Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Прорыв"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
"Прорыв", Понравился фильм?
 
Ну конечно не самый плохой. Как "боевичек" может даже и хороший, только очень много НО... И очень обидно за нестыковки и ляпы. Нельзя так с нами. Мы же еще живы и видим все это.
 
Ну не могу удержаться, чтобы не высказаться - фильмец то - полный бред. И это особенно обидно, т.к. люди на государственные деньги снимающие такую ахинею своими ручонками марают светлую Память погибших ребят...
Родина прикажет - танки полетят.
 
Набор лозунгов. Дешёвых штампов. :blink:
 
Двоякое впечатление,по моему,в консультанты надо брать офицеров,в звании не старше капитана,в должности не выше ком.бата,и обязательно участников БД, т.к. в фильме показана рота.А вообще то,извините,я не кинокритик.
Рота!На помойку в баню становись!
 
Да, согласен, ляпов немеряно...
Но фильм рекомендовал и рекомендую всем своим друзьям. И никто из них не сказал, что смотрел фильм зря.
Лучше смотреть такие фильмы, чем тупую американскую жвачку.
 
Через 20 минут фильма начал плеваться, до конца не досмотрел. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Интересно кто из штаба ВДВ его просматривал до выхода в прокат? Если фильм как посвящение ребятам выпускали то это не посвящение, а вандализм (другого слова подобрать не могу) получился. Это то же самое если бы вместо Купола возле 104-го гв.ПДП поставили бы деревянную мемориальную доску размером в 40 см по диагонали. Дай Бог, чтобы не было у нас больше фильмов "лишь бы было". ИМХО.
Вечная и СВЕТЛАЯ память ребятам.
 
Цитата
scripa  пишет
Набор лозунгов. Дешёвых штампов. :blink:
После просмотра фильма,мягко говоря,остался не в восторге. <_< Проголосовал по п.2.Полностью согласен с scripa.
AIR BORNE TROOPS
 
Знаете почему Наполеон в России проиграл войну?У него солдаты кончились.Не пойму,как можно жертвовать ротой,как пешкой в шахматы?
Рота!На помойку в баню становись!
 
Цитата
blast62  пишет
Знаете почему Наполеон в России проиграл войну?У него солдаты кончились.Не пойму,как можно жертвовать ротой,как пешкой в шахматы?
Во все времена,на всех войнах,в нашей стране,не считались с людьми.Взвод,рота,батальон-плевать!Любой ценой!НО КАКАЯ ЭТО ЦЕНА!!!В соотношении сторон,результат известен заранее,но это не в счёт,нужно стоять до последнего!Зачем???При таком преимуществе в вооружении и технике!Россия большая,бабы ещё нарожают!Вот за это,очень больно и обидно...С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Ни одно нормальное государство,не позволило бы себе,так швыряться людьми.А у нас пожалуйста...
AIR BORNE TROOPS
 
Ожидал большего, после просмотра осталось ощущение "недоделанного фильма", все скомкано (так же как и "Честь имею"). "Грозовые ворота" и "9 рота" лучше.
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"
 
Вам всем служившим конечно виднее как оно есть в жизни, но хотелось бы заметить, что фильм ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальный! Это к вопросу о ляпах с точки ЗРЕНИЯ СЛУЖИВШЕГО человека! Пацанам в 8-9 классах не столь важно бежит ли десантник с АК-47 или АК-74. Главное что он наш, свой и он побеждает! Все остальное остается на втором плане.
Конечно, это не "В зоне особого внимания", но надо снимать такие фильмы и пусть до пацанов доходит что "Важно не когда умирать, а как", чем думать о телках и пиве! Сегодняшние условия таковы, что большего не получается, как видно. Но если "опускать" такие фильмы будут Десантура, то это приведет к весьма неблагоприятным итогам. Потенциальные дЕсанты плюнут и передумают идти в доблестные ВДВ! Личное мнение.
С уважением.
Что в имени тебе моем - ты оцени груди объем!
 
Цитата
Детинец  пишет
Вам всем служившим конечно виднее как оно есть в жизни, но хотелось бы заметить, что фильм ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальный! Это к вопросу о ляпах с точки ЗРЕНИЯ СЛУЖИВШЕГО человека! Пацанам в 8-9 классах не столь важно бежит ли десантник с АК-47 или АК-74. Главное что он наш, свой и он побеждает! Все остальное остается на втором плане.
Конечно, это не "В зоне особого внимания", но надо снимать такие фильмы и пусть до пацанов доходит что "Важно не когда умирать, а как", чем думать о телках и пиве! Сегодняшние условия таковы, что большего не получается, как видно. Но если "опускать" такие фильмы будут Десантура, то это приведет к весьма неблагоприятным итогам. Потенциальные дЕсанты плюнут и передумают идти в доблестные ВДВ! Личное мнение.
С уважением.
Наверное ты,не совсем правильно понял,.Это не рекламный фильм ВДВ,а фильм посвящённый памяти погибших ребят.И никто здесь,не обсуждает,с каким автоматом кто бежит.А до пацанов должно доходить другое,умереть всегда успеешь.И если наше государство плевало на лучших из лучших,так может быть "лучше думать о тёлках и пиве",а не о войне?С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Брат,Pilligrim,
Ты меня конкретно зацепил,я протрезвею и отвечу.
С уважением.
sayonara
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
SAYONARA  пишет
Брат,Pilligrim,
Ты меня конкретно зацепил,я протрезвею и отвечу.
С уважением.
sayonara
Я знаю,о чём пойдёт речь,брат.Когда писал,то ждал чего-то подобного.Заранее прошу прощения,но у меня есть тому обьяснения.Выходи на связь,пообщаемся.Очень интиресно услышать твою точку зрения.С уважением pilligrim.
AIR BORNE TROOPS
 
Вот,более-менее....
Братан,умирают всегда лучшие из лучших,худшие в тылу сидят <_<
Кто рвался в Афган-чмыри!Нет!
Государство всегда плевало на людей,на то оно и государство :(
В НАТО воюют за государство,а мы-за Родину!
В какой стране офицер будет служить,если ему по полгода зарплату не платят...за Родину....
В наших экономическиех отношениях,это звучит глупо,но это есть,...и слава Богу.
И этот фильм,пусть коряво,учит именно этому.
И странно,Брат,что я тебе это объясняю.
С уважением.
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
SAYONARA пишет
Вот,более-менее....
Братан,умирают всегда лучшие из лучших,худшие в тылу сидят <_<
Кто рвался в Афган-чмыри!Нет!
Государство всегда плевало на людей,на то оно и государство :(
В НАТО воюют за государство,а мы-за Родину!
В какой стране офицер будет служить,если ему по полгода зарплату не платят...за Родину....
В наших экономическиех отношениях,это звучит глупо,но это есть,...и слава Богу.
И этот фильм,пусть коряво,учит именно этому.
И странно,Брат,что я тебе это объясняю.
С уважением.
SAYONARA
Что то в этом роде я и ожидал.Извини брат ещё раз,за мои висказывания.Не стояло мне выносить сор из избы,хотя здесь все свои.Не знаю чему,учит этот фильм...Как красиво умереть?Но смерть страшна в любом ракурсе,как ты её не представляй.Я это видел.И где она-Родина?Ну да ладно.Надеюсь,что когда-нибудь,мы с тобой втретимся и я,расскажу тебе одну историю.Можем пообщаться в личке,если хочешь.Благодарю за обьяснение.С уважением pilligrim.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Цитата(SAYONARA @ 30.3.2007, 14:50)
Вот,более-менее....
Братан,умирают всегда лучшие из лучших,худшие в тылу сидят  
Кто рвался в Афган-чмыри!Нет!
Государство всегда плевало на людей,на то оно и государство  
В НАТО воюют за государство,а мы-за Родину!
В какой стране офицер будет служить,если ему по полгода зарплату не платят...за Родину....
В наших экономическиех отношениях,это звучит глупо,но это есть,...и слава Богу.
И этот фильм,пусть коряво,учит именно этому.
И странно,Брат,что я тебе это объясняю.
С уважением.
SAYONARA

Что то в этом роде я и ожидал.Извини брат ещё раз,за мои висказывания.Не стояло мне выносить сор из избы,хотя здесь все свои.Не знаю чему,учит этот фильм...Как красиво умереть?Но смерть страшна в любом ракурсе,как ты её не представляй.Я это видел.И где она-Родина?Ну да ладно.Надеюсь,что когда-нибудь,мы с тобой втретимся и я,расскажу тебе одну историю.Можем пообщаться в личке,если хочешь.Благодарю за обьяснение.С уважением pilligrim.
Согласна с SAYONARA!!!!!И  пусть фильм действительно коряв, но лучше фильмы, которые хоть аляповато, но хоть как - то учат патриотизму, чем очень модные нынче пресловутые телевизионные опусы, вроде той же "Бригады" о том, как круто быть бандитом и иметь хотя бы одну "ходку"в зону :angry:  :angry:  :angry:!!!! Случай из собственной рабочей практики: буквально недавно, около 1мес. назад в то место, где я работаю (СИЗО), попали 2 молодых людей, 15 и 17лет, за убийство своего же сверстника. Он взял у них взаймы денег на покупку сотового, сочли что долго не отдаёт. Как сами признались следователю, перед тем, как пойти на убийство посмотрели  диск "Бригады"(понравилось,с их слов, как Саша Белый решает проблемы), выпили около пол-бутылки водки на брата....Теперь суда ждут, один, видать раскаявшись по - своему, повеситься пробовал, только дежурный по этажу на корпусе вовремя заметил . Так вот...  Лучше слабый "Прорыв", чем хорошо снятая чернуха на тему дешёвой тюремной романтики и  тоски по зоне
 
Цитата
SAYONARA пишет
Вот,более-менее....
Братан,умирают всегда лучшие из лучших,худшие в тылу сидят <_<
Кто рвался в Афган-чмыри!Нет!
Государство всегда плевало на людей,на то оно и государство :(
В НАТО воюют за государство,а мы-за Родину!

В какой стране офицер будет служить,если ему по полгода зарплату не платят...за Родину....

В наших экономическиех отношениях,это звучит глупо,но это есть,...и слава Богу.
И этот фильм,пусть коряво,учит именно этому.
И странно,Брат,что я тебе это объясняю.
С уважением.
SAYONARA

Не совсем понял,к чему тут Афган,и не знаю кто туда рвался\дети не знающие что такое война не в счёт\.Но что государство и Родина вещи абсолютно разные,согласен.
Воюем то мы за Родину,а жить то приходится в государстве.

Это звучит не только глупо ,но и подло,\и с этим давно пора кончать\и именно по отношению к лучшим,которыми попользовались и бросили на произвол судьбы.

А объяснять ,Серёга,Ты не тому взялся.Ты в его шкуре не был,так же как и я\и слава богу\,а то бы смотрел на эти вещи по другому.
Конечно с уважением ,мишаня.
 
Цитата
turemchiza пишет
Согласна с SAYONARA!!!!!И  пусть фильм действительно коряв, но лучше фильмы, которые хоть аляповато, но хоть как - то учат патриотизму, чем очень модные нынче пресловутые телевизионные опусы, вроде той же "Бригады" о том, как круто быть бандитом и иметь хотя бы одну "ходку"в зону :angry:  :angry:  :angry:!!!! Случай из собственной рабочей практики: буквально недавно, около 1мес. назад в то место, где я работаю (СИЗО), попали 2 молодых людей, 15 и 17лет, за убийство своего же сверстника. Он взял у них взаймы денег на покупку сотового, сочли что долго не отдаёт. Как сами признались следователю, перед тем, как пойти на убийство посмотрели  диск "Бригады"(понравилось,с их слов, как Саша Белый решает проблемы), выпили около пол-бутылки водки на брата....Теперь суда ждут, один, видать раскаявшись по - своему, повеситься пробовал, только дежурный по этажу на корпусе вовремя заметил . Так вот...  Лучше слабый "Прорыв", чем хорошо снятая чернуха на тему дешёвой тюремной романтики и  тоски по зоне

Патриотизм хорош для тех \в наше время,к сожалению\,кто пока Сам не стал патриотом \в последствии ни кому не нужным\
Я что то не заметил ,про крутость хоть одной ходки в ,,Бригаде,,?
И Ваш случай,относиться не к фильму,а к отсутствию воспитания,в семье,школе, а кинематограф лиш дополнение.\а дебилы вообще не всчёт\
Фильм,,Бригада,,не худший из этой серии,во всяком случае, ценность мужской дружбы,преданности, и  предательства освещены как нельзя лучше.
 
Цитата
мишаня пишет
Не совсем понял,к чему тут Афган,и не знаю кто туда рвался\дети не знающие что такое война не в счёт\.Но что государство и Родина вещи абсолютно разные,согласен.
Воюем то мы за Родину,а жить то приходится в государстве.

Это звучит не только глупо ,но и подло,\и с этим давно пора кончать\и именно по отношению к лучшим,которыми попользовались и бросили на произвол судьбы.

А объяснять ,Серёга,Ты не тому взялся.Ты в его шкуре не был,так же как и я\и слава богу\,а то бы смотрел на эти вещи по другому.
Конечно с уважением ,мишаня.
Спасибо Миша,за понимание.Не могу оставаться безучастным.Что хочу сказать.Я что-то,не видел,так называемых Патриотов,готовых умереть за свою Родину,как бы красиво это ни выглядело.В том числе и я.Но это война и "костлявая" всегда рядом.Всем хотелось выжить,в этой долбанной и никому не нужной войне!И поверьте,патриотизмом там и не пахло.Просто каждый боролся за живучесть,любыми путями и средствами.Умереть красиво невозможно по своей сути,потому что это смерть!А после неё,уже появляются патриоты и герои...мёртвые.Ещё раз повторюсь,что фильм"Прорыв"-не реклама ВДВ.Это не"В зоне ос.внимания",даже не"Спецназ",хотя он тоже о войне,они несут в себе,несколько другие цели.Вот на них,нужно учить молодых дЕсантов.Пусть смотрят,как круто наши спецназовцы расправляются с плохими парнями,глядя в глаза смерти,а не умирают от того,что их забыли,бросили и т.д.Не нужно показывать,что нашим большим начальникам насрать на то,что рота молодых парней,вместе с их командирами умирает потому,что их просто кинули!Это не воодушевляет,поверьте.Вот о чём я хотел сказать.С уважением pilligrim.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
мишаня пишет
Патриотизм хорош для тех \в наше время,к сожалению\,кто пока Сам не стал патриотом \в последствии ни кому не нужным\
Я что то не заметил ,про крутость хоть одной ходки в ,,Бригаде,,?
И Ваш случай,относиться не к фильму,а к отсутствию воспитания,в семье,школе, а кинематограф лиш дополнение.\а дебилы вообще не всчёт\
Фильм,,Бригада,,не худший из этой серии,во всяком случае, ценность мужской дружбы,преданности, и  предательства освещены как нельзя лучше.
Не согласна по поводу патриотизма...Есть Родина (Россия, Святая Русь), а есть  чиновники, чинуши (да вы ведь сами об этом написали от 04. 04. 2007). Как говорят в Одессе, две большие разницы. Им патриоты не нужны, они им жить, а точнее красть и унижать людей  мешають  :angry: А у простых  настоящих русских людей патриоты всегда вызывали, вызывают и будут вызывать уважение. Извините, но мне странно, что я говорю вам об этом, . Сама знаю и работаю с ребятами воевавшими, которые сейчас обивают пороги "в поисках" льгот и боевых, но спросила как - то у одного "Если бы представилась возможность при полном "шоколаде"жить в Штатах, уехал бы?" Он ответил : "Родину, как и мать, не выбирают и не меняют". Может и категорично сказал, но я с ним 100% согласна. Turemchiza
 
to Мишаня,Pilligrim
1.Рассуждать, кто где был,а кто где не был,мне кажется не этично.
2.Фильм "Бригада"для меня не авторитет-я его так до конца и не досмотрел.
3.Я уважаю мнение любого человека.
4.Про афган я упомянул,извините за скромность,так как сам хотел туда попасть,но не вышло-вывод был 15 февраля,а призвался 8 декабря,извините.
5.Фильм "Штрафбат"надеюсь все смотрели.Помните как Глымов сказал:"Ох,как Родина нас любит,ох,любит!!!"
За что эти люди воевали?Уж от государства-то они натерпелись...за Родину!
6.Мишаня,не у вас ли,бъют морды натовским летчикам,с чего бы это? :rolleyes:
7.Pilligrim, я надеюсь в этом году побывать в Гааге,друг у меня там служит,надеюсь и в Амстердам заскочу,там и пообщаемся. :rolleyes:
8.Фильм "Прорыв",безусловно корявый,наивный и сентиментальный.Как и я.Наверное этим он мне и нравится....
С уважением.
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
SAYONARA пишет
to Мишаня,Pilligrim
1.Рассуждать, кто где был,а кто где не был,мне кажется не этично.
2.Фильм "Бригада"для меня не авторитет-я его так до конца и не досмотрел.
3.Я уважаю мнение любого человека.
4.Про афган я упомянул,извините за скромность,так как сам хотел туда попасть,но не вышло-вывод был 15 февраля,а призвался 8 декабря,извините.
5.Фильм "Штрафбат"надеюсь все смотрели.Помните как Глымов сказал:"Ох,как Родина нас любит,ох,любит!!!"
За что эти люди воевали?Уж от государства-то они натерпелись...за Родину!
6.Мишаня,не у вас ли,бъют морды натовским летчикам,с чего бы это? :rolleyes:
7.Pilligrim, я надеюсь в этом году побывать в Гааге,друг у меня там служит,надеюсь и в Амстердам заскочу,там и пообщаемся. :rolleyes:
8.Фильм "Прорыв",безусловно корявый,наивный и сентиментальный.Как и я.Наверное этим он мне и нравится....
С уважением.
SAYONARA
Знаешь брат,я не люблю спорить,это мне не нравиться,да и как правило,приводит к обоюдной неприязни.Зачем?Что нам делить?Если Ты будешь в А_Даме,я буду очень рад встрече и общению.А на счёт Родины-Ты прав.Только где она теперь,я не знаю.У меня была Родина-Советский Союз,впрочем,как и у Тебя,но в силу обстоятельст,этой страны не стало,а соответственно и Родины.Я-украинец,но служил и учавствовал в двух войнах,в Российской армии.Меня многие теперь спрашивают,зачем,что ты там делал???Иногда я не знаю как ответить.Что именно,заставило меня написать рапорт.Наверное так воспитали.Если не я,то кто?А теперь я живу в Голландии,хотя мне,совсем здесь не нравится.Моей Родине,я совсем не нужен,а спиваться почему то не хочется,как это делают многие из наших братьев.Так что всё как всегда.Раз в год,мне дают материальную помощь,в сумме 40 евро,ну и кое-какие льготы,которыми пользуются мои родители,они живут в деревне.По фильму"Штрафбат"да,это была Родина,настоящая.Это даже не обсуждается.А здесь...Приедешь,расскажу больше.С уважением pilligrim.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
turemchiza пишет
Не согласна по поводу патриотизма...Есть Родина (Россия, Святая Русь), а есть  чиновники, чинуши (да вы ведь сами об этом написали от 04. 04. 2007). Как говорят в Одессе, две большие разницы. Им патриоты не нужны, они им жить, а точнее красть и унижать людей  мешають  :angry: А у простых  настоящих русских людей патриоты всегда вызывали, вызывают и будут вызывать уважение. Извините, но мне странно, что я говорю вам об этом, . Сама знаю и работаю с ребятами воевавшими, которые сейчас обивают пороги "в поисках" льгот и боевых, но спросила как - то у одного "Если бы представилась возможность при полном "шоколаде"жить в Штатах, уехал бы?" Он ответил : "Родину, как и мать, не выбирают и не меняют". Может и категорично сказал, но я с ним 100% согласна. Turemchiza
Как бы правильней выразиться,что бы Вы меня поняли...Вы женщина,наверное имеете,или будете иметь детей.А может быть,у Вас есть брат,призывного возраста.Спросите у него,какие чувства,вызывает у него то,что он видит на экране,когда ложатся его сверстники,причём ни за грош.Поставте себя на место матери,которая получила назад сына,в цинковой обвёртке.Это не наша война,это война не за Родину,а за большие деньги,которые зарабатывали ,как
Вы выразились,чинуши.А уж им глубоко наплевать,сколько и какими вернуться домой ребята.Так что патриотизмом здесь и не пахнет!Надеюсь Вы меня поймёте...С уважением pilligrim.
AIR BORNE TROOPS
 
,,А у простых  настоящих русских людей патриоты всегда вызывали, вызывают и будут вызывать уважение. Извините, но мне странно, что я говорю вам об этом.
."Если бы представилась возможность при полном "шоколаде"жить в Штатах, уехал бы?" Он ответил : "Родину, как и мать, не выбирают и не меняют". ,,

А кто с этим спорит.Но кроме уважения они достойны и другого,Вам не кажется.?
Хотя бы того,чтобы не обивать пороги в поисках льгот и боевых.
Да, и смена места жительства совсем не означает,поменять Родину.
 
Цитата
SAYONARA пишет
to Мишаня,Pilligrim
1.Рассуждать, кто где был,а кто где не был,мне кажется не этично.
2.Фильм "Бригада"для меня не авторитет-я его так до конца и не досмотрел.
3.Я уважаю мнение любого человека.
4.Про афган я упомянул,извините за скромность,так как сам хотел туда попасть,но не вышло-вывод был 15 февраля,а призвался 8 декабря,извините.
5.Фильм "Штрафбат"надеюсь все смотрели.Помните как Глымов сказал:"Ох,как Родина нас любит,ох,любит!!!"
За что эти люди воевали?Уж от государства-то они натерпелись...за Родину!
6.Мишаня,не у вас ли,бъют морды натовским летчикам,с чего бы это? :rolleyes:
7.Pilligrim, я надеюсь в этом году побывать в Гааге,друг у меня там служит,надеюсь и в Амстердам заскочу,там и пообщаемся. :rolleyes:
8.Фильм "Прорыв",безусловно корявый,наивный и сентиментальный.Как и я.Наверное этим он мне и нравится....
С уважением.
SAYONARA

1.Я имел в виду не войну,а положение\в шкуре\в котором оказывается человек после неё.Тем более, это сказал я ,а не Пилигрим.,так что не вижу неэтичности.
2.Для меня этот фильм тоже не авторитет т.к .любой даже очень хороший фильм и жизнь,вещи абсолютно разные.Но и в нём есть мораль.Просто каждый её видит по своему.
3.Я стараюсь понять любого.
4.Это может вызывать только уважение,просто я таких не знал.
5.Всётаки с Отечественной, аналогию проводить не стоит,я думаю.
6.Это просто бытовуха,плюс их развязанное поведение\всётаки они в гостях\,и похоже они уже это поняли.
8.Да и я, был такой же,\и мне он нравится\просто реальная жизнь,заставляет по другому смотреть на многие вещи.
И я естественно с Уважением.
 
Цитата
pilligrim пишет
Как бы правильней выразиться,что бы Вы меня поняли...Вы женщина,наверное имеете,или будете иметь детей.А может быть,у Вас есть брат,призывного возраста.Спросите у него,какие чувства,вызывает у него то,что он видит на экране,когда ложатся его сверстники,причём ни за грош.Поставте себя на место матери,которая получила назад сына,в цинковой обвёртке.Это не наша война,это война не за Родину,а за большие деньги,которые зарабатывали ,как
Вы выразились,чинуши.А уж им глубоко наплевать,сколько и какими вернуться домой ребята.Так что патриотизмом здесь и не пахнет!Надеюсь Вы меня поймёте...С уважением pilligrim.
Постараюсь...., хотя ох-как не просто....
 
Цитата
turemchiza пишет
Постараюсь...., хотя ох-как не просто....
И всё же,Вы постарайтесь.
AIR BORNE TROOPS
 
Дабы не навлечь на себя,гнев Администрации,всё таки здесь идёт обсуждение фильма,я эту тему покидаю.Если кто хочет продолжить общение,пишите в личку.С удовольствием отвечу.С уважением pilligrim.
AIR BORNE TROOPS
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой