Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Честь имею!..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Честь имею!..
 
:huh: Basil, брат, ты в своем репертуаре... Зачем ты принимаешь фильм "за чистую монету", не надо забывать, что это фильм и не больше, и не меньше! как показали - так показали, значит подругому не стали; если малобюджетный фильм - значит тоже на это есть причины; бандиты малолетние рожей не вышли - дык они такие и есть, может это просто пацаны водки как обычно перебрали и давай "чебурека" гонять, ну и всё в том же духе...
 
Ладно, проехали с нац. вопросом (хотя, он в фильме поставлен криво).
Причина моего мнения в другом. Я (да и не только я) ждал нового "Чистилища", и никак не меньше. А получилось....
И еще. Когда у пожилого чечена (у которого "задавылы паслэний баран") увидел форму с голубыми погонами, тоже чуть со стула не упал  :blink:
К счастью, разглядел эмблему на рукаве. Оказалось - авиация.  :rolleyes:
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Basil, ты уж определись, что ты хочешь увидеть - агитационный плакат за советскую власть или внутреннй мир наших ребят на этой не совсем понятной войне?

Мне пока фильм нравится... Вторая серия мне тоже показалась немного не того...
Насчет красочности - а что красивого в дерьме (извините за вырожение)? А наши ребята в Чечне именно в нем и прибывают - нормального снабжения нет, постоянные подставы со стороны начальства и неизвестность о том что их ждет дома... Служит солдат, офицер  - выполняет долг. Защищает страну от бандитов, а возвращается домой и понимает, что здесь это на хрен никому не нужно...
Да что об этом говорить - сами знаете...

Если,как тут написали - умытся нельзя нормально... мы жили в лагерях зимой по три месяца и умывались и мылись - так отношение к армии тогда другое было и цистерна воды для питья-умывания всегда была. И умывались расколов лед в шланге. Сейчас по-видимому и водой обеспечить никому в голову не приходит...

Сцена рукопашки не зрелищная - а зрелищная только показуха на стадионах. И в голливудских боевиках герои друг друга полчаса мутузят... Оно здесь надо было? Превращать фильм в показуху? Головой кирпичи молотить с криками "Ки-йя!"?

Ладно - спорить ни с кем не собираюсь...
 
Цитата

Когда у пожилого чечена (у которого "задавылы паслэний баран") увидел форму с голубыми погонами, тоже чуть со стула не упал

Что ж делать - они тоже в СА служили, в том числе и в ВДВ...
 
Цитата

И еще. Когда у пожилого чечена (у которого "задавылы паслэний баран") увидел форму с голубыми погонами, тоже чуть со стула не упал
Я что-то непонял в чём проблема Basil? У меня тоже форма с голубыми погонами и берет у меня такого же цвета !!! Ты что-то проотив заимел??? Если нерусский ,то не имеет права носить голубые погоны с петлицами???[/COLOR]
Ты перешёл все границы !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успокойся !!!!!!!!!!!!!!!
Надо ещё разобраться заслужил ли ты их !!!!!!!!!!!![/COLOR]
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Да Basil, тут планку перегнул конечно. У них там еще Ара есть, и что? Для него те чечены - бандиты. Есть одна национальность , правильно сказали, десантура.
***Третья серия понравилась. Сначала взбесила сцена с мадам, а потом доехало, что в принципе то наверное это и главное в фильме. За что ребята гибнут. Пока "бизнес есть бизнес", то это еще не одно десятилетие может продолжаться. Пока наши мальчики там гибнут, стреляя в пешек, главные то здесь - здесь бизнес заворачивают. Сумбурно, только обидно за ребят. Хотя правильно Числов сказал, есть Россия и сотни "гавриков" под его ответственность.
Эх Марфуша, нам ли быть в печали....:)
 
Злобный админ и Mirotvorets, разберитесь а то дело до выяснения отношений щас дойдет[/COLOR]
Извиняюсь, что отступился от темы.
 
Если честно меня эта ситуёвина с дамой тоже на размышление выводит. Если у нас потенциальным матерям побоку что они творят вообще о каком патриотизме может идти речь. Если мы сами продаём стволы из которых убивают наших друзей ,братьев и близких. Если честно я бы этой дамочке сначала нос сломал ,а потом её руки оборвал ,чтобы нечем было бабки считать. Третья серия более прилично снятая. В принциппе такой малобюджетный фильм имеет шанс на популярность.Пока среди патриотов нашей страны.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата

Alik_Balyev:
Я что-то непонял в чём проблема Basil? У меня тоже форма с голубыми погонами и берет у меня такого же цвета !!!

Alik! Проблема в том, что чечен был в форме, похожей на нашу. Но это оказалась форма ВВС (тоже голубые погоны). И наезд совсем не на тебя. Помнишь, что ты сам про чичей говорил? Высказывания и предложения еще покруче моих. А в своих правах на форму и статус я уверен на 100%. Как и в твоих. Так в чём конфликт? Читай внимательнее ;)

Цитата

Diana DeE:
У них там еще Ара есть, и что?

Про этого персонажа у меня вообще ни слова, кроме намёка на уж очень интернациональный состав актеров. Еще раз: пожалуйста читайте внимательнее.

Цитата

Сначала взбесила сцена с мадам, а потом доехало, что в принципе то наверное это и главное в фильме.

Да, это и есть главное. Тесная связь россиянского бизнеса (и власти тоже) с чеченами. Это - главная причина того, что война еще не закончена.

Цитата

KVN:
Что ж делать - они тоже в СА служили, в том числе и в ВДВ...

Так вот с чьей подачи на меня стрелки перевели :angry: Повторяю - читайте и смотрите внимательнее. Форма была похожа на нашу, "птички" не разглядеть какие, но на рукаве шеврон авиации.

Цитата

KVN:
Basil, ты уж определись, что ты хочешь увидеть - агитационный плакат за советскую власть или внутреннй мир наших ребят на этой не совсем понятной войне?

При чем здесь советская власть и внутренний мир? Совершенно ложный выбор. На войне и "внешнего мира" хватает. Так давит на психику, что у многих крыша съезжает. И еще раз повторю - для меня эталон фильма об этой войне - "Чистилище" Невзорова. Это и не агитка, и не тупой боевик, но в то же время и не интеллигентское копание во "внутреннем мире" (вообще-то не свойственное солдату занятие). Это единственный фильм на такую тему, который не вызвал у меня ни отвращения, ни смеха, но и разнодушным не оставил. За живое задел. Неужели его никто не видел, и не пытается сравнить с обсуждаемым нами сериалом?
Рецепт прост: меньше соплей про хороших чечен и бизнес-леди, больше действия (только не по американским образцам!), и обязательно - то, что называется идеологической выдержанностью. В данном фильме это прорывается проблесками, а должно быть непрерывным фоном, сквозить в каждом штрихе.

Цитата

Насчет красочности

А кто говорил про красочность? Какой там на .... внутренний мир? Люди там находятся в очень простой реальности - есть мы, и есть враг. И выбор прост - убить или умереть. И никаких самокопаний...

Цитата

Сцена рукопашки не зрелищная - а зрелищная только показуха на стадионах. И в голливудских боевиках герои друг друга полчаса мутузят...

Я не сказал "не зрелищная", я сказал - отстойно поставленная. "Гонконг" знесь ни к чему, но и постановка на уровне мальчишек, играющих в "ВанДамма", не имея даже минимальной физподготовки - позор.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Я ожидал что-то вроде военой драмы - как "Падение черного ястреба" - вот это можно считать эталоном настоящего военного кино современности. Но получилось как-то очень... оптимистично - главный герой не погиб. К военным консультантам тоже вопросы есть. Конечно, такого кино у нас немного и надо снимать больше.
 
Четвертая серия - самое большое разочарование.
На мой взгляд, подвиг состоял в том, что 1 рота выстояла против 2,5 тысяч двое суток, а показано так, будто бой шел 30 минут. Ни смены дня и ночи, ни намека на продолжительный бой.
Выжили почему-то главные герои (офицеры).
А роль комбата сыграна вообще никуда не годно.
Все-таки фильм получился художественным, а не хроникой событий.
Ляпы сплошь и рядом. Как отмечалось выше, из ГП так ни разу никто и не выстрелил, башку никто не наклоняет, стреляют стоя в полный рост и т.д. и т.п.
От финальной серии я ждал большего, хотя первые три серии мне в общем и целом понравились.
"Мы всюду там, где ждут победу!"
 
Братишки я и сегодня не смог посмотреть серию :(  сказать нечего.На Горбушке фильма нет сегодня узнавал.
Буду искать.Найду обязательно скажу.
Никто кроме нас.
 
Basil

Все нормально, не горячись.
Ты только пойми, что фильм снят не только для таких продвинутых, как ты,
есть еще миллионы обычных граждан, которые не увидят замеченных тобой неувязок.


Но сам фильм посмотрю, когда у нас появится, пока молчу.
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
[FONT=Arial] этот Числов пел этой Анне что солдатики для него что дети родны, а с чеченом когда он предлагает ему деньги и спасти своих солдат Числов громко вопит о том что Родина это его, что он защищает весь мир и т.д.
Мне кажется что лучше пропустить этх козлов, деньги не брать, но спасти мальчишек. :ph34r:  :blink:
 
Mad это хэпи энд поэтому и главный герой остался жить, но в последней серии мне показалось что милый Числов струсил, в штаны наложил. Кажется из десантиков осталось 5 человек кто знает?
 
Что сказать… Фильм конечно малобюджетный, для малобюджетного фильма снято не плохо. Но если честно впечатление такое, что этот фильм сняли для галочки, типа сняли, отдали почести и успокойтесь вы.
Такие фильмы не кому спонсировать, если бы его проспонсировали как «Бригаду», было бы и зрелище и экшен и актеры и смотрели бы его все с замиранием сердца, то есть не только десанты, а все кто не служил…
Но есть один гигантский плюс. Это то, что жизнь солдата в Чечне показана как она есть, такие же обычные пацаны, грязь, да все показано правильно. Сложилось такое впечатление, что филь снимали просто про нашу роту, особенно тот момент, когда гнались на БМД за чехами и полили по ним с брони. Я служил в том же году и там же, в тех же районах и не раз минировал моста, где проходили бои, это у нас как месть что ли была. И на БМД мы гонялись за боевиками, правда, они на мотоцикле «Урал» с коляской были, но так же гнали и пуляли с брони.
А еще есть минус в фильме, мало показано десантного «Я», ведь каждый, кто там служит 24 часа в сутки помнит, что он десант, по крайней мере, у нас было так, грязь, холод, усталость, а прем «За ВДВ», самый сопливый боец был в два раза сильнее если ему сказать, давай за ВДВ, так он в гору с АГСом бегом забежит.

Самое первое что я услышал попав в ВДВ, так это то что ротный нам сказал: «Вы все смотрели фильм «в зоне особого внимания», все смотрели кино про войну, читали книги, но в ЖИЗНИ все гораздо интереснее, красочнее и страшнее»
Так и здесь не возможно показать подвиг пацанов 6 роты.
Но я рад, что их еще помнят и фильм тому подтверждение, мама моя плакала, на работе девчонки плакали, а пацаны слушали с замирание когда я рассказывал, то что там было на самом деле, рассказывал так, как я слышал.
Смотря этот фильм у меня вырвались слова: «Я хотел бы умереть как они» мама моя прифигела.

Пацаны, мы вас помним, и знаем за что вы погибли.
Нет задач невыполнимых
 
Цитата

Кажется из десантиков осталось 5 человек кто знает?

Насколько я помню - кажись 6 человек осталось.  ;)
 
Странно, вчера такое бурное обсуждение было, хотя фильм еще не закончился, а сегодня - почти никого...
Я был сегодня в Музее Вооруженных Сил (Москва), там была экскурсия и концерт для родственников погибших десантников 6 роты (были, конечно, далеко не все, но все равно довольно много). Вот интересно бы узнать, как им фильм понравился? Если успели посмотреть, конечно... Спросить я не решился.

Лично мне фильм очень понравился - я не десантник, поэтому говорю как бы со стороны. Так вот, думаю, с советских времен у нас таких идейно сильных фильмов не было. И притом правдивых, не притянутых за уши, о том, о чем надо. А точность, бюджетные возможности - это уже все вторично, по-моему. Впрочем, может для всех вас, десантников, особенно важны эти 2профессиональные" нюансы.
 
Цитата

это хэпи энд поэтому и главный герой остался жить, но в последней серии мне показалось что милый Числов струсил, в штаны наложил. Кажется из десантиков осталось 5 человек кто знает?
Осталось трое... Но совсем не по причине подхода долгожданных "вертушек".
Цитата

этот Числов пел этой Анне что солдатики для него что дети родны, а с чеченом когда он предлагает ему деньги и спасти своих солдат Числов громко вопит о том что Родина это его, что он защищает весь мир и т.д.
Мне кажется что лучше пропустить этх козлов, деньги не брать, но спасти мальчишек.
Мирные чеченские крестьяне шли "по своей земле в свой аул", а злые русские не пускали их ,исключительно из вредности.Ники... к у д а "пропустить"???!!!В Кизляр???В Буденновск???На Дубровку???А может в Ваш город???Взять деньги и пропустить...Блин, ну неужели надо быть "семи пядей во лбу", чтобы понять, что кроме моральных ценностей, "мальчишки"- как говорите Вы, мужчины-как говорю я,защищали и защищают территорию России.Или Вы уже забыли, куда двинулось это отродье, когда их уже раз "пропустили" в Хасавюрте?Так напомню- в Дагестан, т.е. далее,в Россию.И дальше бы пошли, если бы не "милые, наложившие в штаны" Числовы.             Что касается самого фильма,парни, не пойму- зачем цеплять за мелочи:как горит солярка в сортире или какого цвета петлицы?Эти факты имеют решающее значение?Я так не считаю. Думаю, авторам надо сказать спасибо что смогли впервые,я подчеркиваю, впервые после "Чистилища" назвать вещи своими именами и сказать правду о войне в Чечне и почему она не заканчивается.Фильм то не документальный, а художественный...А то ведь дойдет до того, что дети наши будут изучать для себя историю России по американским поделкам типа "Рэмбо в Афганистане" и прочему ширпотребу,однако, неплохо промывающему мозги и ставящему все " с ног на голову"
Что наша жизнь?! Игра...
 
Цитата

Кажется из десантиков осталось 5 человек кто знает?

Цитата

Насколько я помню - кажись 6 человек осталось.

Я, конечно, понимаю, что на этом форуме не все имеют непосредственное отношение к ВДВ, да к армии вообще. Есть так называемые сочувствующие и интересующиеся. Но не до такой же степени, чтобы задавать такие вопросы!!!  :angry: Если не знаешь, то почитай темы, посвященные подвигу 6 роты, чтобы здешнюю публику не шокировать такими вопросами.

Цитата

Мне кажется что лучше пропустить этх козлов, деньги не брать, но спасти мальчишек.

У меня слов нет. Судя по данной реплике, складывается впечатление, что автор ее не имеет понятия о долге, чести и верности присяге, да и о назначении Вооруженных Сил вообще.

Приношу извинения, что отклонился от темы, не смог сдержаться при виде этой вопиющей нелепости.
"Мы всюду там, где ждут победу!"
 
Прошу прощения, немного напутал с цитатами Ники...задело за живое.
Что наша жизнь?! Игра...
 
Mad Granik  я поняла что вы военные? Правильно? Тогда  дорогие и уважаемые что же вы не там не в Чечне или уже не в гробу цинковом? Лучше всего сидеть и защищать честь армии в форуме?  А лучше спросите у ваших матерей  что для них лучше живой сын или могила на краю кладбища, которого воспитывала 18 лет. и по ночам слезы и боль в подушку и ноль внимания окружающих.  Извините за такие слова но других не было.
(Мирные чеченские крестьяне шли "по своей земле в свой аул", а злые русские не пускали их ,исключительно из вредности.Ники... к у д а "пропустить"???!!!В Кизляр???В Буденновск???На Дубровку???А может в Ваш город???Взять деньги и пропустить...Блин, ну неужели) Granik   давно пропустили всю мерзость и в мой город и всюду, но армия воюет только с наружним врагом, а внутрений враг маскируется так что даже наверно самый крутой бинокль его не увидет. Есть такое мифическое существо гидра, отрубаешь голову а появляется две или больше и отгадайте где она сидит и кто она.
Я ни сколько не принижаю героизм 6 роты я говорю о фильме что его сделали тупо, но можно было спасти эту шестую роту, если  же весь штаб такой каким показали в фильме, то простите меня уважаемые защитники отечества вам надо воевать со своим штабом.
 
Много написали...если хотя-бы повина фильма правда а об этом нам могут рассказать лишь участники боя,просто больно за ребят.ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!
 
Ники
Цитата

Mad Granik я поняла что вы военные? Правильно? Тогда дорогие и уважаемые что же вы не там не в Чечне или уже не в гробу цинковом? Лучше всего сидеть и защищать честь армии в форуме? А лучше спросите у ваших матерей что для них лучше живой сын или могила на краю кладбища, которого воспитывала 18 лет. и по ночам слезы и боль в подушку и ноль внимания окружающих. Извините за такие слова но других не было.
Если я не ошибаюсь, то Mad и Granik честно отслужили в армии положенный законодательством срок.
Почему они должны быть в Чечне?
Уважаемая, Ники, думаю не ошибусь, если скажу, что никто, здесь на форуме, не хочет войны.
Никто здесь не призывает отправляться в Чечню. Речь только о том, чтобы отдать долг Родине.
Хороша Родина или нет - не обсуждается. Есть закон, он должен выполняться.
Позиция матери, которая не хочет отпускать сына в армию, понятна и естественна.
Но такова жизнь. Кто-то должен воевать, чтобы остальные могли жить.
Этот мир нам не переделать.
6-ая рота не могла пропустить врага. Иначе теряется весь смысл. Воюют не для того, чтобы выжить, а для того, чтобы победить...
 
sergant ПОБЕДИТЬ КОГО И ЧТО.  А совсем остальным вы, кажется, согласны?

НО ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, Я  ВОСХИЩАЮСЬ ГЕРОИЗМОМ ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ.
Но есть  почему
1. Как такая большая группа духов осталась незамеченная и почему разведка не донесла что разные группы собираются вместе?
2. Почему не пришла сразу помощь. Почему вертолеты прилетели только через 19 часов или когда там они прилетели    
( есть еще много почему, но их довольно много)

Цитата

6-ая рота не могла пропустить врага. Иначе теряется весь смысл. Воюют не для того, чтобы выжить, а для того, чтобы победить...
Если победа окупается такими потерями 100 солдат убитыми и 500 УБИТЫЕ ДУХИ , а 800 духов ушло невредимыми  И вообще если такая "победа" то что значит поражение?
 
Ники
Цитата

1. Как такая большая группа духов осталась незамеченная и почему разведка не донесла что разные группы собираются вместе?
2. Почему не пришла сразу помощь. Почему вертолеты прилетели только через 19 часов или когда там они прилетели ( есть еще много почему, но их довольно много)
Я не могу ответить на эти вопросы.
Знаю лишь то, что людям свойственно ошибаться. Иногда эти ошибки стоят чужих жизней.

Цитата

Если победа окупается такими потерями 100 солдат убитыми и 500 УБИТЫЕ ДУХИ , а 800 духов ушло невредимыми И вообще если такая "победа" то что значит поражение?
Духи не прошли - это победа.
Поражение?
Взрывы в Москве - поражение.
Буденовск - поражение.

PS. в этом топике обсуждается фильм.
Реальные события обсуждаются здесь
 
Цитата

Mad Granik я поняла что вы военные? Правильно? Тогда дорогие и уважаемые что же вы не там не в Чечне или уже не в гробу цинковом?
Если все военные будут делать что захотят...то я даже и не знаю что будет :o
Ники
Откуда вы знаете,может они там были уже.
Да и совсем необязательно возвращаться домой в цинковом гробу.("со щитом или на щите"..)

А фильм всего лишь фильм.
Собственно по фильму ..4-ре серии много,подинамичней надо бы.ИМХО такие фильмы должны смотреться на одном дыхании.
А в общем мне понравилось(последнюю серию не удалось посмотреть :( )
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
sergant
Цитата

Знаю лишь то, что людям свойственно ошибаться. Иногда эти ошибки стоят чужих жизней.
ошибки?!  Ошибки нужно делать в тетрадках, в школе, но военные не должны делать ошибок. Как сказал один офицер " Человек в погонах это оружие и оно не должно делать осечек"  :angry:
 
Специально зарегистрировался на вашем форуме чтобы высказать свое мнение по поводу фильма и проходящего его обсуждения. Хотя, конечно мое мнение может и мало кого интересует, т.к. к десанту я не имею никакого отношения, срочником я не служил, в широкомасштабных боевых действиях не учавствовал, да и из боевого оружия стрелять-то  приходилось только по мишеням и в основном из ПМ. Но несмотря на все это я человек при погонах и уже относительно давно, поэтому "чеченский дух" в виде постоянных "усилений" и ожидания возможной командировки витает надо мной постоянно.  Достаточно много моих сослуживцев уже успели "погостить" в Чечне. Есть среди них и погибшие, в том числе среди близких мне товарищей. Но, я кажется отвлекся.
Филь в целом вызвал во мне двоякие чувства. С одной стороны отрадно, что кто-то решился снять и довести людям хотя бы частицу правды о том, что там творится. Но с другой стороры, чувствуется какая-то нодоговоренность, незаконченночть. Посмотрев 1 серию я решил, что это будет трагедия, способная заставить проронить слезу и стиснуть зубы самого твердолобого и безчувственного человека. Хотелось чтобы фильм о геройской смерти роты десантников заставил задуматься всех о чеченской проблемме и вспомнить, что там еще немало таких рот. Оказалось это не так. Скомкали, размазали, недоделали. Ведь тот, кто никогда не слышал (а такие есть и их немало) о гибели десантников, по фильму не поймут, что собственно там произошло и в чем заключается подвиг парней. Украли в фильме это у них. Ребята, уж если говорить правду, то до конца. Ведь хепи энда не было. И не выжили, понравившееся зрителю офицеры, а чудом выбрались и вышли к своим ВСЕГО шестеро пацанов. А что послужило причиной всего этого? Ошибки, просчеты, если хотите безграмотность и халатность, людей неспособных или нежелающих самостоятельно принимать решения и нести ответственность за свое командование и руководство. И ребята там воюют вовсе не за патриотическую идею о целостности России и не потому что офицерская честь Родину защищать велит, а просто воюют за тех парней кто рядом с ними в окопах и палатках одной тушенкой давится, сигаретами делится и выжить пытается. Это называется, по моему, боевое братство. Ведь погибли-то парни геройски, но както по дурацки ненужно, бесполезно. И уити у них небыло скорее всего возможности, да и некуда. Колечко. Их просто бросили, предали свои же высокие командиры, которые сперепугу "кабы-чего не", дар речи потеряли и не смогли отдать приказ "артилерия огонь" и "вертолеты вперед, забрать десант". Так, что альтернатива у парней была простая - либо плен, либо смерть. Ведь можно было роту спасти наверно. И боевиков можно было остановить другим способом. Да и вообще как можно было  незаметить 1,5-2,5 тыс. человек. Где разведка, где агентура? Обо всем этом тоже надо рассказывать, хотя все рано все это мура, по сравнению с тем подвигом который совершили бойцы 6 роты отстаивая свое право на жизнь. Так что фильма, способного разбудить и встряхнуть  россиян не получилось, хотя за живое он задел многих, о чем свидетельствует статистика ващего форума. Уверен даже, что всех задел, кто смотрел этот сериал. Вот за это создателям огромное спасибо, ведь понимаю что скорее всего сняли то, что дали снять, и сказали то, о чем дали сказать. И получилось все таки неплохо и, главное, реально. Поэтому несмотря на все мое нытье выше, СПАСИБО Вам парни ОГРОМНОЕ и побольше бы таких честных и откровенных фильмов. И еще: ЧЕСТЬ И СЛАВА ПОГИБШИМ И ВЫЖИВШИМ БОЙЦАМ 6 РОТЫ, А ТАКЖЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВОИНАМ РОССИИ СЛОЖИВШИХ СВОИ ГОЛОВЫ И ПРОЛИВАЮЩИМ КРОВЬ В ЧЕЧНЕ. И в конце приношу заранее свои извинения если кого обидел или сказал что-то не то.
 
***********
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой