрут автопробега по различным причинам смогут единицы ...

С уважением, Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ульяна, подготовь на бумаге грамотное и подробное предложение для Штаба ВДВ.
Выложи в этой теме либо мне на почту am-inbox@yandex.ru
 С неба об землю... и в бой!
 
Ещё что касаемо финансирования!
Новосибирская область (бюджет + предприниматели-спонсоры) берёт на себя ТОЛЬКО финансирование экипажей сопровождения и экипажей-участников нашего региона!!! Надеюсь все понимают, что спонсирование всех экипажей-участников нам не по карману!
Как один из способов финансового обеспечения экипажа предлагаю уже опробованый нами вариант - поиск в своем регионе спонсоров под конкретный экипаж! Спонсоры получают в свою копилку "доброе дело" которое будет освещено в СМИ, а экипаж возможность участвовать в пробеге не напрягая собственный семейный бюджет!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Спонсоры получают в свою копилку "доброе дело" которое будет освещено в СМИ, а экипаж возможность участвовать в пробеге не напрягая собственный семейный бюджет!!!
Кстати, СМИ уже подвязаны под это дело или будем искать ещё?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Ульяна, подготовь на бумаге грамотное и подробное предложение для Штаба ВДВ.
Выложи в этой теме либо мне на почту am-inbox@yandex.ru
Будет сделано!
Готовится два варианта:
- информационная карта проекта (подробное описание)
- пресс-релиз (кратко и сжато)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Des  пишет
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Спонсоры получают в свою копилку "доброе дело" которое будет освещено в СМИ, а экипаж возможность участвовать в пробеге не напрягая собственный семейный бюджет!!!
Кстати, СМИ уже подвязаны под это дело или будем искать ещё?
По Новосибирской области да! И печатные и теле.
По регионам пока ведётся подборка - в этом вопросе тоже необходима помощь форумчан из регионов, т.к. очень сложно "на расстоянии" определиться!
Региональные СМИ подбираются по следующему принципу:
- регион через который проходит маршрут пробега
- регион от которого будет представлен экипаж

Как только будет готов пресс-релиз в окончательном варианте, будем утверждать список СМИ и осуществлять рассылку.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Для остальных экипажей возможны следующие варианты участия в автопробеге:
1) присоединиться к нам по маршруту Новосибирск-Москва и дойти до места старта.
Информация для тех кто рассматривает для себя именно этот вариант!
Сейчас решается вопрос каким маршрутом мы "пойдем на Москву".
Есть два варианта:
1) Новосибирск-Омск-Тюмень-Екатеринбург-Ижевск-Нижний Новгород-Владимир-Москва
2)Новосибирск-Омск-Ишим-Курган-Челябинск-Уфа-Набережные Челны-Казань-Нижний Новгород-Владимир-Москва

Вопрос находится на стадии обсуждения, поэтому ваши пожелания будут учтены!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Очень хочу участвовать в автопробеге как кинооператор и участник мероприятий-концертов (всё-таки 10 лет занимался в театре-студии), но... будем решать сперва оргвопросы.
В огне - брода нет!
 
Предлагаю внести поправки в 1 вариант. Можно через Тюмень и в курган и в Челябинск и в Екатеринбург заехать !!! Я думаю если растянуть продолжительность времени пробега ,то было бы классно если заехали бы во все столицы Уральских регионов. Потому что именно здесь нехватка рекламы ВДВ. Говорю потому что знаю как относятся к десантуре в Тюмени и в Кургане.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Всем привет!
Теперь штаб ВДВ тоже в курсе.
Нужен план (предварительный) для доведения до командующего.
Со средствами массовой информации, как вариант, предлагаю подключить в Москве 1 и 2 каналы, а у них на местах есть представительства, они и будут освещать мероприятие. Естественно, что в любом случае надо подключать местные средства - телевидение, радио и газеты.
По ночлегу - в пунктах дислокации частей ВДВ можно согласовать размещение на их территории.
Единственно, надо более детально продумать так сказать "культурную программу".
 
Для "культурной работы" - могу быть полезен как конферансье. Но - есть идея. Сделать короткий фильм о "Десантуре" и во время пробега в частях показывать его как визитную карточку. Для этого дела попробую выйти на спонсоров типа LG, Samsung и т.п. Берем их проектор, DVD (а они сейчас и при дневном свете дают картинку) и перед концертом-встречей показывать этот фильм и этапы движения автопробега.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Пока

И ещё ... по поводу прозвучавшего предложения   
Цитата

Но начинать пробег надо из Москвы и далее по памятным местам.С заездом в Киржач для прыжков.Т.е сделать действительно праздник,а не тяжёлую работу.Я имею в виду тех кто поедет в сопровождении и сами экипажи.Можно собрать колонну и здесь.Из новосиба 3500 км!!!
Мне понятно ваше желание "сделать праздник" поближе к месту собственной дислокации, НО что тогда прикажете делать нам провинциалам??? Смотреть и облизываться??? Не, брат Акелла, так не пойдёт ...
К тому же завершать автопробег именно в Бердске у меня есть ОЧЕНЬ веские основания ... У проекта ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ... Но об этом немного позже ...
Перечитала пост ещё раз ... Возможно мы просто немного друг-друга не поняли ...
АВТОКОЛОННА СТАРТУЕТ ИЗ МОСКВЫ!!!
Из Новосиба до Москвы идёт колонна НАШЕГО РЕГИОНА к месту старта!!!
Для остальных экипажей возможны следующие варианты участия в автопробеге:
1) присоединиться к нам по маршруту Новосибирск-Москва и дойти до места старта.
2) самостоятельно добраться до места старта - Москвы.
3) присоединиться к автоколонне во время движения по маршруту автопробега (в городах-остановках по маршруту)
Выход из состава автоколонны также возможен в любой точке маршрута!
Я реалист, и отлично понимаю, пройти весь маршрут автопробега по различным причинам смогут единицы ...

С уважением, Ульяна.
Маугли ты наш беспокойный! ;)
Я имею ввиду ,что Вы садитесь на самолёт(хотя бы ты) и здесь формируем колонну и отправляемся из Москвы.Это позволит избежать больших нагрузок на неокрепший организм.
Никто кроме нас.
 
Отличное предложение. И главное - с Управлением ВДВ надо познакомиться, до того как стартует автопробег.
В огне - брода нет!
 
Цитата
братан  пишет
Маугли ты наш беспокойный! ;)
Я имею ввиду ,что Вы садитесь на самолёт(хотя бы ты) и здесь формируем колонну и отправляемся из Москвы.Это позволит избежать больших нагрузок на неокрепший организм.
Прикольно!
А машины сопровождения ты тоже предлагаешь на самолёт посадить??? Это первое, а второе, что касаемо меня - милые, родные вы мои, будте так людезны, предоставьте возможность думать и беспокоиться о моём драгоценном здоровье мне самой!!!
И если уж по моей милости моим экипажам предстоит проделать такой путь к месту старта, Я ЕДУ С НИМИ!!! И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

Теперь предлагаю вернуться к нашим баранам, т.е. пробегу!
Учитывая полную тишину в теме на протяжении долгого времени, я приняла решение заморозить все мои действия в этом направлении до 10 июля!!!
Сейчас объясню почему!
Этот проект задумывался для Десантуры, ради Десантуры, воимя Десантуры! И провести я его планировала при активном участии Десантуры (если уж не в подготовке, то по крайней мере в самом пробеге)! Только при таком раскладе я буду поднимать на уши всех и вся, вести подготовку и искать источники финансирования! На деле же я пока не увидела ни одного высказанного желания поучаствовать хотя бы в самом пробеге! А устраивать пробег себя любимой по городам и весям, да ещё привлекать к этому мероприятию такую массу людских и финансовых затрат, у меня нет никакого желания!
Поэтому я предлагаю -
1). Вынести тему на общее обсуждение
2). Высказать наконец свое мнение по следующим вопросам
- сам проект в принципе (нужен ли он нам, и лично ВАМ)
- ваше желание участвовать в нем
- ваши претензии и вопросы по организации

Только при условии получения ответов на поставленные вопросы, подготовка к пробегу будет продолжена!!!

С уважением,
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Я тогда здесь, чтоб моё сокровище на Форуме не читануло случаем, а то подумает себе невесть чего...

Мне вообще жутко стыдно... Стыдно от того, что лето само по себе для меня богато событиями, и если откровенно, то окромя моей собсвейной свадьбы меня ваабче ничего пока что напрочь-наглухо не интересует... Как совместить подготовительные мероприятия и общественно-пользительную работу я не знаю... Такие дела...  :unsure:
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Стартовать надо в Новосибе, так как там инициативная группа. В Москве можно организовать торжественные мероприятия по встрече участников автопробега и отправку по дальнейшему маршруту.
У ВДВ к сожалению финансов нет. Все деньги спонсоров уйдут на проведение мероприятий в период с 27 июля по 2 августа. Но информационную поддержку мероприятия и обеспечение размещения на территории частей организовать можно.
 
Цитата
das Eiserne Kreuz  пишет
... Как совместить подготовительные мероприятия и общественно-пользительную работу я не знаю... Такие дела...  :unsure:
Да не нужно совмещать. Просто выскажи свое имхо по поводу сего мероприятия. Сейчас решается вопрос, воплотить проект или заморозить, и решение напрямую зависит от мнения форумчан.
Мое мнение – проект безусловно нужен и интересен, но пока еще слишком «сырой». Лучше бы проект все же «заморозить» и за это время его доработать, найти спонсоров, осуществить рекламу в регионах и т. д.… Проект масштабен, и «с налету» такие вещи не делаются.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Уль, я тебе все, что думаю, сказала по телефону.
С Ольгой не сговаривалась, честно ;)
Мы живые еще!
 
Пришла идея! Может не гнать пробег в августе, а зпустить позже - ближе к 20-летию "Голубых беретов" и приехать колонной в канун концерта в Кремлевском дворце. Пробег посвящен юбилею ВДВ, но культурно-концертная программа логично бы завершилась большим концертом ГБ. В центре Москвы. Добавлю как "пиранья СМИ" - автопробег и все его участники, автоматически попадут и на ТВ и в печать центральную. У меня лично "на кухне праздника" времени не хватает толковых спонсоров подключить для автопробега. И конечно все просят положить на стол организационный проект данного мероприятия. Он реален, но не в такие "горячие" сроки - за месяц.
Ульяна! Я приму активное участие в оргработе, но прошу после 2-го августа 10 суток отпуска "на побывку к маме".
В огне - брода нет!
 
Виктор, вообще-то в Сибири середина ноября - это уже зима. А расстояния между населенными пунктами по трассе вовсе не такие, как в средней полосе... Ехать в таких условиях ради того, чтобы попасть на ТВ... Костьми лягу под колеса - дальше Омска не пущу!
Мы живые еще!
 
Тогда присылайте вводные. Или будем ждать весну?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Тогда присылайте вводные. Или будем ждать весну?
Какие вводные?
Я в автопробеге никакого участия в любом случае принимать не буду. Почему - му с Ульяной лично объяснились.
Просто когда возникает заведомо нереальная идея, дабы не развивать дальнейшее ее обсуждение, извините, не смогла промолчать.
Зимой только самоубийца отправится в автопробег из Сибири. А в ноябре здесь уже запросто - морозы под тридцатник и бураны... Для меня вообще тема автопробегов больная. В ноябре прошлого года в таком мероприятии под флагом Авторадио отважился участвовать экипаж из Омска - девушка с женихом. Оба погибли. Они были друзьями моих друзей...
Мы живые еще!
 
А теперь мое мнение.
1. Подготовку к пробегу и надо начинать в ноябре-декабре.
2. Стартовать в июне 2006.
3. Сейчас "рвать когти" - безсмысленно, надежно и нормально не получиться, из-за недостатка времени. А делать "чтобы було" -никогда не надо..
 
Цитата

А теперь мое мнение.
1. Подготовку к пробегу и надо начинать в ноябре-декабре.
2. Стартовать в июне 2006.
3. Сейчас "рвать когти" - безсмысленно, надежно и нормально не получиться, из-за недостатка времени. А делать "чтобы було" -никогда не надо..
1. Верно особенно для участников пробега. Желающим принять участие в автопробеге нужно будет и отпуск соответственно планировать, согласовывать сроки - это, как правило, делается заранее.
Необходимо время, чтобы подготовить машины для прохождения хотя бы части маршрута - одно дело ездить по городу и на дачу, другое - хотя бы тысячу киллометров. Маршрут целиком сомневаюсь, что кто-то сможет потянуть.
2. Стартовать в июне и увеличить время прохождения маршрута. Вариант проехать 12400 км с 6 по 25 августа напоминает мне историю "Вокруг света за 80 дней". К чему такая гонка? Рассчет производился в идеале, без учета времени на дозаправку, поломку, на то, что можно не сразу найти дорогу и пр. При возникновении различных непредвиденных ситуаций идти по плану можно будет только ценой сокращения остановок,которые и без того не длинны. На посещение части отводится 4 часа, на ночевку 10 часов. Да еще 4 ночи без ночевки вообще. Куда тут еще сокращать?
3. Я понимаю, пробег хочется приурочить к 75-ти летию. Я уже предлагала, и повторю еще: Уль, приезжай к нам в Москву, мы соберемся маленькой толпой и совершим автопробег Москва-Кубинка-Наро-Фоминск-Тула-Рязань-Медвежки-Москва. Исходя из реалий, даже на такой небольшой маршрут человек много не соберется. В прошлом году в автопробеге Москва-Киржач приняли участие... две машины. Проведя сокращенный автопробег, можно было бы на практике проверить, насколько верны рассчеты, каких трудностей ожидать и пр.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой